2. Чубенко Кирилл Александрович

Отзывы: Кирилл Чубенко

Пофессионалы своего дела
🤝
Отопление
Спасибо за проделанную работу, рекомендую специалиста. Очень комфортно работать: профессионализм, чёткость, внимательность. При необходимости обращусь ещё и буду рекомендовать знакомым 👌

Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Ребята делали у нас всю систему водоснабжения, отопление и котельную в доме. Они молодцы! Работают качественно! Стараются выполнять все пожелания, помогают советом, если нужно. Рекомендую!
Спасибо 🤝
Ярослав

Монтаж котельной
Все отлично, в срок и максимально клиентоориентированно.

Кирилл надёжный партнёр в вопросах выполнения работ по сборке котельной
🤝

Разводка отопления
Не первый раз обращаюсь к данному специалисту, делает команда качественно и в оговоренный срок. Все было четко, на вопросы ответил, все разъяснил, приступили к выполнению задачи. По итогам глаз радуется, глядя на четкие линии труб и выверенные углы, одним словом-качество. Рекомендую, буду обращаться еще.
Рустам
Монтаж котельной
Заказывал у Кирилла монтаж котельной с водяным теплым полом, радиаторами и водоснабжением. По качеству никаких вопросов нет, бригада очень профессионально все сделала. Также Кирилл полностью определил конфигурацию оборудования и сам закупал все материалы. Цены очень адекватные, как на материалы, так и на работу. Единственное по срокам получилось дольше, чем планировалось.
В целом, могу рекомендовать обращаться к Кириллу для заказа котельных «под ключ» - не пожалеете.
Кирилл Чубенко
Спасибо за отзыв, обращайтесь. Гарантия на монтаж🤝

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяПрокладка канализационных труб
Благодарю за работу Кирилла и его команду! Отличные специалисты, настоящие профессионалы. Очень легко общаться, сделали большой объем работы качественно и в срок.
Была проведена врезка в 1500 л емкости, установлены насосы, бойлеры, унитазы и писуары, смонтирована линия водоснабжения и канализации в трех блок-контейнерах.
Рекомендую. Мы будем сотрудничать и дальше.
Кирилл Чубенко
Спасибо за отзыв. Нам тоже все понравилось🤝

Установка радиатора отопления
Приехали вовремя, работали чисто и аккуратно. Рассказали как лучше сделать чтобы не покупать много не нужного материала. Советую!
Спасибо 🤝

Монтаж электро-водяного тёплого пола
Площадь теплого пола не большая -46 кв. м. Команда сдела все за день с 10 до 17. Кирилл сам закупил арматуру с теплотрубой после нашей консультации. По всем вопросам давал понятные и аргументированные ответы. Очень доволен.
Кирилл Чубенко
Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады

СантехникаПодвод к водопроводной сетиМонтаж пластиковых труб
Ребята супер-профессионалы. Все вопросы, на которые у меня не было ответов они закрыли своими предложениями. Цена адекватная.
Спасибо за отзыв. Обращайтесь, всегда рады 🤝

Разводка отопленияАвтономное отопление
Грамотный специалист, четко все объясняет, работу выполнил в оговоренные сроки. Все сделано качественно, соответствует ожиданиям.

Проектирование систем отопления
Прекрасный специалист, профессионал своего дела! Быстро встретились, обо всем договорились, и приступили к работе. Работа выполнена в оговорённые сроки, что сейчас редкость! При этом все качественно и на уровне! Теперь знаю, к кому обращаться, когда будем строиться вновь! Спасибо!

