2. Санникова Светлана Владимировна
  3. Отзывы: Санникова Светлана Владимировна

Косметолог, коррекция бровей, пирсинг

Отзывы: Светлана Санникова

Массаж для расслабления мышц
Очень хороший специалист и собеседник! Заодно обсудили и зожную диету и витаминки:-) Спасибо большое , Светлана!

Массаж для расслабления мышц
Светлана-настоящий профессионал и хороший человек, настолько душевный, что мы забыли про время. Обязательно приду ещё.

Массаж для расслабления мышц
Светлана - замечательный мастер. Очень приятная энергетика и золотые руки! Большое спасибо!
Лимфодренажный массаж
Массаж понравился

Спортивный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Понравилось все. Классный специалист. Много знает и много умеет. Сейчас это редкость. Спасибо. Буду приходить ещё.
Светлана Санникова
Приятно, когда ставит высокую оценку человек, искушённый в массаже на разных континентах:)
Ильнур

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень душевно и по человечески, мастер своего дела
Светлана Санникова
Благодарю за высокую оценку моей работы! Мне очень приятно :)

Массаж для расслабления мышц
Прекрасный мастер! Спасибо за отличный массаж!
Светлана Санникова
Спасибо! Всегда рада хорошему человеку!
Михаил Балашов

Массаж для расслабления мышц
Света очень хороший мастер массаж великолепный рекомендую
Светлана Санникова
Спасибо за высокую оценку моей работы!
Массаж для расслабления мышц
Первый раз попала к Светлане, сделала расслабляющий массаж, нашла все забитые точки, размяла, дала советы, посоветовала что лучше сделать и как лучше!! Довольна результатом!!
Светлана Санникова
Спасибо, Ольга. Приятно читать добрые слова – это вдохновляет! С удовольствием встречусь с вами ещё ?

Смородинская Екатерина Юрьевна

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень понравилось ! Спасибо за рекомендации ! Очень рада что выбрала Светлану !
Екатерина Николаевна

Лимфодренажный массаж
Светлана очень приятный в общении человек, хороший специалист широкого профиля, к тому же, постоянно повышающий свою квалификацию. Очень всем рекомендую!
Дима Струк

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всё было на вашем уровне мастер профи риально славами не объяснить просто супер ещё приеду обязательно

Интимная стрижкаСтрижка
Очень хороший мастер. Спасибо.

Прекрасный специалист, легкая рука! Обаяние, харизма и высокий профессиональный опыт! Взаимная коммуникация установилась быстро, Светлана очень располагает! Да, и много, много дополнительных профессиональных знаний, что очень ценно, когда есть что обсудить, когда лежишь на кушетке и ждешь «неприятных» моментов) но неприятных моментов под этими руками не было и в помине! Все блестяще )
Буду рад рекомендовать Светлану, и продолжать начатое!
Атравматическая чистка лицаУход за лицом
Ничего не понравилось. Прочитав положительные отзывы, решила к ней обратиться. В итоге: кожу просто изуродована, красная, на щеках как ожог образовался. За такие деньги я в шоке! Если не умеет или не знает какое окажет влияние процедура, то не надо браться!

Депиляция воском верхней губыЭпиляция верхней губы
Светлана Санникова
Спасибо за отзыв, Марина! Буду рада новым встречам.
Софья Болгова
Классический массаж
Похрустели знатно) ещё и ушки прокололи! Все супер.
Наргиза
Антицеллюлитный массаж
Быстро и качественно был выполнен прокол уха! Все понравилось, спасибо Светлана!

Маски
Была у Светланы на массаже лица + маска. Потрясающий массаж! Обязательно пойду ещё!

Чистка лица
Были у данного мастера с дочерью, я - на массаже, дочь - на чистке. Прошла у Светланы курс массажа, и всем советую этого мастера! После первого сеанса стало легче спине, поскольку постоянно работаю сидя, в согнутом положении. Появилась энергия и легкость!
Дочь была на механической чистке дважды, и результат был виден с первого посещения. Светлана - мастер своего дела, чуткая и внимательная. Уверена, еще не раз вернемся к ней на прием.

Шугаринг глубокого бикини
Это был мой первый поход на шугаринг глубокого бикини.
Остался очень доволен!
Думаю через месяц снова пойду.
Всем нормальным мужчинам советую этого мастера!
Светлана все сделала прекрасно, я бы ещё часик другой полежал на кушетке 😉

Пирсинг пупка
Все понравилось, отличный мастер!

Механическая чистка лица
Профессионал своего дела и очень душевная женщина. Всем к Светлане)

Косметология
Всем советую!!! Это не только мастер своего дела, но ещё и очень замечательная женщина. Уже на вторые сутки видно как кожа стала упругой, отечность почти сошла. Буду обращаться ещё!

