2. Самошкина Елена Александровна
  3. Отзывы: Самошкина Елена Александровна

Елена Самошкина

Пирсинг, передержка животных, пирсинг пупка

Отзывы: Елена Самошкина

Мишель

Все очень понравилось 🥰 Безболезненно и быстро ! 10 из 10
Рекомендую 😉

Пирсинг сосков
В салоне отказали в процедуре, ссылаясь на якобы впалый сосок. В расстроенных чувствах я поехала домой, думая, что эта дикая «хотелка» так и останется мечтой. Заглянула на профи и увидела отклик Елены. Тут же позвонила и договорилась о встрече. Буквально через 40 минут оказалась у мастера. Елена ,все понятно объяснила, рассказала и даже сделала комплимент, сказав ,что все у меня прекрасно.
Процедура прошла быстро и почти безболезненно .
На данный момент с проколами все прекрасно и даже в первые дни не было дискомфорта
Прекрасный мастер и человек. Спасибо за работу.
P.S Прибегу еще 🌸❤️
Благодарю. И жду снова💮

Прокол крыла носа
У мастера легкая рука, заживает отлично, выглядит хорошо. Так сережку закрутила, что я теперь раскрутить не могу ахахах

Шикарный мастер, большое спасибо
Очень сильно переживала, но зря
Елена создала уютную атмосферу, поделилась позитивом, все подробно рассказала и сделала быстро и безболезненно
Всем советую именно ее, ни разу не пожалела, что сделала
Связь поддерживает, даёт советы

Прокол ушей
Елена очень хороший и грамотный специалист!!! Делала дочке два прокола: мочка и хрящ на верху. Всё рассказала, помогла определиться с выбором прокола, дала рекомендации по уходу за проколами. Прокол хряща сделала с анестезией. Всё стирильно. Спасибо Елене за работу!!! Рекомендую!
Екатерина Лазарева

Прокол ушей
Все супер! Было абсолютно не больно, я даже ничего не почувствовала, перед проколом мне сделали местную анестезию, за счет этого все прошло безболезненно. Заживало все без нареканий, следовала рекомендации Елены по уходу, не было никаких шишек, болячек, даже серьга ни разу не расстегнулась! Прикрепляю фото сразу после прокола и фото через месяц после прокола с новой серьгой) спасибо большое мастеру
Дана

Прокол ушей
Елена настоящий профи! Как и обещала, больно не было от слова совсем)) прокололи уши дочери и мне трагус. Все подробно объяснила, как ухаживать и что можно и когда носить!

Все прекрасно, мастер топ
Пирсинг пупка
Прокалывали дочке пупок. Все очень понравилось) спасибо!
Отличный мастер🥰 Все красиво и аккуратно 🌞

Пирсинг сосков
Прекрасный мастер. Процедура прошла полностью безболезненно, после прокол также не болел. Очень рекомендую.

Прокол хряща уха
Очень рекомендую мастера. Делала проколы хрящей уха. Все было сделано быстро и безболезненно. Очень приятная общительная девушка.
Елена Самошкина
заживай и носи с удовольствием 🌸💎

Септум-пирсинг
Всë понравилось,мастер с опытом работы сразу видно.Перед процедурой объяснила все дальнейшие действия после прокола.Рекомендую.

Отличный мастер, все понравилось!
Рекомендую!)
Пирсинг пупка
Большое спасибо мастеру! Все прекрасно!!! Работа отличная!!!!
Анжелика

👍

Удаление микродермала
Все отлично, совершенно не больно, даже не почувствовала. Спасибо!

Пирсинг сосков
Отличный мастер!!! Все на уровне! Всё рассказала, обезболила ))) всем советую ))

Пирсинг языка
Все отлично! Девушка работает аккуратно и безболезненно, располагает к себе. Спасибо за вашу работу ❤️💋
Елена Самошкина
спасибо огромное🌺 если что, я всегда на связи.

