1. Ветеринары
  2. Самохина Наталья Владимировна
  3. Отзывы: Самохина Наталья Владимировна

Наталья Самохина

Передержка животных, вязка животных, передержка кошек

Отзывы: Наталья Самохина

Раиса

Большое спасибо Наташе и ее мужу за помощь. Очень быстро отреагировали, приехали за собакой. На передержке собака была 3 недели.

Все сделали качественно

Вязка собак
Все супер! Скоро на узи!!!
Наталья всегда на связи, отвечает на все возникающие вопросы!
Огромное спасибо!!!
Женя

Передержка собак
Собака после тяжелой болезни с ампутированной лапой, поэтому хотели найти не просто добрых и заботливых, а настоящих профессионалов, работающих с собаками. Фото и видео присылали по запросу, отвечали в любое время. Собака вернулась бодрая и счастливая! Огромное спасибо!
Передержка собак
Собакевичем занимались , он спокойно сидел в руках , когда его принесли.

Очень интересные факты заметили ) у нас шотландская не совсем ласкательная кошка ,-была до Натальи) что там происходило и как она себя чувствовала мы не знаем , ну сейчас она стала очень ласкательная) и еще отдавали двух хомяков один кусался -второй нет , так вот теперь хомяк не кусается ))) Наталья благодарим Вас за заботу !!!

Передержка собак
Спасибо огромное за помощь в передержке, что пошли на встречу и продлили дни пребывания по моей просьбе,когда это было мне необходимо . Буду с радостью обращаться ещё🙂
Передержка собак
Отдавали Наталье на передержку нашу собачку на 17 дней. Было оговорено, что собака будет жить дома, фото и видео будут присылать по запросу. Собаку мы забрали в плачевном состоянии. Грязную, вонючую, сильно похудевшую, шерсть с нее просто сыпалась, а вечером после вычесывания и мытья обнаружились еще и блохи.
Как можно было довести животное до такого состояния.
Отдали немалые деньги за передержку, а теперь еще нужно оплачивать лечение любимого друга.
Собака, маленькая, чуткая и добрая девочка скорей всего жила не дома, а в вонючем загоне, вместе с их хасками.
Это верх неуважения и безразличия к людям и их любимым членам семьи, будьте бдительны. Не отдавайте своих животных этим людям, если дорожите ими.
Я вообще не понимаю кто пишет эти восторженные отзывы этому человеку.
здравствуйте.
фото и видео мы отправляем по запросу,и мы предупреждаем заранее.
собачка жила снами дома,мы не держим в вольерах собак кто к нам приезжает на передержку.
Зару мы мыли и не раз.
так как были дожди .
шерсть сыпаться может и на стрессе что находится в новом месте.
а блохи это не возможно,мы обрабатываем весь дом и прилегающюю территорию от паразитов и клещей.
Николай Анатольевич
Передержка собак
Хочу сказать огромное спасибо Наталье и ее мужу за передержку. Уехали в отпуск на неделю, оставили маленькую сабоченку, ЧихуаХуа. Наталья, по просьбе присылает видео, гуляет с собакой, есть даже услугу, чтобы собаку забрать и привести. Изначально все обговорили, все оказалось очень круто. Нам пришлось в отпуске задержаться, но Наталья вошла в положении и продлила проживание нашего питомца у себя. Рекомендую !!!

Вязка собак
Супер специалистыя профессионалы. Делали, искусственную вязку прошло, все легко. Спасибо

Вязка собак
Спасибо Наталье и Дмитрию! Очень помогли нам в вязке малышей, даже при всей сложности, что наш Мальтипу всех боится) они долго общались с ним, чтобы он привык. В итоге все хорошо. Малыш к ним привык и согласился))) теперь ждём прекрасных щенков. Рекомендую.
Антонина

Передержка собак
Спасибо за заботу о нашей Берте! Собака непростая, нервная, а вернулась с передержки таааакая довольная, спокойная❤ спасибо

Быстрый выезд
Приятные в общении люди
Все четко , и по делу
Спасибо вам
Всего самого наилучшего
Все отлично , собака осталась довольная. Будем отдавать ещё ❤️

Передержка собак
Очень благодарны Наталье за её доброту и ответственность! Оставляли пуделя на время отпуска, каждый день получали фото и видео по запросу. Ребёнок вернулся счастливый, здоровый и радостный. Обязательно обратимся за услугами снова 🥰

Вязка собак
Бычтро профессионально сделали свою работу. Всем понравилось.

Вязка собак
Супер команда профессионалов! Наташа с мужем приехали во время сделали все быстро и качественно! Только у них есть искусств. оплодотворение собаке , что нам очень подошло по показаниям. Ещё раз спасибо большое вам от Джеков Люси и Ману ! Ну и от их родителей! Лав Гав!
Спасибо за помощь в передержке собаки! Оставляли на 3 дня, параллельно с передержкой взяли занятия по дрессировке, довольны, есть результат даже за короткий срок.
Татьяна Архипова

Передержка собак
Наталья супер специалист.С удовольствием обратимся ещё.
Anna
Передержка собак
Всё хорошо 👍Оставляли собаку на 10 дней.
Все неплохо, немного насторожило общение вначале: Наталья не поинтересовалась, привита ли собака, как относится к другим животным и детям, и сразу согласилась приехать за ней. Но наверное рассчитывает на ответственность хозяев. Отдельно благодарю за оперативность и трансфер. Учтите, что собаку перевозят в клетке в багажнике, понятно, что ради безопасности всех пассажиров и собаки, но моя экс-приютская была явно не готова к такому стрессу. На просьбы прислать фото отзывалась не всегда, за пять ночей передержки прислала фото три раза. Собаку забрала немного поникшую, но это вполне может быть от стресса. Посмотреть, как жила собака не довелось: привели к магазину рядом с домом.
Но все же спасибо за помощь! :)
Передержка собак
Большое спасибо Наташе и Диме за ВСЁ: за быстрый отклик, доброжелательность, за услугу доставки собаки домой, за содержание нашего питомца. Всегда были на связи. Малышка вернулась домой через неделю здоровая и счастливая! Отличная работа за адекватные деньги! Спасибо!
Наталья Самохина
спасибо за добрые слова. всегда рады помочь!

Вязка собак
Спасибо большое Наталье и Дмитрию за помощь в вязке собак!
Специалисты очень пунктуальны, несмотря на удалённость от нас, выезд был к нам домой, были вовремя и грамотно проведены все необходимые процедуры, так же, нам дали много советов по содержанию другой собаки, не входящей в рамки договора! Люди очень контактные, любят свое дело, что немаловажно! По поводу оплаты - всё прозрачно и честно, без подводных камней и дополнительных доплат!
С нетерпением ждём результатов!
Всем рекомендую данных специалистов!
Добрый день !
Что хотелось бы сказать.
Наталья первая откликнулась На вязку собак, предложила свои услуги. Цена устроила !
Мы прилетели с работы и в ожидании Наталии узнаем, что к нам не приедут в назначенное время, мало того давайте на завтра в 17:00!!!
От себя хочу сказать, не кидайтесь на первый отклик , ждите и выбирайте.
Поэтому не ставлю оценку.
Благо есть люди , которые нас направили к породнику , а самое главное к инструктору по вязке.
Даша Коннова

Вязка собак
Мне нужна была вязка Шпицев. Наталья приехала с мужем и сразу было понятно, что к нам приехали люди знающиее и главное любящие своё дело! Посоветовали как сделать лучше (даже ещё на этапе договорённостей по телефону), ответили на огромное количество моих (порой глупых) вопросов. Приятно иметь дело с профисионалами! Однозначно рекомендую! Надеюсь, что работа даст свои плоды)
Все отлично! Спасибо!
Елена Зотова

Молодец
Спасибо.
Передержка собак
Отдавали собак на 2 недели.
Все прошло хорошо. Собаки довольны, чисты, сыты. Постоянно гуляли и развлекались. Фото и видео отчётность присылалась при первой просьбе. Рекомендую.
Cпасибо большое.

Передержка собак
Отличный специалист! Собака вернулась активная и здоровая. Отельное спасибо за доставку и вывоз животного.
Спасибо за добрые слова.

Передержка собак
Хочу выразить благодарность,Наталье и ее мужу. Советую всем,ваш любимец будет в лучших условиях и надёжных руках.У меня непослушный немец,Наталья и к не у нашла поход.Срасибо огромное💐

Передержка собак
Оставляли собаку на передержку Наталье и супругу , пес находился у них почти 2 недели, все прошло хорошо, особенно учитывая первый опыт для собаки! Добрые и отзывчивые специалисты, на вопросы подробно ответили, по просьбе делали фото. Есть дополнительная услуга в виде доставки ,что очень удобно. Мы и питомец довольны ,по необходимости будем обращаться еще!
спасибо за добрые слова.
Передержка собак
Пребывание нашей собаки в гостях у Натальи прошло спокойно, без нареканий. Всё отлично, с пониманием к особенностям питомца.

Вязка собак
Наталья и ее супруг Дмитрий очень помогли нам при первой вязке наших питомцев. Прекрасное отношение профессионалов и к собачкам, и к их хозяевам. Все на высшем уровне! Ждем результатов)
Наталья Самохина
Спасибо за добрые слова. Всегда рады помочь.

Все отлично! Ребята приехали оперативно
Выполнили нужную поцедуру со знанием своего дела, дали кучу полезных советов. Молодцы.Рекомендую Будим ждать результат.

Жанна Козлова
Передержка собак
Помощь потребовалась срочно, поэтому очень ценно было, что Наталья с мужем сами забрали собаку из моего дома и вернули в оговоренное время. Во время отпуска по запросу прислали отчет. Собака жива-здорова. Благодарна за внимательность.

Вязка собак
Проползал пол дня на коленках за этими собаками, ничего не получалось. Потребовалась срочно услуга специалиста. Наталья оперативно приехала с мужем, все объяснили, что и почему. В итоге все довольны, я, сучка, кобель. Ребята сделали все оперативно и аккуратно. Рекомендую👍
Передержка кошек
Уезжали в отпуск на две недели и оставляли кошечку Наталье. Срок, конечно, большой и наша питомица тяжело перенесла разлуку. Сильно исхудала. Ничего плохого сказать не хочу, просто все животные по-разному переживают такие ситуации. Так как хозяева -ветеринары, в дом постоянно привозят разных животных, много собак. Для кошки запахи собак - это дополнительный стресс. Это нужно учитывать. Спасибо Наталье, что приютила наше животное, присылала фото и видео каждый день.
Слепцова Валерия Валерьевна

Передержка кошек
Наталья - замечательный специалист, доброжелательный и приятный человек. Котик вернулся домой довольный, спокойный, ухоженный. Его забрали и привезли вовремя. Обязательно обращусь к Наталье еще.
Передержка кошек
По телефону нас информировала и фото высылала. Но что происходило на самом деле не знаю. Может это кот так сильно привязан к нам. Животинка и так была весьма нежирненькой, а привезли его нам очень худым и с расстройством пищеварения, через пару дней ещё и блошку на нем нашла. В общем лечились ещё после передержки. И договор вовремя не был заключён, по причине забывчивости данного специалиста.

Передержка кошек
Огромное спасибо Наталье и Дмитрию.Оперативно приехали,забрали кошечку.Была 2 недели- приехала чистая,довольная.Еще раз спасибо!!
Передержка кошек
Понравилось, что коты вернулись домой в хорошей форме и были рады хозяевам))

Передержка животных
Все очень хорошо. Спасибо большое.

Передержка кошек
Работа выполнена отлично. Животное сытое, ухоженное и здоровое вернулось домой. В период отсутствия полное информирование о состоянии питомца с фото и видео. Ветеринара рекомендую, и в случае необходимости буду обращаться именно сюда. Огромное спасибо.

Передержка собак
Передержка понравилась. Наталья всегда на связи, отвечает про состояние собаки, присылает фото. Теперь я знаю к кому обратится когда поедем в отпуск.

Передержка животных
Оставляли на передержку собаку, на 3 дня у Натальи и Дмитрия. Уехать надо было срочно, огромная благодарность отдельно за то, что за собакой приехали, чтобы забрать на передержку, а затем привезли домой нам. С Натальей и Дмитрием приятно общаться. Я получила рекомендации по питанию своей собаки, теперь корм тоже буду покупать у Натальи.
Пока мы с семьёй были в отъезде Наташа присылала фото и видео с нашей Капелькой, это смягчило разлуку. Собака вернулась спокойная, довольная. Теперь мне не нужно будет в случае отъезда переживать о животных (у меня ещё 3 кошки), искать передержку, тратить нервы, время, деньги. Общение лёгкое, цены адекватные. Теперь я спокойно доверю своих питомцев Наташе и Дмитрию - специалистам, любящим свою работу и знающим своё дело. Спасибо Вам, ребята, за Ваш труд!
Ульяна