2. Самойлюк Ирина Александровна
  3. Отзывы: Самойлюк Ирина Александровна

Ногти, маникюр, дизайн ногтей

Отзывы: Ирина Самойлюк

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все прошло хорошо. Теперь я прекрасная принцесса с блестящими ноготками 👸🏼
НогтиНаращивание ногтейМаникюр с гель-лаком
Очень хорошая, аккуратная работа мастера. Идеальная форма, дизайн восторг! Видно, что профессионал своего дела, спасибо!!🤍

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ирина, Вы молодец. Спасибо большое! Рекомендую!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Пришла к Ирине с истерикой: ничего не держится...! Больше года мучилась с проблемой сколов и отслоек, сменила кучу салонов и мастеров, но через 2-3 дня покрытие вновь начинало отваливаться! Сегодня ровно месяц носки работы Ирины! Я в восторге! Просто идеально! Спасибо огромное за Ваш труд, терпение и вкусный кофе!❤️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Однозначно лучший маникюр! Нарастили ногти на мои очень короткие «грызунчики» на НИЖНИЕ ФОРМЫ! Не думала, что такое вообще возможно. Получилось очень аккуратно, даже лучше, чем хотелось

Спасибо большое мастеру!!!
У вас золотые ручки🌸
Таисия

Идеальное наращивание

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Настоящий профессионал, долго искали и нашли, очень рады, спасибо большое, это высший пилатаж
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа выполнена очень качественно. Мастер – приятная женщина. Спасибо за идеальные ногти, вкусный чай и отличный фильм!

Свадебный дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ну что сказать, у меня предстоит важное событие, я очень нервничала, с предыдущим пробным маникюром я была разочарована и ориентировалась на выборе мастера по отзывам, почитала, доверилась, пошла! Тут меня постигла удача, мастер выполнила все на 100 из 10, нарастила ногти так, что такое ощущение, что ногти мои настоящие, форма идеальная, длина тоже. Мастер слышит все пожелания. Приятный собеседник и комфортная обстановка. Вообщем, что хочу сказать выбирайте и вы не пожалеете❤️ это тот самый момент когда человек любит свое дело и выполняет все на отлично 👍🏻 очень довольна, спасибо Вам огромное.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Профессионал! Отличный маникюр с наращиванием. Мега аккуратно! Все стерилизовано. Приятное общение.

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Это был мой первый опыт визита к этому мастеру. Я осталась ооочень довольна, обязательно вернусь.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Ирина- это фея маникюра! Маникюр был выполнен на отлично! Замечательный мастер, очень рекомендую.

Всё супер!!!

Наращивание ногтей гелем
Я оставляю всегда отзыв не сразу после процедуры, а после носки
Так вот, сегодня пошла 7 неделя!!!
И я в восторге
Всем советую, красиво, аккуратно и качественно

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отлично, все понравилось. Ирина меня взяла прям в день заказа! Все мои пожелания учла, я осталась очень довольна ее работой👍
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
отличные работы, мастер приятная, к любым пожеланиям прислушивается, особенно нравится качественная работа с формой ногтя и любыми дизайнами

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень довольна работой! Ирина воплотила мою мечту в реальность - хожу и все не могу налюбоваться 🤩
Рекомендую специалиста -мастер своего дела

Наращивание ногтей гелем
Все просто замечательно. Ирина замечательный мастер. Услышала пожелания и сделала так как и хотелось. Спасибо.
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на типсы
Душевная девушка,очень понравилась работа, цена адекватная , работа выполнена на высшем уровне !!!❤️
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Долго искала мастера, который работает с гелем и делает архитектуру ногтя) у меня некоторые ногтевые платины растут немного в сторону, Ирина всё исправила и сделала покрытие и дизайн который именно я хотела😁😁😁
Работала Ирины оправдала мои ожидания!
Но к сожалению отношения у нас не сложились, в виде с отсутствия обратной связи со стороны мастера🤷🏼‍♀️
Ирина Самойлюк
Я очень сожалею что не оправдала ваши ожидания. Я к сожалению не ответила сразу на ваше сообщение по поводу записи вашей доче, у меня возникли внезапно серьезные очень проблемы со здоровьем у мамы , после чего у меня на фоне стресса и нервных переживаний случился гипертонический криз, я почти сутки не в состоянии была кому либо что то вообще напечатать. Приношу свои извинения. Надеюсь вы найдёте мастера достойного вас. P.s, Я потому и работаю на дому поскольку гипертоник, и здоровье может подвести меня внезапно, из-за чего бывает нередко в последний момент могу даже отменить запись
Иоанна

