1. Домашний персонал
  2. FAYZULLAYEVA LOLA SULTANBEKOVNA
  3. Отзывы: FAYZULLAYEVA LOLA SULTANBEKOVNA

FAYZULLAYEVA LOLA SULTANBEKOVNA

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: FAYZULLAYEVA LOLA SULTANBEKOVNA

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Отличный специалист! Вежливая, пунктуальная. Убирала студию, всё необходимое принесла с собой: щетки, губки, химию и прочие расходные материалы. Убирала тщательно, не торопилась, но и не растягивала. По просьбе помыла второе окно, на которое заранее не договаривались. А окна были очень грязные, воду приходилось несколько раз менять. Конечно, что-то могло быть и лучше, но я полностью довольно, так как получила даже больше, чем ожидала. Фото как было и как стало.

Уборка однокомнатной квартиры
Рекомендую данного специалиста, профессионал своего дела, очень радует, что у человека есть понимание чистоты, убирается тщательно.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо, быстро и качественно
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за уборку, все что просила было выполнено. Клинер пришла вовремя, отодвинула диван-вычистила пыль и грязь, помыла микроволновку, духовку, холодильник, в целом все чисто. Кое-где потом правда заметила что поверхности были чуть не протерты, зеркало в комнате, но думаю просто мастер не заметила. В целом работой довольна-спасибо мастеру!
Фёдор
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Всё отлично

Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Лола сделала уборку на отлично! Будем заказывать услугу еще! Спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Благодарю за труд! Ответственный клинер, рекомендую. Приехала вовремя, времени потребовалось много, пока все отмыла, даже швы у плитки почистили, сделала гораздо больше, с душой. Благодарю Вас. Будем обращаться ещё.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошо вымыла окна, рассказала, как правильно их брать в расчёт. Указала два окна, но не указала, что балконная дверь застеклена. Были некоторые недочеты. В квартире давно не жили, из-за открытых окон было достаточно пыльно. К каким-то вещам совсем не дошли видимо руки. В каждой комнате, были какие-то мелкие недоделки. Но в общем все устроило. Лола большая молодец!
Марина Коростелева
Генеральная уборкаУборка гаража
Лола прекрасная девушка, пунктуальная, послушная, работящая! Сделала свою работу быстро , аккуратно и безупречно!!! Рекомендую ее👌

Лола молодец! Мы остались довольны проделанной работой. Будем обращаться снова

Мытьё окон
Лола мастер своего дела! Заказ был на мытьё пластиковых окон в квартире. Были вымыты даже труднодоступные места. Все резинки и крепления на рамах, подоконники, откосы также очищены от грязи. Причем, даже не надо было указывать, где стоит тщательно промыть. все было сделано без указаний и нареканий. Работа выполнена идеально и в срок. Спасибо Лоле за работу! Уверенна, что мне понадобится ещё Ваша помощь.
FAYZULLAYEVA LOLA SULTANBEKOVNA
Спасибо большое ради вам помочь. Всегда готова виполният ваше заказ..

Уборка квартиры
Договорились на сайте о цене и времени уборки. Специалист пришел и отлично убрал квартиру. Буду пользоваться ее услугами. Рекомендую.

Уборка квартиры
Лола, просто умничка! Приехала вовремя, все с собой взяла, все качественно помыла, отмыла, оттерла! Сделала даже больше, чем оговаривали в заказе, при этом не попросила доплату! Очень довольны работой, будем пользоваться ещё! Спасибо!!!
Мытьё окон на балконе
Лола специалист своего дела , приняла заказ , быстро пришла , чётко выполнила работу на отлично . Чисто . Рекомендую!
Феликс

Мытьё балконовУборка кухниУборка квартиры
😌Заказ выполнен на отлично ! 👍🏽Квартира убрана идеально , придраться не к чему ! 💫Ни одной пылинки и развода , всё профессионально , быстро и качественно ! 🕵🏻Буду обращаться ещё , всем рекомендую !)☀️
Спасибо большое

