1. Домашний персонал

Математика, обучение дизайну, рукоделие

Отзывы: Лариса Салова

Святослав

Вязание крючкомВязание рукавиц
Очень качественный квалифицированный мастер, работала с очень сложным заказом до того момента, пока не получилось. Спасибо большое, в дальнейшем буду сотрудничать только с Ларисой!
Вязаные игрушки
Обучение вязаниюОбучение вязанию крючкомОбучение вязанию спицами
Прекрасный специалист!Обьясняет понятно. Поделилась большим количеством полезной информации. Быстро нашли контакт. Советую!
Вязание носков
Отлично, быстро и точно по запросу. Рекомендую специалиста.
Лариса Салова
и вам спасибо, жду новых заказов

Вязание носков
Очень грамотный специалист по вязанию. Выполнила заказ с максимальной точностью к моим пожеланиям. Получились красивые и удобные носки. Как раньше говорили-хоть на выставку .

Вязание
Мне очень повезло, что я нашла Ларису Викторовну. Профессиональный, внимательный мастер. Изделия связаны безупречно ❤️
Вязание рукавицВязание снудов
Заказала капор и варежки. Вместе выбрали пряжу. Через неделю получила заказ. Очень аккуратно, очень мне идёт.
Приятный в общении человек. Думаю о новом заказе.
Лариса Салова
и вам спасибо большое за заказ
Машинная вязкаВязание жилетов
Недобросовестный исполнитель. Заказала копию митенки. «Мастер» связала не то что не копию, а просто вообще другие черные митенки - плотность, размер, материал, даже толщина запястья другая и утепленная зачем-то. Если приложить мою перчатку к ее работе – видно на глаз что оригинал и копия разного размера на 3-4 мм.
Аргументы мастера:
-Я просто не посмотрела какая у вас рука по размеру– но я не считаю, что это ошибка что я не посмотрела как мастер какая у вас рука.
-Посмотрите на моей руке они подходят по размеру (!).
-Посмотрите какие у вашей вещи маленькие стяжки – и у вас прорезиненная нить.
Что мешало купить такую же нить не ясно. Готова была ждать, оплатила материал заранее. Сорок минут ждала мастера у метро потому что она хотела выбирать материал со мной.
Сказала что вернет деньги на карту. Потом передумала – предложила приехать к ней из другого города (3 часа в одну сторону) и самой сделать возврат в магазин. Жесть.
Время потрачено. Заказ не выполнен.
Вязание шапок
Отличная работа, все идеально подошло, спасибо большое!
Лариса Салова
и вам спасибо, жду новых заказов.

Вязание шапокВязание детской одежды
Спасибо Ларисе Викторовне.Связали нам шапочку по фото из интернета.Нам очень понравилось

Вязание шапок
Потрясающий мастер, работа в точности как на картинке, очень быстро и качественно. Я в полном восторге, советую Ларису Викторовну всем!

Обучение вязанию спицами
Лариса Викторовна большой профессионал и очень приятный человек. Брала несколько уроков по вязанию спицами, объяснения были очень понятными и общение легким. Получила большое удовольсвие от процесса. Также заказала вязание мужского снуда в подарок. Резульат очень порадовал!
Эля

Вязание свитеровВязание шапокВязание детской одежды
Хочу выразить благодарность и восторг . Лариса очень внимательна отнеслась к заказу . Изделия очень аккуратные , видно что сделал профессионал . Я очень довольна осталась , и обязательно обращусь ещё раз к мастеру . Спасибо большое , у вас золотые руки !

Вязание носков
Огромное спасибо. Все очень качественно и главное быстро!

Вязание свитеров
Спасибо большое Ларисе Викторовне, что помогла реализовать мечту. Кардиган на НГ для сына очень похож на оригинал, но не лишен своей индивидуальности. Заранее предвосхищаю реакцию. А чуткое отношение к заказу, ответственность и старание заслуживают отдельной похвалы. Уже выбираю заказ для себя Рекомендую своим близким и знакомым.
Лариса Салова
и вам большое спасибо за заказ
Обучение вязанию
Вязание шапок
Хороший специалист, все сделано аккуратно и в срок :)
большое спасибо

Вязание носков
Лариса отлично исполнила идею. Очень аккуратно и точно по меркам. Спасибо большое! Очень довольна результатом.

Вязание
Лариса Викторовна воплотила мою мечту о пуфе в реальность! Хотели красивый пуф в детскую - и наши ожидания оправдались! Связано очень качественно и аккуратно, работа на 5+ ! И по рыночной цене все очень и очень адекватно
Еще раз большое спасибо за Вашу работу!
Евгения Калашникова
Вязание крючком
Все понравилось,спасибо

Вязание
Мне повезло работать с Ларисой! Лариса - настоящий мастер своего дела! Мой заказ она выполнила в короткие сроки, в точности подобрала цвета и прекрасно повторила изделие по фотографии.

Качество - супер, все аккуратно и красиво)

Очень рекомендую специалиста!

Вязание
Заказ выполнен в кратчайшие сроки и на высоком уровне.
Даша

Вязание
Понравилось работать с Ларисой. Все сделано в точности, как я просила. Связала шарф по фотографии, получилось один в один. Приятная в общении женщина, рекомендую.