2. Самарская Алиса Александровна
  3. Отзывы: Самарская Алиса Александровна

Алиса Самарская

Эпиляция, коррекция морщин и носогубных складок, лечение гипергидроза

Отзывы: Алиса Самарская

Иоланта
Эпиляция подмышекЭпиляция ногЭлектроэпиляция подмышек
Алиса очень внимательна и аккуратна как мастер. Делаю электроэпиляцию не в первый раз. Работали быстро, все расходные материалы вскрывались при мне. С Алисой очень комфортно: приятная в общении и профессионал своего дела.

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Очень хороший специалист. Я была на первый раз. Алиса сразу всё рассказала, дала рекомендации. Советую.

Эпиляция на лицеЭлектроэпиляция лица
Очень грамотный специалист.Работала молча,аккуратно и быстро.

Удаление папиллом
Записалась на одну процедуру, а решила сделать сразу две, очень понравился косметолог. Планирую пройти курс

Эпиляция верхней губыЭлектроэпиляция верхней губы
Прекрасный специалист! Всё чисто, опрятно. Иглу вскрывает при вас. Грамотно ориентирует в оказываемых услугах без излишних навязываний. Работает аккуратно, не травмируя кожу. Очень приятна в общении. Надеюсь, что ещё встретимся...

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Работаем с мастером уже 3 месяца. Результат видно даже быстрее чем ожидала. Ранее работала с другим мастером, было гораздо дольше и больнее. Мне есть с чем сравнивать 🙂
Все супер)
Патимат

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Алиса приятная девушка, очень ответственно подходит к работе. Учитывала мои пожелания, очень аккуратно проделала работу, дала дальнейшие рекомендации. 🥳
Роза
Эпиляция на лицеЭлектроэпиляция лица
Очень приятная девушка . Работает чисто и аккуратно . Уже хожу больше 3-х раз все устраивает . Волосы стали реже расти . Спасибо большое вас Алиса 🥰

Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ягодиц
Алиса замечательный мастер!! Очень добрая, спокойная, место работы чистое и аккуратное. Прислушивается к пожеланиям, работает быстро и четко. Следов не оставляет, материалы все предоставляет. Максимально рекомендую.
Alyona

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
Алиса-профессионал, работает оперативно. Время процедуры пролетает практически незаметно

Эпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Алиса всё рассказала и объяснила. Использует стерильные инструменты. Приятная и комфортная обстановка.
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Благодарю Алису, все четко, аккуратно, очень вежливая и профессионал своего дела. Рекомендую!

Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция классического бикини
Являюсь клиентом Алисы более года и очень рада, что мне довелось встретить этого специалиста.
Ценю высокую скорость работы, приятное и легкое общение, понятные рекомендации, чистое и уютное рабочее пространство, а главное - великолепный результат. Поэтому придя с запросом на одну зону, остановиться уже невозможно. Хочется сделать все :)
Словом, восторг и бесконечная благодарность!

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Я так рада, что нашла Алису! Работает быстро, качественно. Все инструменты стерильные. Очень приятная девушка и отличный профессионал. Рекомендую!
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Все прошло хорошо, приду еще раз, а то и не один )
Специалист знает свое дело!!
Проконсультировала по всем вопросам перед тем как приступили к процедуре, что вызвало восторг! Место
Кабинет сделан под процедуру
Чисто, аккуратно
Мила Майер

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
По всем критериям довольна! Спасибо большое, очень милая девушка.
Ekaterina

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Мне мастер понравился. Алиса очень милая, аккуратная. Все подробно рассказала про электроэпиляцию. Надеюсь, продолжу борьбу с лишними волосами в ней.

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Алиса замечательный специалист, перед началом процедуры все подробно рассказала, показала одноразовую игру в индивидуальной упаковке и стерильные инструменты в крафтовом пакете) Объяснила все нюансы, дала ценные рекомендации!

В общем, очень рекомендую! Обязательно вернусь ещё)

Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Всё понравилось мне.
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Все быстро, качественно, все инструменты стерильные, очень понравилось, всем рекомендую!!!))))
Ирэна

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Очень грамотный специалист. Приятный человек. Спокойная атмосфера. Рекомендую.
Майя
Электроэпиляция
Мастер нравится. Записалась на третью процедуру, результат хороший. Если правильно нанести анестезирующий крем, то процедура практически безболезненная.
Рита

Эпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Очень довольна, что нашла Алису.
Уже на этапе договорённостей все четко, понятно, удобно.
Работа сделана профессионально. Как в процессе, так и по результату.
Найти общий язык было легко.
Алиса интеллигентная, приятная, аккуратная, внимательная, всегда подскажет, как лучше.
Наилучшие рекомендации.
Инга

Эпиляция рукЭпиляция рук до локтяЭпиляция на лице
Очень приятный мастер😊
Во время процедуры не чувствовала дискомфорта и боли (к чему готовилась несколько недель и набиралась смелости 😁).
В процессе Алиса спрашивала о моих ощущениях. После окончания процедуры я получила необходимые рекомендации о том, чего лучше не делать и чем и как обрабатывать кожу после электроэпиляции. С нетерпением жду следующей встречи😊
Всё очень понравилось, специалист своего дела! Будем сотрудничать!
комфортно и удобно оборудованная комната, Алиса все делала аккуратно, процедура прошла отлично. Жду результатов, позже буду обращаться еще.
Эпиляция подмышекЭпиляция рукЭпиляция рук до локтя
Супер!!
Плазменное омоложение лица
Все прошло отлично. Алиса очень внимательно относится к работе, проинструктировала, следила за реакцией, дала рекомендации. Все прошло очень комфортно.

Электроэпиляция
Добрый день!
Была на процедуре и все понравилось. Комфортная обстановка, быстрая и безболезненная процедура и приятная беседа)
После процедуры прошло 3 недели-результат явно виден. Вернусь обязательно еще раз на доработку зоны)

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Очень рада знакомству с Алисой! Мастер очень внимательна, четко отвечает на все волнующие вопросы как до процедуры, так и по вопросам ухода за кожей после процедуры. Саму работу Алиса выполняет быстро (насколько это вообще возможно при электроэпиляции). Я осталась крайне довольна, честно ожидала, что электро, это намного страшнее. Теперь жалею, что не начала её делать раньше. Однозначно рекомендую мастера, ну и конечно же, теперь сама буду ходить на процедуры к Алисе.
Эпиляция верхней губыЭлектроэпиляция верхней губы
Мастер приятная, работа сделана хорошо, было комфортно
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Алиса работает очень аккуратно, ориентируется на ощущения клиента. Отвечает на все вопросы, дает рекомендации. Алиса - очень приятный человек в общении. Мне было комфортно и спокойно. Надеюсь на быстрый и качественный результат.

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Всё понравилось и процедура и мастер. Рекомендую!
Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Понравился специалист, любезная, адекватная, быстро работает.
Mariam

Эпиляция рукЭпиляция рук до локтяЭлектроэпиляция рук
Замечательный мастер. Аккуратный, вежливый, добросовестный, приятный 🥰🥰 Не раз приду еще

Эпиляция подмышекЭпиляция ногЭпиляция голени
Сходила уже на вторую процедуру к Алисе. Первая (делала подмышки) прошла отлично. Вторая процедура -голени. Делает быстро. Дает рекомендации по уходу после процедуры. Все понравилось. Продолжаем работу.

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Комфортная атмосфера, очень приятный и внимательный мастер.
Ответили на все волнующие вопросы, проконсультировали по ухожу после процедуры
Все прошло прекрасно
Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Алиса сделала электроэпиляцию подбородка и верхней губы. Даже без обезболивания было терпимо, менее болезненно, чем у других мастеров. Затем смазала мазью, дала рекомендации. Краснота прошла через 2 часа, а у меня надо отметить очень чувствительная и раздражительная кожа. Кабинет чистый, все аккуратно. Рекомендую мастера.

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Работа мастера понравилась, Алиса работает быстро и аккуратно, вернусь снова. Рекомендую
Александра Санникова
Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Алиса ты замечательный мастер. Мои пожелания услышала, процедура прошла уютно и аккуратно. Вернусь снова

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Профессионально, быстро, по уходу Алиса проконсультировала подробно👍👍
Суппер

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
Очень хороший мастер, оставила приятные впечатления)

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Очень понравился мастер! Алиса приятный человек. Прошло быстро и безболезненно. Все рекомендации даны. Надеюсь на отличный результат))
Анна Александровна

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Очень понравился мастер. Для меня это не первый опыт, эпиляцию делаю больше 2 лет - много зон. Алиса очень аккуратная, старается болезненный эффект от процедуры свести к минимуму, делает достаточно быстро и чисто! Грамотная организация записи с напоминаниями. Однозначно рекомендую!
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Все прошло отлично! Алиса всю процедуру провела аккуратно и четко, проконсультировала по уходу за обработанными зонами
Мне все очень понравилось

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Алиса очень подробно рассказала о процедуре, и об уходе после процедуры.
Работала очень быстро, и новыми расходными материалами. Я очень довольна процедурой, и уже записалась на следующую процедуру. Всем рекомендую !

Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Замечательный мастер Алиса! Ходила уже на 2 процедуры, делаем подмышки, всё очень аккуратно, качественно, достаточно быстро. Воспалений и раздражений кожи нет, придерживаюсь всех рекомендаций, которые дала мастер. Всем очень советую😊

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Я нашла своего мастера! Внимательное отношение, подробная консультация. Алиса, не только профессионал своего дела, но и прекрасный человек! Время процедуры «пролетает». Алиса, спасибо за красоту!!!🌷🌷🌷
Аida

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Процедурой осталась довольна.Замечательный мастер и человек .Если следовать рекомендациям,заживает быстро и сильно не тревожить. Обязательно буду продолжать данную процедуру до достижения желаемого результата, всем рекомендую данного мастера.
Valery

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Алиса - квалифицированный и чуткий специалист. Прошла уже 3 процедуры и очень довольна. Рекомендую!

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Шикарный мастер, очень профессиональный. Серьёзный подход к гигиене и стерилизации. Качественная работа и приятное общение :) а это немаловажно - поскольку на бикини пришлось долго лежать :)
Эпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Впервые была у Алисы на Эл.эпиляции ,понравилось . Скорость достаточно хорошая ,мастер отвечает на все вопросы ,даёт рекомендации по домашнему уходу .Делала без обезболивания , процедура длилась 1ч44 минуты ,время прошло за комфортной беседой . Мастера рекомендую , цена -качество соответсвует. Покраснения минимальные, являются нормой, кот которых через несколько дней не будет и следа, главное соблюдать рекомендации. На работе с таким вдохновением рассказывала про мастера и процедуру, что девчонки попросили контакт )
Мария Петрова

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Мастер очень аккуратная, приятная в общении. Обезболивание максимально комфортное. Приду обязательно ещё

Эпиляция рукЭпиляция рук до локтяЭпиляция верхней губы
Работой Алисы осталась очень довольна. Делала электроэпиляцию рук, на все ушло 2,5 часа. Сейчас, по прошествии месяца могу сказать, что волос стало сильно меньше (фото до и после прилагаю), планирую обращаться далее, и не только с руками.

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Все было отлично! Работа мастера очень понравилась, быстро, четко, аккуратно и внимательно по отношению к клиенту. На все интересующие вопросы сразу подучила ответ, процедурой довольна

Все понравилось)

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭлектроэпиляция лица
Сходила на электроэпиляцию к Алисе 3 раза, впечатления очень приятные. До этого после процедуры постоянно образовывались корочки и ранки. Алиса же подобрала специальную иглу и следила за реакцией кожи, так что зажило всё очень быстро. Кроме того, она расписала достаточно подробную инструкцию по уходу.
Дэниза

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
Очень приятная девушка. Рассказывает все подробно, отвечает на все вопросы честно, без преувеличений. Дала рекомендации по уходу после процедуры. Все супер)
Эпиляция ногЭлектроэпиляция ног
Алиса - внимательный, чуткий и заботливый мастер. Она идет на встречу и прислушивается к вашим ощущениям. Да и просто приятный человек, к которому я еще не раз вернусь на экзорцизм лишних волос.

Эпиляция рукЭпиляция рук до локтяЭлектроэпиляция рук
Все понравилось, аккуратный и внимательный мастер
Нелли

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция на лице
Очень внимательная , аккуратная и отзывчивая мастер, ответственно и с любовью подходит к своему делу! Рекомендую!
Эпиляция классического бикиниЭпиляция ногЭпиляция ягодиц
Чисто, аккуратно очень, мастер начинающий, скорость средняя.
Эльвира
Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Все было отлично, прислушивалась к моим ощущениям, по просьбе переключалась) приду ещё) советую!
Лилия Ульянова

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Все замечательно. Мастер аккуратный, с ответственным подходом. Рада что попала к такому специалисту.
Katarina

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Осталась в полном восторге от специалиста и процедуры, уже с первого раза виден результат 😊 однозначно буду продолжать ходить к мастеру Алисе ❤️❤️❤️ мои наилучшие пожелания 🥰