Компания РемТех-С

Бытовая техника, муж на час, демонтаж бытовой техники

Отзывы: Компания РемТех-С

Ремонт посудомоечных машин
Не удобный подход для отключения заливного шланга к посудомоечной машине. Мастер не стал стараться решить эту проблему. Списав, что в основной серой трубе засор. И ничего толком не посинил. Ошибка так и осталась неисправен сливной насос или реле давления. Мастер дорого взял за свой визит.
Компания РемТех-С
Анастасия, спасибо за ваш отзыв. Так как изначально была произведена установка посудомойки, перед сборкой и установкой кухонного гарнитура, не было возможности извлечь технику для дальнейшего ремонта. Надеемся, что другой специалист поможет вам в решении проблемы. Деньги вам вернули.

Все супер!!!
Компания РемТех-С
Нина, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, мастерская по ремонту бытовой техники РЕМТЕХ-С.

Ремонт посудомоечных машин
Позвонил, договорились. Приехал Сергей в обговоренное время, вовремя. Сделал диагностику посудомоечной машины и забрал плату. Через несколько дней приехал и поставил. Всё чётко и быстро!
Компания РемТех-С
Евгений, благодарим вас за отзыв! Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня! Всего самого наилучшего. Всегда ваши, мастерская по ремонту бытовой техники РЕМТЕХ-С.
Все отлично. Быстро, запчасти в наличии по умеренным ценам. Спасибо
Федор

Ремонт посудомоечных машин
Сергей взял срочный заказ, приехал утром следующего дня. Спас нам посудомоечную машину до приезда гостей)
Компания РемТех-С
Фёдор, благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, мастерская по ремонту бытовой техники РЕМТЕХ-С.

Ремонт посудомоечных машин
Добрый день! Для любой хозяйки поломка посудомоечной машины это трагедия, если учесть, что она служила верой и правдой 9 лет. Мастер Сергей, приехал провел диагностику и заказал деталь, в короткие сроки (5 дней). По работе: замена ТЭНа и герметизация. Починил, проверил как работает и уехал. Всё четко и по деловому. Огромное спасибо!
Компания РемТех-С
Надежда, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу! Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, мастерская по ремонту бытовой техники РЕМТЕХ-С.
Дина

Ремонт посудомоечных машин
Сергей отличный мастер! Выполнил работу быстро и качественно. Благодарю!
Компания РемТех-С
Дина, спасибо за высокую оценку нашей работы!
Anton Gusev

Чистка посудомоечной машины
Все выполнено в срок с максимальной отдачей.
Компания РемТех-С
Антон, спасибо за высокую оценку нашего труда!
Ремонт посудомоечных машин
Сергей, отличный мастер. Оперативно исправил ошибки предыдущего мастера. Так же оперативно нашел и заменил зап. части к машинке. Приятный в общении, пунктуальный Мастер с большой буквы!!!
Компания РемТех-С
Благодарим Вас за высокую оценку! Будем рады вашим отзывам о нас ***-это очень важно для нас!)Если Вы хотите выразить благодарность мастеру , который работал с вами, упомяните его имя в вашем отзыве и он получит от нашей компании бонус! У Вас всегда есть выбор, спасибо, что выбрали нас
Ремонт посудомоечных машин
Специалист Сергей быстро откликнулся на заявку, сразу же договорились. Ремонт производил на следующий день 15 января 2024г. Быстро выявил причину ошибки Е4 - протечка. Отремонтировал. Дал гарантию 1 год. Работой довольны. Мастера рекомендую.
Установка фасада на посудомоечную машину
Пришлось просто склеить сломанную деталь, но в итоге все работает, прошло уже 4 месяца. Спасибо большое!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер решил вопрос. Рассказал как правильно обслуживать машинку.
Компания РемТех-С
Дмитрий, благодарим вас за отзыв, ваше мнение очень важно для нас! Машина рабочая! Компания не навязывает лишних услуг по ремонту, только по факту, и рекомендации на что обратить внимание. Возникнут проблемы, обращайтесь!
Ремонт посудомоечных машин
хамское поведение в чате.
на мой ответ что платный выезд не интересен, данная компания ответила "Ну ищи где бесплатно, там точно обман" хотя я не грубил, и на брудершафт мы то же не пили.
"уровень" виден сразу. не рекомендую связываться да же
Компания РемТех-С
Благодарим за отзыв! Вам никто не грубил, речь шла про выезд. Никто на личности не переходил. Видимо восприятие правды в нашем обществе сейчас такое. Вам от всей души желаем найти мастера, который решит Вашу задачу на Вашем уровне!
Все отработано оперативно

Ремонт посудомоечных машин
Отличная работа, все выполнено быстро, аккуратно, гарантия на работу год.
Компания РемТех-С
Юлия, спасибо за высокую оценку работника нашей компании. Мы это ценим.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все четко, по делу, в срок.
Спасибо.грамотная специалиста Сергея Самохина. Я довольна работой
Компания РемТех-С
Спасибо за высокую оценку работы нашей компании

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист. Вежливое общение и профессионализм. Не навязывает дополнительных услуг.
Галина Неважно

Ремонт посудомоечных машин
Все по делу, очень (!) ответственно, мастерам огромное спасибо! За полтора года это третий заход на ремонт к моей машинке, наконец то разобрались в чем дело, ребятам ещё раз огромное спасибо!

Хороший мастер
Компания РемТех-С
заявленные проблемы с протечкой и восстановлению контактов были устранены. При тестировании, машина переливала, требовалось замена заливной системы ( не просчитывает нужное количество заливаемой воды) и чистка камеры датчика уровня воды. Рекомендовано заменить заливную систему, установить заливной шланг от протечек с АКВАСТОПОМ, и почистить со спец средствами. В целом, машина рабочая.
Отлично
Юлия Литвинова
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал быстро. Заклинило дверь в посудомоечной машине. Починил, промыл все, почистил. Спасибо большое!

Подключение посудомоечной машины
Отличный мастер! Все очень круто сделано!
Ремонт посудомоечных машин
Посудомоичной не фиксировалась дверь, договаривались, что приедет специалист скажет стоимость и при согласовании починит. Посудомоичную починил, а потом сказал стоимость, по моему мнению, завышеную.
Компания РемТех-С
Дмитрий, я не только починил дверь, хотя вы думали что не исправен замок. Но и максимально прочистил посудомойку, выгреб кучу мусора, от лаврушки до яичной скорлупы. это не дробилка. По использованию техники, лучше задать вопрос квартирантам. Вас к сожалению там не было. Работу выполнил профессионально, ничего лишнего не ремонтировал. Дал рекомендации по использованию данной техники.
Денис Лисовский

Ремонт посудомоечных машин
Выдержка и терпение в сложной ситуации
Сергей, большое спасибо, всё работает. Обращаться буду к Вам

Ремонт посудомоечных машин
Спец был очень профессиональный и комфортный в общении нам очень понравился 😇
Все хорошо и быстро
Ремонт посудомоечных машин
Все очень круто. Мастер приехал вовремя, все рассказал и объяснил что с машинкой. Всем рекомендую
Ремонт посудомоечных машин
Мастером были устранены поломки, определенно выявленные при осмотре, спасибо Сергею за отзывчивость , только он отозвался на причину поломки…, многие мастера на сайте профи отказались на заявки ремонта посудомоечной машины… не скажу, что ремонт не дорогой, но учитывая ситуацию и цены на запчасти…, сейчас наверно это того стоит…
Ремонт посудомоечных машин
После «ремонта» мастера машина протекла гораздо сильнее и отказалась работать начисто

Итог:
1. Нужно покупать новую посудомоечную машину.
2. Минус 7500 рублей
3 Небольшая проблема превратилась в большую покупку

Обещанный мастером договор - гарантия качества услуг составлен не был. Видимо, этот пункт нужен лишь для привлечения клиента

