2. Самойлов Александр Владимирович
  3. Отзывы: Самойлов Александр Владимирович

Александр Самойлов

Сантехник, бытовая техника, сметные работы

Отзывы: Александр Самойлов

Оперативно и качественно выполнил поставленную задачу, всё делал по согласованию со мной. Оплата услуг в рамках предварительной договоренности.

Отличный специалист. Сам закупился по дороге ко мне на квартиру. Сделал всё очень доброкачественно и на совесть. Так же оставил пару рекомендаций как действовать в определённой ситуации.

Установка смесителей
Всё отлично, спасибо! Подтекал кран, приехал Александр, сходили вместе в магазин всё купили. Сложность была в том, что доступ к крану была ограничена, но Александр справился. Спасибо большое!!!
Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Александр качественно и быстро выполнил работу, подобрал необходимые материалы, работой доволен
Все чётко, быстро. Александр сам сходил и купил все, что было необходимо для выполнения работ. Работа сделана аккуратно, поболтали)
Подвод к водопроводной сетиУстановка унитаза
Удивительный специалист. Согласился взять работу и пропал.Целый день коту под хвост и испорченное настроение.

Александр все рассказал, объяснил и показал наглядно, где была причина.
Предложил помощь в дальнейшем.
Результатом довольны! Стоимость оказалась чуть выше ожидаемого, но это было объяснимо.
спосибо

Замена вентиля воды
Замечательный мастер! Профессионал своего дела, вежливый. Всё сделано красиво и по уму. Обязательно обращусь ещё, когда будет надобность. Горячо рекомендую!
спасибо
Отличная быстрая профессиональная работа. Без опозданий, дружелюбно, комфортно для меня.

Устранение засоров
Очень внимательный специалист, всё сделано быстро и чисто . Разъясняет всё что непонятно … Рекомендую ☝️
Устранение течиРемонт унитаза
Всё было супер - сделал работу и проконсультировал по проблеме. Быстро и недорого (хотя я про ценник ничего не знаю), а качество - время покажет.
Установка фильтра для воды
Фильтр поставлен

Замена канализации
Работа выполнена аккуратно, качественно и в срок.

Монтаж чугунной канализации.

Большое спасибо!

Установка бойлера
Мастер все сделал отлично!
Александр Самойлов

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Всё отлично, работой доволен!
Аккуратно, без спешки, всё как я хотел.
Александр Самойлов

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Отличный, толковый специалист!
Рекомендуем👍🏼
Сам привез все материалы, которые были нужны для выполнения работ, за что отдельное спасибо!
Анфиса

Аварийные сантехники
Александр день в день выехал и выполнил срочные работы! Осталась довольна. Все быстро и аккуратно. Буду ещё обращаться в случае необходимости. Спасибо огромное !!!

Бытовая техникаУстановка биметаллических радиаторов
Работа сделана согласно договоренностям. Замечаний нет. Рекомендую.

Устранение течи
Мастер замечательный.Работа выполнена очень грамотна и аккуратно.Рекомендую.

Подключение стиральных машин
Мастер устанавливал стиральную машину, выводил слив. Сделал работу быстро и качественно. Рекомендую!

Очень доволен работой Александра. Смог справиться с заменой шланга на нестандартном смесителе, быстро, спокойно. Пришел вовремя, сам сходил в магазин, вежливый. Рад, что познакомились

Замена пластиковых труб
Отличный специалист,рекомендую. Работа выполнена в срок в соответствии с договоренностью.

Устранение течи
Все было отлично, вопрос с краном был решен, Александр попытался починить старый кран, сходил в несколько магазинов и рем. Сервис , чтобы найти запчасть, в итоге все же решили поставить новый, мастер сам все купил и установил за разумные деньги.
Adelina

Устранение засоров
Александр — отличный, компетентный мастер. Исправил поломку, заменил детали, проконсультировал по поводу профилактики и замены других узлов.

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Все было сделано как договаривались!Быстро,качественно! Рекомендую мастера!

Мастер Александр работает быстро и качественно, компетентен, а цены просто радуют. Сам ходил для меня по магазинам и искал необходимое. Интелегентный, воспитанный молодой человек. Однозначно рекомендую!!!

Устранение засоров

Спасибо большое мастеру! Все аккуратно и быстро.

СантехникаУстранение течи

СантехникаУстранение течи
Все работы сделаны отлично
Умар
Спасибо Александру привез клапаны на батарею с чеками.
Анна Александровна

Демонтаж унитазаУстановка унитаза