Подвод к водопроводной сети
Все на высшем уровне. Установили всю финишную за день. Очень доволен

Монтаж внутрипольного конвектораУстановка электрических конвекторов
Преодолели возникшие и трудности и задачу выполнили отлично!
Установка твердотопливных котлов
Нормально, специалист хороший. Котёл, правда, пока не проверили. Он установил, торопился, после этого пока не проверили, не растапливали дровами. А так, всё нормально, быстро, давал советы и очень помог по сантехнике, где раньше нам напартачили.
Тигран

Монтаж котельной
Кирилл приехал посмотрел фронт работ на следующий день после звонка . Выбрали дату . Заблаговременно помог с хорошей скидкой приобрести все комплектующие в оптовом магазине Терем . Не смотря на то что у меня в Москве на строительном рынке «Владимирский тракт» работают друзья и цены мне предлагали по себестоимости Кирилл даже от цены друзей сэкономил мне 9000₽ . Что касается самой работы все красиво аккуратно . После работы убираться не пришлось . Цену за работу я сам предложил на которую рассчитывал Кирилл пошёл на встречу. Вообщем всем доволен. Жду когда Кирилл будет посвободнее нужно в прихожую поставить батарею, так что напоминаю Кирилл если читаете комментарии))
Кирилл Чубенко
Спасибо за отзыв, рад что все понравилось. Помню про радиатор, сделаем в ближайшее время, расчёт пришлю. Еще раз спасибо!
Специалист сделал все качественно и в срок! Всем рекомендую
Спасибо большое. На днях заеду

Монтаж котельной
Не первый раз обращаюсь. Все как обычно на высшем уровне. Доволен как удав

Монтаж котельной
Познакомился с этим мастером 5 лет назад. На авито. Он сделал мне обвязку дома повесил батареи и вывел в боллерную. Был кризис я не строил. И вот через 5 лет я дозвонился ему он приехал и сделал мне полностью отопление и воду. Я сам датошный но в первые я не лез к человеку всё без вопросов. Всё по уровню и горизонтали. Чисто и ровно. Огромное спасибо. Больше бы тахих людей.

Подключил батареи во всей квартире. Работа выполнена в срок. Специалист подсказал, какой материал купить. Сам докупил то, чего не хватило. Его работой доволен.
Спасибо большое. Обращайтесь

Разводка отопленияАвтономное отопление
Работа выполнена на высшем уровне, все сделано красиво, слажено. Рекомендую специалиста.
Благодарю, рад что понравилось
Монтаж водяного тёплого пола
Работы выполнили в целом хорошо, не без недостатков, но возможно они субъективные. Кирилл технически грамотный специалист, приятно иметь дело. Рекомендую для сотрудничества.

Разводка отопления
Оперативно, качественно выполнили монтаж. Остался доволен. Продолжим сотрудничество

Монтаж котельной
Оперативно приехали, все грамотно сделали. Приехали вдвоём, все вежливо и культурно. Инструмент весь я собой. Рекомендую. Буду обращаться по дальнейшим работам.
Семён

Автономное отопление
Спасибо огромное Кириллу и его ребятам!!! Очень все оперативно! За собой все убрали!
Первый этап выполнен полностью и без замечаний плюс помогли с материалами по очень приемлемым ценам! Второй этап совершенно точно буду сотрудничать с Кириллом!
Ещё раз спасибо большое!
По факту это не один человек, а что-то вроде прораба с наёмными людьми. Глубоко не порядочные люди. Первый день приехали, мы обговорили всё по срокам и стоимости, я не торговался. Оставили двух рабочих, начали работать. Один день отработали, получили деньги, на второй день у них выходной. Ну хорошо, запланировали, что в понедельник-вторник всё закончат.
На третий день приехали только рабочие, но работать не начали, с 9 до 11 с кем-то созванивались, их начальство не приехало. Работать так и не начали, в итоге собрались и ушли. У меня сорваны сроки по сдаче объекта.
Если нужна головная боль - смело обращайтесь, обеспечат.
Кирилл Чубенко
Очень грустно, что заказчик решил переложить данную неприятно сложившуюся ситуацию на меня... заказчик взял на себя не посильную задачу, которую он не смог выполнить в установленные сроки... на объекте работало не менее 4х бригад, я взялся за работу. Заказчиком было обещано что будет подготовлено помещение для монтажа... но, увы, никакой подготовки, ни материала для работы не было... в связи с этим я отказался от выполнения работы, так как выполнить данный заказ до 02.09.2020, начав 30.08.2020 невозможно... есть детальный фотоотчет о заказе... бесполезно потраченное время. Очень жаль что стремление помочь обернулось для меня негативным отзывом...