2. Самовичев Андрей Александрович
  3. Отзывы: Самовичев Андрей Александрович

Андрей Самовичев

Массажист, классический массаж, лечебно-оздоровительный массаж

Отзывы: Андрей Самовичев

Все супер, отличный профессионал

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Все понравилось! Отличный специалист
Массаж для расслабления мышц
Хорошо промял спину и ноги , спасибо большое
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Приехал, сделал массаж, самочувствее улучшилось, головная боль прошло.
Спасибо Андрей

Лечебно-оздоровительный массаж
Хороший специалист, была боль в шее. Массажем все сняли, точки проработали, консультацию мне дали, в общем на 6 из 5. Спасибо!
Степан

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный оздоровительный, спортивный массаж. Приятный и внимательный специалист. Рекомендую!

Отличный специалист!

Массаж
Отличный внимательный чуткий мастер. Рекомендую!
Настя

Все отлично. Хороший специалист
Франсиско

Спортивный массаж
Могу рекомендовать Андрея Александровича как грамотного и очень внимательного специалиста. После первого же сеанса мне стало намного легче. Теперь будем договариваться работать на постоянной основе.
Все отлично. Внимательный специалист. Проработал все проблемные зоны

Отличный специалист
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Все отлично.

Хороший мастер!

Массаж для расслабления мышц
Всё было просто на высоте! Расслабляющий массаж для девушки-коллеги заказывал. Боже, как она светилась, сколько энергии и блаженства от неё излучалось после массажа! Такое умиротворенное солнышко получилось. Всё благодаря мастеру Андрею!!! Пять с плюсом естественно! 🤗

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист! Видно что знает и любит своё дело. Сделали уже 6 сеансов, массаж реально помогает лучше чем с другими массажистами. Точно буду продолжать на постоянной основе.

Спортивный массаж
Великолепный специалист с большим багажом знаний. Это действительно заметно в его работе. Сеансом остался доволен на все сто процентов. Рекомендую!
Архип
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
От души промял, видно шарит.

Рефлексотерапия
Обратилась к Андрею Александровичу по рекомендации. Пришла с болью в спине и лопатках. После первого же сеанса рефлексотерапии и массажа стало намного легче. Специалист дал множество советов и рекомендаций по моей проблеме. Посещением осталась довольна и буду обращаться еще!

Лечебно-оздоровительный массаж
Назначили встречу. Андрей пришел вовремя и со своим инвентарем. Сделал отличный массаж. Очень понравилось.
Вежливый, опрятный 👍👍👍
Виолетта
Массаж ног и стопМассаж рукМассаж спины
Сервис на нуле , сказала примерно к 15 , 15-16 , потом со мной перешли в вотсап я спустя два часа, написала человеку, что смогу в 15:30 , изначально я писала что около 15, походу мою просьбу проигнорировали , и решили на меня забить , что мне не понравилось. И на это время записали другого человека походу , когда отказали во времени . Ужасное отношение к клиенту который мог бы стать постоянный регулярно 3 раза в неделю . Фу . Хотя мне сказали что пишите мне точное время во сколько хотели бы как будет вам удобно и написала , и что получила . Ничего 🤣💫
Массаж для расслабления мышц
Все отлично! Сильные руки, Внимательный специалист.
Спортивный массажМассаж спины
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Замечательный человек. Отличная работа!
Массаж тазобедренных суставовМассаж при артрозе
Специалист вёл себя очень странно. Про предоплату Андрей ни слова не сказал во время диалога, а как только выяснилось, что он может увидеть мой номер, нажав "Обменяться контактами" начал ставить новые условия, которые меня как клиента, не касаются. Я добросовестный человек и никого не обманываю, мне требовался массаж. Андрей сначала согласился о сеансе и мы договорились о дне и времени, но затем резко отказался и некрасиво поступил со мной. Очень разочарован специалистом. Андрей мог хотя бы объясниться, а не нажимать отказ без существенных на то причин уже после того, как записал меня на сеанс.
Anton

