1. Бухгалтеры и юристы
  2. Картавая Ольга Николаевна
  3. Отзывы: Картавая Ольга Николаевна

Ольга Картавая

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Ольга Картавая

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Выражаю огромную благодарность Ольге за помощь в решении проблемы. Профессионально, грамотно, качественно и в срок. Все объяснила, помогла определиться с планом действий и помогала на протяжении всего дела. Очень доволен её работой! Ольга, Спасибо Вам! Еще раз обязательно обращусь.
Благодарю
Шарова Екатерина Викторовна
Договор цессии
Четкий и пунктуальный специалист. Обращалась за составлением договора цессии. Документ был подготовлен грамотный, и главное в оговоренные сроки!!! Продолжили сотрудничество по другим вопросам. Рекомендую.
Составление договоров
Все прошло отлично. Ольга оперативно связалась со мной. Устно выслушала меня и поняла что я хочу получить. Поправила договор в соответствии с моими ожиданиями.
Всегда ценю людей, кто способен на слух разобраться в проблеме и выдать результат. Рекомендую
Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Всё ок
Аким
Юридическая консультация
Обращался за консультацией по возврату средств с обучающей онлайн платформы. Получил качественную консультацию, после чего подготовили необходимые документы и вернули средства.
Благодарю 🙏

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Умничка! Кратко, ясно,лаконично.Разъяснила ситуацию по делу и пошагово объяснила , как действовать с несколькими вариантами. Очень благодарна!

ЮристыСоставление документов
Качественное выполнение работы, ответы на все возникающие вопросы.
Благодарю за обращение
Составление искового заявленияПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Выиграли суд. Спасибо!
Юридическая консультацияСоставление договоров
Оля изучила лицензию, и подготовила документы для работы.

Составление документовДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Юридическое сопровождение организацийЮридическая консультацияСоставление договоров
Грамотный юрист. Подробно выслушала и сделала всë быстрее, чем я рассчитывал.

Составление договоров
Перед началом сотрудничества получил полную грамотную консультацию по своему вопросу! Заказ требовалось сделать в кратчайшие сроки, Ольга выполнила работу оперативно и по согласованному ТЗ. Выполнением заказа очень доволен, хочу выразить большую благодарность Ольге!
ЮристыЭкспертиза документов
Отличный специалист. Я обращалась по вопросу оценки перспективы арбитражного спора по договору строительного подряда при условии взаимных претензий сторон. По итогам работы могу сказать, что Ольга компетентна, исполнительна, тактична, заинтересована. Будем работать в дальнейшем.

Юристы по автокредитам
1. Другие юристы почему-то сказали "это невозможно" (наверное потому что думать вообще не умеют), а Ольга рассмотрела ситуацию и нашла простое очевидное решение. (Которого, кстати, нет в интернете - где, наверное, и искали другие юристы)).
2. Сам договор составлен очень чётко и красиво.
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Работой Ольги осталась очень довольна. Был составлен грамотный договор найма квартиры. Все оперативно и по делу. Приятна в общении. Спасибо
Виктор Владимирович
ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Полностью удовлетворен работой. Ольга сразу задала все необходимые уточнения по существу задачи, в том числе и поэтому отличный результат. Сроки, предмет работы - все четко как договаривались.
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Договоренности выполнены, претензия составлена грамотно и в оговоренный срок. Если потребуется обращусь к Ольге снова.

ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Спасибо Ольга , за компетентный ответ !

Юридическая консультацияСоставление договоровСделки с недвижимым имуществом
Быстро поняла проблему, оперативно проконсультировала и в срок решила нашу проблему, очень рекомендую!!!

Составление договора подряда
Большое спасибо Ольге! Быстро и качественно поправили договоры нашего агенства и составили дополнительные приложения. Благодарю за работу!

Составление договора подряда
Очень грамотный специалист! Обратился с вопросом корректировки договора. Вопрос был решён в один день!
Чётко
Грамотно
Оперативно
Denis

Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Хочу оставить отзыв о очень грамотно составленной претензии на возврат денежных средств у фитнес-клуба.

Обратился к Ольге за консультацией и хотел бы отметить крайне живую профессиональную заинтересованность как до начала оказания услуг так и после.

Даже после написания претензии Ольга попросила держать ее в курсе касательно развития дела. Мне оказана помощь в защите интереса потребителя. Признателен!

Претензию отправил, дали Исполнителю 10 дней на рассмотрение. Буду смотреть как будут развиваться события
Циден

Спасибо Ольге.
Оперативно с ней решили вопрос оформления договора между учеником и фотошколой.
Общение было корректное и своевременное.
Планирую обращаться и по другим видам договоров.

ЮристыДосудебное урегулирование споровЗащита прав потребителей
Достаточно профессиональная консультация
Ольга помогла в написание жалобы, разобрала некоторые кейс, а также дала советы по дальнейшему продвижению дела.

