2. Сандул Алексей Леонидович
  3. Отзывы: Сандул Алексей Леонидович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Алексей Сандул

Артём Буряк

Отличная, качественная работа! Редкость в наше время. Большое спасибо!
Слава

Ремонт пола
Сделано идеально , чисто, без мусора

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Отличная работа, Алексей с напарником вернули жизнь нашему полу. Была проделана большая работа по реставрации.
Спасибо. Аккуратный и ответственный специалист.
Ирина Овчарова

Очень понравилась работа по перекраске спального гарнитура, просто шедевр! Рекомендую очень профессионально. Буду ещё обращаться.
Ремонт стульев
Мастер сделал работу быстро и качественно. Стулья до сих пор все целы, пользуюсь с удовольствием
Ян

Мебель
Алексей - это когда руки растут из правильного места и человек умеет их правильно использовать. Все остальное на фото было/стало

Ремонт и реставрация мебели
Алексей отличный мастер. Очень довольна результатом, всем рекомендую.
Алексей прекрасно выполнил работу по перекраске двух шкафов. Работал быстро, чисто, профессионально. Заменил по нашей просьбе фурнитуру на более современную, выполнил мелкий ремонт и теперь наши шкафчики совсем преобразились. Благодарим и оцениваем работу на "твёрдую пятерку". Обязательно буду обращаться ещё, так как есть планы на перекраску и других предметов мебели
Ремонт люстр и осветительных приборов
Быстро, качественно!

Алексею большущее спасибо за выполненную работу!
Шлифовка стен
Всё выполнено в срок и качественно
Навеска зеркалУстановка вешалки
Отличный мастер. Пришел минута в минуту, сделал все быстро, оставил после себя порядок.
Ответственный специалист. Пунктуален. Подготовил весь необходимый инвентарь для работы. Работа выполнена быстро и аккуратно. Цена не менялась.
Елена Владимировна

Ремонт кухонных фасадов
Алексей все сделал замечательно! Отреставрировал кухонный гарнитур (двери, ящики) , кроме того убрал вмятины в полу. Спасибо!
Мишель

Ремонт и реставрация мебели
Прожгла стол. Алексей все быстро и качественно исправил. Получилось лучше чем было! Благодарю 🙏🏽
Малярные и штукатурные работыПокраска откосовГрунтовка откосов
Быстро, качественно, профессионально, без лишних слов
Эльмира
Ремонт ламината
У нас взбух ламинат и собака с удовольствием это место погрызла. Нам предлагали поменять полностью покрытие, поверх старого, и это вышло бы в круглую сумму. Но, мастер Алексей, спас нашу ситуацию, и быстро и качественно, отреставрировал проблемные места. Мы остались очень довольны его работой, рекомендую мастера!!!
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Мастер пришёл вовремя, сделал все работы о которых мы договаривались. Все отлично.
Алексей Сандул
всё хорошо, как договаривались, приятный и вежливый заказчик

Установка электрического полотенцесушителя
Алексей сделал все заказанные работы, приехал в срок и со своим инструментом, прислушивался к комментариям, внимательно вчитался в тз и единственный, кто назначил адекватный ценник за работу, в отличии от остальных откликнувшихся. Работой полностью доволен.
Артемий

Безупречная работа мастера!
Сделал все быстро и качественно 👏🏼
Альмира
Демонтаж гидроизоляции
Очень довольна работой Алексея. Пунктуален, аккуратен.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Мастер чудо!
Пришёл минуту в минуту, инструменты все с собой, работает очень профессионально и быстро.
Мастер на все руки и во многих вопросах может помочь.
В общении очень приятный и вежливый.
Обязательно обратимся ещё не раз и будем рекомендовать всем знакомым!

Мелкий ремонтНавес полок
Все быстро,отлично,спокойно и профессионально
Наталия Анатольевна

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Работа сделана на отлично! Быстро и качественно.
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Быстро, качественно, за адекватные деньги. Рекомендую и при необходимости буду обращаться снова. Спасибо, Алексей!

