1. Домашний персонал
  2. Самаркина Тамила Владимировна
  3. Отзывы: Самаркина Тамила Владимировна

Тамила Самаркина

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Тамила Самаркина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо. Спасибо за работу.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично! Квартира сияла после уборки.
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Все четко, без сюрпризов и сложностей. Спасибо.
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Заказал у Тамилы клининг после ремонта. С Тамилой приехало еще две сотрудницы. Все необходимое для работы они привезли с собой, для меня это было удобно (был опыт с другим специалистом, которая просила иметь свои ведра и стремянку). Работа заняла почти целый день, во-первых из объема работ, во-вторых из-за ряда обнаруженных сложностей с засохшим скотчем, клеем и пятнами которые не брали даже спецсредства. Результатом уборки остался очень доволен. Выражаю свою благодарность Тамиле и ее сотрудницам.
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Приятное общение и отличная уборка!!! Заказывали для уборки дома.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо, всё Отлично! Будем продолжать сотрудничество!
Тамила Самаркина
Спасибо за Ваш выбор!!! Всегда рады помочь!!!
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Тамила приехала вовремя с двумя помощницами. Квартиру 140 кв. убирали в течение 9 часов с перерывом на обед. Убрались хорошо. Так же имеются недоработки, о которых мы не стали говорить девушкам, так как они несущественные по сравнению с той работой, которая была проделана. И "тыкать носом" всегда проще, чем сделать самим ))
Тамила Самаркина
Спасибо огромное за отзыв, Александра. В следующий раз не стесняйтесь говорить о недочетах, так как это наша работа, и мы исключительно за качество!!! Спасибо за тёплый прием!!!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Приехали во время, очень ответственное отношение к своей работе, результат произошёл ожидания, поэтому ставлю 5++)) рекомендую!!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Уборка прошла отлично! На 5 с плюсом. Приглашали компании и частников, но никто не справился лучше. Огромная благодарность за помощь!
Алеся

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Вызывала ни одну клининговую компанию, поэтому опыт есть. Девочки посто умницы! Всё выполнили на 5+, не смотря на трудности, постоянно отключался свет, убирали дом 200 метров и баню, сантехнику которую хотели менять-спасли, теперь всё блестит как новое. Однозначно рекомендую!!!

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Сделали все отлично. Быстро и качественно .

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Отличная работа. Тамила сразу видит все моменты. Команда девушек очень аккуратно, качественно и ударно работали. Была уборка после ремонта, много сложных загрязнений. Залезли во все щели, вычислили все. Даже там где я сама не сообразила бы сразу.Спасибо им всем ещё раз огромное. Рекомендую однозначно (что я делаю крайне редко)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось. Пунктуальность, быстрота, профессионализм, качество работы. Спасибо Томиле и ее команде.

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Команда под руководством Тамилы отработала у нас на генеральной уборке дома после ремонта. Понравилась организация процесса, четкость и качество работы всей бригады клинеров. Добросовестно и напряжённо трудились 14 часов подряд, в итоге дом приобрёл идеальный вид. Тщательно провели проверку работы, удивительно, но не нашли к чему придраться. Смело рекомендуем всем, кому нужно качество.
Александр, Елена

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Отлично проведена уборка! Итоговая цена 23 тр по сути за 2 дома, основной и садовый (в нем баня). Отлично вымыты панорамные Окна, деревянные стены-полы-потолки, сантехника супер блестит! Мне было важно после покупки дома заехать в чистое до блеска помещение. Работали 4 специалиста более 14 часов.

