1. Артисты

Сапожникова Александра Игоревна

Флорист, свадебные букеты, бутоньерки

Отзывы: Сапожникова Александра Игоревна

Оформление свадебного зала
Спасибо огромное Александре ,за 2 дня до торжества предложила оптимальный вариант ,заранее приехала все установила ,помогла сделать зону с рассадкой, цветов было много все очень гармонично ,воплотила все ожидания ,очень рекомендую 😊👍
Татяьна

Огромное спасибо за букет невесты! Очень красивый! Все супер организованно! Курьер доставил букет во время. Очень удобно, что букет находился в коробке. Спасибо за бутоньерку. Все очень понравилось по подбору букета!

Свадебные букеты
Заказывала у Александры свадебный букет. 💐Букет получился шикарный!!! 😍😍😍 Букет доставили домой в оговорённое время, в удобной, надежной упаковке) также с букетом была бутоньерка для жениха. Александра настоящий мастер своего дела, очень талантлива))) спасибо огромное ещё раз!!!

Флористы
Хочу выразить огромную благодарность Александре! Сделала божественный букетик и к нему еще были две бутоньерки!! Букетик был сделан один в один как на картинке которую я прислала! Все было готово как и договаривались. Так же, букет был оформлен в аквабокс для перевозки: мягкая вазочка с водой и для каждой бутоньерки отдельная капсула и все это в картонном стильном пакете, что тоже было приятно! Качественно и профессионально!

Свадебные букеты
Заказывала оформление на свадьбу. Много обсуждали, Александра предлагала несколько вариантов. В итоге были очень довольны оформлением стола, а букет так вообще супер! Сделала даже две бутоньерки. После мероприятия приехала сама разобрала декор.

Свадебные букетыБутоньерки
Букет, бутоньерка

Декор мероприятий
Я хочу присоединиться прекрасным отзывам, в оценке качества работы Александры. Это действительно профессионал с большой буквы! Я даже не могла себе представить, как можно украсить маленький зал , поэтому целиком и полностью доверилась ей, и не пожалела. Мама, для которой устраивалось торжество была в восторге! Еще раз хочу поблагодарить Вас Александра за такую красоту! Однозначно в будущем буду обращаться только к Вам!

Декор мероприятий

Флористы
Александра безусловно настоящий профессионал и очень отзывчивый человек. Она украсила нашу свадьбу цветами. Очень точно прочувствовала, что нам нужно и превзошла все наши ожидания. Рекомендуем!

Декор мероприятийСвадебные букеты
Замечательный флорист! Когда не знаешь, что хочешь и тебя понимают - это уровень! Все во время, все в сжатые сроки, все идеально и терпеливо по отношению к клиенту. Рекомендую однозначно!

Флористы
Огромное спасибо Александре! С самого начала спрашивала все детали, корректировала и помогала с выбором цвета, цветов, декора. Как лучше и правильнее оформить. Декор столов и президиум были на высоте! Отдельное спасибо за шикарный букет невесты и бутеньерки для жениха и папы. Когда увидела все в живую просто не было слов! Великолепно! Ещё раз огромное спасибо! Теперь будем знать к кому обращаться за оформлением любого праздника!
Сама Александра, очень ответственная и все детали разбирала, заранее был выслан проект по которому мы готовились к торжеству. Все было выполнено во время, Доставка букета на дом.
СПАСИБО!