Красиво и качественно! Спасибо

Наращивание ногтей гелем
Приятный мастер , понимает меня что меня потребует и все выполнила 🥰
Айшат

Наращивание ногтей гелем
За долгое время это первый специалист который сделал ногти настолько четкими и правильной формы 🫶 Спасибо мастеру !!!
Olga Kuznethova

Маникюр с гель-лаком
Делала коррекцию наращивание ногтей у Ирины , один палец был сломан под корень ,Ирина все сделала аккуратно ,наростила пальчик, сделала прекрасный маникюр ( у меня очень сухая кутикула )
Ирина очень аккуратно все сделала , никаких надресов , ссадин не осталось и самое главное ,все аккуратно ,бережно и красиво. То что я хотела я получила!
Спасибо Вам огромное за прекрасный маникюр и терпенье ))
Ирина Самойлюк
Спасибо. Буду рада вас видеть снова
Наида

Наращивание ногтей гелем
Огромное спасибо Ирине за качественное наращивание . Великолепный мастер, который ответственно подходит к выбору цвета, дизайна, посоветует что-то необычное и красивое . Очень аккуратно работает с ногтями🌹
Ирина Самойлюк
Спасибо, буду рада видеть вас снова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ирина просто класс! Спасибо большое за работу. Я очень довольна результатом. Работает быстро, все движения отточены. Можно выбрать любые дизайны. Рекомендую мастера. Все профессионально.
Ирина Самойлюк
Спасибо за такие слова. Буду рада видеть снова. Вы тоже очень приятный человек. Будем творить
Marina

НогтиХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Ирина Мастер своего дела! благодарю за красоту!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень качественный маникюр, хожу любуюсь🤩. Приятный специалист - и поболтать, и прокомментировать рабочие моменты). А массаж со скрабом👍, скраб - отдельная история, не скраб а песня, эффект потрясающий - ручки второй день блестят.😊
А еще какое супер приятное дополнение - поставила мой любимый сериальчик, маникюр пролетел на одном дыхании с двумя сериями "Черной любви"😁.
Благодарю, Ирина!🙏 рекомендую Вас!!!⭐🏆

Восстановление ногтей
Работа выполнена качественно, мне очень понравилось! Также хочу отметить, что с Ирой очень комфортно находиться, можно и поболтать, и сериал посмотреть, очень предусмотрительна!
1900

НогтиНаращивание ногтей
Все понравилось, мастер отличный!

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Была только что на снятии маникюра. Казалось бы, дело не щепетильное во многих салонах и у многих мастеров, обычно спилят и отстраненно пошлют домой однако Ирина приятно удивила . За очень маленькую сумму я получила не простое спиливание , а выравнивание, подпиливание, коррекцию и массаж рук скрабом . С данным мастером можно приятно поболтать , в целом уютная атмосфера , всю мою неловкость от посещения мастера на дому спустя столько лет маникюра в салонах как рукой сняло. Всем советую. Волшебный мастер 🌹🌹🌹🌹

Наращивание ногтей
Просто восторг! Из моих коротышек сделали красивые ноготки!
Марианна

Наращивание ногтей
Очень понравилась работа специалиста , осталась очень довольной , обращусь ещё не раз !!! Спасибо большое за аккуратную и красивую выполненную работу ❤️
Наталья Жаркина

Маникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер, и замечательная работа!
Ирина Самойлюк
Спасибо. Носи долго и с удовольствием!