Мытьё окон
Окна вымыслим отлично. Бонусом помыли ванную. Никаких нареканий. Советую!!!
Мытьё окон на балконе
Все понравилось. Отличная работа. Спасибо)
Гера

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Очень понравилось. Пришла раньше назначенного времени, очень пунктуальная. Открывали ателье, было очень много грязи от стен, которые сверлили. Просили пропылесосит и помыть поли, она не только помыла, но и полностью все поверхности помыла, протерла. В общем очень довольна. Советую.
Тензин
Уборка квартиры
Спасибо за уборку! Убралась качественно и на совесть!
Станис
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, результат соответствует ожиданиям. Спасибо!
Мытьё окон
Всё хорошо, вовремя, без проблем - спасибо!
Лаура

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Очень добросовестная ,ответственная!!! Молодец довольна! Буду и в дальнейшем обращаться!
Мытьё окон
Взяла мой заказ на мытьё окон, а в день заказа отказалась от него. Надо было мне отзывы читать сначала конечно, она так делает периодически

Мытьё окон на балконе
Мойка окон просто супер . Лола, блогодарю вас за работу! Рекомендую специалиста! Лола приехала как договаривались, чисто вымыла окна , рамы и подоконники. Я очень довольна работой специалиста!

Мытьё окон
Лола, благодарю вас за работу!
Рекомендую специалиста!
Лола приехала как договаривались, чисто вымыла 3 окна и подоконники! Я довольна работой!

Мытьё окон на балконе
Очень хорошо вымыла окна в квартире, на балконе и лоджии. Очень тщательно вымыты створки. Будем обращаться!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Лоле за выполненную работу, а она была не простая
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Лола- профи своего дела. Договорились о встрече быстро, пришла вовремя, уборку делала энергично и качественно, даже тяжёлый диван отодвинула, чем приятно удивила. Смело могу ее рекомендовать как отличного клинера.
FAYZULLAYEVA LOLA SULTANBEKOVNA
Спасибо за отзыв обращайтесь всегда я рада помочь!

Уборка
Спасибо очень приятно. Благодарю!

Мытьё посуды
Очень хороший специалист.

Мытьё посуды
Пунктуальная исполнительная

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
девушка выполнила все качественно ,приехала во время, все сотрудники остались довольны
Уборка кухниУборка квартирыУборка после дезинсекции
Очень аккуратная и тщательная работа. Генеральная уборка (все поверхности) кухни, ванной и туалета.
Единственное замечание - под холодильником не убрали...
Остальное - отлично!
Большое спасибо! Рекомендую.
Эрик

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Молодец Лола приехала вовремя . быстро и аккуратно убрали квартиру. Очень внимательная свою работу знает 👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки пришли даже немного пораньше. Работали очень быстро и качественно. Кухню отчистили на 5 с большими плюсами.
Работой очень довольна. Спасибо большое! Буду обращаться!
Уборка после ремонтаУборка подъездов
Лола вежливая, внимательная и старательная. Прекрасно убрала мой этаж и холл в подъезде после ремонта, справилась со сложными загрязнениями.

Уборка квартирыГлубокая чистка пола
Все отлично! Старательно и тщательно почистили все поверхности , у специалиста есть все необходимое Оборудование для профессионального клининга. Спасибо!
Уборка туалета
Испортила кран моющим средством. Увидели уже после ухода. На предложение приехать отмыть сказала что так и было
ТАТЬЯНА