Отличный спортивный массаж
Массаж при остеохондрозе
Отличный массаж, Андрей хорошо проработал мышцы, сильные руки. Спасибо, обращусь еще.
Ян Андреевич

Все отлично!!!
Пунктуальность, вежливость, отличный спортивный массаж.
Андрей понимает, что делает, поэтому всем рекомендую!
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Мастер знает свое дело, судя по первому сеансу. Судя по динамике первого сеанса - справится с проблемой блокировки мыщц. Приезжает со своим столом, пунктуален. Работает по мыщцам с контролем обратной реакции, мне понравилось.
Рафаэль Владимирович

Массаж при сколиозе
Первый раз мне делали массаж, даже не знал что специалист может приехать прихватив с собой стол))) Хочу отметить что Андрей очень внимательный, перед началом сеанса все обработал, постелил одноразовое белье, задавал вопросы о том что беспокоит и какой веду образ жизни. Массаж очень понравился, буду обращаться еще.

Спасибо Андрей! Однозначно рекомендую!

Массаж спины
Андрей как специалист мне понравился. На первом сеансе знакомился с моей не совсем здоровой спиной, а на втором всё пошло как по маслу. Рекомендую всём.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Все прошло очень хорошо. Андрей был внимателен, задавал вопросы, спрашивал про ощущения. Рекомендую.

ВсемДоволен
Рустам

Лечебно-оздоровительный массажМассаж плечевых суставов
Всё круто
Рита Курова

Массаж для расслабления мышц
Андрей - профессионал своего дела, очень болела спина, пришла без диагноза, но он сразу смог убрать болевые ощущения, очень советую.

Лимфодренажный массаж
Очень понравилось как работает Андрей с телом. Профессионально и со знанием дела. Приятное состояние после массажа. Спасибо большое. Будет работать с вами в дальнейшем обязательно!
Массаж при сколиозе
Отличный специалист! Массаж понравился, помогает чувствовать себя лучше и энергичнее.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Начали прорабатывать проблемные зоны на спине, связанные с сидячим образом жизни, очень порадовали первые результаты
Буду продолжать ходить к этому мастеру!
Моника

Спортивный массаж
Очень редко можно встретить настоящих профессионалов, у которых обещания не расходятся с результатом. Исцеляющие руки -это о Андрее. Большое спасибо за проведённый массаж. Обязательно приду ещё)))
Оксаночка

Спортивный массаж
Все понравилось, спортивный массаж был выполнен качественно.
Будем продолжать работать с Андреем и дальше
Брайант
Лечебно-оздоровительный массаж
Хороший специалист. Помог с болью в спине
Daria

Добрый вечер!
Хотела бы поделиться прекрасным впечатлением после работы с хорошим специалистом.
После первого сеанса скованность в мышцах прошла, с удовольствием буду проходить курс у данного мастера!
Всем советую! Большое спасибо, Андрей!

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж грудного отдела
Отлично, очень понравилось!
Перестала болеть спина и шея.

Лимфодренажный массаж
Андрей, спасибо за массаж. Замечательно сделал, профессионально.
Фахри Тагиев

Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж спины
Спортивный массаж просто топ. Как специалист Андрей отличный, очень отзывчивый и чуткий, явно чувствуется профессионализм. Эффект восстановления после сеанса не заставил себя долго ждать. Могу смело рекомендовать всем. Планирую делать полный курс спортивного массажа !

Отличный специалист!
Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж бёдер и ягодиц
Я профессиональный футболист, поэтому найти подход удаётся далеко не каждому специалисту. Андрей сделал спортивный массаж. Эффект просто отличный, сразу появилась легкость во всем теле, но самое главное, был снят спазм в мышцах, а это для меня являлось ключевым фактором похода на массаж. Профессионализм и корректность специалиста не вызывает сомнений, так же могу отметить пунктуальность и ответственный подход к делу. Смело могу рекомендовать друзьям и знакомым.
Галина Корепина

Лимфодренажный массаж
Очень понравился массаж, с глубокой проработкой мышц, с элементами баночного массажа, атмосфера приятная, массажист вежлив. Обязательно воспользуюсь ещё и порекомендую знакомым. Андрей, спасибо.
Рамазан Расулов

Спортивный массаж
Специалист с которым работаем уже много месяцев. Зарекомендовал себя отлично!
Natali
Хороший мастер. Работает на выезд. Планируем связываться на постоянной основе
Лимфодренажный массаж
Пунктуальный и корректный мастер. Рассказал про разные виды массажа, противопоказания. Лимфодренажный массаж выполнен отлично.