В случае чего - в след. раз обращусь к ней
Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияЗащита прав потребителей
Ольга высококвалифицированный специалист!
Объяснила в моей ситуации все возможные исходы которые меня к сожалению не устроили но это уже мои проблемы.
Спасибо за отзыв
Грамотно и в срок

Я очень благодарна Ольге за то, что она быстро и качественно разработала мне договор. Все четко, все по делу, все разъяснила, как лучше сделать в моей ситуации. Всегда на связи.

Ольга, Спасибо большое вам.
Ольга Картавая
Вас благодарю, что бывали меня.
Составление искового заявленияСоставление претензииЮридическая консультация
Обращались за онлайн-консультацией. Ольга четко проконсультировала нас по возникшей ситуации, ответила на множество наших вопросов, дала инструкции и придала уверенность нашим дальнейшим действиям. Была корректна и приветлива, что оставило самое позитивное впечатление от общения. Готовы рекомендовать данного специалиста.
Гор

Составление договоров
Профессионал, понимает проблему с пару слов. Составила нам сложный договор. Очень благодарны ей!
Б. В.

Представительство в судеСоставление документовЮридическая консультация
Очень хороший специалист! Всё было сделано в срок. Благодарю за помощь.

Досудебное урегулирование споровСоставление жалоб
Спасибо большое, хороший специалист! Все понравилось, будем обращаться ещё
Захар

Составление договоров
Отличный специалист, РЕКОМЕНДУЮ. Составляла для нашего сайта пользовательское соглашение.
Составление искового заявленияЮридическая консультацияСоставление ходатайств
Нужен был специалист, который уже имел дело с такой ситуацией. Интернет мы и сами умеем читать и решать вопросы через госуслуги. Прошу прощения, но результата ноль. Непонятно, зачем нужно было откликаться
Ольга Картавая
Клиенту была предоставлена консультации, определён алгоритм действий в возникшей ситуации. Клиент услуги консультации не оплатил, а ещё и негативный отзыв оставил. Очегь странное поведение. Хочется чтоб сайт реагировал на таких заказчиков.

Составление договоров
Отличный специалист. Быстро, качественно и по факту.

Составление документов
Ольга, отлично работает, помогла разобраться грамотно со многими юридическими вопросами.
Екатерина Тищенко

Юристы
Ольга оперативный и грамотный юрист. Благодарим за сотрудничество!

Составление претензииЗащита прав потребителей
Работа была выполнена своевременно и качественно. Очень понравилось работать со специалистом. Вежливое общение и профессиональный подход.
Ольга Картавая
Благодарю за отзыв, обращайтесь, если понадобится помочь по любому юридическому вопросу.
Роман Кузьмин

Все отлично спасибо

Представительство в суде
Очень хороший специалист всо популярно объяснила быстро составила документы. В суде мы выиграли 100%
Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Быстро и оперативно проконсультировали по моему вопросу. спасибо!

Юристы
Отличная работа, специалист оперативно отвечала на все вопросы и решала все задачи, благодаря профессионализму и высокой скорости решения задач, удалось осуществить рискованную сделку на наших условиях.

Составление искового заявления
Отличный специалист.услуги оказаны профессионально,качественно и с должным пониманием.рекомендую!
Ольга Картавая
Татьяна благодарю за обращение. Буду рада оказаться полезной вновь.

Составление договоров

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Быстро, ёмко, ясно, всё по делу! Без до продаж и воды)
Спасибо за консультацию!

Спасибо, все в срок.

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Консультировался по факту конфликта с арендодателем. Ольга ответила быстро, разъяснила мое текущее положение, указала на нюансы которые о которых я не знал. Спасибо.
Асилбек

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Спасибо, Ольга Николаевна !
Быстро решила все вопросы .
РЕКОМНДУЮ!

Составление договоровЮристы по трудовому правуСоставление трудовых договоров
Отличный специалист. Не сошлись во мнениях! Спасибо!

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Заказывал небольшую консультацию по формулировкам для договора найма жилого помещения. Ольга проконсультировала чётко, коротко и по делу. Благодарю.
Сергей Гоголев

Составление документов
Нужно было составить и подать заявление о выдаче исполнительного листа. Однако выяснилось, что суд уже изготовил исп. лист. Ввиду чего заказ пришлось отменить. Ольге спасибо за оперативность и мои извинения за беспокойство.

Юристы
Качественная и своевренная работа.

Досудебное урегулирование споровКоммунальные споры
Добросовестно и в срок

Составление документов
Обратился к Ольге за составлением заявления в суд. Заявление было составлено качественно и на следующий день. Так же Ольга провела юридическую консультацию и рассказала какие подводные камни нас ждут в суде. Работа выполнена на «5+». Оля, огромное Вам спасибо!
Ольга Картавая
Михаил, спасибо огромное за доверие. Рада была помочь, обращайтесь. С уважением, Ольга.