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
ДОРОГАЯ ЛОЛОЧКА!!!Хочу выразить искреннею благодарность за оказанную мне помощь. Спасибо за доброе сердце и отзывчивость, за внимание и понимание проблемы. За то, что в сложный для меня момент, не отвернулись и не оказались безразличными. За то, что нашли время и силы вникнуть в проблему и найти решение. У вас истинно золотое сердце и чистая душа. Счастья вам и всех благ.Во первых,все привезл с собой.убрала быстро и чисто. Кухню отмыла очень качественно, стала как новенькая. Ванная и туалет после уборки сверкает. Комнаты убраны с особой тщательностью. Средства, которыми убирал квартиру не вонючие и без хлора, Спасибо большое. обращусь еще не раз.если не откажите,Низкий поклон за трудную работу
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа была выполнена хорошо.
Недоделки были найдены, но они были устранены исполнителем.
Уборка двухкомнатной квартиры
сделала все быстро и качественно, рекомендую! обращусь ещё раз обязательно

Уборка после ремонтаУборка квартирыУборка туалета
Отличная работа👍
Быстро договорились , Лола приехала вовремя, всё необходимое для уборки после ремонта в санузле было с собой, работой полностью доволен.
Мытьё окон после ремонта
Очень хороший специалист и человек. Работа была выполнена качественно, я остался доволен. В дальнейшем обязательно обращусь еще раз. И всем буду рекомендовать. Спасибо Лола.

Мытьё окон
Замечательный специалист. Сделала всё по максимуму и даже больше. Окно было непростое, но она с ним справилась, на сколько было возможно. Рекомендую
Мытьё окон
Вовремя пришли на заказ, все сделали качественно и ко времени! Рекомендую

Спасибо! Нареканий нет.👍🏽
Все достойно))

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Лола выполнила свою работу профессионально, все окна и сантехника были отчищены очень хорошо. Планируем и в дальнейшем обращаться к ее услугам. Выражаем ей свою благодарность.
FAYZULLAYEVA LOLA SULTANBEKOVNA
Спасибо большое я рада помочь вам! Всегда готова виполният ваше роботу!!!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень качественно убрала квартиру! Я просто в шоке, вы просто молодец! Буду всем вас советовать.
FAYZULLAYEVA LOLA SULTANBEKOVNA
Спасибо большое. Я рада за вас! Всегда стараюсь..
Мытьё окон
Отличная работа. Быстро, чисто, аккуратно.
Быстро, чисто.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Чисто молодец делает хорошо свою работу !!!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Rashad Khalilov
Мытьё окон
Отличная работа, спасибо девчонки!!! Ровно 5 часов без остановки и идеальная чистота!
Denis
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Всё нормуль 👍

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все исполнено без замечаний. Результат превзошёл ожидание. Упорный труд и парогенератор совместно сотворили весьма достойный результат в арендованной двух комнатной квартире не «видевшей» нормальной уборки наверное вечность. Бонусом (очень приятно) вымытое на балконе окно. Хоть и не обсуждалось. Рекомендую
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хотела бы поблагодарить Лолу и ее сестру Гулю за генеральную уборку. Все добросовестно и тщательно отмыли, очень порадовали как отмыли швы плитки на полу, я думала уже невозможно их оттереть, Лола постаралась и швы приобрели первоначальный вид и понравилось как отмыли душевые створки и поддон. Большое Вам спасибо! Буду рекомендовать Вас своим знакомым.

Генеральная уборкаУборка санузла
Добрый день. Хочу поделиться отзывом и поблагодарить Лолу за проделанную работу. Квартира была после ремонта. Много пыли, но Лола с сестрой справились на 5+. Все отмыли до блеска. Кухню, ванную и две комнаты, окна. Протерли всю мебель, пропылесосили диваны, разложили все по местам. Ванная сияет. Я очень рад и благодарен. Всем рекомендую, очень отзывчивые и профессиональные люди. Буду рекомендовать знакомым и сам пользоваться услугами этих мастеров. Спасибо.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка была поддерживающей, а не генеральной. Духовку, вытяжку, вентиляцию не помыли. Под кухонным гарнитуром и за холодильником тоже. Хотя было четко сказано, что и где помыть. Когда уходили, спросили, помыли ли в тех местах - на что они ответили решительно да - то есть соврали. К сожалению, не могла лично проконтролировать. Уборка без проф. моющих средств. Не рекомендую, ужасно.
FAYZULLAYEVA LOLA SULTANBEKOVNA
Убрали все отлично почему вы так пишите незнаю все било праверно если вам не понравилось прошу прощения на будущем буду знать недостоток справлюсь!