Массаж для расслабления мышц
Андрей создает приятное впечатление с первой минуты знакомства. Грамотный специалист, который не стоит на месте и развивается в профессии. Улучшения почувствовал с первого сеанса и конечно это не последний сеанс у этого специалиста. С удовольствием порекомендую его своим знакомым.
Глеб

Все понравилось!
Татьяна Панова

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший специалист. Видно, что знает свою работу. Очень пунктуальный, ответственный и приятный человек. Буду рекомендовать)
Мит
Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышцМассаж бёдер и ягодиц
Качественный массаж

Спортивный массаж
Выражаю свою благодарность Андрею! Андрей настоящий профессионал, владеет различными техниками массажа, мануальной терапией, остеопатией. При первом лечебном сеансе выявил множество триггерных точек на теле, над которыми в дальнейшем работал. Результат отличный, боли в спине исчезли, движения стали свободными и в полном объеме.
Спасибо, за Ваши золотые руки!

Лечебно-оздоровительный массаж
Большое спасибо мастеру, у человека реально золотые руки, уровень квалификации на высоте. Остался под впечатлением, обязательно ещё не раз обращусь к данному специалисту, ещё раз большое спасибо.

Массаж для расслабления мышц
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Александровичу за проделанную работу. В начале были сомнения по поводу профессионализма, но после сеанса, я понял, что Андрей, настоящий мастер своего дела! Спасибо вам огромное, буду чаще пользоваться вашими услугами! До скорой встречи. 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Массаж спиныЛечебный массаж спины

Массаж рукМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Первый раз была на расслабляющем массаже, это очень круто, я себя такой бодрой, отдохнувшей давно не ощущала. Все было замечательно. Огромное спасибо Андрею. Массаж, атмосфера, ощущения, общение все просто супер.
Тимур Османов

Спортивный массаж
Андрей профессионал своего дела, мне его посоветовали знакомые. Пунктуальный, опытный специалист. Он сразу понял, где необходимо больше концентрировать проработку. Показал интересные приемы. До сих пор мышцы приятно гудят. Договорились с ним на курс. Хотя уже после первого сеанса супер ощущение во всем теле.

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Отличный специалист, очевидно он любит своё дело и знает, что делает. Курс массажа АЦ практически завершили и результатом я очень довольна.
Следующий курс массажа так же буду делать у Андрея. Рекомендую 👍
Pablo

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Добрый день , после спортивной травмы скрутило мышцы верхней части спины и шеи , повернуть голову было болезненно ,
Спасибо Андрею после первого сеанса стало намного легче , человек с золотыми руками , несмотря на возраст , буду рекомендовать 👍🏽
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Массаж отличный!)) Будем продолжать курс, пока что результатом очень доволен. Спасибо, Андрею!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Хороший массажист. Свою работу выполнил на отлично!
Лариса Крошкова

Корректирующий массаж
Все, что я могу сказать, Андрей настоящий профессионал своего дела. Была у него на нескольких сеансах антицеллюлитного массажа и осталась довольна. Что особо понравилось, так это комплексная работа над всем телом и множество рекомендаций по борьбе с целлюлитом. Всем рекомендую данного специалиста!
Так же договорились с Андреем продолжать работу на постоянной основе.

Классический массажМассаж спины
Очень хороший массажист. После массажа чувствую себя прекрасно. Крайне рекомендую данного специалиста!

Спортивный массаж
Андрей настоящий профессионал своего дела, владеет отличной техникой спортивного массажа. При первом лечебном сеансе выявил множество триггерных точек на теле, над которыми в дальнейшем работал. Результат отличный, боли в спине исчезли, движения стали свободными.
Очень рекомендую данного специалиста!