На фото - последствия «ремонта», которые мне сейчас надо каким-то образом вычерпать, не затопив при этом художественную галерею, что находится подо мной
Компания РемТех-С
По данной заявке, была проблема протечки посудомоечной машины. Договорились с клиентом о встрече, предварительно знал, что бы негативный опыт работы с другим мастером. Приехал, описал всю проблему и сказал, что надо делать полную чистку. Со стороны клиента, была проблема с дверью, которая падала. Приступив к работе (отсоединяя от сифона сливной шланг), предупредил, что есть проблема с сифоном и надо его менять, так как держался на пластиковой ните. Хозяйка сказала не надо, но случилось, так как я говорил, он не выдержал и сломался(от износа). И тут всё, что скопилось у хозяйки на прошлого мастера вылилось на меня, несколько раз просил успокоится и что я могу решить эту проблему. Далее была истерика, кое-как удалось добиться понимания. Поехали купили вместе запчасть, установил. Починил машину, несколько раз проверил её. Так как замены запчастей на машинке не было, то гарантию мне не на что было дать. Рассказал все рекомендации, но меня уже никто не слышал. К моему большому сожалению.
Далее заплатила 6500 и сказала, что мне даётся две минуты уехать. Непозволительное отношение взрослого человека к человеку, по-моему мнению.
Я работаю в данной сфере более 10 лет, но с таким отношением встретился первый раз.
Мне жаль, что произошла такая ситуация, в которой вины моей и нет. Просто настрой был воинственным до моего прихода.
Что касаемо прилагаемых фото от клиента, то цикл мойки был прерван самим клиентом, вода в самой машине, но не рядом с ней. Протечки выглядят иначе.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист. Нашел причины поломки и всё исправил и проверил. Дал гарантию на работу.
Компания РемТех-С
Отличный клиент! Приятно общаться с такими людьми и работать! Всё ас сказал как есть, показал и проконсультировал!
Эльвира

Специалист высокого уровня.
Все время на связи.
Аккуратно и качественно выполнил всю работу.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо Сергею за работу. Быстро, пунктуально и аккуратно. Кроме того, проконсультировал по вопросу начала эксплуатации новой посудомоечной машины.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо Сергею за работу. Приехал без опозданий. Ремонт произвел быстро и качественно. Проконсультировал. Сразу видно, специалист, профессионал.
Зелимхан

Спасибо Сергею за профессионализм! Эксперт своего дела
Козинец Элина Юрьевна
Муж на час
Все хорошо Быстро поменял то, что необходимо было поменять
Компания РемТех-С
Спасибо большое за высокую оценку моей работы. Буду стараться и впредь оправдывать ваши ожидания, и предоставлять услуги, и только самого высокого уровня!
Радова Мария Георгиевна

Ремонт посудомоечных машин
Мастер вежливый, чистоплотный, знает предмет, хорошо работает, приходит вовремя и приятен в общении. Чего ещё можно желать?
Компания РемТех-С
Спасибо большое за высокую оценку моей работы. Буду стараться и впредь оправдывать ваши ожидания, и предоставлять услуги только самого высокого уровня!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер починил мне посудомоечную машину, которая не включалась.
1. Вовремя приехал;
2. Диагностировал проблемы;
3. Профессионально и за разумные деньги всё починил, предоставил запчасти.
4. Дал рекомендации по уходу за посудомоечной машиной.
5. Оставался на связи после выполнения работы, уточнил, всё ли хорошо.
Спасибо за качественную работу!
Подключение бытовой техники
Всё нормально сделал.
отличный клиент
Алан

Установка фурнитуры на дверь
Все быстро и качественно сделал
Заказ выполнил. Мне пришлось взять. Но я просила ЛДСП 16 мм,а он сделал из 21мм.И говорит лучше. Но лучше это ему.Ну это не фирма, а тут дешевле и не так ровно. Так, что спасибо.