2. Сапронова Виктория Вячеславовна

Shellac
Отличная работа !! Спасибо
— Илона
Маникюр
Все что хотела получила :) Буду делать маникюр всегда у нее )
— Елена Александровна
Маникюр
Очень хорошо и качественно делает.Всем довольна)
МаникюрShellac
— Лина
МаникюрПедикюр
— Инна Михайловна
Причёски
ПричёскиДетские причёски
Нам нужно было сделать причёску к 1 сентября. Виктория прекрасно с этим справилась. Результат превзошёл ожидания. Было выполнено плетение кос. На причёску дочери обращали внимание. Виктория приехала даже раньше назначенного времени. Очень приятная в общении. Буду рекомендовать её своим друзьям. И при необходимости сама ещё раз воспользуюсь не услугами. Спасибо ей огромное! Настоящий профессионал! Так же спасибо профи.ру за их работу. Было все выполнено качественно.
МаникюрКлассический маникюрПокрытие лаком
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
— Регина
Педикюр
Виктория Вячеславовна - очень хороший мастер и приятная в общении девушка. Приехала ко мне вовремя, сделала педикюр - очень аккуратно, быстро. Все инструменты были чистые, стерильные - не придраться. Результатом я довольна, спасибо большое.
— Еелена
Классический педикюрКлассический маникюр
Делала у Виктории Вячеславовна маникюр и педикюр себе, а также маникюр дочери. Встреча прошла отлично, все сделали! Виктория Вячеславовна приехала вовремя, все материалы новые, все замечательно! Маникюр девочке аккуратненько сделала. Уровень профессионализма мастера оцениваю на пятерку. В дальнейшей планирую обращаться к Виктории Вячеславовне. Сервис компании понравился, я уже не первый раз к вам обращаюсь.
Классический педикюрПедикюр
МакияжВечерний макияж
Виктория сделала мне макияж на мероприятие. Я приглашала мастера к себе. Специалист приехала вовремя. У мастера отличные профессиональные качества, достойны самой высокой оценки. Макияж понравился - подошел по стилю и по образу. Мастер прислушивается к пожеланиям, старается максимально хорошо выполнить свою работу - перфекционист. Макияж продержался весь праздник.
МакияжМакияж на выпускнойПричёски
МакияжМакияж на выпускнойПричёски
Коррекция бровейКоррекция бровей классическаяМаникюр
ПричёскиДетские причёски
Виктория Вячеславовна - очень коммуникабельная, приятная, общительная, настоящий профессионал! Нам требовался мастер для выполнения детской прически на праздник с выездом на дом. На вашем сайте нам порекомендовали Викторию Вячеславовну. Мы остались очень довольны работой мастера! Виктория Вячеславовна услышала наши пожелания, внимательно отнеслась ко всем нашим просьбам и предпочтениям. За символическую плату она выполнила работу очень качественно! Мы, конечно же, заплатили ей больше, так как нежадного человека хочется поощрять! Мастер оказалась очень терпеливой! Сперва они с дочерью очень долго выбирали прически, причем выбирали не среди тех, которые мастер умеет делать, а выбрали модель из интернета! Дочь просто указала Виктория Вячеславовне на понравившуюся ей картинку, и мастер ее повторила. После выполненной работы Виктория Вячеславовна задержалась у нас еще, чтобы послушать игру моей дочери на скрипке! Одним словом, все было просто замечательно! Несмотря на то, что дочь все последующее время прыгала, бегала, активно себя вела, вечерняя прическа в исполнении Виктории Вячеславовны держалась около 6 часов! В общем, прекрасный мастер! Мы всем ее рекомендуем и при необходимости сами будем обращаться!
К сервису компании у меня также никаких нареканий! Я обращаюсь к вам уже не в первый раз, и вы всегда быстро перезваниваете и подбираете очень хороших специалистов! Спасибо!
Классический педикюрМаникюрПедикюр
Выбрала на сайте мастера Викторию Сапронову для вызова на дом. Мастером довольна, сделала маникюр с покрытием Shellac и дизайном ногтей. Также педикюр с обработкой пальчиков и покрытием Shellac. Виктория приехала вовремя, претензий нет. Правда, по времени получилось дольше, чем я планировала, но это из-за сложного дизайна. Буду обращаться к ней еще.