Уборка домов и коттеджей
Выражаем огромнейшую благодарность Тамиле и её команде клинеров, которые за 17 часов непрерывного труда превратили наш загородный дом после ремонта с баней в место, где хочется жить! Тамила грамотно и ответственно смогла организовать правильную последовательность и весь цикл работ, оценить применение специальных средств для клининга всех поверхностей с различными степенями загрязнения (краска, клей, шпатлёвка, замазка и прочее). Работать пришлось в суровых условиях: бойлер плохо нагревал воду, приходилось все отмывать практически холодной водой. Контроль со стороны Тамилы был постоянным! Вообще команда очень слаженна и трудолюбива! Можно описывать ещё долго все прелести и результат всех усилий! Однозначно буду обращаться в дальнейшем не только для генуборки дома, но и квартиры. Рекомендую!!! Спасибо огромное!!!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все понравилось. Спасибо за уборку!!!
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Общую площадь убрали хорошо, окна вымыты очень чисто, зеркала, стены - тоже. Но когда принимали работу, выяснилось, что не помыли душевую кабину (?!), духовку (мыли в ночи прямо при нас). Просила оттереть детскую кровать от наклеек - не тронули (сказали, что муторно и останутся царапины, хотя мы были согласны на это). При этом попробовала сама потом оттереть губкой - наклейки легко поддались.
Камин был исчеркан цветным мелом - оставили. В общем, нужно специально ходить и пальцем показывать, где что надо чистить.
Зато помыли по просьбе подвал, на который изначально не договаривались.
Тамила Самаркина
Добрый день, Светлана. Спасибо за оставленный отзыв, но всё же хочется ответить на него. Я, и моя команда отмывали у Вас дом 300кв.м. после частичного ремонта + мытьё окон с двух сторон в феврале. Весьма удивил Ваш отзыв 2 месяца спустя. С нашей стороны были выполнены все условия по поводу уборки, которые мы с Вами проговорили по телефону. Клиентом были Вы, а принимали работу бабушка с дедушкой. Может быть это и послужило недосказанности. 5 специалистов работали 14 часов, это норма для объекта с такой площадью. В приоритете было отмыть при дневном свете окна, обеспылить стены и потолки, отмыть мебель, розетки, плинтус, двери, полы, что мы и сделали. При искусственном освещении отмывали кухню и сан.узлы- это допустимо. Духовка замачивалась в несколько этапов, так как степень загрязнения была очень высокая. В этот момент и осуществлялась сдача объекта, так как дом большой, начали проверять сверху (с 3 этажа), а кухня находится на первом этаже. Для нас главное качество!!! Что касаемо душевой кабины. Очень жаль, что Вы не оценили труд моего специалиста, у которого на это ушло 3 часа. А вот Вашей маме, очень понравилась, так как втроём обсудили зону сан.узла. Для Вашего понимания, и понимания других клиентов, которые в будущем будут пользоваться нашими услугами, зону сан.узла Клининг отмывает, но дефекты (карозия, разрушение) не восстанавливают. В Вашем случае, были удалены грибок, ржавчина, мочевой камень (образование корой), солевой налёт, вообщем все высолы. Обработали все проф.средствами и дезинфицирующими средствами. И последнее-это детская кровать. Всю детскую мебель отмыли от краски акварель, пластилина, а вот пожелание по поводу наклеек возникло в процессе уборки. С этим пожеланием подошёл супруг клиентки, но договоренности изначально не было по телефону. Я соглашусь только с тем, что мы на самом деле их не сняли с дет.кровати, да мы и не обязаны были их снимать, так как нужно было выполнить основной объём работы. Опять повторюсь, для Вашего понимания, и понимания других клиентов, наклеек на кровати было ни 2, 3, 10, их было гораздо больше, а проще сказать, почти вся кроватка со всех сторон была ими обклеена. Если бы клиент по телефону изначально про это сказала, я бы взяла дополнительного специалиста, и никаких проблем не было бы. Подвал Вам помыли, очень рады, что Вам понравилось.
Мы выполняем любую работу, как лёгкую, так и тяжёлую. Самое главное дорожим каждым клиентом!!! Спасибо за понимание!!!