Прокол хряща уха
Спасибо огромное! Мастер просто супер. Очень лёгкая рука. Всё прошло спокойно и безболезненно. Дала много полезных советов по уходу. Вообщем всё супер. Спасибо ещё раз. 100% придём ещё.

Пирсинг
Огромное спасибо, прекрасный мастер, всем рекомендую

Пирсинг губ
Елена - прекрасный мастер своего дела :) все подробно рассказала , подобрала украшение. Прокол сделала быстро, ровно , предложила анастезию (с анастезией вообще безболезненно получилось ). Теперь ношу свой новенький лабрет под губой и радуюсь :)

Пирсинг пупка
Лена спасибо за проделанную работу,полезные рекомендации и советы по уходу за проколом.Пирсинг в пупке дочери очень понравился, особенно титановая серьга . Буду вас рекомендовать, так как всё понравилось особенно отношение и подход к вашей работе.

Шикарный мастер!!! Есть с чем сравнивать, так как переделывала микродермал. Отношение, работа, человеческие качества просто на высоте. Сейчас его вообще не ощущаю, сидит классно, абсолютно не беспокоя. Теперь только туда😘

Ооочень компетентный, крутой мастер
Сделала всё качественно, учли всё пожелания, всё на высшем уровне, спасибо большое 🥰

Прокол ушей
Отличный мастер👍 Запасное украшение даже дала)
ЮлиЯ
Прокол ушей
Рука очень лёгкая! Боли не почувствовала совсем! Очень внимательная всё объяснила. Советую👍

Пирсинг сосков
Спасибо большое,все просто супер .
Елена все объяснила ,боли совершенно не было
Елена Самошкина
заживай💎. рада знакомству. и, я всегда на связи🍭

Очень внимания девушка, Всё популярно объясняет. Советую, спасибо тебе больше

Просто мега крутой мастер 😍
Спасибо огромное!!!!

Лучшая!!!Тот случай когда мастер становится другом!С первой минуты поняла, что сделала правильный выбор!
Все грамотно донесено,рекомендован уход.!
Процедура комфортная!!!
На фото второй день после процедуры!Ни боли ,ни дискомфорта нет!!!
Спасибо, Леночка!!! Рекомендую!!!
Соня

Пирсинг
Классный мастер!) своё дело знает) прошёл год, все зажило и выглядит супер!)
Долженкова Дарья

МикродермалПирсинг ключицы
Все прекрасно, прекрасный мастер, большой профессионал) все рассказала, показала, довела до перфикционизма!!! Советую

Септум-пирсинг
Отличный мастер, все профессионально, чисто и понятно
Дочь в восторге

Пирсинг сосков
Огромный выбор украшений, приятный кабинет . Елена все подробно и доступно объяснила . Боли вообще не почувствовала! Всем советую выбрать этого мастера !
Alya Milos

Микродермал
Довольна Еленой, как специалистом! Милая девушка, которая доступно и популярно все объяснила, показала и дала ЦУ.
На фото ещё есть небольшой синячок, но это издержки моей кожи, беспокойства никакого микродермал не вызывает!!! Благодарю!
Микродермал
Очень хороший мастер своего дела ! Все очень качественно и стерильно . Подробно объяснила по уходу.
Всем советую !

Микродермал
Отличный мастер своего дела!Очень приятный и позитивный человек.
Была проблема с микродермалом, но Елена очень быстро извлекли его и установила новый.Все чисто, стерлинг. Микродермал прижился быстро и идеально ❤

МикродермалПирсинг ключицы
Елена - истинный мастер своего дела. Все объяснила, подробно рассказала об уходе. Сама процедура длилась не более двух минут, быстро и безболезненно. Очень рада, что обратилась именно к Лене . Спасибо большое, мы с подругой очень довольны!)
Пирсинг пупка
Спасибо большое Елене!.Все аккуратно, быстро и красиво.
Спасибо🌺

Микродермал
Мастер отличный. Очень понравилось, все рассказала, сделала без болезненно, рекомендую!!!
Спасибки тебе. Носи с удовольствием 🌺
Микродермал
Очень довольна, что выбрала именно этого мастера. Лена Очень приятная девушка в общении, очень внимательная с профессиональным подходом. Все подробно рассказала о процедуре, дала ценные рекомендации по уходу за микродермалом, все наглядно показала. Процедура длилась мунуту- полторы. Ничего даже не почувствовала. Очень рекомендую. Лена спасибо!