ПедикюрКлассический маникюрVinylux
Классический педикюрПедикюрShellac
Все прошло хорошо, мастер в назначенное время была уже у меня со всем необходимым для работы. Качество педикюра очень понравилось. Мастер сделала лучше, чем в салонах! Ножки стали аккуратные, ноготки накрашены очень красиво! Ставлю 5+. Палитра лаков мне подошла, мастер привезла именно те цвета, которые я просила. Конечно, обращусь еще! Девочка - молодец. Приехала подготовленная, работала в перчатках, инструменты стерильные, пакеты вскрывались при мне. Мастер очень приятная в общении, заслуживает похвалы. Сервис Profi.ru мне очень нравится. Я пользуюсь вашими услугами не первый раз, и всегда мне подбирают хороших мастеров, к которым я обращаюсь все время.
Классический педикюрПедикюр
МаникюрПедикюрДетский маникюр
МакияжВечерний макияжПричёски
Мне необходимо было сделать макияж и прическу, причем потребовалась срочная замена специалиста, т.к. мой мастер заболел. В экстренном порядке мне подобрали мастера Викторию. Я осталась довольна, мне не пришлось что-либо поправлять ее творение в течение всего праздника. В целом я осталась довольна.
Коррекция бровейКоррекция бровей классическаяМаникюр
Виктория очень хороший мастер! Работу выполнила аккуратно, при себе имела все необходимые инструменты. Очень довольна!
Классический педикюрМаникюрПедикюр
Пунктуальная, прекрасный мастер! Пришла с одноразовыми инструментами, которые после проведения процедуры оставила нам. Очень грамотно сделала маникюр и педикюр. Я очень благодарна мастеру, обязательно будем приглашать ее еще.
Классический педикюрМаникюрПедикюр
Работа Виктории Вячеславовны меня устроила. Она быстро сделала свою работу. Выполнила аккуратные маникюр и педикюр. Я готова хорошо оценить работу мастера.
— Алеся
Классический педикюрМаникюрПедикюр
Маникюр и педикюр сделаны прекрасно, спасибо, профессионализм мастера оцениваю на "5". Все было просто замечательно! Мастер вежливая, доброжелательная!
ПричёскиПлетение кос
— Анжела
Вечерний макияжПричёскиПричёски вечерние
Мне нужен был срочно стилист, я приглашена была на свадьбу. Приехала мастер вовремя. И прическа, и макияж мне понравились, стилист все выполнила быстро, качественно, все финансовые договоренности были выполнены. Стилист привезла с собой все заколки для прически. Я довольна работой стилиста и компании.
МаникюрShellac
Качество маникюра с покрытием Shellac меня вполне устроило, но время процедуры, - почти 2, 5 часа, - для меня это слишком долго. Виктория произвела на меня ровное впечатление, цветовая палитра не слишком богатая, мне делала french с несложным дизайном, все получилось нормально, но к мастеру повторно обращаться не стану.
— Нина
МаникюрКлассический маникюрShellac
Мастер приехала ко мне вовремя, у нее с собой было все необходимое для работы. Палитра лаков меня устроила. Про чистоплотность могу сказать, что все было великолепно, были одноразовые инструменты, в этом плане все здорово! Результатом работы довольна, все отлично и очень понравилось! Профессионализм на пять баллов. С мастером комфортно было общаться. Буду и дальше обращаться к этому специалисту.
Причёски
Виктория Вячеславовна замечательный мастер! Делала у неё причёску и осталась очень довольна. Прическа получилась очень красивая, мне очень шла. К тому же она замечательно продержалась до самого позднего вечера. Виктория вовремя приехала, даже раньше, мы всё успели вовремя. Самые приятные впечатления от нашей встречи! Спасибо!
МаникюрКлассический маникюр
Виктория просто шикарный мастер! Приехала вовремя, без опозданий. Маникюр выполнила очень качественно и профессионально. Она подстроилась под наш сложный график и учла все пожелания в работе. К тому же Виктория прекрасный человек. Мы остались очень довольны результатом. Спасибо вам большое!
— Лариса Николаевна
МаникюрПедикюрShellac
МакияжВечерний макияж
Виктория очень хороший мастер! Сделала мне макияж, который мне действительно был к лицу и скрыл все лишние детали и изъяны кожи. Спасибо большое за подбор замечательного мастера!
МакияжВечерний макияжПричёски
Виктория приятная девушка, легкая в общении, выслушала внимательно и учла наши пожелания. Мы хотели макушку поднять повыше, Виктория уже сама придумала и воплотила красивую прическу! Макияж мастер сделала на свое усмотрение - вечерний, но не слишком яркий! Нам все очень понравилось, дочка была просто красавицей на выпускном!