2. Самедов Эльвин Александрович
  3. Отзывы: Самедов Эльвин Александрович

Эльвин Самедов

Демонтаж вентиляции, монтаж вентиляции, установка кондиционеров

Отзывы: Эльвин Самедов

Чистка кондиционера
Аккуратный мастер, пунктуальный, клиентоориентированный, профессиональный специалист. Чистая работа.
Чистка кондиционера
Быстро, качественно, без лишних доплат. Мастера рекомендуем!

Ремонт кондиционеров
Очень классный аккуратный мастер. Хорошо пахнет ) для кого это важно . Сделал качественно и быстро .
Устроило, как временное решение. Спасибо

Отлично всё установили, спасибо

Все супер
Самойлов Владимир

Все отлично, быстро, чисто
Установка бризера
Оперативно, качественно. Грамотный, воспитанный, пунктуальный.
Аня

Установка бризера
Отлично, быстро и чисто! Продал недостающие комплектующие 😅 6 тыс. установка + 500 руб. сетка уличная
Дмитрий Чижиков

Установка бризера
Установка бризеров прошла без проблем, все быстро, точно в срок и по договоренной цене! Ребята отличные компанейские! Рекомендую!

Установка бризера
Все отлично. Аккуратно, быстро, качественно и вежливо.
Александр Москвичёв

Эльвин, пришел во время.
Качественно выполнил работу.
Результатом доволен.
Всеволод

Все сделано на отлично!

Установка бризера
Идеально, быстро, чисто! Минимум шума. Соседи даже ничего не услышали) А самое главное - оперативно (нужно было как можно скорее сделать отверстие для бризера и продолжить ремонт). Спасибо мастеру, очень вежливый и профессионал своего дела!

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер, быстро приехал и все сделал! Рекомендую!

Обслуживание кондиционеров
Эльвин приехал в то время, как договаривались. Все проверил и рассказал о нюансах работы кондиционера.
Чистка кондиционера
Отлично проделанная работа, быстро и качественно, кондиционер заметно сильнее сейчас работает, быстрее охлаждает помещение, запаха нет. Понравилось, что мастер убрал после работы, помог задвинуть тумбу и т.д. Спасибо!
Эмиль

Ремонт кондиционеров
Очень быстро и оперативно. Мастер своего дела.
Ремонт кондиционеров
Мастер провел диагностику, выявил неисправность. Цена адекватная. В целом рекомендую
Ремонт кондиционеров
Хороший специалист. Мастер своего дела!
Соня

Ремонт кондиционеров
Мастер приехал вовремя, быстро проверил кондиционер, заправил фреон и бонусом почистил) теперь охлаждает, спасибо)

Ремонт кондиционеров
Всё отлично, всё как договаривались, адекватные цены, кондиционер работает.

Ремонт кондиционеров
Мастер приехал оперативно. Произведена диагностика и найдена причина неисправности.
Ремонт кондиционера (замена помпы) выполнен. Кондиционер работает. Дана гарантия на 2 месяца. До этого помпу 2 раз меняли и 2 раза тут же ломалось все. В этот раз все работает. Рекомендую однозначно.

Обслуживание кондиционеров
Эльвин единственный из всех откликнувшихся кто согласился на эту работу. Все хотят простую несложную работу почистить кондиционер за 10 минут и уйти. Остальные узнав что нужно заменить 2 помпы отказались. И это отлично - я нашел Мастера и теперь буду пользоваться только его услугами.

Ремонт кондиционеров
Топовый мастер, все подробно рассказал, показал!
Никаких лишних услуг не навязывал!

Ремонт кондиционеров
Все отлично, специалист приехал вовремя, обнаружил проблему и устранил ее оперативно.

Ремонт кондиционеров
Мастер приехал оперативно, также оперативно произвел работы. Спасибо вам
Наталья Олеговна Афонасьева
Заправка кондиционера
Все отлично! Пунктуальный, ответственный человек! Несмотря на заминки с нашей стороны (умудрились потерять пульт от кондиционера), выехал повторно. За короткий срок заправил кондиционер, все отлично работает!
Долгов Андрей
Заправка кондиционера
Грамотный специалист, всё объяснил и решил проблему по адекватной стоимости. Рекомендую как специалиста!