Микродермал
Елена потрясающий мастер,знают свою работу. Очень внимательна отнеслась к своей работе, и ко мне как к клиенту. Спасибо мастеру Елене.
Септум-пирсинг
Спасибо за все. Очень внимательный мастер. Все прошло отлично.
Спасибо 🌺🌺🌺

отличный мастер ,все рассказала ,показала и сделала быстро и безболезненно 👌
Моя маленькая мечта сбылась )

Микродермал
Очень хороший специалист и человек,что не мало важно. Я в восторге,Лена рассказала всё и всю нужную информацию. Жду пока всё пройдёт. И обязательно обращусь ещё раз)))

Шикарно

Микродермал
Все понравилось! Очень волновалась, но мастер успокоила. Процедура прошла быстро и безболезненно. Мастер полностью проконсультировала по поводу ухода за микродермалом. Я довольна! Рекомендую!👍👍👍👍👍

Микродермал
Не в первый раз ставлю себе дермал, все быстро , качественно, стерильно. Рекомендую этого мастера)

Микродермал
Елена мне сделала микродермал на шее, очень понравилось!! Не больно, была анестезия, минута и все готово! Подробно рассказала о уходе! Супер очень довольна!

Микродермал
Просто в восторге от этого мастера, все подробно объяснила, рассказала, научила... поддерживает обратную связь. Сама установка безболезненно, быстро и очень красиво)) успехов ))
Elena Teterina

Елена хороший специалист)
Все подробно объяснила, рассказала и посоветовала)
Вы сделали все что было в ваших силах, остаётся мне следовать вашим указаниям)
Спасибо🙌🏾

Марина Назировна

Микродермал
Потрясающий мастер, сделал все очень быстро, аккуратно и без боли. Все очень подробно объяснила и рассказала)))
Спасибо Вам большое✨💫
Ирина Васильева

Пирсинг
Спасибо мастеру Елене. Очень внимательна отнеслась к своей работе и ко мне, как к клиенту. Рассказала все подробно, успокоила и профессионалнно сделала микродермал. Буду рекомендовать мастера своим друзьям и знакомым.

Микродермал
🌞Спасибо огромное! Отличный мастер своего дела!!!🌞
🌺Все быстро, качественно и, главное без осложнений!🌺
🌠✨Саеркаю вашими трудами!!!✨🌠

Пирсинг
Елена потрясающий мастер, знает свою работу на 100%,чувствуется что работу выполняет профессионал и с человеком очень приятно находиться.Переустановила микродермал , показала и подробно рассказала как должно быть и как не должно быть)если захочу ещё что то сделать то только у нее!
Сона

Пирсинг
Отличный мастер,достойная работа,все сделала быстро и безболезненно,мастер своего дела,спасибо большое,всем советую!

Пирсинг
Хороший мастер,делали микродермал,все расскажет и проконсультирует,что и как.Огромное спасибо

Микродермал
Очень Хочу оставить отзыв о безупречной работы мастера ) просто супер !!! Рука безумна легкая!мастер своего дела .хожу и любуюсь )и если решусь ещё на что нибудь ! То только к ней !!!!

Пирсинг
Шикарный масте! Очень аккуратно выполняет свою работу. Супер! Рекомендую!

Пирсинг
Результат оправдал мои ожидания, Елена очень аккуратно всё сделала, что я практически ничего не ощущала во время процедуры. Просто умничка!!!! С золотыми ручками!