2. Саманович Игорь Владимирович
  3. Отзывы: Саманович Игорь Владимирович

Игорь Саманович

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Игорь Саманович

Установка душевой кабины
Кабина установлена, уже прошла тестовые испытания, мастер сделал работу превосходно, все работает , не подтекает.
Игорь Комаров

Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Мастер приехал в огоаоренный срок. Без опозданий. Быстро разобрался с поставленной задачей, все необходимое привещ с собой, слелал быстро и качественно, буду обращаться к Игорю.

Монтаж водоснабжения частного дома
Все было отлично!

Все быстро, качественно, аккуратно, с учётом пожеланий. Спасибо

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт труб
Приятно когда работу делает профи!
ОтоплениеНасосыУстановка насоса в систему отопления
Хорошая качественная работа.

Прочистка канализацииУстранение засоров
Быстро, качественно аккуратно. Вае супер!
Наконец появился постоянный мастер по всем строительно- ремонтным вопросам.

Установка душевой кабины
Специалист грамотный, аккуратный, знает много нюансов в ремонте и строительстве. Буду впредь пользоваться его услугами. Работа на отлично.
Владимир Ягудаев

Промывка бойлера
Хороший специалист: почистил бойлер, проконсультировал, дал гарантию на свою работу

Я доволен, буду обращаться еще:)
АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ СОЛОВЬЕВ

Отделочные работыРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Отличный работник

Установка электрокотлаУстановка настенного котла
Хороший мастер,за работу берет адекватные деньги, приятно общаться.
Нужно было снять старый электрокотел и установить новый. И консультация.
Будем сотрудничать и дальше, так как планируем ещё делать электричество.

Спасибо Вам!
Прокладка канализационных труб
Специально не писала отзыв сразу, чтобы достоверно и объективно написать о работе данного специалиста. Изначально представился нам, как специалист специализированный и дипломированный в сфере отопления, канализации и водоснабжения. Оплатили ему выше, чем договаривались. Систему смотрировал, но полноценно она не работает. Падает давление в системе отопления с первого дня после выполнения работ. Приезжал два раза, что-то подкрутит и уедет. Более того, Игорь обещал, что если не пойдёт полноценно его проделанная работа, то все недостатки выявит и устранит. Хочу обратить внимание, что систему человек делал с нуля, то есть от и до. 3 марта договорились вновь, что приедет и устранит. В итоге ни звонка, ни смс. Ответил только после моих многочисленных звонков смской, что якобы не сможет. Сегодня 16 марта от человека ни слова. При этом на сайте профи.ру сидит исправно. В работе очень торопится, так как берет многочисленные заказы, в итоге все получается на скорую руку. По первости захотел приехал на работу - захотел придумал «проблему»и не явился на работу. После того, как проявила недовольство этим, сразу стал приезжать исправно. Хотя изначально по человеку такого не скажешь. Огорчена, что поверила человеку «на слово», в итоге ошиблась в добросовестности данного мастера. Не советую на данные работы приглашать этого мастера. Как специалиста в этой сфере он себя не зарекомендовал.
Ремонт ванной комнатыРемонт кухни
Пришло время ремонта, долго искали мастера. На профи нашли Игоря, решили написать ему, он приехал посмотрел. Все рассказал что потребуется примерную сумму, которая уйдёт на материал, сумму его работы. Самого дизайн проекта не было, тоже помог Игорь, сделал все качественно и быстро, остались довольны, а также спроектировал и изготовил кухонный гарнитур. Пунктуальный и коммуникабельный человек. Мастер своего дела. Мы нашли своего идеального мастера!!!