Ремонт и реставрация мебели
Мастер оперативно и качественно выполнил работу по рестоврации этажерки и шкатулки

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Пунктуальный мастер! Приехал во время. Отлично сделал работу! У нас старая коммуналка в центре, со старыми пятнами невнятного происхождения, которые, к сожалению, уже ничем не убрать. И, как Вишенка на торте - когда меняли окно, мастер-монтажник неудачно спрыгнул со стремянки на баллон с монтажной пеной. И пол, и стены были в пене. Алексей замечательно устранил все недостатки.
При этом комната у нас была с мебелью - некуда убрать. Договорились под шкафами и холодильником не трогать, а диван Алексей двигал и всю поверхность под ним покрыл лаком и отшлифовал.
По цене все четко - как договаривались + материал, который он любезно закупил сам. Однозначно рекомендую этого мастера!
Все отлично. Спасибо!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Осталась очень довольна работой Алексея. Пунктуальный, вежливый. Выполнил работу быстро и качественно. Приятно, что цена , о которой договаривались ,не изменилась по выполнению работ. Обязательно буду обращаться ещё. Советую мастера.

Ремонт корпусной мебелиРемонт тумбы
Хочу поблагодарить Алексея за выполненные работы. Очень хороший специалист. Ответственный, обязательный. Удивительным образом добыл необходимые детали. Спасибо.

Алексей очень ответственно подошел к работе, купил краску, зачистил рамы на 5 метровой лоджии от старой краски, покрасил в два слоя, заменил фильтр для воды на кухне,под раковиной, дополнительно,заметив,что у меня с трудом открывается дверь,от устранил этот дефект, я очень довольна результатом.
Ремонт столов
Работа выполнена хорошо. Все понравилось
Разводка электропроводки
Все прошло отлично, сделал даже быстрее чем планировалось. Вежливый, пунктуальный мастер! Оговоренная стоимость не изменилась, все чётко) Рекомендую

Шпатлёвка под покраску
Прекрасный мастер. Полготавливал стены под покраску в доме с не самыми хорошими строителями. И решил проблемы с розетками. Обращались к Алексею уже несколько раз и планируем работать с замечательным мастером и дальше!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер своего дела. Сначала заказали просто сделать дополнительную розетку. Алексей сделал быстро и чётко свою работу. Потом делали ремонт в квартире и он сделал полностью всю разводку. Рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Отличный специалист, Знает свое дело, Заказ сделан качественно

Замечательный мастер! Компетентен в самых разнообразных вопросах. Руки золотые! Рада сотрудничеству и рекомендую!
Муж на часНавес полок
Алексей с напарником проделали большую работу. Все согласно изначальных договоренностей и в срок. Всем советую.
Роберт
Отличный мастер все четко по делу специалист одним словом
Ольга Шевченко

Мелкий ремонтУстановка кронштейнаНавес полок
Алексей быстро приехал, сделал то, что было возможно, купил правильные крепежи для кронштейна и поставил на следующий день.

Демонтаж гидроизоляции
Благодарю Алексея за скрупулёзную, сложную и ответственную работу по герметизации душевой кабины. Дело пришлось иметь с многолетним пожелтевшим цементом, но Алексея это не остановило. Он оперативно устранил очень сухой старый герметик и изолировал зоны прилегания душевой кабины к стенкам новым. Спасибо!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все хорошо. Человек знает свою работу.

Ремонт реклайнера
Алексей-специалист, что надо. Взялся за нашу нестандартную работу и справился качественно и оперативно. Не было контроля с нашей стороны и дополнительный наш запрос пришёл ещё раз к нам и подправил.
Благодарю Вас, Алексей! Рекомендую!
Ремонт и реставрация мебели
Быстро качественно оперативно! Очень довольна!
Регина