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Здравствуйте,хочу сказать всем,что Ирочка-мастер от Бога-сделала коррекцию отлично,посоветовала и сделала красивый дизайн,ооооочень прияный и добрый человек
Анжелика

Наращивание ногтей
Первый раз пришла к мастера осталось очень довольна , буду ходить ещё ☺️

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Прекрасный мастер. Знает своё дело, работа выполнена качественно. Рекомендую!)
Ирина Самойлюк
Спасибо. Не могла удержаться , выставила твои фото на профи. ру. в мою коллекцию. Не против?
Наращивание ногтей
Первый раз пришла к этому мастеру на наращивание ногтей, очень понравилось. Сделано все очень аккуратно и красиво, все как я хотела. Очень приятная и уютная атмосфера. Обязательно приду ещё!
Гузель

Наращивание ногтей
Работа сделана на отлично,рекомендую!

Коррекция и снятие ногтейКоррекция акриловых ногтей
Что могу сказать….волшебница,чародейка!!
Очень рада , что обратилась к профессионалу в своём деле. Нашла наконец то мастера !!!🍾💐🍾💐🍾 Огромное спасибо
❤️спасибо

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер! Я давно искала такого мастера, который правильно выстроит архитектуру ногтя! Я люблю четкий квадрат, при том, чтобы ногти были укреплены и каждый раз получались лишь бочонки. Но с Татьяной я получила свой заветный четкий и укреплённый квадрат. Теперь я только к ней!

Наращивание ногтей
С чем пришла и с чем ушла😁
Идеально ,красиво,качественно!
Еще раз спасибо большое!)
Ирина Самойлюк
Спасибо. Очень рада что все понравилось!

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Мне очень понравилось! Даже лучше чем я ожидала! Ирина квалифицированный специалист с хорошим качеством работы и своими тонкостями которые достигаютсятолько с большим опытом!
Спасибо. Очень приятно . Рада что все понравилось

Коррекция ногтей гелем
Добрый день! Ирина, благодарю вас за коррекцию) маникюр сделан очень аккуратно и тщательно) были даны советы по уходу) мастер вежливая и приятная)
Дизайн очень понравился)🌹
Приходите ещё. Буду вас радовать красотой снова ❤️
Крымская Ольга
Все понравилось!
Татьяна Александровна

Наращивание ногтей
Хорошего мастера тяжело найти, я нашла.
Вика Поликарпова

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Сходила вчера к Ирине на маникюр. Делали наращивание и дизайн. Девочки, она мастер своего дела. Осталась очень довольна, обязательно приду ещё, рекомендую)
Наращивание ногтей
Очень качественная работа, мастер исполнил дизайн в точности так, как я и хотела, обошлось без ран.
Лена Нестерова

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Ирина, профессионал своего дела. Очень тщательно убрала кутикулы. Относится к клиентам, очень бережно и с заботой. Хочу всем посоветовать этого мастера, идите и не пожалеете. Ирина очень добрый и открытый человек, за время пока делали маникюр, мы разговаривали как родственные души, хоть и была я первый раз у неё на приёме. Очень прикольный домашний питомец. Спасибо вам Ирина, за суперский маникюр, за заботу и за хорошее настроение. Благодарна вам, что очень качественно сделали ногти и разъяснили что и как. В следующий раз приду ещё раз к вам, именно потому что у вас золотые руки, которые сотворили вот такое вот чудо❤️🤗🙏🏼💅🏻
💕😻
Лера

Всё идеально,10/10
Рада , что вам понравилось

Наращивание ногтей
Ирина - настоящий профессионал! Никогда ещё моя кутикула не была так скурпулезно и тщательно обработана. Ирина исправила последствия некачественной работы предыдущего мастера, помогла с выбором и сделала свою работу так, что я точно рекомендую её своим знакомым и готова ехать два часа через всю Москву ради маникюра! Также мастер заботливо предложила мне самодельный лимонад, беспокоясь о моем состоянии после такой жаркой погоды на улице. Очень приятный, гостеприимный человек и ответственный мастер, однозначно рекомендую!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Большое спасибо Ирине за прекрасно выполненную работу.
Очень приятная и добрая в общении. Все показала и объяснила. Сделала идеальную форму и покрытие для моих ноготков. Рекомендую всем этого мастера! Обязательно приду еще сама)
Пугачева Нина Николаевна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Огромное спасибо профи ру, за таких специалистов, как Ирина👍🏽🔝
Несмотря на то, что я опоздала на 45 минут она все равно смогла меня принять. Маникюр сделала аккуратно, дизайн точь в точь который я хотела. Пока делали маникюр, увидела у неё ее работы, и роспись акварелью, и Цветы, и градиенты разные, и многое другое, всё даже не вспомню. Очень приятная девушка. В следующий раз снова пойду к ней! Всем советую этого мастера!

Наращивание ногтей
Спасибо огромное Ирине! Исправила работу другого мастера, сделала очень красивый френч, опытный мастер, все качественно , обязательно прийду ещё! Рекомендую однозначно!
Ирина Самойлюк
Буду рада вас снова видеть и радовать хорошими услугами

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Теперь постоянный клиент у Ирины. мастер своего дела, работа выполнена на все 200%. Нигде так круто ещё не делали😍😍😍
Маникюр с гель-лаком
Огромное спасибо Ирине ! Ушла счастливейшей !! Во время работы была приятная атмосфера, могли и поболтать , и послушать телевизор. Делала наращивание . С формой мне подсказала , с цветом определились быстро . В общем все абалденно. Домашний питомец просто очаровашка )
Ирина Самойлюк
Приятно знать , что понравилась моя работа. Приходи ещё за красотой!!!!!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный специалист. Профессионал своего дела. Очень дружелюбная, учитывает пожелания. Работу выполнила на высшем уровне. Дизайн шикарный.Я очень довольна. Всем рекомендую 🙏🏻

Наращивание ногтей
Очень понравилось, испытала нереальный кайф от результата. Очень аккуратно. Благодарна Ирине, за отличное настроение на ближайшие 4 недели. Буду с удовольствием ещё приходить
Марина Петрова

Наращивание ногтей
Ирина, просто богиня! Приведёт ваши руки в порядок, буду ходить только к ней, советую! Мастер от бога! 👍👍🙌
Ирина Самойлюк
То что вы довольны моей работой и высоко ее оцениваете, побеждает меня ещё более совершенствоваться , и радовать вас

Наращивание ногтей
Работа очень понравилась. Ирина подобрала дизайн, все сделала очень аккуратно и красиво.

Идеальная работа!
Все очень понравилось! Аккуратный маникюр ( у меня проблемные руки, есть особенности обработки), стерильные инструменты. Индивидуальный подход к каждому клиенту, помогла с выбором дизайна. Сделали акварель, получилось очень красиво! С огромным удовольствием буду ходить к этому мастеру) спасибо!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень долго искала именно такого мастера маникюра, а также дизайна ногтей , как Ирина. Очень благодарна ей за великолепное чувство стиля, безупречный вкус, внимание и отзывчивость к клиенту. Очень душевный человек, относиться к делу с настоящим наслаждением и заботой. Подобрали цвета, дизайн и форму, также получила несколько хороших советов по уходу за ногтями) Мастера Ирину рекомендую всем кто хочет получить качественную работу и хорошее настроение!
Ника

Коррекция и снятие ногтей
Очень приятная в общении и мастер своего дела
Я очень довольна результатом, помогла мне выбрать дизайн
С радостью приду ещё)
Ирина Самойлюк
Спасибо, приходи- будем творить красоту!
Настя Зейналова

Коррекция ногтей гелем
Ирина отличный специалист, очень аккуратная, сразу поняла что я хочу. Сделала очень красивую форму ногтей, дизайн очень красивый сделала, в общем я очень довольна. Очень приятная в общении, очень рада что попала к этому мастеру.
Спасибо. Было приятно с вами работать. Ждут след раз.😍

Маникюр
Всем привет. Хотела бы поделиться своим мнением об Ирине. Она мастер своего дела. Полностью переделала мне ноготочки, все очень аккуратно и очень красиво. Теперь буду ходить только к ней. Большой выбор дизайнов, даже не знаешь какой из них выбрать. Все подробно рассказала, что и почему нужно делать. Вообщем я очень довольна и всем рекомендую данного мастера.
Ирина Самойлюк
Спасибо, рада очень что понравилась работа!

Коррекция ногтей гелем
Была сегодня у мастера Ирины. Такой хороший и приятный мастер. Помогла с выбором дизайна и цвета. Я осталась в большом восторге от её работы. Просто прелесть. Нет слов. Всем рекомендую мастера.