2. Сангинов Абубакир Эгамбердиевич
  3. Отзывы: Сангинов Абубакир Эгамбердиевич

Абубакир Сангинов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Абубакир Сангинов

Ремонт комнаты
Всё отлично. Мастер пришёл, посмотрел, что нужно сделать, всё объяснил, договорились о времени и об оплате. Всё договорённости были соблюдены. По ремонту нареканий нет, всё делалось аккуратно, на совесть. Рекомендую!
Будкина Анна

Заделка швов между плитами
Мастер сделал все аккуратно.
Konstantin

Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Абубакир отличный мастер! Понимающий, аккуратный и вежливый! Делает как себе с забой, любовью и на века! :) Был пунктуален, а так же не оставил за собой ни капли грязи. Цена полностью оправдала наши ожидания. Ещё раз отдельное ему спасибо и до новых встреч!
ирина

Мелкий ремонт
Бакир быстро и аккуратно демонтировал стенку в туалете под установку рольставен. Он убрал и вынес мусор. Я довольна его работой и приглашу, когда начнем ремонт кухни.
Максимова Ирина

Перенос выключателя
Сделал аккуратно. Все хорошо.
NIna
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Демонтаж плитки и масляной краски на кухне.
Мастер приехал, посмотрел объём работ. Начал работать на следующий день, приехал без опозданий, все сделал быстро и качественно.
Весь мусор аккуратно убрал в мешки. Работой очень довольна.
Абубакир очень приятен в общении, идеальный русский, слышит клиента, с ним можно обсудить любой вопрос по ремонту, даёт хорошие советы, аккуратен.
Обязательно будем сотрудничать с мастером в будущем.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Абубакир оказался очень ответственным
и классным специалистом. Работу свою сделал качественно и быстро. Я довольна результатом. Рекомендую.

Работа выполнена на совесть, быстро, идеально чисто.
Планирую заказывать у Абубакира другие работы в квартире.
Требовалось с одной стороны расширить проём входной двери, с другой заложить кирпичем. Абукир дал свои рекомендации, просчитал материалы.
Т.к. работа со штраблением, место работы огородил укрывной пленкой.
Кирпич выложен безукоризненно с армированием.
Благодарю.

ПолыРемонт кухниДемонтаж отделки
Спасибо большое Бакиру за отлично выполненный ремонт кухни! Очень отзывчивый специалист и мастер своего дела! Рады, что выбрали именно его)))
Яровая Ксения

Выравнивание пола
Абубакир, отличный специалист, свою
работу выполнил очень качественно и быстро, что не мало важно.
Он выполнил следующие работы: залил пол (надо было чтобы он пришёлся в уже имеющийся в комнатах которые находятся на разном уровне), уложил плитку на пол, на стены в туалете и ванной, уложил плитку на балконах, приклеил фартук (широкоформатный керамогранит), подготовил стены под проклейку обоев, поклеил обои и покрасил стены, установил инсталляцию в туалет и другие работы, все работы были выполнены на отлично! Мы остались очень довольны, порекомендовали друзьям, если у нас будет необходимость, то мы тоже его позовём.
Ремонт кухни
Очень хороший мастер. Пунктуальный, аккуратный, ответственный (оставляли ему ключи от квартиры, в которой живем). Ремонт кухни (электрика, потолок, обои, плитка, пол, окно) был выполнен в срок, за разумный гонорар. Помогал с покупкой материалов, выносом старой мебели и мусора. Кухня преобразилась. Отдельная радость - мастер сохранил обычный потолок, не навесной, что большая редкость сейчас.

Устройство арок
Спасибо огромное Абубакиру.Работу сделал качественно, профессионально, а главное быстро. Приятный в общении, очень вежливый человек. Рекомендуем, специалист своего дела!
Роман Кукин
Заделка штроб
Мастером остался очень доволен: аккуратный, пунктуальный, общительный. Заказ был выполнен качественно и оперативно, и в плане оплаты всё как договаривались. Рекомендую!

Установка выключателя
Приехал быстро. Всю работу выполнил качественно. Помимо электрики занимается ремонтом квартир под ключ. Рекомендую!