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Двухуровневая квартира после ремонта. Сложность состоит в том, что на втором этаже очень высокие покатые потолки. Девочки приехали втроем, минута в минуту к назначенному времени (пунктуальность подкупает). Большую часть времени я находилась в квартире и видела как работают специалисты. Все быстро, четко, очень расторопно и аккуратно. Все отмыли и оттерли - квартира выглядит как новенькая игрушка. Однозначно рекомендую и буду далее пользоваться услугами. Спасибо большое девочкам за отличный результат.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Тамила приехала с двумя помощницами во время. Мы находились в квартире во время уборки. Брали перерывы не часто на перекус и перекур (выходили на улицу). Работали честно почти 12 часов. Женщины с рабочем настроем.

Очень тщательно промыли комнаты. Двигали мебель и убирали пыль в мало доступных местах. Сняли и постирали все (штук 15) тюли. Ванные просто блестели после уборки. Пропылесосили диван специальным пылесосом. Окна на лоджии и сами лоджии промыли и почистили.

На комментарии и пожелания Тамила относилась внимательно. При проверке каждой комнаты (проверяла по мере готовности) если мне что-то казалось не достаточно чистым или не нравилось, либо было дочищенно, либо было объяснение почему нету возможности дочистить (испортит краску, нету возможности дочистить так как тут нужны абразивные средства). Объяснения понятные были.

Рекомендую специалиста. Легко договориться с ней, и человек с юмором.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Тамиле за отличную уборку. Нужно было сдать квартиру собственникам, вопросов во время сдачи не было вообще! Был небольшое инцидент во время уборки, но Тамила решила очень профессионально. Рекомендую!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Сразу чувствуется профессиональный подход, все хорошо сделано, остался доволен, буду обращаться ещё)
Оксана Пчелинцева

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу. Молодцы!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Приехали вовремя, а сам я опоздал))) Тамила со своей командой сразу приступили к работе. Работали, как заводные, без остановок. По итогу: мебель как новая, окна блестят, все по полочкам аккуратно расставлено. За работу огромное спасибо!!! Рекомендую всем!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрались отлично, остался доволен!
Айтунук
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо специалистам за старание, качество и их труд. Я бы с супругом не справились с пылью после ремонта. Хоть площадь квартиры была не большая, но пыли было очень много. Ещё раз спасибо. Однозначно рекомендую!!!

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Убирали дом 320кв.м. после ремонта. С задачей справились на отлично. Не ожидал, что девочки отмоют окна с двух сторон, несмотря на мороз, и снимут наклейки довольно таки на приличной высоте. Тамилу и ее бригаду рекомендую, и обязательно позову на генеральную уборку.
Сергей Николаевич
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
свою работу делали старательно и аккуратно.

Уборка после ремонта
Тамила активно руководила своими помощницами, выполнили большой объем работы по уборке дома после стройки. Очень доволен!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Тамила с коллегами - большие молодцы. Всё убрали максимально идеально, вежливые, приятные в общении люди. Настоящие профессионалы своего дела. Обязательно будем обращаться еще
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Понравилось, что приехали точно ко времени. Хорошо всё помыли. Наводили порядок целый день. Все, что нужно сделали. Однозначно рекомендую.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень довольны работой Тамилы и ее помощницы! Дом блестит, окна, несмотря на мороз на улице, тоже блестят! Все супер качественно. Спасибо за проделанную работу!
Владимир Марко

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Бригада Тамилы замечательно подготовили квартиру к новоселью. Вымыли окна при минусовой квартире. Буду в дальнейшем обращаться и рекомендовать.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень чисто, качественно, самостоятельно!
Никита Кочев

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Спасибо Тамиле и Люде за помощь! Провели генеральную уборку в нашем доме, трудились с утра и до позднего вечера! Сантехника блестит, чистый пол, все шкафы и полки, люстры, огромное количество ваз, картин и декора - ничего не упустили! Обязательно обратимся ещё!

