2. Самофал Дмитрий Николаевич
  3. Отзывы: Самофал Дмитрий Николаевич

Дмитрий Самофал

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Дмитрий Самофал

Антицеллюлитный массаж
Дмитрий профессионал своего дела.
Массаж очень понравился
Дмитрий Самофал
Окса, спасибо за отзыв! Обращайтесь, буду рад помочь

Массаж живота
Грамотный специалист. Рекомендую
Массаж для расслабления мышц
Если вы хотите получить качественный массаж от мастера своего дела, то вам к Дмитрию)
Дмитрий Самофал
Светлана, спасибо большое за отзыв.
Обращайтесь, всегда рад!
Валерия Старкова

Отличный специалист
Дмитрий Самофал
Валерия, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку моей работы. Всегда рад помочь!

Спортивный массаж
Дмитрий, внимательно расспросил о проблемах и пожеланиях. Очень качественно провел массаж, прорабатывая проблемные места. Делали классический и лимфо-дренажный массажи. Все понравилось. Отличный мастер своего дела.
Рекомендую. Будем брать массаж еще.
Дмитрий Самофал
Ольга, благодарю за отзыв и высокую оценку моей работы. Пожалуйста, обращайтесь.

Скульптурный массажМассаж бёдер и ягодиц
Пунктуален, внимателен. Прекрасный специалист. Обязательно еще обращусь и буду рекомендовать знакомым.
Лилия, всегда рад!
благодарю за отзыв и высокую оценку.
Уважительный , терпеливый , все подробно рассказывает и показывает.Большая благодарность мастеру!
Дмитрий Самофал
Галина, спасибо за Ваш отзыв! Всегда рад помочь.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте

Массаж спиныОстеопатический массажЛечебный массаж спины
Спасибо большое Дмитрию ! После 2 занятия стало легче , Дмитрий мастер своего дела .
Благодарю
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Массаж очень понравился. Боль шейно воротниковая зона. Глубокий массаж. Проработана каждая мышцаРекомендую
Alex
Массаж
Профессиональный, аккуратный, пунктуальный мастер.
Юлия Зайцева
LPG-массаж
Отличный специалист! Великолепный антицеллюлитный массаж выполнил. Рекомендую!
Дилбар Фасхутдинова
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Все понравилось. Массаж выполнен профессионально.
Христина М.

Массаж при остеохондрозеОстеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Большая благодарность Дмитрию, действительно очень хорошая энергетика и высочайший уровень профессионализма, доброжелательность и пунктуальность. С одним сеансом прошла головная боль, головокружение, значительно улучшилось общее самочувствие. Будем продолжать начатое! Большое спасибо!

Дмитрий приехал на дом для обучения лимфодренажному массажу. Рассказал основы, показал всё на практике.

Провели лимфодренажный массаж вместе на модели - Дмитрий показывал, я повторяла. Сказал на что обратить внимание, что "подтянуть" и побольше потренировать ещё)) Отвечал на все вопросы. Дмитрий приятный и вежливый в общении.
Массаж очень понравился, уделили внимание всему телу!

Всё очень понятно и доступно.

Спасибо Вам, что делитесь своими знаниями и умениями!
Дмитрий Самофал
Елена, приятно было работать с вами!
Спасибо большое за хороший отзыв и высокую оценку.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж коленных суставов
Внимательный и пунктуальный специалист. Понравилось взаимодействовать. Муж остался доволен массажем, действительно облегчалось состояние.
Массаж спиныМиофасциальный массаж спины
Всё понравилось

Классический массаж
Дмитрий понравился по всем направлениям:
- пунктуален (приехал во время)
- аккуратный (своя сменная обувь, одноразовые простыни)
- внимательный к пациенту (проговаривает что будет делать, спрашивает болезненно или нет, выключил кондиционер - оказывается с ним нельзя)
+ ко всему очень доброжелательный и позитивный. К окончанию массажа общались как старые добрые знакомые)
Сам массаж приятный и безболезненный. Проработал спину и руки. После сохранялось ощущение тепла (от других специалистов ознобы)
Рекомендую! От рук Дмитрия будете здоровы и довольны.
P. S.: Жду его возвращения из отпуска, чтобы пройти курс общего классического массажа. Сочи, дай прекрасную погоду, чтобы мастер хорошо отдохнул!
Дмитрий Самофал
Елена, огромное Вам спасибо за такой подробный отзыв, рекомендации и высокую оценку моей работ.
Буду рад новой встрече!
Лимфодренажный массаж
Дмитрий сделал мне Лимфодренажный массаж, он мне нужен был в связи с фотосессией, чтоб снять отечность. Во время процедуры были обнаружены и другие проблемы с которыми нужно работать , в чем -то я была удивлена. Если получится , обращусь ещё за отпуск проработать проблемные места. Спасибо)
Дмитрий Самофал
Людмила, большое спасибо за отзыв и высокую оценку моей работы!
Обращайтесь, всегда рад помочь.

