2. Сараджян Аркади Мигранович
  3. Отзывы: Сараджян Аркади Мигранович

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Аркади Сараджян

Ремонт комнаты
Мастером довольна. Работал с напарником. Необходимо было на одной стене проложить звукоизоляцию, закрыть гипсокартоном, наклеить фотообои, повесить светильник. Сделали всё очень быстро, аккуратно. Остался один косяк, шов между гипсокартоном остался виден после проклейки обоев, даже спустя 2 недели, видимо был плохо промазан шпаклевкой. Но ребята не бросили и предложили переклеить, я не очень поняла, как это возможно и решила просто оставить как есть. В любом случае работой и мастерами довольна. Спасибо за оперативность и работу.
Гульнара

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка бумажных обоев
Очень вежливый специалист. Все объяснил . Работа прошла отлично
Спасибо 😊
Платонова Татьяна Михайловна

Ремонт комнаты
Работа мастера понравилась. Снятие обоев, поклейка и покраска несколько слоев. Сделано все очень хорошо, без замечаний.
Спасибо за приятные слова😊

Заделка неровностейШтукатурка стенДемонтаж отделки
Делали ремонт 12 м² комната, справился за 3 рабочих дня. У мастера очень ответственный подход к делу, сделал всё качественно, после работ всё за собой убрал, вежливый мастер, оценка высший бал. Цена хорошая. Довольны, будем обращаться снова.
Спасибо за отзыв.
Ольга Владимировна

СантехникаПолыПлиточники
Профессионал с большой буквы. Аркади выполнил ремонт ванной комнаты качественно. Огромное ему спасибо за преображение нашей ванны. Мастер уложился в срок. Ещё хочу отметить, что мастер очень тактичный и честный. На протяжении ремонта Аркади советовал нам, какие материалы можно приобрести подешевле, а где не стоит экономить. Планируем пригласить мастера на ремонт остальной квартиры. Всем рекомендую данного мастера!!!
Аркади Сараджян
Спасибо ,вам за теплые слова и хороший отзыв!
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Работа понравилась, отзывы не врали и один негативный отзыв не соответствует действительности, мастер работает на себя и без бригады( поклейка обоев).
Что понравилось:
-Адекватная цена за 167 квадратов стен
-малый расход шпаклевк
Спасибо! За отзыв 😊
Нэха
Укладка инженерной доски
Аркади, откликнулся оперативно на мой запрос. Сразу же приехал и сказал, что не так было сделано предыдущими некомпетентными рабочими. Все было профессионально и в сроки исправлено. Очень рада результату. Инженерная доска лежит просто идеально сейчас !
Спасибо вам огромная 😊

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Аркади очень приятный в общении, вежливый, пунктуальный. Очень внимателен и тщателен в работе. Рекомендую! И сама буду ещё к нему обращаться. Аркади с помощником перекладывали несколько плиток в ванной, делали стык ванны. Работали быстро, четко, аккуратно, объясняли все, обсуждали и согласовывали с нами. Оставляли после себя все, как было до их прихода - весь строительный мусор как-то собирали и выносили так, что я даже не поняла. В общем, очень приятно с таким мастером иметь дело.
Аркади Сараджян
Вам,тоже большое спасибо,что вы обратили внимание на чистоту нашей работы и отметили это.
ПолыПлиточникиВозведение стен и перегородок
Не связывайтесь!!!

Выступал в качестве прораба. Привел ***, выгоняли с полицией. Доделывали и переделывали все!!! Бонусом - прекрасное настроение от общения ***.

Заказ был - ванна под ключ

Сумма заказа - 220000, с нас поимели 90000

Не связывайтес!!!

ПлиточникиУкладка плитки (пол)Резка плитки
Всё шикарно, работой очень довольны
Ситуация с полом была не самая простая, получали даже несколько отказов на выполнение
Но Аркади всё сделал отлично просто, спасибо ✨
Спасибо😊
Штукатурка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работы:
1. Снятие/поклейка обой ( рисунок/без)
2. Шпаклёвка, грунтовка стен оконно-дверного блока балкона, места переноса розеток
3. Перенос/добавление розеток.

Помогли в закупке доп.материалов. Список не согласовывают, но и мы сказали "покупайте все что надо". Оплата по чеку.
Обои с рисунком поклеяны хорошо, рисунок не сбит, стыков не видно. Кому критично, говорите про углы. В углу рисунок не подобрали, но нам и не критично, у нас там шторы. Думаю если вопрос поднять все сделают по вашему желанию.
Обои без рисунка. Для них всё выровнили. Стыков, дефектов стен не видно.
В одной из комнат необходимо было подклеить ободранные места. Клеили кусками, рисунок трудный, подобрали и наклеили идеально.
В общих чертах: все понравилось. Работы выполнены качественно, без спешки, но в изначально обговоренный срок. Все приезды в чётко обговоренное время.

Укладка ламината
Аркади замечательный человек и мастер своего дела! Спасибо ему большое за проделанную работу, также огромная благодарность его напарнику.
Аркади воспитанный, ответственный, пунктуальный, знает, что и как слелать.
Все материалы купил сам, рассчииались потом по чеку.
Ламинат положил качественно, обои поклеены без единого стыка, полотно 4.20м также отлично поклеены, переживала за них больше всего.
Вообщем, благодарю Вас, Аркади!
32000
Таисия

Отделочные работыРемонт квартир
Аркади и его помощник выполнили работу безупречно, в срок и очень качественно! С большим вниманием отнеслись к деталям, работу выполняли тщательно и скурпулезно. Работа была, можно сказать, ювелирная, необходимо было загерметизировать сантехнический ящик в туалете и в кухне под раковиной трещины, чтобы предотвратить нашествие тараканов, нельзя было оставить ни одной щелки. Работа была выполнена блестяще, на 5+! Большое спасибо, Аркади, буду впредь еще обращаться к Вам за заказом!
Спасибо вам огромная 😊!

Поклейка флизелиновых обоев
Аркади сделал даже больше, чем нужно. С пониманием отнесся к возникшим проблемам (не хватило клея) и приехал на следующий день. РАбота выполнена очень качественно и быстро. Большая благодарность!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все просто отлично! Настоящие мастера своего дела.
Спасибо 😊
Екатерина Левина

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Спасибо большое Аркади! Все было сделано быстро и качественно. Сколько изначально обговорили, столько и заплатили. Никаких лишних денег. Нам очень понравилось. Рекомендуем мастеров.

Поклейка обоев
Аркади выполнил свою работу на отлично. Расходники купил сам. После работы весь мусор убрал. Будем обращаться ещё.

Ремонт ламината
Делал демонтаж и монтаж ламината . Предложил оптимальное решение, при котором не потребовалось разбирать кухню . Работа качественная.
Аркади Сараджян

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Быстро договорились, подъехал на машине и осмотрел фронт работы, сразу озвучил цену. Через день в назначенное время приехал со своими инструментами. Выполнил работу за пару часов! Нужно было поклеить обои на одной стене. Быстро, качественно, в срок. Буду обращаться к нему еще!
Спасибо большое 😊

СантехникаПолыПлиточники
Аркади выбрала на вашем сайте по рейтингу отзывов и не прогадала. Сначала договорилась с ним по поводу устройства санкомнаты под ключ (штукатурка, замена труб, установки сантехники, плитка, подвесной потолок, электрика и т.п.). По мере работ уже не представляла другого мастера, и он с успехом отремонтировал всю квартиру под ключ. Аркади - универсальный мастер с большой буквы. Это интелегентный человек, всегда сдерживает свои слова, обладает чувством эстетики, даёт дельные советы, всё выполняет аккуратно, дотошно и качественно, умеет всё - от наливных полов до электрики. Большое спасибо Аркади за выполненную работу, на следующем объекте в качестве мастера будет только он.
Аркади Сараджян
Я рад,что вы остались довольны моей работой.Спасибо за отзыв.
Поклейка обоев
Остались очень довольны работой Аркадия! Была задача: снятие старых обоев, штукатурка, подклейке новых обоев. Все выполнено очень аккуратно и качественно. Внимательный к деталям, пунктуальный, аккуратный. Во время ремонта в квартире была полная чистота, для на. Работы прошли незаметно! Обязательно в будущем будем обращаться только к данному мастеру!
Спасибо Мария Огромная😊

Штукатурка стен
Спасибо Аркадию,за выполненую работу.Выравнивали стены красили потолки.Работу сделали хорошо и качественно. Рекомендуем и сами будем обращаться.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Аркади, выполнил работу качественно, чисто и досрочно оговореного срока. После выполнения всех работ, помещение было в чистом состоянии, весь мусор был собран. Планирую в дальнейшем ещё раз обратиться к этому специалисту.
Спасибо большое.

Стяжка полаШпаклёвка полаЧерновая отделка
Отличные мастера. Быстро и не дорого. Дают гарантию. Следят за качеством своей работы!
Спасибо ☺️

Штукатурка стен
Долго искали мастера,много,что нас не устраивало.Но ,когда нашли Аркадия очень быстро получилось договорить и приступить к работе.Нам нужно было сделать штукатурку и покраску стен.Ребята работали бригадой под руководством Аркадия.Успели всё в срок и получилось все, как мы хотели.Огромная благодарность Аркадию и его бригаде.Будем обращаться ещё.
Спасибо вам!

Демонтаж стен и перегородок
Мастер пунктуальный, вежливый, опытный. Учёл все наши пожелания , отлично выполнил работу. Снос перегородки выполнил за один день , аккуратно, за собой все убрал. Дополнительно договорился с вывозом мусора. У нас остались только положительные эмоции , мастера рекомендую

Подготовка поверхности
Очень понравилась оперативность , качество работы. Делали три выключателя и две разетки.Разводка новой проводки, перенос разеток и выключателей на новые места. Понимающий мастер, учитывает пожелания клиента, приятен в общении, а это главное для клиента.Очень рада,что остановила свой выбор на этом человеке. Разочарований нет в проделанной
работе. Воспользуюсь услугами другого характера. Рекомендую этого мастера!)))Действительно мастер своего дела.
Аркади Сараджян
Спасибо,что оставили отзыв!Я рад ,что вы остались довольны моей работой.
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Аркадий, очень аккуратный и грамотный специалист, ответственный и внимательный к деталям.
Ремонт в квартире сделан безупречно.
Буду рекомендовать специалиста друзьям и знакомым!
Аркади Сараджян
Я очень рад ,что вы остались довольны моей работы.

Навеска телевизоров
Было приятно встретить такого вежливого и доброжелательного специалиста, который удивил, качеством и профессионализмом выполненной работы, которую он выполнил пока я рассказывал что в планах поменять и отремонтировать в любимом доме!!!))) 👍👏👌

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Спасибо за работу. Мастера рекомендуем. Работу выполнил добросовестно и хорошо.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо Аркади за проделанную работу. Очень пунктуальный, добросовестный, квалифицированный специалист. Поклейка обоев, отделка ванной комнаты и много других вещей выполнено на отлично. Аркади учитывал все мои пожелания, давал грамотные советы, сам покупал недостающие детали Спасибо большое, всем советую такого прекрасного мастера!
Аркади Сараджян
Очень рады,что вы остались довольны нашей работой.
Алексей Рябов
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Всё отлично сделал.
Замена электропроводки
Быстро, четко и аккуратно были спрятаны провода(штробление стены, проводка нового кабеля для розетки, штукатурка места штробления), повешен звонок, за собой все убрали!
Благодарю за работу.

Отделочные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Безупречно выполненная работа! Чисто, быстро и аккуратно. Аркади специалист своего дела. По ходу работы не стал закрывать глаза на ошибки предыдущих работников и исправил их. Остались очень довольны!

