2. Самохвалов Дмитрий Александрович

Дмитрий Самохвалов

Металлоконструкции, слесарь, плиточник

Отзывы: Дмитрий Самохвалов

Слесарные работыСварка
Задание было не стандартное, и достаточно сложное. Выполнено на отлично. Все хорошо. качественно, красиво и в срок. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Ванные
Качественно и недорого, приглашаем мастера второй раз, работой довольны. Обязательно порекомендуем друзьям.

СваркаИзготовление металлоконструкцийЭлектрическая дуговая сварка

Изготовление металлоконструкций
Сварка
Принёс Дмитрию заказ, сказал, что выполнить нужно в течение недели, однако уже вечером, мастер написал, что заказ уже готов. Заказ выполнил качественно.

Сварка
Дмитрий Александрович работу по сварке выполнил хорошо, вроде всё отлично! Стул привезли до дома, уже испробовали, вроде держится. Всё хорошо! Рекомендую мастера! Спасибо!

Дмитрий Николаевич

Степан Валерьевич

Арсений

Слесарные работы
Эльдар

Ирина Петровна
Сварка
Всё сделано, всё хорошо, мастер очень понравился, будем обращаться. Мы довольны. Сервис компании понравился.

Кузнечное делоСварка

Сварка
Все отлично, перевезли аккуратно, ничего не повредили. Замечаний никаких нет, все оперативно сделали.
Сварка
Спасибо Дмитрию, за отлично проделанную работу.

Теперь медная сковорода пригодна для приготовления пищи и очень мило выглядит.

Сварка
Мастер Самохвалов Дмитрий Александрович производил сварочные работы: заваривал алюминиевый бак. Мастера можно рекомендовать: варит хорошо.

Металлоконструкции
Дмитрий Александрович изготовил и смонтировал два балкончика для кошек по ширине окон. Я увидела фото балкончиков на сайте и сама выбрала мастера. Он сначала приехал и все замерил. Красиво пучилось, как на фото. Мастер оформил договор, расписку. Часть денег ушло по банку, часть наличными. Очень пунктуальный, вежливый. Если что-то еще понадобится, буду обращаться. Спасибо. Рекомендую.

Сварка
Супер мастер,работа выполнена профессионально и в срок

Сварка
Дмитрий сделал нам балкончик для цветов по нашему эскизу и установил его. Все качественно, раньше срока. Пунктуальный, деликатный мастер, работает аккуратно, проявляет инициативу при обсуждении проекта, предлагает свои идеи. С радостью обратимся еще, если будет повод. Спасибо!

Сварка
Мне все понравилось, Дмитрий предложил существенно более простой и дешевый подход к тому, как лучше изготовить деталь, и стоимость стала в три раза дешевле, и мне больше понравился его вариант, чем тот, который я предлагал сделать. Я еще не проверял в работе, но деталь забрал, в работе просто негде было проверить, к мастеру вопросов нет вообще никаких.
Виктор Яковлевич
Слесарные работыСтолярные работы

Мурат

Илья Зимин

Сварка
Человек профессионал! Знает что делает и как. Все расскажет и объяснит как лучше сделать. Работой остался очень доволен!

Сварка
Нужно было сделать сварку алюминиевой рамы для вышивки. Дмитрий Александрович выполнил работу очень быстро. Подъехала к нему, и сразу всё сделал, при мне.

Владимр
Сварка
Я позвонил поздно вечером для срочного подбора сварщика на утро. Мастер приехал вовремя и заварил трещину в раме полуприцепа. У нас получился форс-мажор, наш сварщик вечером сообщил, что не приедет, спасибо, что подобрали мастера среди ночи, а то душа бы болела до утра!

СваркаЭлектрическая дуговая сварка
Сварка
Дмитрий все отлично сделал, все как надо. Мастер приехал со своим оборудованием, все сразу обсудили и договорились. Отличный специалист, профессионально и качественно заварил бак из нержавейки. Оставил о себе очень хорошее впечатление, рекомендую!

МеталлоконструкцииСварка
Результат превзошёл мои ожидания- получилось лучше чем на рисунке. Стоимость полностью соответствовала. Обязательно бы рекомендовала .

Святослав
Сварка
Дмитрий Александрович взялся за выполнение сварочных работ по моим чертежам. Нужно было сварить каркасы из нержавейки и алюминиевый бак. Все отлично. Очень быстро, вовремя и качественно.
МебельРемонт корпусной мебелиСварка
В диване сломалось металлическое крепление, Дмитрий сделал работу качественно. Всё понравилось. Мастер очень деликатный, воспитанный, свое дело знает.
Мария, Анастасия

Сварка
Дмитрий Александрович выполнил сварочные работы. Редко встретишь в наше время специалиста такой высокой квалификации. Прекрасный мастер любит и отлично знает свою работу. Работу выполнил ювелирно, аккуратно. Я очень доволен результатом. Сервис Компании понравился. Спасибо!
Алексей Александрович

Быстро,качественно,профессионально! Спасибо!

Резуьтат был достигнут даже малыми силами чем я ожидал, приреканий нет.
Дмитрий сам может предложить лучшию идею решений вопросов.
Аркадий

Виктор, Елена

Сварка
В ювелирном магазине в поручнях поломался ригель. Сложность в том, что эта конструкция из нержавеющей стали и нужна была аргонная сварка. Мы обратились в "Профи.ру" за помощью. Приехал Дмитрий Александрович и приварил ригель на место. Мастер хороший, толковый, все быстро сделал. Спасибо.