Отличная уборка!
Антонина

Мытьё окон на балконе
Мыла окна Лола. Очень качественно и аккуратно. Быстро выполнила работу. За собой все убрала. Я довольна. Буду рекомендовать ее своим знакомым.
Валентин
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Лола за проделанную работу. Фантастическая уборка.
Был очищен каждый угол от пыли. Редко встретишь Клининг такого качества.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Остался очень доволен проделанной работой, Лола пришла с напарницей и из довольно печально запущенной квартиры сделали уютную чистую квартиру, за что девушкам большое спасибо. Проделали колоссальную работу, отчистили буквально все комнаты, кухню, ванную и балконы, всю мебель, дай бог им здоровья и сил в этом нелегком деле. Так что Лолу однозначно могу рекомендовать как отличного специалиста, но правда и цена не самая низкая. По факту цену обозначили во время приезда в 2 раза выше, чем было указано в объявлении, немного были не готовы к такой цене, в остальном всё супер.
Гульнара

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
По мимо хорошей работы, Лола ещё и хороший человек.
Рекомендую услуги этого специалиста. Все чисто и без косяков.
Работа сделана на отлично. Спасибо
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Понравилось, что не было восточного базара. Я объявил цену в заказе и она осталась! Приехали сразу две девушки. Не было вымогательств, что это больше, чем они предполагали и то что приехало сразу два специалиста и надо поднять оплату за скорость. Внимательно выслушали предполагаемый объем работы и мои требования к чистоте, спросили возможность использовать свой парогенератор ( не требую доплату за дополнительную опцию) приступили к работе. Работали быстро. Сами находили очаги загрязнения и быстро их устраняли. Приятно когда люди являются специалистами не только на словах. Сами очистили бревна дома от пыли с наружной стороны используя лестницу, хотя это не обсуждалось в задании. Работали с азартом. Я бы не стал писать такой отзыв если бы не имел постоянного работника по уборке дома который не смог убрать на этой неделе. Рекламировать хороших специалистов глупо. Просто у них не будет времени выполнить в дальнейшем твой заказ. В моем случае это возможно! Пользуйтесь пока они свободны...

Мытьё окон
Понравилась работа. Лола очень старалась сделать все максимально качественно. В итоге все было выполнено отлично.
Плюс, девушка приятная и доброжелательная, что тоже немаловажно.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборкой очень довольна! Кухня, ванна, окна как новые! Специалист приехал со своими средствами и атрибутами, работал тихо и усердно, внимательно и аккуратно относился к вещам, после себя вынес мусор. Буду ещё обращаться.
Anastasia

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Лола отлично убрала квартиру включая мойку окон и разморозку холодильника. Мы остались довольны, будем обращаться еще!!
Мытьё окон
Лола хорошо и со вкусом вымыла окна на лоджии. Качественно. Спасибо
Идель
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, качество услуги на уровне, рекомендуем. Ну и сами повторно воспользуемся)

Уборка квартиры
Лола позитивный человек, который знает толк в уборке. Приехала заранее, помыла остекленный балкон на 6 створок. Нужна была чистка пароочистителем, приехала со своим аппаратом, помыла кухонную зону, ванную комнату и стены в главной комнате. Дышать стало легче, химию использует без запаха. Качество уборки совпало с моими представлением о чистоте, убирались с Лолой вместе, но теперь буду доверять Лоле уборку квартиры без своего участия. Работу сделала быстро – за 5 часов убрала всю квартиру, и это с мойкой окон, не доверяю клинерам, которые убираются за рекордные 2-3 часа, по-моему мнению это не уборка. Лола знает толк в качественной и эффективной уборке. Будем звать Лолу к себе на постоянной основе.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Лола, Замечательный специалист своего дела. Всё быстро делает, тщательно, малейшие недостатки видит и устраняет. Очень благодарна за помощь!😊👏👏👏