Ремонт кондиционеров
Все прошло на высшем уровне. Специалист с целым набором инструмента, по телефону сказал возможную проблему и озвучил стоимость. Через час уже ремонтировал. Произведена чистка и устранение засора дренажа.

Чистка кондиционера
Работа мастера очень понравилось. Всё выполнено быстро, аккуратно, на всё вопросы получены чёткие ответы, очень вежливый и доброжелательный. Побольше бы таких мастеров. Огромное ему спасибо! Однозначно рекомендую!!!

Заправка кондиционера
Прекрасный специалист. Всё быстро и по делу .

Ремонт кондиционеров
Приехал через час после обращения. Быстро и качественно починил кондиционер! Всем советую

Обслуживание кондиционеров
Оказался рядом , и уже через два часа после отправки заявки на сайт, я была с чистыми кондиционерами! Причем совсем без навязывания услуг - сама просила - может еще что-то? Но измерил, протестировал, сказал, что и фриона достаточно и работают нормально) На след день опять не включился один блок (он и не включался у меня, а у него с первого нажатия на пульт) - приехал сразу и снова пульт заработал - волшебник! или эффект айтишника)))) (когда комп сразу работает, как только спец в комнату зайдет) Вежливый и приятный - рекомендую!

Заправка кондиционера
Всё супер! Очень рекомендую.
Ремонт кондиционеров
Оперативно приехал, подсказал как решить проблему с кондиционером. Доволен результатом работы, рекомендую!

Заправка кондиционера
Все выполнено согласно договору. Оперативно. Спасибо за работу!
Dmitryr

Быстро, качественно.
Ремонт кондиционеров
Мастер выполнил диагностику, определил неисправность и дал рекомендации по устранению проблемы. Рекомендую
Специалист дал консультацию.

Ремонт кондиционеров
Очень хороший и вежливый молодой человек ,приехал быстро как и обещал ,всё четко и по делу сделал и объяснил ,остались довольны 🥰
Заправка кондиционера
Все быстро и четко. Рекомендую!
Ремонт кондиционеров
Все топ, диагностика и ремонт (заправка) супербыстро, никаких нареканий, спасибо!
Заправка кондиционера
Супер! Очень оперативно почистил кондиционер в офисе.

Ремонт кондиционеров
Работа выполнена очень качественно. Мастер на 5 с плюсом. Благодарю за вашу работу.

Ремонт кондиционеров
Все прошло на высшем уровне.
Динара

Заправка кондиционера
Спасибо, быстро и качественно!)
Оперативно! Качественно! Быстро
Алена Кузнецова

Ремонт кондиционеров
Хочу выразить огромную благодарность Эльвину за его профессионализм! Отличный мастер своего дела!!!! Помог нам решить проблему быстро, выбрал время для нас даже в день обращения, приехал и выполнил работу на отлично! Очень рекомендую этого мастера. Будем делать профилактику ,то только обратимся к Эльвину.
Фахраддин

Человек слова! Сказал приехал, починил как надо быстро! Довольны👍

Ремонт кондиционеров
Грамотный специалист, приятный в общении
Eduard
Ремонт кондиционеров
Классный мастер, все быстро аккуратно и по делу 🫶🏻
Фархат

Установка кондиционеров
Быстро, чётко,честно, эффективно !! Потребовалось только чистка . О чем честно сказал мастер.
При необходимости обязательно обращусь именно к нему!!
Спасибо!! Респект. Рекомендую!!!
Ремонт кондиционеров
Вежливый мастер, приехал вовремя и сделал все качественно за хорошую цену!
Ремонт кондиционеров
Спасибо большое ,быстро ,четко !Будем обращаться !
Квалифицированный специалист

Ремонт кондиционеров
Мастер приехал вовремя, заранее позвонил и уточнил детали проблемы. Быстро выявил проблему (оказалось сложной) и предложил дальнейшие варианты решения. Рекомендую!

Заправка кондиционера
Была проблема, что фреон улетучился из кондея через месяц после установки. При фактическом использовании просто гонял воздух по комнате. После недельного тщетного вызова бригады установщиков, вынуждено обратилась сюда. Получила быстрый отклик от Эльвира, предложение адекватной цены. Назначили встречу на ближайшее время. Эльвин очень пунктуальный, вежливый, профессионально оценил состояние кондиционера, объяснил понятно, доступно, предложил свои варианты решения проблемы. В итоге была обнаружена ошибка установщиков, к которым пришлось вернуться для исправления. Всё таки их косяки(( Очень пожалела , что ранее не обратилась на профи. Уже был опыт общения с мастерами здесь. Есть ощущение, что здесь отзывы более реальные, чем на ави.о, туда за профессиональной помощью больше ни ногой! Эльвиру спасибо! Он дает гарантию 4 месяца на заправку. Это важно. За вызов и консультацию Эльвиру заплатила 1500 руб.

Ремонт кондиционеров
Специалист просто супер!!! Помог решить проблему с кондиционером по телефону.Приятный в общении молодой человек. Обращайтесь, рекомендую!!!

Установка кондиционеров
Пунктуален, аккуратен, добросовестно почистил кондиционер, который сто лет был не чищен и заполнил фреоном. Самый адекватный по цене! Рекомендую

Ремонт кондиционеров
Вежливо и быстро сделал работу (к качеству тоже претензий нет)
Ремонт кондиционеров
Всё хорошо. Приехал, разобрался, исправил. Спасибо.

Заправка кондиционера
Эльвин — лучший специалист, которого вы сможете найти. Порядочный, пунктуальный, компетентный. Очень рекомендую.
Лиана

Ремонт кондиционеров
Оперативный, вежливый мастер. Рекомендую.
Наташа

Чистка кондиционера
Работу выполнил на отлично! Спасибо огромное!
Чистка кондиционера
Профессионал.Оперативно работает.Пришёл без опозданий.Разобрал,собрал,устранил неполадку.Не стал грузить и обманывать как часто встречается у мастеров.Очень воспитанный.Рекомендую.

Установка мульти-сплит-систем
Вежливый. Аккуратный. Определил неисправности.Устранил.Мультисплит работает.Как работает специалист мне понравилось. Большее спасибо.

Обслуживание кондиционеров
Все отлично. Спец инструмент в наличии. Все популярно объяснил. Хороший обеседник :) настоятельно рекомендую данного специалиста.

Ремонт кондиционеров
Сделал все что не могли сделать другие "специалисты"
Запустил кондиционеры
Чистка кондиционера
Все во время. Быстро почистил и заправил кондиционер. Навязывания лишних услуг не было )

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер! Оперативно приехал, выявил проблему, устранил неисправность. Дал гарантию на свою работу. Рекомендую.
Чистка кондиционера
Работа по чистке кондиционера проведена корректно, оперативно, качественно. Мастеров остались очень довольны
Чистка кондиционера
Мастер приехал вовремя, все сделал быстро и качественно. Цена не превысила заранее обозначенной суммы.

Чистка кондиционера
Хороший мастер. Пришел во время, сделал все качественно.
Заправка кондиционера
Все, что надо он знает и умеет. ЛИШНЕГО НЕ ОБСУЖДАЕТ. Могу рекомендовать 100%. Мойка + ДОЗАПРАВКА.

Чистка кондиционера
Здравствуйте. Хороший мастер! Легко договорились о времени, о всех переносах вовремя договорились. Быстро и аккуратно почистил, дал консультацию. Остались очень довольны результатом!

Ремонт кондиционеров
Спасибо огромное!!! Исправили неполадки в кондиционере!! Вежливый специалист, приятно общаться! Видно, что профессионал своего дела!
Ксения Михайлова

Заправка кондиционера
Быстро и качественно. Спасибо.
Севиль

Все отлично,все работает.

Обслуживание кондиционеров
Отличный мастер, всем рекомендую!
Afedorova
Ремонт кондиционеров
Спасибо большое мастеру! Приехал по договоренности, работу сделал быстро и профессионально, дал гарантию, вежливый, аккуратный!

Обслуживание кондиционеров
Всё отлично! Эльвин приехал вовремя, быстро и качественно сделал все необходимое, чтобы кондиционер был кондиционером, а не вентилятором :)

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер ! Очень рекомендую ! Сделал все быстро ! Качественно ! Кондей как новый !
Работа сделана быстро и качественно
Чистка кондиционера
Эльвин приехал ко времени, быстро вычистил кондей, грязи не оставил. Мы очень довольны, будем советовать мастера.
Ремонт кондиционеров
Все объяснил, все сделал, все работает. Рекомендую.

Обслуживание кондиционеров
Приехал во время,провел диагностику,все рассказал.Работу выполнил быстро.Всем рекомендую.
Ахмед
Ремонт кондиционеров
Отличный мастер по ремонту кондиционеров! Рекомендую
Быстро, четко!

Хороший специалист

Чистка кондиционера
мастер хорошо и быстро почистил кондиционер! а главное чисто :)

Обслуживание кондиционеров
Быстро, качественно, сделал дополнительные работы в "подарок", что очень приятно
Обслуживание кондиционеров
Спасибо специалисту за работу! Все грамотно и профессионально.
Обслуживание кондиционеров
Специалист выполнил задачу, все соответствовало договоренностям

Ремонт кондиционеров
мастер приехал быстро, быстро диагностировал проблему и сделал все для ее решения. И даже больше)

Монтаж вентиляции
Быстро и аккуратно подвесил зонты, нашел решение с креплением, т.к. изначально с нашей стороны были предоставлены немного другие данные, а по факту были другие) сделал все качественно, однозначная рекомендация)
Андрей Ильич Рабинович
Чистка кондиционера
Вежливый и пунктуальный специалист, качественная работа.

Оперативно договорились
Приехал как и договаривались , вовремя
Быстро , без суеты и грязи почистил 2 Кондиционера ( беспокоил появившийся запах)
Проверил остаток фреона , дозаправил по 200 грам в каждый без обмана и навязывания лишних услуг как многие любят это делать .
Хочу подчеркнуть адекватную цену и идеальное выполнение работы . Довольна и всем рекомендую! Наконец-то мы нашли действительно хорошего специалиста в кондиционировании
Рад был вам помочь!😊

Всё чётко
Василиса

Чистка кондиционера
Мастер своего дела , хорошо выполнил свою работу , дал нужные рекомендации . Очень приятный и вежливый . Спасибо

Ремонт кондиционеров
Спасибо Эльвину! Великолепный мастер. Все сделал быстро, четко. Вежливый и приветливый! Рекомендую!!!

Обслуживание кондиционеров
Максимально рекомендую мастера! Очень приятный человек, быстро четко сделал работу, почистил заправил, все объяснил.

Чистка кондиционера
Отличный специалист, почистил оба кондиционера, все чисто и красиво, так же помог понять почему шумит внешний блок. Спасибо, рекомендую!)
Рад был помочь вам. Обращайтесь 😊
Отличный специалист рекомендую
Монтаж вентиляции
Эльвин очень вежливо обещает, но работу делает некачественно. При большом количестве положительных отзывов следует относиться с опаской к ним.
Задание было оговорено проектом и дополнительно на profi.ru
Работают грязно, торопятся как шабашники. Там где работают там и курят. Весь дом закидали бычками, хотя было сказано, что курить нельзя. Надо стоять рядом и наблюдать за его работой! Инструмента не имеет.
Задача была установить и запустить систему приточно-вытяжной вентиляции.
К концу оказалось, что ни он ни его напарник вообще в вентиляции не понимают и даже не имеют у себя анемометр ( и незнают, что это такое). Делать настройку по проекту отказался ссылаясь на то, что не умеет.
Сломали контроллер системы вентиляции - механически отломали трубки от датчика давления (7000р + наша работа/время). Не понимают как обращаться с электрикой - всё собирают на соплях.
Самое оптимальное на что можно Эльвина и его друга приглашать - это монтаж труб вентиляции. Но обратите внимание, что у него нет даже инструмента и всё он просил у нас (включая перфоратор).
Он торопится и делает небрежно работу. весь монтаж очень хлипкий и мы за ним проходим все трубы. Отказывается думать. В проекте написано русским языком - край вентрешетки на высоте 100мм от потолка, а они налепили дыр в стене под потолок. За собой не восстановил отверстие- "не умеет".
Сигаретные бычки его друг накидал на кровлю пристройки-навеса. Эльвин залез туда и намял всю крышу. Чем думал когда забирался на жестянку 1мм без моего согласия, не понятно. Возможно не думал, а в таких делах надо уметь думать и спрашивать если не понятно.
Не могу рекомендовать. Строгий надзор!
Эльвин Самедов
Я все делал по проекту , ваша дырка которую вы выставили сюда не я должен делать потому что вы свой адаптер уменьшили в 3 раза , пуск наладку мы делаем но не такую систему которую вы придумали , тем более ваши специалисты собрали эту систему очень много , насчет бычков мы убрали за собой все что пологается , а пару раз под конец попросили перфоратор потому что мы оставили на другом объекте все ! Оборудование у нас больше чем нужно ! Мои клиенты меня хорошо знают , я больше 13 лет занимаюсь кондиционерами и никогда проблем не было !
Обслуживание кондиционеров
Рассчитывала на меньшую сумму. Плюс кондиционеры не стали морозить лучше, чего я ожидала. И что было ранее после вызова мастера. Есть тонкости, которые заказчик знать не может. Есть плюсы - мастер приехал оперативно.

Мелкий ремонт
Спасибо Эльвину! Работа была сложной, мастер взялся и справился блестяще. Приехал во время, все сделал быстро и качественно. Оплату взял даже меньше, чем договаривались, отдельное спасибо!

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Быстро, качественно, спокойно, без суеты

Ремонт кондиционеров
Работа выполнена на отлично. Рекомендую специалиста

Чистка кондиционера
Отличный мастер и очень приятный человек , действительно профессионал своего дела. Большое преимущество, что не навязывает ничего лишнего, а наоборот не стал делать то, что не нужно было, объяснил почему. Плюс сделал скидку.

Ремонт кондиционеров
Вежливый , профи . Быстро решил проблему . Спасибо . Будем обращаться ещё .
Павел Аександрович Кислинский

Ремонт кондиционеров
Все хорошо, претензий нет. Самодеятельностью не занимается, если что-то нужно уточнить - может спокойно позвонить и спросить разрешение.
Сю

Ремонт кондиционеров
Эльвин потрясающий специалист! Приехал очень быстро, несмотря на то,что это край города, отнёсся с пониманием. Очень быстро обнаружил проблему,объяснил по-человечески, очень быстро почистил, заправил,аккуратный и очень,очень вежливый! Дал рекомендации и все это за очень адекватные деньги и без мифических необходимых дополнительных манипуляций! Дал гарантию на работу.
Золотой человек! Спасибо большое!
Зайцев Алексей Анатольевич

Диагностика кондиционеров
Оперативно, профессионально, чисто.
+ скидка пенсионерам - приятно.
Максим Михайлович

Заправка кондиционера
Грамотно и по делу. Без лишних слов и запросов
Алексеенков Михаил

Ремонт кондиционеров
Быстро. Качественно. Не дорого.
Почистил и заправил кондиционеры.
Все довольны!
Герман
Ремонт кондиционеров
Очень профессиональное отношение к делу. Эльвин, вызывает уважение! Спасибо!
Ирина А
Все ок

Оперативно и качественно) спасибо

Заправка кондиционера
Отзывчивый специалист со всем необходимым инструментарием для обслуживания кондиционера.

Чистка кондиционера
Работа выполнена быстро ,профессионально и качественно
Всем довольна ,нареканий нет
Все сделано быстро , качественно , в необходимое время

Ремонт кондиционеров
Все было выполнено качественно и быстро, спасибо мастеру

Хороший специалист , приехал во время , все сделал качественно 👍

Заправка кондиционера
Все понравилось ,специалист четкий,грамотный,приятный по общению ,буду ещё заказывать данные услуги ,все сделал четко и бомбово ,заправил кондей т.к не было фреона ,проблему быстро нашёл и сделал как полагается
На профи,долго выбирал человека и чем то зацепил Эльвин ,так как написал все по факту ,без лишней суеты ,решил доверился и был очень рад данному мастеру ,успехов и развитие его движениям и
Буду заказывать услуги ещё
От души холодит

Приехал , быстро все сделал
Мастер своего дела, спасибо
Anna

Ремонт кондиционеров
Вежливый, пунктуальный, хорошо знает свою работу, устранил все неполадки
Юлия Вячеславовна

Чистка кондиционера
Отличный мастер, знающий своё дело, спасибо большое!
Мариничева Наталья

Заправка кондиционера
Быстро приехал, сделал качественно, цены адекватные. Будем в дальнейшем пользоваться услугами мастера

Ремонт кондиционеров
Мастер быстро ответил, проконсультировал. Приехал в оговорённое время. Работу сделал быстро и качественно. Рекомендую 😊

Обслуживание кондиционеров
Эльвин очень вежливый и внимательный специалист, объясняет и показывает всё, что делает. Справился со сплит-системой меньше чем за час. Надеюсь, теперь мой кондиционер заработает как надо!

Оперативно. Профессионально. Без (так популярных сегодня) накручиваний
Захар
Всё хорошо. Молодец!

Заправка кондиционера
Очень хороший мастер. Вежливый, грамотный,аккуратный. Рекомендую к сотрудничеству. Будем обращаться.
Алиса Рудой
Ремонт кондиционеров
Заправка + прочистка и отработка антибактериальным спреем.

Работа выполнена быстро, мастер оставил гарантию на случай неурядиц. Очень вежливый и приятный человек.

Вызвали на прочистку, оказалось, что ещё нужна дозаправка. Мастер сходил в машину и заправил кондиционер без долгого ожидания.
Всеволод

лучший.
Чистка кондиционера
Спасибо большое! Мастер починил всё быстро и качественно.
Кацура Наталья

Ремонт кондиционеров
На этапе переписки предположил, какие могут быть у меня проблемы, и как их решить. даже на всякий случай привёз собой фреон. Сделал все быстро, аккуратно, даже дал гарантию на свою работу 3 месяца. Спасибо огромное! Теперь в такую жару сможем включить кондиционер!
Добровская Кира

Ремонт кондиционеров
Специалист связался, договорился, приехал. Все рассказал, все починил и даже убрал за собой. Претензий у меня к нему нет.
Ремонт кондиционеров
Я остался недоволен результатом.
В заявке я указал код ошибки на кондиционере. Тем не менее мастер приехал дозаправить его фреоном.
При себе не было никакого диагностического оборудования.
В результате он подтвердил описание ошибки, которое мне было известно, и которую я указал в заявке: либо неисправна плата, либо компрессор. Сказал, что дешевле будет установить новый. Оставил номер тлф монтажника.
Возможно, как мастер по тех.обслуживанию и дозаправке он отличный. За ремонт оценка двойка.
Обслуживание кондиционеров
Мастер всё посмотрел, но кондиционеры, к сожалению требуют ремонта и замены деталей, чем он не занимается

Обслуживание кондиционеров
Огромное спасибо Эльвину. Сначала сделал профилактику и обслуживание кондиционера на даче. После этого вызвал его домой, так как там не только плохо холодили кондиционеры, но и капал конденсат с труб прямо на окно соседям. Эльвин все сделал на отлично и теперь все идеально работает и не течет.
Цены более, чем адекватные. Огромное спасибо
Меннам

Быстро, чисто, профессионально

Чистка кондиционера
Эльвин. Очень вежливый, позитивный и приятный в общении молодой человек. Приехал через 2 часа после размещения заказа. Выполнил всю работу быстро, аккуратно, качественно. Профессионал! Продиагностировал внешний блок. И даже исправил вывих дефлектора второго кондиционера :)
Однозначно - рекомендую!
Ремонт кондиционеров
Отлично выполнил свою работу. 40 минут и мой кондиционер работает так как никогда не работал.) обязательно обращусь ещё. Быстро обнаружил проблему и устранил ее.
Ремонт кондиционеров
Отличный специалист. Порядочный человек.

Обслуживание кондиционеров
Элвин очень профессионален, тактичен, воспитан, внимателен к клиенту, честен, короче обязательно буду а нему обращаться за ТО кондиционера! Из многих предложений рекомендую его. Спасибо Элвин, о нет приятно было иметь дело с Вами!
Грачева Евгения Павловна
Ремонт кондиционеров
Спасибо за работу. Эльвин помог решить нам проблему с кондиционером. Все быстро, качество оценим со временем.

Ремонт кондиционеров
Очень хороший мастер, знает свое дело. Приятный в общении
Шахмд
Ремонт кондиционеров
Всё хорошо. Работой доволен.

Ремонт кондиционеров
Диагностика и чистка кондиционеров выполнена на отлично. Эльвин все сделал аккуратно, чисто и оперативно. Спасибо!
Дмитрий Баландин
Заправка кондиционера
Вежливый, пунктуальный, аккуратный мастер.

Ремонт кондиционеров
кондиционер сначала плевался льдом, а потом перестал охлаждать.
Эльвин приехал очень оперативно, через 2 часа буквально. и через 15 минут после его приезда задул долгожданный холод 🥲🥲🥲 мастер проконсультировал, как и когда обслуживать кондиционер (я после покупки всё забыла сразу же 😁).

обязательно сохраню контакт Эльвина и буду обращаться ещё! очень приятный специалист 🙏🏼

Ремонт кондиционеров
Хотя и не удалось починить кондиционер, т.к. при осмотре выяснилось что потребуется заправлять внешний блок при помощи альпиниста (высокий этаж), впечатление осталось самое положительное. Грамотный, очень пунктуальный мастер, все доступно объясняет. Рекомендую!
Обслуживание кондиционеров
Очень приятный, вежливый и внимательный к деталям специалист. Менее чем за час установил причину проблемы, заправил газом и произвёл техническое обслуживание двух кондиционеров. Оставил гарантию на 3 месяца. Я довольна!
Заправка кондиционера
Эльвин приехал своевременно! Проверил работоспособность и заправку кондиционера! Все оказалось хорошо! Эльвин честно сказал, что какое-либо обслуживание излишне! В общении очень приятный человек! Рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Прекрасный мастер. Приехал без опозданий. К работе нареканий нет. Рекомендую.
Все сделал чётко.
Петр

Ремонт кондиционеров
Всё сделал быстро без лишних разговоров. Диагностика, ремонт 2000 руб. Рекомендую
Ремонт кондиционеров
Сделал все, о чем договорились, быстро, аккуратно. Рекомендую мастера. Стоимость услуги- ровно столько, сколько договорились заранее
Все хорошо, спасибо
Мартин

Ремонт кондиционеров
Мастер знает свое дело. Сделал все быстро, объяснил проблему. Также оказался просто приятным и понимающим человеком. Благодарю за проделанную работу)

Чистка кондиционера
Отлично! Быстро приехал, все подробно рассказал и помог разобраться с японским пультом для кондиционера! Рекомендую! Аккуратная работа, без пыли и мусора на белых стенах
Павел Аркатов

Ремонт кондиционеров
Списались созвонились, приехал в назначенное время, все проверил, подтянул заправил фреон, дал гарантию 3 месяца.
Работает чисто аккуратно.
Сергей Шишков

Ремонт кондиционеров
Мастер приехал точь-в-точь в назначенное время! Работы проведены профессионально. Во время ремонта получил лекцию по устройству, функционалу кондиционеров, узнал много нового :) Настоятельно рекомендую!
В ремонт входило: заправка, очистка дренажной системы
Павел Анатольевич
Все грамотно, все отлично
Спасибо большое мастеру.
Приехал вовремя. Сделал все быстро, аккуратно, без суеты. Оставил гарантию на 3 месяца.
Мы очень довольны результатом.
Обслуживание кондиционеров
Качественно выполнил чистку внутренних блоков двух кондиционеров с полной разборкой.
Дощаправил фреоном один из кондиционеров.

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер,приехал вовремя,устранил все неполадки быстро и качественно.Всё объяснил,цена не завышена.Всё супер,я очень довольна!Чистка дренажной системы+дозаправка фреоном-4000.Рекомендую
Ремонт кондиционеров
Очень хороший мастер. Быстро разобрался с проблемой, кондиционер теперь исправно работает. Большое спасибо!

Ремонт кондиционеров
Мастер выполнил заказ качественно и профессионально,все понравилось
Рауф
Всё супер

Все супер!
Ремонт кондиционеров
Благодарю Эльвина за сотрудничество!
Мастер приехал в назначенное время, верно и точно определил проблему, дал полезные рекомендации, которые помогли нам решить свой вопрос.
Я была рада взаимодействию с Эльвином как с профессионалом и вежливым, адекватным человеком.
Рекомендую Эльвина как мастера!
Виктория Еремина

Провёл диагностику,нашёл проблемы.
Анастасия Романовская

Ремонт кондиционеров
Отличный квалифированный специалист. Всегда на связи. Всё чётко и по делу.

Ремонт кондиционеров
Эльвин замечательный мастер и приятный в общении человек! Пришел вовремя, быстро отремонтировал и взял ровно оговоренную сумму. У меня был печальный опыт, когда мастер объявлял 3-5 тысяч буквально за каждое движение по обслуживанию кондиционера, поэтому порядочность Эльвина и его абсолютно разумный прайс я очень оценила. Спасибо огромное, буду обращаться еще!
Sergey S

Ремонт кондиционеров
Вежливый, профессиональный, грамотный. Работа на пять с плюсом

Ремонт кондиционеров
Прекрасный специалист, все быстро, четко сделал.

Заправка кондиционера
Супер! Молодец, спасибо что приехал и спас. Все оперативно и четко!

Ремонт кондиционеров
Вежливый пунктуальный человек, проявил инициативу и сообразительность в решении моего вопроса. Почистил кондиционер, поменял трассу. Буду обращаться ещё

Ремонт кондиционеров
Очень приятный и вежливый мастер. Все объяснил, показал. Оказалось, что основная проблема в пульте, у него был запасной. Залил фреон. Быстро,аккуратно. Очень пунктуальный и галантный мужчина. Спасибо огромное, Вы меня просто спасли в такую жару! Очень хороший мастер. На деньги не разводил, лишнего не навязывал. Рекомендую.
Заправка кондиционера
Приехал вовремя ! Очень вежливый . Все сделал идеально . Диагностику провёл быстро .
Ремонт кондиционеров
Вежливый,по времени всё чётко согласовали,позвонил за 40 минут до приезда.Сделал всё очень хорошо,на деньги не разводил,о всех работах сразу говорил цену(почитайте в интернете бывает просто кошмар).Единственное предупрежу всех,так как мастер заранее не сказал-обслуживание кондиционера получилась ОЧЕНЬ грязным,и ладно грязь из кондиционера там был просто кошмар,но о том что будет использовать промывку и зальёт водой стену и пол не сказал(я остался работой доволен но советую запастись клиёнкой перед полной чисткой)

Ремонт кондиционеров
Эльвин быстрый, чёткий, очень профессиональный.

Провёл диагностику старого кондиционера, долил фреона, почистил и ответил на всё вопросы. Полчаса -- и всё готово!
Профессиональный подход. Очень приятно иметь дело с Эльвином

Ремонт кондиционеров
Очень вежливый специалист. Ремонт кондиционера проведен профессионально. Рекомендую!
Марьяна

Заправка кондиционера
Договорились о встрече на следующий же день. Мастер приехал в рабочей форме, не опоздал, заранее позвонил, был очень внимателен к деталям, не навязывал лишние услуги, выдал квитанцию и гарантию на три месяца!
Цена соответствует качеству!
Очень рекомендую!
Арсений

Чистка кондиционера
Все оперативно и профессионально! Приехали вовремя, все почистили и заправили! Рекомендую 👍
Армине
Ремонт кондиционеров
Ответственный мастер! Все быстро и качественно 👍 спасибо за работу!

Чистка кондиционера
Оперативно приехал и помог в решении проблемы, вежливый , мастер своего дела. Если вдруг понадобится помощь мастера, буду обращаться только к нему
Галина Андреева

Ремонт кондиционеров
Огромное спасибо за оперативность! Сразу провел диагностику, починил 2 конлея при первом визите!
Рад был помочь 👍🏽😊