Установка розетки
Алексей отличный мастер! Работает аккуратно, качественно. Нужно было убрать старые провода, торчащие из стены и перенести розетки. Всё сделано на 5+. Однозначно советую! Алексей, спасибо большое. Будем обращаться ещё.
Перенос розетки
Результатом работы довольна.
Навеска шкафов
Алексей отличный специалист: приехал оперативно и без опозданий; прикрепил шкаф к стене (предварительно сделав в задней стенке отверстие для коробки распределительного щита), починил дверцу указанного шкафа, а также прикрепил дверные ручки к другому шкафу. Можем советовать и будем обращаться вновь.
Зоя Васильевна

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Работой мастера очень довольны. Грамотный специалист, приятен в общении. Повесил в квартире три люстры, полку с подсветкой в ванной, навел порядок в электрощитке, все там заменил, провел отдельный провод для стиральной машины и техники на кухню. Спасибо !

Установка люстрыУстановка бра
Чудесный мастер! Пришёл вовремя, люстры и бра на своих местах, всё объяснил, на все вопросы ответил и подсказал, как будет лучше.
Спасибо ещё раз, Алексей!
Все хорошо!

Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Все понравилось, пришел вовремя, был вежлив, сделал все, что нужно, без спешки, аккуратно. Была куча мелких работ, со сверлением по бетону и по плитке.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Профессионально,быстро и качественно сделал работу:замена розеток,а также нашёл обрыв проводов,(до этого приходили два элктрика,найти обрыв не смогли).Интеллигентный и вежливый человек.Приятный в общении.(А так-же Алексей починил звонок и укрепил ещё одну розетку-денег больше не взял!)Рекомендую этого мастера!!!!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиМонтаж светодиодных панелей
Все супер!) По делу!) Быстро!) Благодарю)
Будем на связи теперь!)
Муж на часРемонт и реставрация мебелиДиагностика электрической сети
Алексей настоящий специалист своего дела! Очень рекомендую. Пришёл вовремя, все сделал очень хорошо и качественно! Спасибо за профессионализм !

Установка автоматов защитыРемонт розеток
Оперативность, компетентность, опрятность. Полностью поддерживаю предыдущие положительные отзывы. Все сделано без нареканий. Остался доволен работой Алексея
Муж на часУстановка турника
Спасибо Алексею за хорошо сделанную работу. Выбирала по отзывам, поэтому и сама с благодарностью оставлю отзыв. Быстро, без суеты повесил для сына турник. За работу взял столько, сколько договаривались . Рекомендую однозначно!!!
Ирена
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыДиагностика электрической сети
Мастер приехал минута в минуту. Все быстро, профессионально, проверил, починил, что возможно, составил список необходимого. Съездили, купили. Работал целый день, зато к вечеру светилось и работало все. Рекомендую.
Установка силовой розетки
Все выполнено как и договаривались. Аккуратно и по моим просьбам.

Установка люстрыУстановка потолочного светильникаУстановка бра
Отличный мастер. Приехал точно ко времени, аккуратно и качественно установил все светильники по заказу, и дополнительно по моей просьбе ещё карниз и кронштейн для телевизора. Рекомендую и буду обращаться к Алексею и в дальнейшем.
Всеволод

До неприличия хорошо))) Алексей - Профессионал, потому-что
- не нужно стоять долго и объяснять, что делать
- рассасывать о последствиях неправильного монтажа
- обосновывать принятые технические решения
- стоять и смотреть, чтобы не было косяков
Я бы хотел, чтобы мне чаще встречались инженеры такого уровня.
Ладе не буду желать успехов в работе, с таким подходом он уже есть!!!

Ремонт стульев
Алексей пришел чуть раньше назначенного времени, со сменной обувью и трудился без перерыва порядка 7 часов. Сделал все, что было намечено мною и выполнил дополнительные работы. Отремонтировал стулья - 4 шт, нижнюю планку у кухни, демонтировал встроенную мебель, починил ящик, зафиксировал навесной потолок, установив поперечную рейку, восстановил эл. розетку. повесил телефон на стену, отрегулировал незакрывающ. межкомнатную дверь.
Все акктуратно, надежно, без лишнего мусора.
РЕКОМЕНДУЮ Алексея как опытного специалиста. Вежлив и спокоен. Приглашу еще раз, если потребуется.
Установка сушилки для белья
Отличный мастер. Хорошее качество. Смету не превысил. Рекомендую!
Установка шторки в ванной
Все идеально, пунктуально и качественно. Непременно буду обращаться еще и рекомендовать.
Большое спасибо !
Установка люстры
Все понравилось. Все сделал отлично. Пунктуальный, пришел во время и подсказал много всего. Короче советую.
Быстро качественно

