2. Sangalizoda Mustafoi Рахмонали

Sangalizoda Mustafoi Рахмонали

Комплексный ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Sangalizoda Mustafoi Рахмонали

Штукатурка стен
Ребята профессионалы. Сделали квартиру быстро и качественно. Сами предлагают врианты решения проблем.
Грузчики
Хорошие, ответственные и порядочные парни! Приехали вовремя. Сделали всё что нужно. Работу выполнили полностью. Очень помогли.

Поклейка виниловых обоев
Ребята просто умнички, мне необходимо было поклеить обои в коридоре прям здесь и сейчас, ещё и обои оказались с подгоном, а срок был сутки, Мустафа откликнулся, приехали и ребята сразу принялись за работу, удивительные качества оказались вместе с ними, профессионализм, уверенность, спокойствие, понимание и много других, работа была завершена раньше срока, всё сделали отлично, дали советы по дальнейшему ремонту, СПАСИБО РЕБЯТА. Буду работать с ними дальше, есть для них работа большая работа в доме на даче, всем советую.
Тим

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
🫱🏼‍🫲🏾
Парни,приехали все выполнили.Все понравилось Молодцы
Лев

Штукатурка стен
На фотографиях дом до и после
Долго выбирали себе бригаду строителей! Задача была провести полную реконструкцию загородного дома площадью 170 м…
Был проведен демонтаж всего старого…после чего с нуля были проведены работы: -штукатурка с подготовкой и покраской всех стен
- подготовка и покраска всех откосов под окна и под двери
-потолок из гипсокартона с покраской
-На первом этаже керамогранит
-На втором этаже ламинат
-Два помещения в доме покрыты выгонкой и покрашены
-Полностью сделаны плиткой два сан узла
Помимо этого было сделано огромное количество второстепенных работ, которых всех и не перечислить…
Скажу сразу ругаться с ребятами ни разу не пришлось.. ездил принимать работы раз в неделю… со мной такое было впервые.. прежде приходилось менять бригады из-за халтуры или наглости…
По деньгам все очень бюджетно.. я бы сказал это было лучшее предложение из тех, с кем я говорил.. по окончании работ даже выплатил благодарность сверх, так как ценю именно партнерское отношение…
Ремонт на этом не оканчивается, планирую с ребятами сотрудничать и дальше…
Если кому то необходимо увидеть лично их результат работы- готов помочь с этим.. территориально СНТ луч-ЗИЛ.. чеховский район
Алексей Ненушкин

Штукатурка стенШтукатурка откосовШтукатурка потолка
Приятно иметь дело с адекватными людьми.
Монтаж деревянных перекрытий
Наняли бригаду для заливки монолита для устройства балкона. Ребята сделали все быстро, аккуратно и качественно. Посчитали весь материал. Оплату взяли только по окончании работ в той сумме, которая была оговорена в начале. После работ весь мусор убрали. Спасибо бригаде за их профессионализм и качество
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Мастер по имени Мирзо укладывал плитку на крыльцо 6,5км.м с 28-30.08.23г. Вежливый, без лишних слов делает свою работу. Советует как лучше сделать. Знает свою работу, крыльцо получилось хорошо. Приезжал его прораб Амир, все проконтролировал. В целом все понравилось. Рекомендую.
Что не очень понравилось:
1.у мастера из инструмента был только миксер и болгарка.
2. Крыльцо от затирки пришлось отмывать самому
Штукатурка стен по маякам
Хочу поблагодарить бригаду за выполненую работу.
Работу выполнили акуратно, с учетом всех моих пожеланий. После окончания работы убрали весь мусор, что немаловажно.
Оплату за выполненую работу произвел как договорились без всяких сюрпризов.
Особая благодарность Амриддину за понимание и уважительное отношение к заказчику. Человек держет данное слово.
Oksana
Штукатурка фасада
Все было выполнено как и договаривались. Ребята молодцы, соблюдали технологию делали все тщательно. Очень аккуратно, убирали после себя. Спасибо!

Утепление пола пеноплексомМонтаж теплоизоляции
Работа сделана хорошо и в срок. У меня не было возможности присутствовать лично, но ребята регулярно присылали фото всех этапов рабочего процесса. Цены просят адекватные. Вопщем всё понравилось. Рекомендую.
Утепление полаМонтаж теплоизоляции
очень приятные в общении ребята. Приглашала для утепления монолитной плиты полипростеролом. Работу свою исполнили хорошо. Нареканий нет. За собой все убрали.
Vrl

Все как договаривались. Качественно и в срок

Отделочные работыПлиточникиУкладка ламината
Ребята выполняли внутреннюю отделку дома 130м2 полностью от потолков до пола.
Отличная работа! Удивительное сочетание человеческих и профессиональных качеств.
Пунктуальные, вежливые, честные, добросовестные и надёжные ребята.
Все договорённости, наши пожелания и сроки соблюдены.
Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Спасибо ребятам огромное!!!

Штукатурка стен
Затягивал камешковым ***! Мустафа и команда сделали фасад качественно , быстро и за разумные деньги! Рекомендую специалиста!
Укладка кафеляУкладка плитки (пол)Резка плитки
Пришли вдвоём сделали все быстро и аккуратно.
Убрались, все чисто.
Дали рекомендации.

Штукатурка стен
Очень качественная работа за разумную стоимость. Заказывал работы по подготовке стен к покраске (стеклохолст + шпаклёвка) и просто шпаклёвка - всё выполнено добросовестно, качественно и красиво. Мусор после себя собрали, рабочее место оставили в чистоте. Буду рекомендовать знакомым.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
работа выполнена в полном объеме
Саша
Штукатурка
Мастер Мустафа очень ответственность человек, Специалист хороший. Сделал работу очень качественно. Спосибо

Штукатурка стен
Мустафа и Асом - отличные мастера.
Очень качественно и за адекватные деньги сделали штукатурку короед.
Все ровно, сделано по технологии, рисунок красивый.
Взяли денег ровно столько, сколько обговорили в начале.
Выполнили все быстро, убрали в конце весь мусор и сложили в контейнер.
Также уложили плитку на крыльце.
Вежливые и приятные в общении.

Установка раковины с тумбой
Мустафа и Асомиддин изначально делали ремонт в моей новой квартире с нуля «под ключ». Добрые ребята) Всё сделали хорошо, чисто. Соотношение «цена-качество» соответствует👍🏽 И, когда мне потребовалось переместить раковину (установили изначально неправильно, но в этом только наша вина и ошибка), я решила снова обратиться с Мустафе. На следующий же день он приехал, сделал то, что нужно было, ещё и зеркало мне повесил. Спасибо, Мустафа!😃
Иброхим

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы