2. Самохин Сергей Александрович

Отзывы: Сергей Самохин

Ремонт кухонного гарнитура
Очень быстро выполнено. Спасибо
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Прекрасный специалист! Приехал точно в назначенное время. Собрал кухню очень качественно и быстро. Подсказал как сделать лучше. Очень аккуратный и вежливый человек. Спокойный и рассудительный. Спасибо за такую работу!
Анатолий Равильевич Махмутов

Всё согласовано

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сергей - Мастер своего дела. Ставил нам кухню, которая была не новая и ее нужно было "подогнать" под новые метражи. Сергей сделал планировку, все рассчитал, уменьшал шкаф под посудомойку, подключил бытовую технику и сантехнику. Кроме того, у нас не было еще столешницы, раковины и так далее, Сергей помог и здесь - дал рекомендации что лучше и какой размер. Сергей знает все до мелочей, все четко сказал, что нужно еще, в каком количестве покупать. А для людей, которые от этого далеки, просто спасение. Сергей выполнил работу в запланированные сроки и выполнил ее на отлично. Большое спасибо. От души рекомендуем. Все бы так относились к своей работе. Сергей, спасибо! Будем к Вам обращаться еще:)

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Качество работы, аккуратность, кропотливость, нацеленность на хороший результат, соблюдает режим тихого часа (нешумные работы).
У меня были собранные ящики б/у кухни и прикуплены для комплекта несколько ящиков меньшей глубины, а также ящик, в который надо было вместить отопительные трубы. Сергей приехал, посмотрел дал советы, что докупить. Обговорили сроки и стоимость. В процессе работы обнаружилось, что ещё и канализационная труба в кухне забита.
Очень довольна результатом. Подсветка- тоже работа Сергея.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо Сергею за проделанную работу!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сергей профессионал! Установил кухонную мебель и встраиваемую технику быстро, аккуратно и качественно. Рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сергей собирал нам кухню. Такого скрупулезного, пунктуального, внимательного к каждой мелочи, аккуратного специалиста я еще не встречала. Сергей профессионал для перфекционистов. Придраться не к чему, даже при большом желании) На кухне было много вырезов, сложности из-за газовой колонки с дымоходом. В процессе сборки возникали изменения. Сергей предлагал решение возникающих в процессе вопросов. И что очень приятно ни малейшего недовольства (как часто бывает) при усложнении задачи. Никакого раскиданного мусора. Все коробки аккуратно сложены. Мусор собран. Для идеальной сборки рекомендую Сергея.

качество сборки.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сергей - специалист с золотыми руками. Профессионально, очень аккуратно и быстро собрал нам кухню. Без проблем договорились с мастером о времени и стоимости заказа. В итоге стоимость не выросла ни на копейку. Очень порядочный, вежливый человек. В процессе работы Сергей учитывал все наши пожелания, если возникали сомнения, предлагал свои варианты, чем очень помог. Однозначно буду рекомендовать этого мастера и сама буду обращаться, если потребуется.
PS. Отличный плейлист. ;)
Сергей Самохин
Большое спасибо если что обращайтесь.

Сборка кухонного гарнитура
Работе Сергея только 5+! Я уже не один ремонт прошла и как собирают кухни я знаю не понаслышке, с Сергеем все прошло идеально. Мы были уверены, что у нас куплено все и все то, что надо. Но на ходу всплывали нестыковки или косяки тех, кто нам продал не совсем то, что нужно (один из примеров, нам не тот сифон продали) - Сергей решал все вопросы моментально и очень профессионально. Как итог у нас идеальная кухня - и по красоте, и по качеству сборки/врезки. Никакой болтовни и бесконечных перекуров, нас не мучил лишними вопросами. Вежливый, пунктуальный, воспитанный. Приехал со всем необходимым инструментом. Рабочий процесс шел очень в крутом темпе. Искренне рекомендую специалиста. Сергею пожелаю только хороших клиентов и интересных заказов без таких нюансов, которые были у нас

На фото есть недоделки нашего мастера - фартук не до конца в затирке, не обращайте внимание. Вся работа Сергея по мебели и технике сделана под ключ и с идеальным качеством
Большое спасибо если что обращайтесь
Тимофей

Сборка углового шкафа
Профессионально, быстро, качественно!
Отличная работу👍🏻👍🏻👍🏻
Ольга Николаевна
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Кухня установлена аккуратно и быстро. Спасибо, Сергей!
Большое спасибо

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сборка угловой кухни и подключение техники, все собрано аккуратно, все пожелания были учтены, все выполнено в срок. Также стоит отметить оперативный ответ и выезд на помощь на следующий же день после договорённости!
Большое спасибо если что обращайтесь

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сергей пунктуальный, аккуратный и ответственный. Выбирала по отзывам и не ошиблась! При сборке кухни, это важно! Очень понравилось, что первоначальная и окончательная стоимость сборки кухни и подключения техники не изменилась, сразу обговорили стоимость и не было неожиданных сюрпризов в виде доплаты за дополнительные работы. Рекомендую этого специалиста.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер: приехал в оговоренное время, собрал кухню, подключил имевшуюся в наличии технику, убрал после работы мусор. От души рекомендую к сотрудничеству.
Сборка мебели
Выполнена замена столешницы с установкой новой раковины и варочной панели. Плюс установка фильтров. Работой очень довольна, мастер выполнял все аккуратно и бережно. Очень качественно. Пунктуален. Быстро договорились о выполнении работы
Большое спасибо.

Сборка комодаСборка кухонного гарнитураСборка тумбы
О работе договорились быстро, уже через день от размещения объявления. У мастера есть весь инструмент, мебель собрал и установил качественно. Также помог по другим мелочам.

Установка мойки
Сергей Самохин -- замечательный мастер! Приехал во время, все виды работ выполнил быстро и качественно. Очень лояльный и приятный в общении человек. Рекомендую!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сергей профессионал своего дела, все сделал с толком, красиво, очень довольна! Переделал работу после горе-мастеров! Рекомендую обратиться!
Ираклий

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Благодарим Сергея за качественную работу. Собрал кухню без проблем, на месте устранил недочеты производства. При себе имеет весь необходимый инструмент, приезжает в назначенное время. Проблем в работе не было. Спасибо
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сергеем была проделана отличная работа. Я очень довольна результатом. Быстро договорились по времени, мастер пришел в назначенное время. Созвонились накануне для подтверждения. Сергей подсказал, как лучше сделать, сам подобрал недостающие комплектующие и сходил в магазин за ними. Также посоветовал, где купить дешевле.
Понравилось отношение мастера к работе, очень ответственный и грамотный специалист. Было приятно сотрудничать с Сергеем - по цене и качеству все четко. Сергей также помог мне с дополнительными пожеланиями по обустройству квартиры.
Хороший мастер и порядочный человек. Спасибо большое за работу - теперь у меня есть кухня!! Рекомендую!!
PS: фото добавлю в отзыв.
Аркадий
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Пунктуальный, ответственный, участный, аккуратный мастер. Комфортный в общении. Что ещё понравилось, что не было каких-то скрытых платежей. В процессе сборки, особенно когда переезжаешь со старой кухней на новую квартиру, появляются всякие мелочи на подобии кривых стен, необходимости адаптировать модули под новое расположение и так далее. Без всяких вопросов все эти мелочи совместно решили. Будучи опытным специалистом порекомендовал некоторые решения, которыми остались довольны.
P.s. на плитку фартука не обращайте внимания. Она от застройщика, поэтому не соответствует размерам кухни.
Большое спасибо. Если что обращайтесь.

Сборка кухонного гарнитураСборка тумбыСборка корпусной мебели
Я попала в трудную ситуацию. Мастер, который устанавливал кухню, ушёл, не доделав работу. Один знакомый посоветовал мне обратиться на профи ру. Сергей сразу откликнулся, приехал, определил фронт работ. Чётко сказал, что надо купить. Делал всё не торопясь, аккуратно. Очень выручил меня. Не знаю, чтобы я делала. Я очень довольна.Рекомендую.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сергей мастер своего дела. Собрал нам кухню за 3 дня, очень кропотливо и качественно, не придраться. Приехал со своими инструментами, по необходимости докупал сам недостающие штучки для подключения техники и подсветки. Работы было много, со всем справился на все 100. Мастера рекомендуем, остались очень довольны. Не думаю, что сборщики от фирмы, собрали бы кухонный гарнитур лучше.
Viktoriia Kozhenkova

Огромное спасибо Сергею!
Отличная работа, все быстро и аккуратно.
Очень рекомендую.
Побольше бы таких специалистов!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Всё сделано очень хорошо. Мастер до проведения работ смог зайти, оценить фронт работ, посоветовал что нужно докупить, сразу всё обсудили, т.к. проект был придуман самостоятельно. В день работ всё было как договаривались, если возникали вопросы, сразу всё согласовывали. Работой довольны.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все понравилось, обращаюсь ещё!

Разборка кухни
Сергей прекрасный специалист, мастер-профессионал. Столешница с т.н. еврозапилом была снята целиком, уголок не отвалился. Работа сделана быстро и качественно. Для последующей сборки этой кухни после ремонта обязательно обращусь к Сергею.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мне понравилось, как Сергей собрал кухню. Четко, быстро, аккуратно, профессионально. Хочу рекомендовать этого мастера.

Демонтаж стиральной машины
Рекомендую. Очень хороший мастер! Соответсвие цена качество. Спассибо,Сергей!
Ульяна
Демонтаж стиральной машины
Отличная работа!
Установка вытяжки
Чудесный мастер, всё сделал аккуратно и красиво.
Большое спасибо. Если что обращайтесь
Навеска шкафов
Отличная работа! Мастер пришел вовремя, быстро и качественно собрал и подвесил кухонные шкафчики родителям. Рекомендую👍

Сборка мебелиСборка модульной кухни
С мастером очень повезло! Во-первых вся мебель была поставлена ровно, надёжно, по уровню, нет никаких зазоров нигде. Во-вторых, в процессе сборки оказалось что у нас не совсем правильно была подобрана мебель друг к другу. Сергей соориентировался и нашёл наилучшее решение. Кстати, он ещё и консультировал по закупке материалов. Вообщем, мы очень довольны и благодарим мастера!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Замечательный мастер; обговорили все детали, предложил рабочие решения для возникавших в процессе сборки кухни затруднений. Работа сделана очень быстро и аккуратно; рекомендую!

PS: отдельное спасибо за приятное общение и отличный плейлист)
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Во время, четко, все что дополнительно попросил сделать выполнил без вопросов.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень понравилось. Спасибо мастеру, работа отличная.
Регина
Установка столешницы из ДСП
Быстро договорились о встрече, Сергей пришёл со своими инструментами и выполнил работу качественно и без нареканий. Все пожелания были учтены. Буду рекомендовать.

Установка столешницы из ДСП
Всё в лучшем виде! Спасибо!

Подключение духового шкафа
Работа выполнена аккуратно и качественно

Навеска телевизоров
Быстро договорились, оперативно повесили , все отлично) спасибо Сергей

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Такого мастера на все руки днём с огнём на найти! Сергей с пониманием отнёсся ко всем моим запросам и предлагал свои идеи. Все качественно, аккуратно и оперативно. Обязательно обращусь к Сергею снова 😊
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер приехал вовремя, все сделал качественно, работой довольна. Однозначно рекомендую! Спасибо!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сергей, собирал кухню. Сделал всё идеально. Золотые ручки.
Замена фасадов
Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо мастеру!

Подключение духового шкафа
Мастер вежливый, пришёл в назначенное время , за 15 -20 минут предупредил , сделал всё аккуратно , подсказал как пользоваться, от души огромное спасибо !!!

Установка вытяжки
Очень хороший мастер, работу выполнил аккуратно и качественно. Очень приятное впечатление от выполненной работы. Мастера однозначно рекомендую. Если будет необходимость, то обязательно обращусь снова к Сергею.
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все задачи выполнены чётко и в срок. Рекомендую!

Установка раковины
Очень рада, что за заказ взялся такой мастер!
Сергей детально и качественно выполнил задачу. Были сложности в положении тумбы и раковины из-за текущей планировки труб:(
Но Сергей взял эти сложности с профессионализмом и решил проблему.
Я очень довольна, потому что всё так, как хотелось.

Буду рекомендовать всем!!!
Евсеев Константин

G G
Сборка мебелиСборка модульной кухни
рекомендую. работа проведена качественно и в срок. сергей доброжелателен, конструктивен - спокойно откликается на вводные, которые всегда возникают при любом ремонте.
Надежда Туманова

Все хорошо, спасибо мастеру

Всё хорошо!

Сборка комодаСборка тумбыСборка спальни
Все понравилось. Быстро, чётко, без лишних слов. Объем был большой, все было сделано во время
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Больше не надо никого искать, играть в рулетку хороший-плохой, дешево-дорого. Звоните Сергею и все будет аккуратно, вовремя, с решением нестандартных задач, без ненужных ценовых качелей.

Работа сделана хорошо.
Хороший мастер, рекомендую 👍

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Профессионал своего дела! Всё сделал быстро, качественно, очень аккуратно! Отличная работа!
Спасибо, если что обращайтесь.
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераСборка тумбы
Все хорошо!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличная работа, все быстро и аккуратно, без скрытых доплат!

Сборка кухонного гарнитура
Огромное спасибо Сергею. Великолепный мастер,грамотный профессионал,в процессе работы предложил множество улучшений,о которых мы и не думали. И просто очень приятный в общении человек. Поставил бы три плюса к его работе,будь тут такая графа

Сборка кухонного гарнитура
Всё выполнено в срок, очень аккуратно и ответственно. С Сергеем быстро решили все организационные моменты. Результатом довольна 😊👍🏻
Установка фартука из МДФ
Сергей полностью оправдал мои надежды. Мастер своего дела! Чувствуется огромный опыт за плечами.
Всё понравилось, супер мастер!

Подключение стиральных машин
Все классно, мастер все сделал без всякой лишней помощи с моей стороны и быстро
Алла Волкова

Все понравилось!
Галактионова Наталья

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё быстро и ровно собрал Сергей, сам заехал в магазин и докупил недостающие детали. Красота. Спасибо!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень довольны Сергеем и его работой. Замечательный мастер - старался предусмотреть каждый нюанс, задавал вопросы, уточнял и предугадывал)
Очень доброжелательный и вежливый. Все принес с собой, а мусор убрал. Оставил самые приятные впечатления и новую кухню)

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный специалист,выполняет работу качественно!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
От души рекомендую Сергея! Очень оперативно и грамотно собрал нам кухню. Причём градус сложности повышался с каждой минутой, потому что мы все неправильно рассчитали и ему пришлось перекраивать все шкафы с чем он мастерски справился. Сергей терпеливо решал отец проблему за другой, провозился с нами 2 дня. Подключил технику. Великолепная работа - великолепная кухня. С удовольствием будем обращаться снова!
Сергей Самохин
Большое спасибо,если что обращайтесь.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сергей - молодчина! Собирал нам кухню, заранее обговорили стоимость (оказалась весьма приемлемой) и все детали. Очень пунктуален и аккуратен. Все возникающие нюансы обязательно со мной обговаривал. Несмотря на то, что кухня оказалась весьма посредственного качества - сделал все возможное, чтобы кухня была максимально аккуратной и крепкой. И самое главное - не смотря на то, что из-за качества кухни пришлось собирать ее не два, а целых три полных дня, да еще и были нюансы по дополнительным работам - стоимость работ не изменилась ни на рубль от изначально оговоренной, за что моя большая благодарность и уважение. Буду обязательно в случае необходимости обращаться еще и рекомендовать друзьям!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сергей - профессионал своего дела. Все вовремя, качественное и быстрое исполнение. Предложил грамотное решение вопросов и несостыковок, которые возникли в процессе установки кухонного комплекта Леруа Мерлен.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Огромное спасибо Сергею! Установил кухню, подключил сантехнику, всё аккуратно и оперативно. Результатом очень довольна. Рекомендую.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Пришлось сделать из всех разных шкафов новую кухню . Очень ответственно подошёл к работе. Все сделал просто супер . Я таких мастеров просто не видела!!! Десять из десяти!!!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сергей качественно выполнил работу - сборку кухни из Леруа Мерлен, врезал и подключил мойку. Результатом доволен.Рекомендую.

Кухонные гарнитуры
Всё отлично, быстро и аккуратно!
Вырез в столешницеРаспил столешницы
Мастер все отлично сделал. Оборудование все привёз с собой. Когда выяснилось, что чего-то не хватало, - съездили в магазин, купили. Работа качественная. Спасибо большое!
Сергей Самохин
Огромное спасибо.Если что обращайтесь.
Равиля

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сергей, спасибо большое за вашу работу! Все просто супер!
Вся мебель аккуратно установлена и четко в срок, по мимо этого мастер справился с дополнительной работой по сантехнике, по вине наших мастеров.
Очень приятный и вежливый мастер. Обязательно буду рекомендовать его родным и друзьям.
Ольга Ильина

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Безмерно благодарна Сергею! Настоящий мастер- профессионал! Четко, грамотно, аккуратно работает, все просьбы и пожелания выполнил, да ещё очень помог советом. Замечательный специалист. Рекомендую!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сергей - профессионал своего дела. Высококлассный специалист, который умеет найти нестандартное инженерное решение. Разбирается во всех сферах, которые требуются для сборки кухни: электрика (розетки, подсветка), сантехника (подключение бытовой техники: как отдельно стоящей так и встраиваемой) и, конечно же, сама сборка и навеска шкафчиков. Есть весь инструмент и расходные материалы.
Сергей собирал нам кухню от "Кухонного завода", в ходе работы устранил множество косяков производства и сделал все качественно и красиво "под ключ". Перед началом работы аккуратно демонтировал старую технику, проконсультировал что нужно купить и объяснил что лучше брать подешевле, но качественное, в магазине собрала все быстро, хоть и не разбираюсь в этом. После работы все за собой убрал и сдал кухню готовой к эксплуатации- заходи и наслаждайся)))
Цена в ходе работы остается такой же как и договорились, никаких наценок и накруток! Это очень приятно.
Так же Сергей доброжелательный и вежливый человек и учитывает пожелания и потребности заказчика. Однозначно рекомендую, я очень довольна и буду обращаться еще

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Огромное спасибо Сергею за его оперативность,пунктуальность, аккуратность. Это не просто мастер по сборке и навеске мебели, а человек с творческим подходом и инженерной мыслью.Работа проведена большая в короткие сроки, а ведь сборка мебели из ИКЕА не всегда простая задача. Спасибо. Очень рекомендую. Побольше бы таких специалистов

Сборка столаСборка стульев
Сергей приехал сразу же после того как мы договорились. Работу выполнил на отлично, и даже исправил некоторые ошибки производителя. Рекомендую.

Установка столешницы
Сергей высокопрофессиональный специалист, знает все тонкости и нюансы, понятно что имеет большой опыт. Всё предусматривает заранее, имеет весь необходимый инструмент и расходные материалы для работы.
Мы имели опыт со сборщиками от IKEA, но Сергей показал себя на голову выше! Он не только отлично выполнил свою работу, но и исправил ошибки, допущенные мастерами от IKEA.
И самое главное: Сергей очень доброжелательный и приятный в общении человек и учитывает все пожелания заказчика.
Сергей Самохин
Огромное Спасибо.Если что обращайтесь.
Все супер! Спасибо.

Быстро и вовремя!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо, все было сделано качественно
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Специалист отличный. Всё сделал хорошо. Вежлив. Пунктуален.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Огромное спасибо Сергею за качественную и оперативную сборку кухни под ключ. Пунктуальный, аккуратный, ответственный. Работой очень довольны. Приятно, что какую цену мы оговорили по телефону, такой она и осталась! Профессионал высшего уровня. С Сергеем комфортно общаться, ответил на всё вопросы. Рекомендую!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер своего дела. Рекомендую!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный специалист! Собрал кухню, работу выполнил очень качественно, хотя было много нестандартных задач. Рекомендую.
спасибо,если что обращайтесь.
Глеб
Всё хорошо

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Абсолютно никаких замечаний. Сергей все сделал быстро и качественно!

Сборка модульной кухни
С Сергеем договорились быстро, чётко, по делу, без всяких разводов на тему сложности работ и прочих бла-бла, как это делают некоторые. Человек пунктуальный, ответственный и очень профессиональный!👆 Очень! 👆
Мне нужно было повесить только верхние шкафы кухни, а доделывать за другими всегда сложнее, чем делать с нуля под ключ. Кроме верха, Сергей ещё устранил косяки по нижним шкафам и фартуку. И повесил карниз и полки за доп плату. Всё аккуратно, качественно. И даже подушечки-амортизаторы наклеил на ВСЕ дверцы кухни!) я это только потом увидела,была приятно удивлена.
То есть, человек просто делает свою работу априори на максимум.👍✊

И ещё важный момент: Сергей идеально знает свою профессию. Это видно по результату работы, отношению к деталям, ответам на вопросы, профессиональным рекомендациям, но при этом он не навязывает своё мнение. Как говорится если ты крут, не надо кичиться, это и так заметят. Сергей крутой профи. Рекомендую.
(фото выкладывать не хочу, поэтому только кусок кухни)
Спасибо если что обращайтесь

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всем доволен! Качественно собран кухонный гарнитур, зазоры ровные, при том, что кухня леруа, приятный человек. Спасибо!

Установка встраиваемой вытяжки
Мастера рекомендую! Пришёл вовремя, за собой убрал, быстро сделал! Все чётко. Мне понравилось, буду ещё обращаться!
Lena Eroshina
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сергей собрал кухню и шкаф, все сделано качественно и добротно. Рекомендую

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сергей быстро откликнулся на заказ, приехал без задержек, профессионально собрал кухню, подключил технику, в том числе встраиваемую, оставляет после себя полный порядок, работает быстро и очень добросовестно.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сергей, спасибо вам большое! Все на высшем уровне. Такой филигранной работы я и не ожидала. Мастер своего дела! К тому же, пошел навстречу, и приехал в день звонка буквально через пару часов. Огромная благодарность. Советую этого мастера однозначно!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Привет, всем. Хочу сказать так:-«Очень доволен работой Сергея.Сделал всё как я хотел, коммуникабельный,веселый, помог, разобраться с материалами , объяснил как лучше будет и куда ставить».
Советую всем, буду собирать мебель, позову его.
Спасибо. Если что обращайтесь.
Мы с Сергеем договорились по телефону. Я подробно ему объяснила что надо сделать. Он приезжал, посмотрел. Мы договорились начать работу в определенное время после окончания основных отделочных работ в квартире. Обговорили стоимость , определили фиксированную сумму на все работы. Сергей был уведомлен о лимите бюджета. Его все устроило. Причём я задала ему вопрос будет ли повышаться стоимость обговоренных работ. Он ответил, что как договорились и сверх этого ничего платить не надо. То есть нас обоих все устроило. Пои этом Сергей попросил меня снять свой заказ с сайта. Сказал, чтобы я не волновалась,что он сделает, как мы договорились. Мне надо помочь какие кухонные шкафчики куда установить, как что разместить и получить от него действенную помощь, на что он изначально согласился. Но, когда настало время сотрудничать, то Сергей стал буквально выставлять отдельный счёт за каждый чих. Причём настолько эмоционально, повышая голос,столько выплеснув негатива.Подумайте прежде чем его пригласить
Сергей Самохин
Спасибо за отзыв. Мне жаль что мы друг друга не поняли. Я профессиональный сборщик мебели (кухни) и к сожалению не являюсь дизайнером, замерщиком помещений, а так же закупкой мебели и расходных материалов.Еще раз спасибо за отзыв.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сергей собрал кухню качественно, нареканий нет. Подключил всю технику. Справился с поставленной задачей за 1 день. Остались очень довольны выполненной работой. Рекомендую
Подключение варочной поверхности
Замечательный мастер на все руки. Живет в моем доме) очень повезло. Может решить практически любые проблемы по дому от сантехники до электрике. Бойлер не работал 7 лет из-за неправильного подключения, Сергей единственной кто смог разобраться и сделать. Рекомендую.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сергей отличный специалист. Довольна работай мастера. Быстро и качественно собрал кухню. Всем рекомендую.,!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Настоящий Мастер. Таких сейчас редко встретишь. Сергей собирал у меня кухню производства Питерского Кухонного завода. О качестве этой кухни много негативных отзывов. Кроме того, плиточник, который укладывал фартук, сознательно или нет, допустил грубую размерную ошибку. Сергей устранил все проблемы. Спасибо большое!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Благодарю Сергея. Прекрасная, аккуратная и профессиональная работа по сборке кухонного гарнитура. Мастер опытный, знает свое дело. Кухня собрана и установлена великолепно! Мы остались очень довольны работой. Буду рекомендовать всем знакомым.
Спасибо. Обращайтесь.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приехал вовремя, хорошо сделал работу. Спасибо.
спасибо если что о
Марина Бражалович
📌👍
спасибо

Установка столешницы
Мастер знает своё дело, все сделал как надо и даже больше, человек порядочный и приятный. Рекомендую !
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер, приехал вовремя, работу выполнил в установленные сроки, заранее оговоренную стоимость не завышал. Кухня собрана аккуратно, все вырезы идеальные. Большое спасибо за работу!
спасибо.если что обращайтесь.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сергей аккуратно и хорошо собрал кухню. Работы было много, многое пришлось в буквальном смысле допиливать на месте. В итоге кухня установлена, техника подключена, всем весьма доволен, могу рекомендовать.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сергей оперативно собрал кухню. Быстро и без каких то ни было проблем.

Установка люстры
Собрал и подключил 3 люстры, быстро, аккуратно. Мастер вежливый и пунктуальный.
Установка вытяжки
Супер мастер ! Быстро профессионал!
Сборка стола
Специалист пунктуален, работу выполнил быстро и четко! Собирал стол журнальный, все прекрасно!
Спасибо.Обращайтесь.

Вырез в столешнице
Мастер оперативно откликнулся, отлично установил варочную панель.

Сборка комода
Хороший мастер, профессионал, комод собрал быстро и хорошо.
Джума

Установка карнизов
Довольна работой мастера . Все аккуратно и быстро

Мебель
👍👍👍
спасибо если что обращайтесь

Вырез в столешнице
Работа очень понравилась. Все сделал аккуратно, указал на ошибки при сборке кухни и показал как исправить, поскольку кухню собирали сами. Не возникало вопросов по инструменту и каким то мелким комплектующим которых у меня не было. 5+. Будем обращаться в дальнейшем и советуем как профессионала.
спасибо если что обращайтесь
Miya Metsker

Устранение течи
Быстро договорились ,и все сделали качественно ,и так же быстро.🔥
Очень понравилось рекомендую 👍🏻
Ярослава

Мастер отличный!
Работа выполнена полностью в соответствии с требованиями, учтены все пожелания, и в электрике и в сантехнике помог, буду еще обращаться.

Специалист своего дела!
Спасибо.
Зинаида

Разборка дивана
Работа мастера очень понравилась . Приехал вовремя. Все аккуратно , быстро , профессионально . Все наши просьбы были выполнены , пожелания учтены. Доступные цены. Очень рада , что выбрала именно Сергея ! Рекомендую . Спасибо сайту за возможность найти достойных специалистов !

Установка карнизов
Отличный мастер , рекомендую !!
Сергей Самохин
спасибо. Если что обращайтесь.

Подключение стиральных машин
Заказывал мастера для мамы. Она осталась очень довольна. Сергей все сделал очень внимательно и аккуратно, а также посмотрел другие вопросы по санузлу.
Рекомендуем.
Сборка письменного стола
Очень хороший мастер и приятный человек. Стол собрал быстро и качественно. Однозначно рекомендую :)
Большое спасибо!
Все качественно, надежно.
Очень хороший Мастер!
Варвара

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень хороший мастер ! Приехал в нужное время ,во время , со всем не обходимым инструментом , без лишних вопросов и демогогических разговоров, быстро собрал гарнитур. Очень приятный знающий не только на словах ,но и на деле мастер ! Вообщем девочки, рекомендую !
Ольга Ведяшкина

Очень хороший специалист. Все сделал быстро, и качественно. Рекомендую
Замена смесителя
Рекомендую! Сергей отличный специалист и приятный человек) Замену смесителя произвел качественно. Претензий нет.

Очень хорошо!
Рекомендую всем!
Все грамотно, качественно, чисто...
СПАСИБО СЕРГЕЙ
Спасибо. Если что обращайтесь

Подключение стиральных машин
Требовалось подключить стиральную машину с заменой заливного шланга. Сергей сам приобрел нужный шлаг по дороге на заказ. Все подключил, выставил машинку по уровню.
Так же Сергей повесил нам люстру на кухне, аксессуары в ванной и туалете и заменил петлю у дверцы шкафа.
Мастер на все руки! Мы очень довольны сотрудничеством!
Сергей Самохин
Спасибо. Обращайтесь если что.
Артемий

Кухонные гарнитуры
Сергей прекрасно выполнил работу. Буду всем советовать его. Максимально помог и проконсультировал по всем вопросам. Работы оказалось больше и Сергей не отказался нам помочь.

Сборка мебели
Рекомендую! Сергей ещё до приезда на сборку и установку кухни несколько дней давал консультации по телефону (что лучше выбрать, что докупить, на что не стоит тратиться и т.д.)
Все было сделано качественно и аккуратно «под ключ». Все тонкости и нюансы решались оперативно. Результатом довольны 👌 большое спасибо!
Рамиль

Кухонные гарнитурыРазборка кухни
Установил проточный фильтр с тремя картриджами, врезал кран в железную мойку. Приехал за час. Все работает, мастер приятный.
Сборка шкафа
Работу Сергея оцениваю на твердую пятерку. Все сделано очень аккуратно. могу посоветовать этого мастера всем. В дальнейшем, если надо будет, буду обращаться к нему.
Анна Юшманова
Установка люстры
Собрал и повесил вешалку, люстру. Все отлично!)
Сборка шкафа
Работа выполнена качественно.
Мастер приехал вовремя.
Любовь Сергеевна
Спокойно, быстро, аккуратно.
Люда

Подключение варочной поверхности
отличный мастер, все сделал качественно и быстро и даже свыше оговоренного. Приехал предварительно для определения нужных материалов, закупил сам. В общем, профессионал

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Сергей быстро приехал. Все установил как и договаривались.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Великолепный специалист. Все сделал хорошо, сам докупил необходимые комплектующие, предварительно(бесплатно) приехал и оценил объем работы.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Очень крутой специалист! Рекомендую!!!