Поддерживающая уборка
Сегодня 28.04.21г приглашали для проведения уборки Лолу. Необходимо было убраться в ванной комнате и санузле. Работой Лолы мы очень довольны: кафель в ванной отлично вычещен, раковина и металлические краны, душ блестят. В санузле тоже все очень чисто. Лола ответственно отнеслась к работе - почистила даже стоки воды от засоров (волос). Работа сделана профессионально. Будем ещё обращаться по вопросам уборки квартиры к ней.
Мытьё окон на балконе
Приехала вовремя, чисто и быстро все вымыла
Мытьё окон
Лола помыла окна быстро и чисто, все устроило

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Готовили квартиру к продаже. Приехала вовремя, убрала квартиру после маленького ребёнка, отдраила все полки в ящиках, шкафах, холодильнике.
В квартире чистота.

Генеральная уборкаУборка ванной
Прекрасный специалист, помогла решить застоявшиеся вопросы, связанные с чистотой ванной комнаты. Теперь чисто даже в тех местах, которых я никогда не замечал, но теперь знаю. Специалист обладает экспертизой, а это важно
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Договорились заранее. Приехала утром как мне было удобно. Выполнена генеральная уборка качественно и в срок с мытьем витражных окон. Все быстро и без лишней суеты. По просьбе также выполнена дополнительная работа. Рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательный специалист! Ранее тоже заказывал клининг на квартиру перед переездом, но такой качественной и детальной работы ни один другой специалист не мог показать. Лола приехала четко на адрес даже чуть раньше назначенного времени и отмыла всю квартиру на 5+. Рекомендую!
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Убирались в торговом помещение, все тщательно попали, даже трудные загрязнения. Полностью довольна уборкой, спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Нанимали для генеральной уборки в квартире. Всё сделано хорошо, чисто и быстро. Окна, духовку, всё отмыла замечательно.
Уборка квартиры
Заказывала мытьё окон. Быстро договорились. Лола приехала во время. Окна помыла просто супер! Ни одного нарекания.
Мытьё окон
Добрый день, я считаю я должен написать отзыв что бы другие люди не наступили на мои грабли, заказал мытье окон после ремонта, сумма 5000₽, итог: поцарапаны ВСЕ стеклопакеты!!! Изуродованы все ручки!!!! Окна в налете от моющего средства!!!! Мой дорогой пол в молярном скотче и поцарапан стремянкой!!!! Это ужас!!! Перед началом мытья окон еще додумался заказать у них уборку с/у за 2000₽, итог: белый налет на всех стенах, очень грязно!!!
Еще ее брат говорит плати деньги мы же работали!!! Деньги не за работу платят, а за результат!!! В итоге вместо 7000 заплатил им 5000, надо было вообще не платить!!!
Ирина Валерьевна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Лола с помощником приехали вовремя со своим инвентарем и моющими средствами. К работе подошли очень ответственно, сделали все о чем договаривались и даже немножко больше. Нужна была генеральная уборка после не очень опрятных (мягко сказано) квартирантов. Отмыла всю бытовую технику, сан узел, все блестит. Работали почти 5 часов (3-х комнатная квартира). Работой очень довольны, будем приглашать ещё.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Мне очень Понравилось дружелюбность Лолы и ее работа. Лола пришла со всем со своим, и быстро оценила масштаб бедствия после ремонта. Помыла окна внутри и Снаружи! Везде протерла пыль, полы, батареи, квартира блестела . Спасибо большое Лоле.
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Всё хорошо. Справились со сложной задачей. Спасибо)
Василий Васин