Штукатурка стен
Рекомендую мастера.Сделали штукатурку стен.Как и договаривались сделали всё быстро и аккуратно.Спасибо Аркадию и его бригаде.Буду рекомендовать мастера своим знакомым и друзьям.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
У нас был демонтаж старых обоев, штукатурка, поклейка обоев, затирка плитки, сделана розетка, плинтус. Все сделано аккуратно, красиво и качественно. Аркадий сам купил все расходники и необходимые материалы, мы только обои. Все необходимые инструменты для работы у него имеются. Нам все понравилось! Спасибо, Аркадий!
22000
Аркади Сараджян
Рад,что вам всё понравилось.Приятно было работать у вас!

Укладка ламината
Мастер пунктуальный,приехал во время с помощниками.Осмотрели масштаб работы,помогли с перестановкой мебели.Работу выполняли аккуратно и качественно.Положил ламинат за один день, как и договаривались.Рекомендую.
Аркади Сараджян
Спасибо, рад что вы довольны.
Анжелика

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Аркадию,большое спасибо!Переделывал работу горе мастеров,которые видимо даже не знали, как обои выглядеть и ,что с ними делать.Поклеил обои,очень хорошо и аккуратно,за собой все убрал.Всё сделал в срок, как и договаривались.Мастеру спасибо,ещё раз,очень рекомендую!!!
Демонтаж электрикиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Спасибо большое Аркади за работу. Все сделал аккуратно. Тщательно подходит к своей работе. Помог с выбором необходимых материалов(розетки, кабель). Даже сам докупал необходимое.
Все вместе рассчитали, куда какие розетки. Сделали кухню и санузел. Потом ещё будем обращаться к нему
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Довольна мастером👌🏻Сделал все аккуратно, работал до позднего вечера!!! Очень рекомендую, отличный специалист👍👍👍

Покраска стен
Отличный специалист👌🏼
За материалом съездил сам, все купил, работу сделал быстро и качественно! Рекомендую

Замена полотенцесушителя
Аркади очень внимательный человек и профессиональный мастер. Приехал в удобное время, оценил ситуацию, вместе сходили, докупили недостающий переходник. Работы выполнены аккуратно, чисто. Полотенцесушитель установлен. Ни одного замечания.
замечания.
Выражаю благодарность за работу и отношение.
Очень приятно было общаться.
Оплата полностью по договоренности.
Смело рекомендую этого мастера.
Спасибо вам!
Лана
Специалист на 200 процентов !приехал в позднее время ради нас ,выполнил работу очень качественно и даже розетку починил бесплатно !супер рекомендую !!!!!!

Установка раковины
Мастер приехал вовремя, сразу оценил фронт работ, составил список необходимых деталей и сам съездил за ними в ближайший Леруа - за это отдельная огромная благодарность!
Работа была выполнена максимально качественно и аккуратно, даже не смотря на трудности работы с керамогранитом. Аркади действительно профессионал своего дела, к тому же очень приятный, вежливый и интеллигентный человек! Результатом мы остались очень довольны и с радостью посоветуем мастера своим друзьям и знакомым.
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Сняли обои,была штукатурка стен,малярка,поклейка обоев. Мастер работал с бригадой.Работу сделали быстро. Что особо понравилось,делали всё акуратно и за собой всё убрали.Мастера рекомендую.Спасибо Аркадий.

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Очень хорошо аккуратно всё сделал. Неспеша. рекомендую. Мастер своего дела.
Армен

Штукатурка стен
Спасибо мастеру.Срочно надо было сделать штукатурку. Работу сделал быстро и хорошо.
Тигран

Ремонт раковины
Нужно было сделать сантехнику. Мастер приехал быстро, работу сделал хорошо и качественно. Работал аккуратно, что особенно понравилось. Рекомендую. Ещё раз спасибо.
Спасибо.

Подготовка основания полаУкладка ламината
Спасибо! Вы профессионал своего дела! Вы на все руки мастер! Я надеюсь на сотрудничество! Наша семья с удовольствием позовет такого профессионала много, много раз и посоветует всем именно Вас! !!)))
Спасибо вам огромная.
Установка розетки
Отличный мастер, выполнил работы быстро, качественно и аккуратно. Все за собой убрал. Рекомендую 👍🏻
Спасибо.