Шугаринг глубокого бикини
Замечательный мастер ! Делала эпиляцию глубокого бикини и всем осталась довольна!

Массаж спины
Приятный мастер, сильные руки, нашла проблемные места. Предварительно смотрела результаты МРТ, массаж делала аккуратно. Буду брать курс.

Шикарно

Массаж
Вчера была у Светланы на лимфодренажном массаже! Очень прнравилось! Чисто, аккуратно, с расслабляющей музыкой и маслом!! 2 мин. от метро!Приду еще! И буду рекомендовать!

Классический массаж
Все очень понравилось. Местоположение, массаж, техника, Мастер! После массажа вышел с легкостью в спине и силами!

Прокол ушей
Очень понравилась Светлана и как мастер, и как человек! Ее отношение к клиентам, ее отношение к работе. Светлана старается выполнить свою работу качественно! Это очень важно!
Пришли прокалывать ушки девочке 7 лет. Дочка боялась, начала истерить, но нам дали время, чтобы успокоиться и настроиться. Прокололи сначало одно ушко. Посмотрели в зеркало - нравиться! И второе ушко ребенок уже спокойно дала проколоть))
В итоге, мы довольны, ушки не болят, ухаживаем за ними. Прошло уже несколько дней. Очень рады, что обратились к Светлане и она приняла наш заказ :))
Р.S. Успела поговорить со Светланой как с мастером - косметологом. Узнала много интересного и полезного. Обязательно обращусь к ней за косметическими процедурами!! 😊
Хара

Массаж
Столько раз коротко засыпал. Настоящее расслабление. Отлично!
Светлана Санникова
Благодарю! Мне приятно, что смогла помочь вам. Успешных сделок!

Все прошло отлично!

Прокол ушей
Все очень понравилось, отличная работа☺️☺️

Эпиляция
Работой очень довольна! Делала эпиляцию уже не в первый раз и даже предположить не могла, что эта процедура может быть минимум болезненной. У мастера «руки золотые». Всем рекомендую, особенно кто только начинает свой «путь» в мир эпиляций.

Пирсинг
Прокалывали ушки ребенку, отличный мастер, легкая рука.

Массаж
Супер профессионал! Рекомендую всем!
Ксения Л.

Антицеллюлитный массаж
Светлана прекрасный мастер! Ходила на 4 сеанса, пойду ещё! После ее рук тело полно тонуса и бодрости) делали антицеллюлитный массаж - много всяких штук для массажа, подход индивидуальный) очень уютная обстановка, чисто, приятная расслабляющая музыка. В целом, могу сказать, что это лучший мастер, к которому я когда-либо попадала. Однозначно рекомендую! ❤️
Антицеллюлитный массаж
Светлана очень приятный мастер.
С удовольствием хожу к ней на массаж. Светлана помимо массажа интересный собеседник, которая настраивает на положительную волну.
Результатом довольна. :)

Чистка лица
Оперативно удалось записаться и за разумные деньги мы достигли отличного результата. Светлана очень тщательно и внимательно подошла к делу. На свои вопросы я получила ответы.
Если от метро - буквально минута. На машине - бесплатная парковка вокруг. Удобно.
Ожидала быть свинкой с красным лицом пару дней) но этого не произошло)
Большое спасибо мастеру!

Мастер отличный. Обстановка хорошая, спокойная. Результат устроил на 100%
Алексей Макаров

Механическая чистка лица
Все хорошо, всем остался доволен, спасибо!

Массаж
Первый раз у Светланы, все понравилось, приятная обстановка. Светлана сразу поняла мою цель и дала ценные советы. Приду ещё и не раз учитывая, что спектор услуг у неё большой. Ревомендую 👍

Массаж
Признателен Светлане Владимировне за вежливый,теплый прием,внимательность к пожеланиям,помощь в трудный период(болело плечо),сильные и добрые руки.

Прокол ушей
Пришли переколоть одно ушко дочке 4х лет, проколотое не в том месте другим мастрером. Очень боялись и переживали, т.к.бытует мнение, что проколоть ровно пистолетом тяжело. Но мастер с задачей справилась великолепно - быстро, четко, профессионально. Все происходило спокойно, не торопясь, в приятной атмосфере. За что ей большое спасибо!
Дина

Антицеллюлитный массаж
Очень приятная Светлана! Была на антицеллюлитном массаже ног, а в подарок получила ещё и массаж живота+очень много полезной информации о похудении! Спасибо!!

