2. Самсонов Георгий Владимирович
  3. Отзывы: Самсонов Георгий Владимирович

Окна, лоджии, обшивка стен

Отзывы: Георгий Самсонов

Демонтаж окон
Отличная работа. Профи своего дела. Договорились о демонтаже фасадного остекления. Приехал во время, сделал всё быстро, работал под дождем без недовольства. Рекомендую👍
Спасибо.
Окна
Быстро договорились,приехал точно по времени,все сделал
Ремонт алюминиевых окон
Все было сделано качественно, быстро и в оговоренные сроки. Цена была именно та о которой договорились изначально. Замечаний к работе нет. Спасибо!

Герметизация оконРемонт пластиковых окон
Помог решить проблему. Необходимо было отрегулировать окно на лоджии. Помимо этого дополнительно осмотрел другие окна и по возможности устранил недочеты.
Я доволен работой мастера по ремонту деревянных окон на моем балконе. Никто не хотел браться за эти окна "времён СССР".
Он профессионально и качественно выполнил все необходимые работы, сделав окна рабочими.
Кроме того, я обратил внимание, что мастер разбирается и в пластиковых окнах. Он посмотрел их состояние и дал мне ценные советы, как осуществить правильный уход за ними, чтобы они оставались в отличном состоянии долгое время.
Спасибо Георгию за профессионализм и качественную работу!
Георгий Самсонов
Буду рад содействовать в дальнейшем.

Ремонт алюминиевых окон
Мастер сделал все качественно и оперативно. Большое спасибо.
Ivan
Ремонт пластиковых окон
Мастер пришёл утром в воскресенье, и пока мы спали, починил окна в нашем подъезде, которые ранее казались безнадёжными. Теперь нам не нужно менять окна. Эти ещё послужат лет 10. Мы очень довольны!
Приехали в оговоренное время. Демонтировали окна и поставили новые. Все как договаривались
Георгий Самсонов
Спасибо, если что обращайтесь. Лоджию закажем застеклим😀

Установка пластиковых окон
Прекрасный специалист! Все чисто, аккуратно, немаловажно, что с помощником.
Георгий Самсонов
Все хорошо, мастер приехал быстро, выполнил работу отлично.
Георгий Самсонов
Можно работать с заказчиком.
Установка ограничителей на окна
Всё качественно, быстро, спасибо
Отлично
Ремонт пластиковых окон
Ремонт рамы остекления. Быстро, качественно, в оговорённые сроки по согласованной цене. Рекомендую мастера
Георгий Самсонов
Спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Утепление окна
Благодарю за выполненную работу. Всё было сделано на высшем уровне, четко, оперативно.
Рекомендую, как грамотного специалиста.
Всё замечательно 😀
Холодное остекление
8.09 специалист откликнулся на предложение, договорились о ПРЕДВОРИТЕЛЬНОМ расчете остекления балкона по имеющим размерам . Сегодня 19.09 ну расчёта так и не увидели . Постоянно обещает завтра , в итоге ждём не понятно чего. Не понимаю зачем обещать если выполнить нет возможности
Георгий Самсонов
Под б/у створки хотели раму

Отличная работа. Быстро приехал, быстро и аккуратно сделал. Приятен в обращении. Профессионал своего дела.
👌
Услуга не была оказана. Несколько раз переносил день и время, не предупреждал, просто не приходил. Дозвониться смогла один раз. Невнятно сказал, что «так получилось». Первый раз столкнулась с подобным отношением
Ира
Регулировка пластиковых окон
Профессионально, быстро. Спасибо, Георгий! Рекомендую!
Установка оконных откосов
Было сложно найти мастера на небольшой объём работы. Очень благодарны Георгию, что взялся. Договорились быстро, все прошло четко. Работа выполнена качественно.
Ой, как спасибо!
Стекольные работыЗамена стёкол
Оперативно и недорого
Установка оконной рамы
Отличная работа, быстро и точно.
Элина
Демонтаж окон
Демонтаж окна между ванной и туалетом, заложил проем блоками
СПС

Демонтаж окон
Нам мастер очень понравился, демонтировал наши пластиковые окна аккуратно, профессионально, помог организовать перевозку этих окон. Георгий очень комфортен в общении, ответственно относится к своей работе, в общем, мы прямо довольны, спасибо :) будем обращаться ещё и советовать друзьям.
Георгий Самсонов

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Всё хорошо