Мытьё окон
Памыли окна после ремонта очень хорошо
Валерия Владимировна
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
В целом уборка после ремонта произведена хорошо и профессионально, объём работы выполнен большой. Несколько недочётов, выявленных как во время приёмки работ, так и в течение следующих дней, не позволяют поставить высшую оценку. Я, безусловно, рекомендую Тамилу, но принимала бы работу более тщательно
Zinaida

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Тамила, спасибо большое вам и вашим девочкам! Дом сверкает от чистоты. Буду обязательно обращаться к вам в дальнейшем.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все убрали качественно, вымыли все что можно было вымыть

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
очень качественная уборка. Приехала команда специалистов и убирали частный дом. Все необходимое имеется. Делали генеральную уборку, все до мелочей очищено и блестит. Очень понравилась работа специалистов. Дом в прямом смысле слова заблистел чистотой. Огромное спасибо)

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Самое приятное впечатление осталось от общения с Тамилой и её командой. 120 метров после ремонта. Сама принимала участие в в работе, в результате блеск, чистота и порядок. Даже со сложными загрязнениями (клей на виниловом ламинате, эпоксидная затирка на полу и душевом поддоне), справились, а я сомневался что получится. Спасибо за работу.

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Тамилочка, спасибо тебе и девочкам, все замечательно, я всем довольна, обязательно буду рекомендовать!!!!
Игорь Юрьевич

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Тамила и её команда отлично выполнили наш заказ. Работа сделана качественно и добросовестно. Мы хотим выразить огромную благодарность Тамиле и её девочкам и в дальнейшем сами будем прибегать к их услугам и советовать другим
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Была произведена уборка дома 300 кв м после ремонта. Остались довольны работой Тамилы и ее команды.
1. Пунктуальность
2. Аккуратность
3. Внимание к мелочам
4. Качественная работа
5. Наличие своего инвентаря и огромного количества средств для очищения всех поверхностей от всех видов загрязнений.
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Все понравилось. Убрались очень качественно, все пожелания учли

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна работой Тамилы и ее помощницы. Убирали двухкомнатную квартиру после выезда предыдущих хозяев, которые оставили квартиру а ужасном состоянии. Времени и сил потратили больше, чем планировалось, но результат полностью устроил! Рекомендую!

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Приятно удивлена! Слаженная профессиональная работа команды! Спасибо большое за тщательный подход к своей работе!
Уборка домов и коттеджей
Объём работы сделан большой, но не качественно. Много недоработок.
Здравствуйте, Юлия!
Мы очень рады, что Вы уделили для нас время, и оставили отзыв. Весьма Вам благодарны. С Вами было приятно сотрудничать.
Юлия, я и моя команда клинеров были очень удивлены Вашим отзывом. По окончанию работ, Вы восхищались чистотой дома, а в отзыве указали на нашу не качественную работу. Со своей стороны, могу ответить, что Ваш дом требует капитального ремонта, и дом был в очень запущенном состоянии, так как в нем несколько лет никто не жил. Мы клинеры, а не строители. Объемы работ нас не пугают, но мы строго выполняем работы своей сферы-КЛИНИНГ!!!
Для понимания, один из моих специалистов, 3 часа снимала паутину в Вашем доме. Были максимально обеспылены и очищены все поверхности в Вашем доме, в т.ч. вся мебель. Был сделан моющий эффект 1 ковра, 5 диванов и несколько кресел (Керхером). Все очистили от нашествия мышей. Камин отмыли и устранили сажу. Кухня полностью была обезжирена, с отодвиганием тумб, и доставанием всех углов, и труднодоступных поверхностей. Так как мы работаем, именно в таком формате. По всему дому пол со щелями, откуда летит пыль. Сам дом перекошен, мебель стояла криво.Объем работы и степень загрязнения в моем описании говорит сама за себя. Воду специалисты носили со двора, набирая со шланга, так же и выносили. Специалисты справились на все 200%, была произведена тяжелейшая отмывка. Дом Ваш сразу посветлел. Очень жаль, что Вы это не оценили.
ДЛЯ НАС ВАЖЕН КАЖДЫЙ КЛИЕНТ!!!
отношение к работе.
Katerina
Мытьё окон
Мытьё окон в помещении от копоти. Бригада отмыла на столько, на сколько это было возможно. Спасибо!