Массаж
Светлана - массажист с медицинским образованием, сразу подсказала мне как изменить питание, рацион и распорядок приемов питания.
По ощущениям от лимфодренажного массажа - результат есть, джинсы налезают уже чуть более легко (после 4х раз).
Параллельно лимфодренажному массажу убрала зажим в шее, буквально за 2-3 раза!
Делает массаж, исходя из запроса клиента, предугадывая, что нужно его организму. С удовольствием продолжу к ней ходить и при случае посоветую её своим друзьям и коллегам!

Чистка лица
Побывал на чистке у Светланы. Процедурой остался очень доволен- кожа стала чистая и приятная на вид. Помимо самой чистки было несколько масок и дрансенваль. Обязательно обращусь ещё)

Массаж лица
Очень понравилась Мастер Светлана: четко, профессионально, она пунктуальная, внимательна, "лёгкая" в общении. Прямо получила удовольствие! Обязательно обращусь ещё!

Прокол ушей
Приходила на прокалывание мочек ушей. Специалист помог, выясни, что не все дырки заросли, помог восстановить все. Понравились:внимательность, аккуратность, комфорт. Спасибо

Прокол ушей
Сделала всё просто прекрасно, на все мои вопросы ответила

Массаж
Была на массаже, всё понравилось, прохожу курс и результат не заставил себя ждать:)
Массаж
Пришла в первый раз на массаж, просто чтобы попробовать (серьёзных показаний к этому не было).

После процедуры остались приятные впечатления. Светлана проговаривала, что собирается сделать, и какие места являются проблемными.
Спокойная музыка и приятный аромат масла дополнительно способствовали расслаблению.
Шугаринг
Делала у Светланы шугаринг, коррекцию и покраску бровей. Очень доброжелательный, приятный человек и мастер своего дела!!! Все очень понравилось, но хотелось немного побыстрее)))!

Прокол ушей
Сегодня прокалывала трагус , дома у Ланы, квартира чистая и уютная , близко находится к метро и трамвайным путям. Лана приняла как своего гостя , очень милая и доброжелательная , много сертификатов! Вообще не больно. Лана давольно заботлива , после прокола спросила «хорошо ли всё?» и даже размяла спину.
Спасибо вам огромное!!!

Массаж
Потрясающий мастер, профессионал своего дела, первый сеанс произвёл только положительные впечатления, результат замечательный. Огромное спасибо. Советую мастера всем

Мужская эпиляция
Отличный мастер. Высокая каалификация. Практически безболезнено. Чистота. Уют. Вежливость. Рекомендую всем

Прокол ушей
Очень хороший мастер! Прокалывала у неё ушки. Добродушная, вежливая! Сделала все быстро и хорошо. Я осталась очень давольна работой :)

Массаж
Вчера я первый раз пришла на массаж лица к Светлане. Меня встретила приветливая и приятная женщина, побеседовала со мной перед началом массажа, в квартире было чисто и уютно. Массаж был выполнен профессионально, на высоком уровне, чувствовалось, что Светлана специалист своего дела! Ожидаемый результат был достигнут. Я обязательно буду рекомендовать Светлану своим знакомым и планирую посещать сеансы неединожды!

Массаж
Каждую встречу со Светланой я жду с нетерпением! Моя цель избавиться от сутулости, улучшить общее состояние организма, а в дальнейшем скорректировать фигуру.
Подход Светланы мне очень по душе- она пытается найти с телом общий язык, найти «способ» контакта подходящий именно мне-это очень круто!
Она не навязчивая, приятная, спокойная и светлая, располагает к себе.
Уже после первого сеанса я заснула ночью быстрее, чем обычно, мое самочувствие стало лучше.
Будь в сутках больше времени, записывалась бы каждый день. Вот уже 2 недели не могу попасть из-за работы, что безумно расстраивает, но при первой возможности - бегу на сеанс. Надеюсь, что получится в будущем регулярней посещать массаж и именно у Светланы! Такие мастера-находка! Советую!
Классический массаж
Хотелось классический массаж и в тоже время расслабляющий, все было сделано очень хорошо. Про результат говорить рано. была один раз.
Виолетта

Эпиляция глубокого бикини
Да, все отлично, спасибо!

Шугаринг глубокого бикини
Светлана очень аккуратный и внимательный мастер. Было приятно увидеть такое ответственное отношение к клиенту и работе. Спасибо!

Эпиляция глубокого бикини
Мастер своего дела! Процедура прошла безболезненно, остались только положительные эмоции. Надеюсь, что нашел своего мастера. Однозначно рекомендую!
Мужская эпиляция

Шугаринг
Я ожидал бережного и профессионального подхода и получил его в полной мере.
Делал первый раз и все прошло отлично!
Федор

ЭпиляцияШугаринг
Светлана действительно мастер своего дела. Работает быстро и качественно, без лишних вопросов, очень рад что познакомился с этим мастером. Крайне рекомендую.
Диана Сергеевна
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини