2. Салтаганова Светлана Александровна

Светлана Салтаганова

Свадебный стилист, парикмахер, стрижка

Отзывы: Светлана Салтаганова

Колорирование волос
Жена довольна, стрижка и окрашивание ей очень понравилась.

Женская стрижкаСтрижка лесенка
Всё понравилось, красивая стрижка, мелирование получилось даже лучше, чем я ожидала. Светлана опытный мастер, приятная, общительная, рекомендую.

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Спасибо! 👍
Оля

Окрашивание волос
У меня нет слов! ....... Были только эмоции у зеркала.

ОГОНЬ! 🔥 Почему? - Потому что у меня были рыжие пятна и поверх осветление. По сравнению что было на моих волосах до окрашивания - это превосходный результат.
У меня было неудачное до этого окрашивание, которое дало пятна( Мастер Светлана устранила эти ошибки. Огромное спасибо! 🌺🌺🌺 Лучше позвать на помощь мастера,👌 чем 2-4 раза брать дешёвые по 150-300 р краски и "насиловать" волосы, которые потом спасти трудно! Желаю мастеру ещё больше клиентов 👌👍🌺🌺🌺🎁
Ника

Причёски
Светлана приехала вовремя, сделала все быстро и профессионально! Мама очень довольна стрижкой, будет обращаться еще!

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Шикарный мастер!!! Очень внимательна к просьбам, пунктуальна и вообще приятный человек!!! Спасибо ей огромное!!

ПарикмахерыСтрижка
Работа выполнена качественно и быстро. Рекомендую мастера! Буду ещё обращаться

Мелирование волос
Отличный мастер! Спасибо большое за проделанную работу. Стрижка и окрашивание 5+

Женская стрижкаСтрижка каре
Работа мастера Светланы очень понравилась. Окрашивание, стрижка, коммуникабельность! Буду обращаться к этому мастеру. Спасибо Светлане и вашему сайту!

Укладка
Знаю что прошло много времени, но хочу оставить отзыв о работе Светланы.
Светлана приезжала к нам в офис перед новогодним корпоративом 2020. Она очень качественно и быстро сделала прически и укладки мне и другим девочкам. Прически держались весь вечер и даже на утро) и при этом не было вида, как будто "забетонировали". Спасибо)
Фото, к сожалению, нет.
Парикмахеры
Замечательный специалист! Быстро отозвалась и приехала. Хорошо и быстро подстригла. Я довольна!

Мелирование шатуш
Светлана, спасибо вам огромное)!
Очень понравился результат, сделано очень хорошо и аккуратно. Спасибо, что проконсультиповали по уходу за волосами, было приятно с вами познакомиться) Успехов вам и хороших клиентов) 😊 Результат прикрепила, что было и стало)

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Качество предоставляемой услуги на высшем уровне

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Отличный мастер. Быстро сделала работу. Подстригла меня, сделала химию маме, подстригла дочь и мужа. Легкая в общении. Спасибо.
Элина

Все понравилось. Спасибо.

Супер

ПарикмахерыСтрижка
Огромное спасибо Светлане за прекрасную работу! Очень приятный человек и отличный мастер. Стрижет быстро, аккуратно. Все понравилось! Рекомендую! )

Колорирование волос
Мастер супер! Выполнено всё профессионально. Цвет, стрижка и укладка огонь 🔥. Цена за работу приемлемая, я думала будет дороже. Рекомендую.

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Спасибо большое Светлане, отличный мастер! :)

Парикмахеры
Очень понравилась работа Светланы! У моей дочери редкие светлые волосы, я даже не ожидала, что получится сделать ей обьем ( делали каре). Дочь в восторге! Теперь, похоже, мы нашли ей своего мастера)

Мелирование волос
Все мои пожелания были учтены, результат понравился , буду обращаться ещё
Нонна

Женская стрижка
Светлана приехала вовремя, мастер очень грамотный, дала хорошие советы. Работает очень аккуратно. Результат получился именно таким, какой я и хотела. Девушка очень вежливая и приятная в общении. Спасибо ей огромное!

Колорирование волос
Хочу сказать огромное спасибо Светлане!!!Покрасила просто супер, я очень довольная!!! Мало того что везде подстраивалась под мое свободное время и сдвигала все свои дела, ещё и нашего папу подстригла!!!Приятная в общении!!!!Всем рекомендую не пожалеете, мастер своего дела, дала много советов и рекомендаций!!!🤗

Мелирование волос
Я осталась очень довольна результатом! Сделала все, как я и хотела! Отличный специалист и очень приятный человек! Света, спасибо!
Екатерина Архипова
Женская стрижкаСтрижка чёлкиСтрижка кончиков волос
Женская стрижка
Здравствуйте, мне все очень понравилось . Делала меллирование. Светлана сделала все очень хорошо и самое главное так как я хотела.
Инга

Ленточное наращивание волос
Плюсы: Ну очень приятный мастер ,это очень важно .
Минусы: Нет
Описание: Огромное спасибо Светланочка за работу 🙏первый раз вижу Мастера который на столько трепетно с душой к своей работе относиться и к клиентам .Ты умничка ,процветания тебе во всем.🌹🌹🌹

Мелирование волосЖенская стрижкаМодельная стрижка
Плюсы: Красиво окрашивание, стрижка, внимание мастера, советы по правильному уходу
Описание: Очень всё понравилось, всем советаю мастера Светлану, окрашивание получилось очень красивое и стрижка даже лучше чем хотела. Очень благодарна!

Стрижка
Светлана, супер мастер. Сделала мелирование даже лучше чем я ожидала увидеть. Спасибо вам огромное

Причёски
Мне очень трудно было решиться сменить мастера, у которого обслуживалась долгое время. Но не пожалела. Все очень понравилось. И мне и дочери сделала как и хотели. И даже лучше. Надеюсь на долгое сотрудничество))).

Причёски
Спасибо, стрижка понравилась! Получилось как я хотела.

Выпрямление волос
Все понравилось. Быстро , аккуратно , недорого . Спасибо :)