2. Сангаков Саъди Рахимович
  3. Отзывы: Сангаков Саъди Рахимович

Саъди Сангаков

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Саъди Сангаков

Возведение стенУстройство проёмов
До приезда на заказ закупил все нужные материалы. Так что самому не пришлось покупать и терять время. Во время работы понадобилась дополнительная гарнитура и сам мастер сходил в ближайший магазин. Также посоветовал как быстрее и лучше сделать. Во время работы учитывал мои пожелания. По окончании работы убрал мусор и вынес его. Спасибо.
Рекомендую этого мастера.
Антон Соколов
Укладка плитки (пол)
Все качественно и в срок. Без задержек и проволочек. Получилось отлично.
Инициативная аккуратность, бережность к мелочам.
Мастер. Буду обращаться еще. Рекомендую 👍🏾
🤝

Все отлично ! Спасибо
Лютианто
Установка карнизов
Оперативно сработали, все четко и быстро
Лилиана

Укладка плитки (стены)
Заказывала ремонт двух разбитых плиток.
Всё отлично
Мастер пришел вовремя
На следующий же день после созвона
Опрятный, приятный молодой человек
По моей просьбе самостоятельно приобрел затирку
Материалы после монтажа и строительный мусор убрал и забрал с собой, большое спасибо
Работу выполнил быстро

🤝🙂
Спасибо большое благодарю 🤝
ПлиточникиРезка плиткиДемонтаж плитки со стен
Сделал всё качественно и быстро. Сам закупал запчасти, что сэкономило моё время.
Василина

Демонтаж плитки
Вежливый. Аккуратный мастер.
Сделал все очень быстро. Демонтировал частично плитку, не повредил окружающие. За собой навел порядок. Спасибо большое
Ремонт пола
Приятный молодой человек. Сделал все быстро и аккуратно. При необходимости, буду обращаться еще.
Укладка плитки (пол)
Работу выполнил в полном объёме, правда с первого раза не получилось. Вернулся и все исправил. Делает аккуратно и не спеша, очень хорошо получается затирка эбоксидная.
Пётр
Укладка плитки (стены)
Работу выполнил быстро и качественно!
Обработка межплиточных швов
Все понравилось, вежливый, ответственный, очень понравился ) буду обращаться ещё
Укладка плитки (стены)
Мастер приехал в срок. Работа выполнена быстро и профессионально. Мусор убран. Вежливое и приятное обхождение
ПлиточникиДемонтаж плиткиОбработка межплиточных швов
Приятный молодой человек, вежливый. Сделал быстро, за собой убрал. Старался минимизировать последствия. Плитку положил хорошо.

Отделочные работыПлиточникиРемонт туалета
Всё как договаривались, мастер приехал вовремя, сделал всё качественно, дал гарантию. Спасибо!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Резка плитки
Отличный работник) пришел вовремя ) сделал все на отлично)по крайней мере пока что ) надеюсь что ничего не изменится) за собой все убрал и мусор забрал . Рекомендую
Замена затирки
Мастер приехал вовремя. Сделал быстро: убрал старый шов и нанёс новый между ванной и плиткой. Дал рекомендации. Убрал за собой. Работой мастера доволен. Отличное соотношение цена-качество.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Реставрация плитки
Все аккуратно сделал, хотя задача была деликатная за другими переделывать всегда сложно, чистоту после себя оставил, весь мусор унёс, спасибо большое. Ну опоздал только, приехал позже соответственно закончил позже. Но это мелочи. Рекомендую этого мастера.
Хурсандмурод Исломов

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Хороший мастер, работает очень хорошо всем рекомендую
Обработка межплиточных швов
Мастер был вежлив, спокоен, работу выполнил качественно. Согласно всем договоренностям.
Монтаж деревянного плинтуса
Аккуратность, вежливость
Укладка плитки (стены)Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Большое спасибо, и за работу, и за вежливость, и за пунктуальность. Рекомендую.

Затирка швов эпоксидной затиркой
Работа выполнена быстро, качественно и аккуратно. Рекомендую!
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Точно и грамотно выполнил работу. Очень вежливый. Рекомендую!
Плиточники
Очень быстро и хорошо выполнили заказ. Цена самая хорошая была. Большое спасибо мастеру.
спасибо 🙏
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Специалист приехал вовремя, хорошо и аккуратно выполнил работу. В ходе выполнения работы уточнял пожелания по вариантам и давал рекомендации, как сделать лучше. Специалист был вежлив. Благодарю!
спасибо 🙏

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень хорошо мастер аккуратно работает всем рекомендую.

Кладка блоков
Отлично работает быстро и качественно за собой мусор убрал всем рекомендую👍
Наталья Прокофьева
Замена полаЗамена ламината
Мастер выполнил все четко и аккуратно, в оговоренный срок.
Очень пунктуальный и вежливый! О деньгах договорились сразу, но работы по факту оказалось чуть больше, поэтому я решила, что справедливо будет доплатить мастеру ) Сам мастер больше суммы не просил. К делу подошел ответственно, к самой работе никаких нареканий нет! Большое спасибо!
спасибо 🙏

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работу мастера оцениваю на пиять.. Вежливый пунктуальный. Клатка  плитка вы ванной чётко по графику
Пользоваться услугами  мастера Саъди
Дима

Демонтаж керамогранитаДемонтаж плитки с пола
«Остался очень доволен. Пришёл в оговорённый час, как мы договорились. Все сделал хорошо и быстро. Дальнейших успехов!Всем рекомендую. »

Демонтаж половДемонтаж линолеума
Выполнил все быстро, в оговорённой срок.
Аккуратный,пунктуальный, по деньгам договорились сразу, больше ничего не просил.Хороший, ответс ответственный работник.
спасибо