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично, спасибо!
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Рано утром срочно понадобилась помощь по уборке салона. Очень быстро собрались и приехали за час, и сделали качественную уборку, все по делу и быстро👌🏼 рекомендую

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Все супер, приехали за 20 минуту, убрались очень чисто!!!
Уборка двухкомнатной квартиры
Мастер не пришел. Трубку не берет.
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Спасибо, задачка была не из простых (после ремонта), но Лола Султанбековна справилась на 5+!
Сусанна

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Лола выполнила все на 100% , пунктуальная , чистоплотная . Все выполнила быстро и качественно . Была со своими средствами , везде успела промыть по несколько раз , квартира засияла , спасибо большое , всем рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась работа, выполненная Лолой. В моём случае была квартира, в которой судя по всему не убирались пару лет. От пыли болела голова, ноги прилипали в полу, вся мебель кухни была в жиру. Мне очень повезло, что я нашёл именно этого специалиста. Уборка заняла 5 часов в квартире в 37 квадратов, все выполнено очень качественно. Отмыт даже потолок в ванной и полностью духовка, вычищены два матраса и большая угловая кровать, убрано и отмыто все пространство под ванной. Пока, после ухода специалиста и нескольких часов в квартире я не заметил мест, где была бы пыль. Спасибо большое!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично все убрали , все как обговаривали , такого отношения в этой сфере редко встретишь . Рекомендую однозначно !!!!
Уборка квартиры
Замечаний и дополнений нет.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Понравилась ответственность, пунктуальность и добросовестное отношение к работе. Офис после залива был отдраен и отлично убран.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Лола прекрасный специалист! Отмыла все до блеска, даже там, куда я в жизни не залезла бы. Очень трудолюбивый специалист, рекомендую от всей души!
Уборка нежилых помещений
С работой справились, подошли ответственно к задачам
Анна Мелешкина
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Лола с помощником выполнили генеральную уборку двухкомнатной квартиры за 4 часа. Приехали в день обращения. Имели все необходимое. За удалением пыли я внимательно следила, по моей просьбе все сразу исправляли.
Владислава

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо большое Лоле за добросовестную работу! У меня 4 х этажный дом , ребёнок , кошка, собака . Убралась везде ,все чисто , аккуратно . Пришла в назначенное время . Доброжелательная в общении . Рекомендую, обращусь ещё раз обязательно !
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все сделано в оговорённом объёме. Осталась довольна.
Юлия Исаева

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое! Всё чистенько и быстро!
Мытьё окон
Очень приятная. выполнила свою работу на 5+. Вымыла все окна , все везде убрала. плюс убрала то что мы и не просили. Всем советую, будем обращаться только к Лоле. Спасибо вам большое.
FAYZULLAYEVA LOLA SULTANBEKOVNA
Спасибо большое Тамара за хороший слова. Душа рад стараюсь ешо больше силой чисто;парядок. Дела.
ДомработницыМытьё окон
Лола, приехала к назначенному времени, помыла окна после ремонта, окна чистые, все хорошо. Рекомендую!!
Байару

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Лола прекрасный внимательный клинер. Советую обращаться

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень чистоплотная девушка общетелная все на 100просеть спосибо я далше буду роботать кллласссссс

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось, и по времени, и по качеству! Спасибо!
Расул
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришли рано утром, и закончили пораньше как раз по мне.
Джавлон

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Лола убрала двухкомнатная квартира. квартира после ремонта она убрала с утра до вечера всё исправился на 💯 все окна на помыла блестит как хорошо она сама привезла всякие средства и всё убрала очень хорошо как я просил я очень доволен результатом Лола спасибо огромное дальнейшем работу только с вами рекомендую.
Султан

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо вашей спесалиста я очень рада все от душе чистоплотная я рад блогодорю