2. Санчук Юлия Валерьевна
  3. Отзывы: Санчук Юлия Валерьевна

Юлия Санчук

Парикмахер, окрашивание волос, выпрямление волос

Отзывы: Юлия Санчук

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Спасибо Валентина 🌸
ПарикмахерыТонирование волосСтрижка каре
Спасибо Юлии! Очень приятная в общении. В общем и целом осталась довольной.
И вам Виктория спасибо ) приходите ! Буду рада 😊

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Мне посчастливилось попасть к Юлии, стрижка и окрашивание. Это не просто ПРОФИ своего дела, мастер золотые руки, но замечательный, чуткий человек, красивая женщина. Подберет, подскажет что лучше подойдет, научит уходу. Выше всяких похвал!!!!!Спасибо Юля, я только в ваших руках теперь)))
Юлия Санчук
Галина как приятно , спасибо большое ) вы тоже замечательная ❤️ приходите , всегда рада 🌸

Колорирование волос
Спасибо ☺️ огромное Юлия , очень довольна работой мастера , приветливостью , пониманием . Отличный мастер с опытом , рекомендую 👍🏼
Вероника Илюхина

Окрашивание волос омбре
Юлия, прям мой человек!
Юлия Санчук
Спасибо Вероника ) так приятно было с вами познакомится ) приходите !

Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Стрижка очень понравилась. Уютная атмосфера, приятная девушка. Обязательно приду ещё. Всем советую!
Юлия Санчук
Спасибо вам большое . Приходите )

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка кончиков волос
Ставлю Юлии очень жирный-жирный плюсик! Первый раз побывала в ее руках и осталась очень довольной и стрижкой и мелированием ! Спасибо большое!!
Спасибо огромное 🙏 безумно приятно

Окрашивание волос
Юлия прекрасный мастер, был безобразный чёрный. Юлия из него сдела прекрасный светлый цвет, я очень довольна!
Всем советую!
Юлия Санчук
Спасибо Юлия за ваш отзыв 🌷 приходите ещё )

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каскад
Мастер очень понравился! Старается не просто покрасить, а оставить волосы здоровыми. Результат говорит сам за себя)))
Екатерина Алексеева

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Потрясающая мастер!
Я осталась безумно довольной! Юлия внимательно выслушала мои пожелания и сделала в точности так, как я её попросила меня подстричь.
Впервые мне действительно понравилась стрижка! Чёлка шторкой - просто огонь!! 💥💥
Однозначно рекомендую!
Мила

Окрашивание волосПарикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Юля замечательный и внимательный мастер. Очень понравился результат, большего того превзошёл мои ожидания. Не спешит, аккуратная, волосы не рвёт) , такого бережного отношения ещё не встречала, а у меня есть с чем сравнить.... Могу точно сказать я наконец-то нашла своего мастера) Рекомендую!
Светлана Конончик

ПарикмахерыОкрашивание волос
Всё было сделано профессионально. Мастер посоветовала цвет и технику окрашивания. Кроме того ещё и подстриглась быстро и красиво.
Близко от метро. Приятные цены.
ПарикмахерыСтрижка боб
Всё нормально. Неплохо. Я очень довольна. Хорошая, дружелюбная обстановка. Собираюсь к ней второй раз. Пока у меня не было желания поменять. А там посмотрим. Очень хороший специалист. Всё хорошо.
Лиля
Окрашивание в один тон
Мне все понравилось, буду обращаться ещё. Спасибо Юлия.
Варвара Кудряшова

Лечение волос
Мастер приятная в общении, свою работу выполнила на отлично.
Однозначно приду ещё. Всем советую.
Лилия давыдова

Всё понравилось- приду ещё

Окрашивание в один тон
Очень внимательная, знает и любит свою работу. Мне очень понравилось, как обслужила меня Юлия))

ПарикмахерыОкрашивание в один тонКератиновое восстановление волос
Профессионал своего дела. Спасла мои безжизненные после предыдущих мастеров волосы. Внимательная к клиенту и приятная в общении. Буду обращаться ещё. Очень рекомендую!
Окрашивание в один тон
Все хорошо, цвет подобран идеально, уютная атмосфера, внимательный мастер. Могу рекомендовать !
Анастасия Шишкина

Мелирование волос
Делала мелирование с тонированием, думала что будет небольшие перемены, но Результат оказался просто бомба💥 Юлия просто сделала нереальную работу, она просто волшебница😍😍
Окрашивание волос
Всем добрый вечер,советую вам мастера Юлию,из тёмного переходили в светлый,работой я очень довольна,после осветления все волосы на месте,качественные материалы и приятный человек )Кофе налили ,шоколадками угостили)Спасибо вам Юлия ,мне очень нравится и друзья тоже оценили )