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Алексей, оказался отличным специалистом. Приехал очень рано, в 7.30, я даже удивился, но зато вся работа была закончена в 15.00. Сделал все, что предварительно договорились и даже больше, очень качественно. Никаких нареканий нет, только благодарность!
Дарина

ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка бра
Заранее отзвонился, пришёл вовремя, поменял 2 люстры и повесил 3 бра. По оплате вышло ровно столько, на сколько договаривались. Рекомендую
Ульяна
Установка шторки в ванной
Мастер установил шторку в ванную. Работы выполнена быстро, качественно и аккуратно! Рекомендую этого специалиста!

Муж на час
Алексею - лайк и сердечко) Пришел к оговоренному часу, без опоздания; работу выполнил очень хорошо. Все четко, аккуратно, профессионально.

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Отличный специалист! Устранил косяки другого "электрика", подключил розетку для эл. плиты и розетку в коридоре

Установка карнизов
Мастер своего дела, причём Мастер с большой буквы! Исправил косяк предыдущего мастера! Сделал все супер, теперь спать со шторами можно спокойно))) и на кухне теперь просто прелесть!!
Ремонт стульевРемонт кровати
Очень понравился мастер! Доброжелательный и деликатный. Пришел на выполнение заказа без опоздания, в общении очень приятный. Работу выполнил очень хорошо. И ещё огромный плюс за ответственность, потому что ситуация была нестандартная и пришлось положится на порядочность мастера. Всем советую, если понадобится, обязательно обращусь ещё раз!

Установка турника
Работа сделана качественно.
Инна Анатольевна

Мелкий ремонт
Спасибо Алексею за пунктуальность и качественно выполненную сложную работу, с которой другие не справились. Однозначно рекомендую, сами тоже будем обращаться в дальнейшем.

Монтаж осветительных приборовУстановка розеткиУстановка выключателя
Задача была повесить лампу (на фотках до и после) и поменять 3 розетки и 2 выключателя. Алексей сделал все очень быстро (меньше чем за час) и качественно. Цена как и указывал в переписке. Рекомендую!
Работа выполнена в срок и качественно. Алексей ответственно подошел к заказу, работает продуманно и учитывает пожелания. Рекомендую.
Лев
Ремонт электропроводки

Демонтаж электрикиУстановка выключателя
Отличный специалист! Быстро и аккуратно поменял выключатели.

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Сразу обозначил стоимость работ, уточнил все необходимые моменты. Приехал минута в минуту, как договаривались. Задачу выполнил быстро и аккуратно. Итоговая стоимость работ не выросла. Мы всем довольны.
Установка карнизов
Все ровненько и аккурантно, рекомендую!

Демонтаж электрикиУстановка розетки
Отличный специалист, настоящий профессионал своего дела! Спасибо за качественно проделанную работу!
Кира

Установка карнизовУстановка люстры
Отличный мастер. Быстро и качественно собрал и повесил гардинные карнизы и люстру. Объяснил, что делать, если понадобится самостоятельно менять шторы и лампы. Однозначно рекомендую, и сама планирую дальше обращаться за помощью к Алексею.

Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиРемонт выключателей
Алексей действительно, настоящий специалист, мастер своего дела. Кроме этого пунктуальный и воспитанный человек. Сделал свою работу очень качественно, рекомендую всем такого специалиста.
Анна Арнольдовна

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераНавеска штор
Прекрасный мастер, все было сделано четко и быстро. Спасибо! Пунктуальность и доброжелательность - это тоже про Алексея.
Замена электропроводки
Алексей откликнулся на просьбу о замене проводки, но на месте оказалось, что менять ее целиком не нужно. На первый день осмотрел, на второй день за час все починил. Ставлю отлично!
Замена электропроводки
Хороший мастер. Откликнулся быстро, приехал пораньше, все сделал, как надо было. Работал аккуратно. Спасибо.
Medvedev
Мелкие электромонтажные работыУстановка выключателя
В принципе, выключатель поставлен работает. Но мне не понравилось, что мастер суетился и много раз всё переделывал. Поскольку выключатель держится на загибаемых металлических ушках, я не знаю, сколько он теперь продержится после многократного загибания и разгибания.
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов
Спасибо! Все сделали как и договорились

Установка розеткиУстановка бра
Алексей очень отлично и аккуратно сделал работу по электрике в квартире. Также хочу отметить и его понктальность. Рекомендую!
Татьяна Георгиевна Колесникова

Монтаж кабель-каналаУстановка точечных светильников
Спасибо большое Алексею за отличную работу! Нужно было подсоединить вентилятор к распредкоробке в туалете, повесить 2 светильника. Все сделано быстро и аккуратно. Очень вежливый человек. Рекомендую
Ирина Поплавская

Покраска стенШпаклёвка стен
Работой Алексея весьма довольны. Он очень ответственный и пунктуальный. Работает без помощников, сам составил нам список необходимого для работы, с нашими ещё советскими кривыми стенами возился, как с родными.) Благодарность ему за это! Будем обращаться при необходимости только к нему, в общении он очень доброжелателен и отзывчив.
Шпаклёвка стен
Шпаклевались стены, ниши, оконные откосы. Большое спасибо 🙂
Саша

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
работой специалиста Алексея полностью довольны. пришёл вовремя, сделал всё, что требовалось за довольно быстрое время (около часа), показался человеком добродушным, ответственным. никаких жалоб нет, работа выполнена на совесть! благодарю

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер, все хорошо сделал, ответственно. Спасибо вам большое!
Заделка неровностейПокраска стенГрунтовка стен
Хорошо поклеил обои и выполнял стены. Спасибо !
Нескоромная Леся

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Алексей пунктуальный, аккуратный мастер. Все сделал, как договаривались.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Большое спасибо Алексею.Все сделано в срок ,очень качественно -шпаклёвка, выравнивание ,покраска стен в кухне,поклейка плинтусов потолочных .
Vladimir

Муж на час
Алексей, лучший специалист! Рекомендую!

Замена лампы
Чётко, быстро и по делу 👍
Шипилов Евгений
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка выключателя
Отличный мастер, выполнил работу быстро и качественно с гарантией. Спасибо!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Супер! Рекомендую мастера на 100%. Быстро, профессионально, надёжно. Легко договорились о времени встречи, а также. обсудили фронт иных работ на будущее.

Сверление отверстий в бетоне
Алексей быстро откликнулся, приехал и помог установить нашу полку и задвижку. Работа выполнена качественно и соответствует нашим ожиданиям. Очень благодарны, спасибо!
Артём Лебедев

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Работа выполнена в срок, и очень быстро.
Спасибо за розетку!
Igor
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Алексей приехал вовремя, выполнил работу оперативно и качественно. Рекомендую

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка выключателя
Очень хороший специалист! Качественно сделал внешнюю проводку, что было сложно с учетом наших неровных стен, а также повесил люстру и заменил плохо работающий выключатель. Приехал вовремя, все сделал очень тщательно. Рекомендую всем. Объективно оцениваю работу на 5 с плюсом. Николай
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Все сделал быстро и качественно. Отличный, вежливый мастер.
Андрей Иванов

Установка люстры
Специалист сделал работу качественно и ответственно, был вежлив.
Фануза
Ремонт электропроводки
Пунктуальный, грамотный специалист. Пришел вовремя, нашел причину неисправности (не было контакта в коробке). Аккуратно вскрыл коробку, устранил неисправность, проверил остальные контакты. Все сделал. Цены адекватные. Большое спасибо.
Рекомендуем специалиста!