Массаж лица
Мне очень понравилось, сделала 10 сеансов массажа лица, улучшения заметны. Грамотный и профессиональный подход специалиста, с постепенным увеличением воздействия, приятное общение - всё в комплексе). Думаю, что через какое-то время снова обращусь к Дмитрию.
Елена, обязательно обращайтесь.
Буду рад помочь!
Мила

Массаж лица
Дмитрий очень профессиональный массажист. Эффект точно будет даже после первой процедуры, самочувствие после процедуры очень хорошее. Обязательно обращусь еще.
Спасибо 🙏💕
Спортивный массаж

Прекрасный опыт, все отлично

Прекрасный специалист. Огромное спасибо
Дмитрий Самофал
Дмитрий, спасибо за отзыв!
Всегда рад помочь.
Домнина Татьяна

Массаж лица
Дмитрий очень профессионально подошёл к задаче.
Понравился подход. Всё объяснял, было очень комфортно!
Спасибо. Надеюсь, осенью сможем приступить к курсу массажей.
Дмитрий Самофал
Таня, спасибо за отзыв и высокую оценку .
Уверен, у Вас всё получится.
До встречи!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный мастер, чувствует тело, дал хорошие советы. Буду еще обращаться!
Дмитрий Самофал
Александр, спасибо за отзыв!
..обращайтесь буду рад помочь.
Прекрасный специалист , буду обращаться ещё ♥️

Массаж при сколиозе
Дмитрию спасибо, все очень понравилось

Массаж для расслабления мышц
Отличный мастер, специалист своего дела. Осознанно работает с мышцами, задает вопросы и даёт советы. Степень болезненности массажа разная, но корректируется под личные ощущения.
Рекомендую Дмитрия, всё чётко!
Дмитрий Самофал
Иван, спасибо большое за отзыв и высокую оценку моей работы.

Антицеллюлитный массаж
Профессионально качественно сделал массаж. Буду обращаться.
Дмитрий Самофал
Люба, за отзыв и высокую оценку моей работы, спасибо! Буду рад вам помочь
Евгений Стребков
Лечебно-оздоровительный массаж
Хороший массаж! Есть разные массажёры. Мастер хорошо помог, снял боли и дискомфорт! Спасибо большое!

Массаж рукМассаж спины
Очень хороший массажист. Сделал массаж шеи и спины

Массаж при сколиозе
Профессионал своего дела с большой буквы! Тактичный, пунктуальный, массаж спины превзошёл все ожидания! Дмитрий взял подробный анамнез, ответил на все вопросы, дал рекомендации. Приятное общение, руки золотые. Браво! Сразу же почувствовала огромное облегчение, боль в спине и животе исчезла. Волшебство! Отныне - только к Дмитрию!!! 🤩🤩🤩
Дмитрий Самофал
Ольга, благодарю за отзыв, добрые слова и высокую оценку моей работы. Это всегда вдохновляет. Обращайтесь. Буду рад помочь.
Лимфодренажный массаж животаМассаж живота
Очень профессиональный мастер

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Очень приятный человек и грамотный специалист.Прорабатывает все зоны последовательно и скурпулёзно.Владеет разными техниками.Очень комфортно на массаже.Рада,что выбрала Дмитрия.

Понравилось всё)
Дмитрий Самофал
Егор, спасибо за высокую оценку моей работы. Работаем.

Массаж лица
Дмитрий профессионал своего дела. Хотела массаж лица, в итоге захотела массаж всего тела, включая голову и лицо.
Это просто великолепно!
Размял все напряжения, убрал зажимы, проконсультировал до массажа, и во время массажа всё объяснял и после массажа рекомендации.
Приехал со своим столом, простынями, материалами. Всё стерильность, аккуратно, разные техники.
После массажа чувствую себя божественно.
Однозначно стоимость оправдана на 100%
Буду обращаться ещё. Хочу привести тело в здоровое состояние и этот мастер сможет Вам помочь.
Дмитрий Самофал
Марина, большое спасибо за ваш выбор, доверие и высокую оценку моей работы.

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Добросовестность,серьезность, стремление получить результат, клиентоориентированный подход
Дмитрий Самофал
Ольга, спасибо вам большое, за высокую оценку моей работы.
Киселева Татьяна Михайловна
Массаж ног и стопЛимфодренажный массаж ног
Прекрасный массажист, хорошие руки. Лимфодренажный массаж всего тела. Проработал все до последнего ноготочка. Но, к сожалению, я не поняла стоимость моего заказа, и только поэтому решила не продолжать курс.
Дмитрий Самофал
Татьяна, спасибо большое за отличный отзыв и высокую оценку моей работы. Всегда рад помочь.

Массаж рукЛифтинг-массажМассаж живота
Прекрасный специалист , знает и любит свою работу. Всегда пунктуален , вежлив.
Знает много техник массажа. Очень рекомендую.
Дмитрий Самофал
Юлия, спасибо за хороший отзыв и высокую оценку!

Висцеральный массажМассаж живота
Дмитрий проводил висцеральный массаж. Проводил отлично, мягко, глубоко, с умом. Помимо хороших рук, еще и деликатен. Очень понравилось. Планирую курс. Рекомендую!
Дмитрий Самофал
Катерина, спасибо за отличный отзыв и высокую оценку.
Влад
Массаж
Грамотный массажист качества прорабатывает мышцы!
Влад, всегда рад помочь!
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку.

Массаж ног и стопМассаж рукСпортивный массаж
Мастер в высшей степени достойно владеет техникой массажа, работает в классическом стиле. Аккуратен, деликатен. В начале массажа работал достаточно мягко, мне хотелось по-сильней, я попросил его об этом и мы быстро нашли оптимальную степень давления.
Pavel
Хороший специалист, старательный.

Лечебно-оздоровительный массаж
Брала курс массажа на всё тело. Дмитрий отлично понял запрос, проблема решена. Помимо этого пунктуальный, грамотный специалист с хорошей энергетикой! Спасибо!
Алёна, спасибо!
.. всегда рад помочь!
Массаж спиныМассаж при сколиозе
Хороший мастер, приятный в общении, ненавязчивый в услугах, владеет несколькими техниками, чередует ручной и баночный массаж, хорошо чувствует глубину нажатия. После массажа спины появилась легкость в плечах и ушли болевые симптомы между лопатками, уменьшились спазмы. Благодарю, не ошиблась с выбором.

Массаж лица КобидоБуккальный массаж
Дмитрий - профессионал . Владеет сразу разными техниками , что очень удобно .
Максимально качественно ,со знанием и теории и практики , прорабатывает проблемные точки, даёт рекомендации . С собой все необходимое для массажа( одноранговые материалы , лосьоны , стол и даже шапочка). Рекомендую.
Массаж отличный

Массаж ног и стопМасляный массажМассаж спины
Замечательный специалист, очень тактичен, помогает расслабиться и проговаривает, что делает. Помог проработать зажимы и расслабить мышцы, крайне редко попадаются такие грамотные массажисты.
Ольга,
спасибо за хороший отзыв о моей работе. Рад был помоч вам.

Массаж рукМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышц
Все просто отлично!
Пунктуальность, порядочность, вежливость и профессионализм в одном лице! Такое встречается редко.
Классический массаж
Работа на 3,8 из 5. Спину сделал впринципе хорошо, верхняя часть проработана хорошо, но усталость в пояснице все же осталась. Главной задачей было размять руки, к сожалению специалист руки делать не умеет, жаль, это было главной целью.
Мастер старательно делает, но к клиенту не прислушивается.
Спасибо за сеанс!

Массаж
Я делала лимфодренажный массаж, и мне очень понравилась процедура и мастер. Рекомендую его услуги.
Что хочу выделить:
- очень бережно работает с пациентом, аккуратно, деликатно, этично
- помогает лечь удобно и комфортно, ни лице потом никаких следов от выемки для головы; смена положений тела осторожная и аккуратная.
- одноразовые материалы
- обрабатывает то, что необходимо антисептиком
- проговаривает, что собирается делать, комфортно ведёт по процедуре
- у Дмитрия очень спокойная и теплая энергия.
Моя благодарность!!

Скульптурный массаж
Шикарный мастер, прорабатывает досконально и с душой

Классический массаж
Если коротко, то Дмитрий - профессионал, рекомендую его всем. Если добавить эмоции , то это лучший массажист, которого я встречала на своём длинном пути поддержки больной спины и суставов. Если подробнее, то 2-3 часа общего массажа пролетали незаметно, Массаж Дмитрий делает и бережно, и сильно, тело в процессе подготавливает так , что боли нет. Тело помолодело. ) планирую у Дмитрия взять курс массажа лица, слышала , что результат аналогичен операции. О результатах напишу!

Классический массажМассаж спины
Дмитрий отличный массажист, спасибо большое за качество и профессионализм! Делал классический массаж спины мне и мужу, очень довольны. Дмитрий приехал вовремя, подстроился по времени привез стол и все необходимое. Работал внимательно к моим пожеланиям, аккуратно, но достаточно сильно. Чувствуется рука специалиста! Будем обращаться еще.
Дмитрий Самофал
Инна,благодарю вас за тёплый отзыв!
Обязательно обращайтесь еще, я с удовольствием откликнусь .
Елена Анатольевна
Классический массажМассаж ног и стоп

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Дмитрий настоящий профессионал, бережно и аккуратно относится к пациенту, не побоюсь этого слова; работает с болевыми точками, пока боль не уйдёт; пошел навстречу нам по поводу времени, словом, очень рекомендую!

Контурный массаж лица
Отличный мастер! Всё понравилось: Подход к клиенту, набор материалов для работы, техника выполнения, качество работы - все на высшем уровне. Спасибо большое, Дмитрий.
Классический массажМассаж рукМассаж шейно-воротниковой зоны

Скульптурный массаж
Дмитрий очень спокойный с правильной энергетикой и техникой. Спасибо за новое лицо: ушёл отек)
Дмитрий Самофал
Благодарю вас Мария, за отзыв и высокую оценку. С вами приятно иметь дело.

Медовый массаж
Дмитрий проработал всё тело, дал много полезных советов. Спасибо!
Дмитрий Самофал
Анна, благодарю вас за отзыв и высокую оценку. Обязательно обращайтесь снова!

Классический массаж
Провели два сеанса: классического и лимфодренажного массажа. Все понравилось. Мастер доброжелательный, с индивидуальным подходом. Выкладывается на все 100. При себе несколько видов масел на выбор, одноразовые простыни, дизенфицируюшие средства и тд. Все понравилось. Рекомендую)
Дмитрий Самофал
Николай, спасибо за отзыв! Приятно знать, что Вам в моей работе, все нравится. Буду рад помочь.

Лимфодренажный массаж
Дмитрий прекрасно сделал массаж. Планирую обратиться повторно.
Дмитрий Самофал
Елена, благодарю Вас за положительный отзыв о моей работе! Всегда рад помочь, обращайтесь!

Лимфодренажный массаж
Пунктуальный, профессиональный мастер своего дела, время массажа пролетело, как одно дыхание, заметно улучшилось состояние моего организма, при этом все клетки хором кричат спасибо, правда хочется летать. Всем рекомендую Дмитрия, записывайтесь к нему, он вам точно поможет обрести энергию тела. СПАСИБО, Дмитрий, вы ас!
Дмитрий Самофал
Людмила, здравствуйте! Благодарю Вас за теплый отзыв! Очень приятно, что после моего визита, у вас остались положительные впечатления. Пожалуйста обращайтесь, всегда буду рад.

Лимфодренажный массаж
Мастер - профессионал в своём деле! Чувствовалось, что у Дмитрия есть опыт и желание помочь) я действительно отдохнула на процедуре и ещё долгое время была под приятным впечатлением! С радостью обращусь к Дмитрию снова!
Дмитрий Самофал
Олеся, спасибо вам большое!
Хорошие клиенты - мечта любого профессионала. С вами приятно иметь дело.
Всегда буду рад помочь!
Татьяна Николаевна

Массаж
Дмитрий хороший массажист, очень внимательный и ответственный! Массаж делает очень хорошо, тщательно работает над каждой мышцей. После 1 сеанса уменьшились боли в спине и появилась легкость. Приезжает вовремя, как договариваемся. Дополнительно делает массаж ступней, что тоже очень полезно для здоровья. Думаю, что нам очень повезло со специалистом.
Дмитрий Самофал
Татьяна Николаевна, благодарю! Вы замечательна и добрая Приятно получить такую высокую оценку. Вы создаете комфортную, уютную атмосферу для работы. Огромное спасибо!
Фима
Массаж
Добрый день! Мне очень понравился массаж и результат.У меня были боли в спине, болели мышцы.Дмитрий сделал мне массаж тела и устранил каким -то чудесным образом мою боль в спине.Я очень рада, что попала к нему на массаж.Очень качествеено и профессинально все было сделано.Спасибо огромное профи ру, за такую возможность!
Дмитрий Самофал
Спасибо! Приятно иметь с Вами дело ;)