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Хочу поблагодарить Тамилу за оперативность, чёткость и внимательность. Заказывала уборку квартиры после ремонта. Тамила привезла с собой абсолютно всё. От меня потребовалось только открыть им дверь и вечером вернуться в чистый дом. Всё чётко, всё по делу. Очень приятно было познакомиться и получить отличный результат. С удовольствием буду рекомендовать знакомым.

Мытьё окон
Благодарю Тамилу за качественное мытье окон в коттедже! Всё было сделано быстро, грвмотно, без суеты . Особенно приятно, что легко было договориться о стоимости, о сроке исполнения. Буду рекомендовать Тамилу своим знакомым.

Генеральная уборка
Профессионально оценила объем и стоимость работы, отлично убрались!

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Отмывали окна и большой дом 350кв.метров после ремонта. Приехали к назначенному времени и убирались до поздна. Понравилось, что оборудование, инвентарь и спец.средства были с собой, от меня ничего не требовалось. Работу принял, остался очень доволен. Ремонта как-будто и не было. Спасибо огромное!!! Рекомендую!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Бригада во главе с Тамилой убрали квартиру 120кв.м. на отлично. Квартира после ремонта, много строительного мусора, пыли, все отмыли начисто. Заказывал уборку первый раз, теперь буду обращаться, рекомендую. Тамиле с девушками большое спасибо!!!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Поцарапали столешницу с вертикальным радиатором, вывернули смеситель сломал крепление, остался несмываемый подтек на покрашенной стене. Не рекомендую
Здравствуйте, Александр.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас это очень важно. Мы никогда ничего не скрываем и, если где-то допустили ошибку, всегда готовы признать ее. Исправить. И быть лучше. Все это только благодаря Вам. Нам искренне жаль, что Вам пришлось испытать негативные эмоции.
А теперь конкретно по сложившейся ситуации. Моя команда клинеров, профессионалы своего дела. Каждый объект (коттеджи, дома, квартиры, тауны, дуплексы, мед.учреждения, торговые центры и т.д.) находятся на жестком лично мною контроле. Другими словами: принимаем объект, осматриваем его с клиентом, выполняем клининговые услуги, сдаем объект, клиент принимает работу, после чего производится оплата. Если есть недочеты, тут же устраняем.
Данная ситуация, которая произошла у нас с Вами, недорозумение. Клининг отмывает, все что отмывается, но никак не восстанавливает поверхности с дефектами, которые были уже нанесены иными бригадами. Как правило все недочеты останавливаются на клининге, так как при осмотре объекта, Ваша столешница была покрыта толстым слоем строительной пыли, и на удивление весь кух.гарнитур над этой столешницей был очень чистым. Клинер устранила пыль с помощью влажной салфетки из микрофибры, после чего обнаружила царапины на столешнице. При сдаче объекта, я сразу показала Вам царапины, которые мы обнаружили при отмывке, но не нанесли лично, и приблизительно предположила, какими предметами могли сделать дефект иные бригады (строители, сборщики мебели), этого мы не знаем.Это или нож, или шурупы, или мелкие метал.детали, которые лежали на этой же столешнице, так как клинер все это собрала, и положила в указанный Вами ящик кух.гарнитура.
По поводу вертикального радиатора. При осмотре, я обратила Ваше внимание, что в идеале такие предметы лучше упаковывать в пленку, когда выполняются строительные и ремонтные работы, но увы он у Вас не был накрыт, поэтому был весь в краске (не водоэмульсионная, а эмаль). Соответственно клинер устранила всю краску с помощью растворителя и губки (без абразива). Принимая объект, Вы остались довольны, что вся краска устранена, а спустя две недели отзыв негативный.
И последний нюанс со смесителем. Вы в отзыве указали, что клинеры сломали смеситель, хотя по окончанию работ, мы созвонились, и обсудили этот момент. Я озвучила, что крепеж смесителя мог чуть-чуть раскрутиться. Так как клинеры постоянно набирали воду, при этом поворачивали его, потому что ведро не помещалось в раковину (смеситель высокий, поворотный, крючкообразный, предназначен для поворотов). После нашего разговора, Вы посмотрели смеситель, и через несколько минут, мы снова созвонились, и Вы сказали, что я была права, по поводу крепежа, действительно он просто раскрутился.
МЫ ДОРОЖИМ КАЖДЫМ КЛИЕНТОМ!!!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Рекомендую Тамилу и ее команду! Им достался сложный случай: очень запущенный дом большой площади надо было подготовить к переезду, провести генеральную уборку. 2 дня с утра до ночи они мыли все поверхности, работали впятером. Справились на отлично! Девушки спокойные и приятные в общении. Уже порекомендовала их друзьям)

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийУборка служебных помещений
Слаженная работа, отличный результат. Рекомендую!
Мане

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Девочки очень добросовестно выполнили работу, трудились как пчелки 12 часов! Обязательно обращусь еще

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все было отлично! Три человека работали не покладая рук 7 часов в двухкомнатной квартире, отмыли всё. Однозначно рекомендую Тамилу и ее бригаду и с удовольствием воспользуюсь их услугами ещё.

Уборка домов и коттеджей
Все выполнено на отлично! Заказчик доволен!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работы было много, очень много ( двушка, после квартиросъёмщика). Девушки в троем с техникой и химией работали 15ч. Устали все и я и они, но ВСЁ отмыли!!!
На мой взгляд не стоит так упираться, лучше было бы на два захода.

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Работают хорошо. С учетом сложностей, которые у нас возникали со строителями-девочки мужественно перемывали то, где им пачкали. Заплатила больше, но, заслуженно. Отмывали все девочки до 1-30 ночи. Спасибо им
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Проводилась уборка в однокомнатной квартире после ремонта и генеральная уборка кухни и ванной комнаты. Всё отлично отмыли, правда затянули по времени. Убирались с 8 до 17 часов. Уборка полностью устроила, советую данного специалиста.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Уборка Тауна в 200 кв после переезда!!! Девчата справились на все 700 %, с 9 утра до самого вечера как пчелки, потолки , стены, полы, окна, люстры, Техника, сантехника и всё остальное... блестит как с завода... инвентарь и химию привезли с собой, парогенератор, пылесос, робот на окна, Одним словом - РЕКОМЕНДУЮ...

Тамила мастер
Отмыли всю квартиру
Работают чисто и аккуратно

Все чётко и аккуратно.

Убирали дом 130 кв .м
Убрали очень тщательно и профессинально.Придраться не к чему.Эта огромная,тяжелая работа.Девочки справились на все сто
Очень трепетно относятся к своей работе.Спасибо Вам,безграничное спасибо.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все понравилось! Убрались девочки хорошо!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Тамила со своей командой сделала в нашем новом доме генеральную уборку. После ремонта. Только положительные отзывы! Девушки профессионалы! Не золушки, а добрые, заботливые феи! Выгребли весь мусор, отчистили, отмыли и пропылесосили всё что можно и нельзя. Работали качественно, быстро, слаженно, профессионально! Без перекуров и чаепитий! Молодцы! Только положительные отзывы и высшая оценка! Спасибо, девушки!
Гусарова Ольга Александровна

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилась пунктуальность. Не только прибыли вовремя,но и закончили уборку в оговоренное заранее время.Убрано все качественно ,аккуратно. Большое спасибо

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Молодцы девчонки, как и договаривались все сделали.

Отлично исполнен заказ. Рекомендую

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Тамила и ее две ассистентки отлично выполнили заказ - уборка после ремонта. Убирались 10 часов в 120 квадратах, все передвинули, везде помыли, вещи сложили аккуратно. Все, о чем я беспокоилась, оттерли: и следы непонятного герметика с акриловой ванны, и краску, и ротбанд с окон. В общем, сделали свою работу профессионально! Тамила сразу видит, что за пятна, как их эффективнее убрать. Никакой контроль с моей стороны был не нужен, я спокойно отдыхала. Работой очень довольна, дом никогда не был таким чистым.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Невероятная, кропотливая работа 4х женщин, которые с 10 утра почти до 22 вечера(12часов!!!) отмывали квартиру после ремонта. 104м.кв., профессиональными средствами.
Результат превзошел все ожидания!
Порядочные, тактичные, прислушиваются к заказчику. Огромное спасибо!

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Отличная клиентоориентированность, скорость и качество работы. Планирую сотрудничать с Тамилой и дальше
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Пунктуальны. Вымыли всю квартиру после ремонта. Стены, потолки, полы, окна. Избавили меня от строительной пыли, за что огромное спасибо. По окончании работ, прошлись вместе, всё осмотрели. Если возникал вопрос, всё тут же решалось и устранялось. Буду обращаться ещё.

Мытьё окон
Заказала мытье окон. Ранее никогда этого не делала. Результат - качественно, быстро, окна блестят) Цена-качество соответствуют друг другу. Очень порадовало то, что заказ я делала в позднее время в пятницу, а утром в субботу уже Тамила с помощницей были у меня. Я очень рада, спасибо вам! Обязательно буду пользоваться вашими услугами!

Уборка после ремонта
Услуга выполнена, замечаний нет. Оценка 5
Снежана

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Тамиле и ее девочкам. Я осталась очень довольна! Приехали прям ко времени, убирали весь день! Очень приятные в общении, контактные, адекватно реагируют на просьбы и замечания. Так чисто не было уже очень давно. Уборка была не из простых. Три комнаты, 2 санузла. В доме домашние животные и соответственно много шерсти как не убирай. Девочки вывезли весь этот ужас. Особенно приятно, что хоть и оказалось работы больше, чем мы предполагали, с меня не стали просить больше и вообще как-то торговаться. Обязательно буду еще приглашать. Рекомендую!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Тамила выполняла генеральную уборку, работала с двумя помощниками.
Приехали вовремя, с собой чемоданы чистящих средств, серьезный пылесос. Отлично почистили ковры, мебель, как возможно без химчистки. Помыли во всех углах, отодвинули, все что отодвигается, подняли, все что поднимается. Подошли очень ответственно.
Всем рекомендую Тамилу и её команду !
Крюкова Елена Николаевна

Уборка домов и коттеджей
Уборка была произведена очень достойно, нареканий нет, всё понравилось! Cпасибо!

Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Очень довольны работой Тамилы! Приехала вовремя! Со своим оборудованием и моющими средствами. Быстро и качественно выполнила уборку! Было очень приятно и неожиданно: перемыла всю новую посуды и расставила по полочкам, а старую микроволновку оттерла до блеска!!! Спасибо за Вашу работу!!!

Уборка офисов
Позвонил,договорился о времени,объяснил что надо сделать уборку в офисе автосервиса,два санузла и комнате слесарей. Тамила приехала вовремя даже на 20 мин раньше,с помощницей. С собой привезли моющие средства и моющий пылесос.Два офисных помещения,два санузла и комната слесарей били вымыты и отдраены! Работа сделана качественно и быстро.Очень доволен.
Уборка квартиры
Приехала во время. Весь объём работ выполнила очень хорошо.

Генеральная уборкаСухая уборка
Все отлично, спасибо!

Уборка санузла
Тамила очень хорошо убрала санузел, оттерла всю плесень. Все блестит чистотой, ставлю твёрдую пятерку.
Шахзода
ДомработницыУборка
Девушка с приятной внешностью.Очень быстро и чисто убралась. Всем советую.