2. Саратовский Анатолий Васильевич

Анатолий Саратовский

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Анатолий Саратовский

Плотницкие работы
Анатолий справился с работой даже с тем учетом что у нас печальная ситуация ,дал совет как исправить ,но сейчас я хотя бы могу закрывать и открывать шкаф )спасибо ему
Илья Першин

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Всё выполненно профессионально, со знанием дела. Результатом работы остались довольны, цена за выполненную работу - адекватная.
Рекомендую данного специалиста своим знакомым и друзьям.
За работой мастера надо следить.
Иллария Александровна
Двери
Ремонт квартирМалярные работы
Плиточники
здравствуйте. мастер показал себя с нехорошей стороны. очень неаккуратный и необязательный. затягивает работу. в первый день взял предоплату. обещал сделать все за 2 дня, потом увеличил срок и пропал. с трудом дозвонились до него благодаря менеджеру профи.ру. постоянно жалуется- то руки болят , то глаз. работу которую можно сделать за 2дня растянул и пропал. звонил и придумывал новые отговорки. никому не советую. ужасный мастер!!!! предоплату таа и не отдал, хотя даже половину работы не выполнил.
Возведение стен и перегородок
Мастер выполнил работы по монтажу перегородок. Практически всем доволен. На четыре с плюсом. За строителями всегда следить надо. Так он уложился практически в сроки, которые говорил, чуть-чуть растянулись они. Пришлось кое-что доделывать самому. Пришлось самому закупать материалы. Что-то не то купили, пришлось перезакупать. Но можно сказать, что удовлетворён. Претензий никаких не осталось. Мастера можно рекомендовать.
Олег Анатольевич
Victor Samoylov

Плотницкие работы

Мелкий ремонтЭлектрика
Саратовский Анатолий Васильевич выполнил электромонтажные работы. В восторге от мастера. Внимательный, всё очень чётко и быстро. Всё понимает, ни от чего не отказывается и ищет варианты решения проблемы. Большое спасибо.