2. Костина Юлия Сергеевна
  3. Отзывы: Костина Юлия Сергеевна

Юлия Костина

Массажист, детский массаж, спортивный массаж

Отзывы: Юлия Костина

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж рук ребёнку
Прекрасный специалист, к ребенку нашла подход с первого дня массажа. Позитивная, отзывчивая и всегда с пониманием. После курса ребёнок стал давать мазать его кремом, хотя раньше с боем. Вообщем рекомендую !

Детский массаж
Обратились к Юлие с проблемой гипертонуса. Час массажа проходил как одно мгновение, очень приятный человек и прекрасное отношение к ребенку! Дитя было в восторге от волшебных рук в прямом и переносном смысле. Спустя курс массажа ребёнок начал переворачиваться, уверенно лежать на животе! После окончания курса получила советы по дальнейшим занятиям с малышом на будущее. Очень легко договорится по времени, старается подстроиться под режим ребенка! Если когда то необходимо будет снова делать массаж сыну, без раздумий будем звонить Юле!
Благодарю за теплые слова ! Рада была помочь 🙏🏻
Детский массаж
Юлия нашла подход к ребенку, сеансы проходили с самого начала практически без слез, под конец курса даже на упражнения возмущений у дочки не было. Ближе к окончанию курса ребенок пополз. Нам все понравилось, смело могу рекомендовать данного специалиста.
Благодарю 🙏🏻 Рада была помочь
Гузель
Детский массаж
Хороший специалист, приятная девушка! Провели курс массажа двум детям. Благодарю за работу!
Благодарю! Рада была помочь

Детский массаж
Прошли курс массажа из 10 сеансов! Ребёнку 8,5 мес. Всё отлично) Время пролетело, как один день. Юлия отличный специалист, ответственная, приятная в общении девушка. Легко и весело общается с детьми. Ребёнку не скучно, массаж без слёз. В конце были даны рекомендации, как проводить гимнастику. К концу курса были заметны изменения: ребёнок стал увереннее сидеть, вставать на ножки правильно.
Ксения Сидорова

Детский массаж
Прекрасный специалист своего дела. Может решать разные проблемы и задачи. Постоянно развивается и стремится к обучению новым техникам и направлениям. Обязательно буду обращаться еще и буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Благодарю ❤️

Детский массажДетский массаж при сколиозе
Юля, отличный специалист. Делала массаж ребенку, по назначению врача. Ребенок восторге. Очень понравилось. Планируем повторить курс массажа.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Благодарю Юлию за работу! Провела 10 сеансов массажа ребёнку 7 лет по назначению врача. При первой встрече изучила мед документы, осмотрела ребенка со всех сторон, рассказала как и с чем будет работать, на что обратить внимание родителям и т.д. Легко нашла контакт с ребенком, общалась с ним в процессе массажа, просила его дать обратную связь по его ощущениям. К концу курса визуально были заметны улучшения - подтянулся животик у ребёнка, выровнялись лопатки. Специалистом довольна на всё 100%, при необходимости обращусь ещё раз и порекомендую друзьям.
Юлия Костина
Спасибо большое) Рада была помочь )

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный специалист) доченьке 2,4 года, Юлия сразу нашла подход и ребенок все 10 сеансов прекрасно лежал.
Через полгода обязательно повторим курс!)
Спасибо ) Рада была помочь ❤️
Рената
Массаж головыТочечный массажМассаж для детей от 1 до 3 лет
Рекомендую данного специалиста , сделали курс массажа Ребёнку 2 года 5 мес. Через 3 мес повторим .

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Большое спасибо Юлии за курс детского массажа(8 мес) 🌺 Мастер сразу увидела проблему и быстро нашла подход к нашему ребёнку. Что немаловажно, Ольга очень пунктуальна и с ней всегда можно договориться об определенном времени, исходя из нашего режима. После пары занятий уже были видны первые результаты, а по окончанию курса дочка уже уверенно стала делать то, к чему мы все это время шли . Как человек, Юлия очень приятная женщина, посещала нас исключительно в хорошем настроение, Мамочки, рекомендую! 👍🏻
Спасибо большое Рада была помочь

Массаж для грудничков
Юлия замечательный специалист, очень помогла решить проблему с тонусом в ножках у ребенка. Сын стал правильно вставать на ножки и увереннее передвигаться. Очень легко нашла подход к ребенку, он ждал и радовался её приходу.
Юлия Костина
Спасибо ) Рада была помочь )
Очень довольны работой Юлии

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Ребёнок с удовольствием лежал на протяжении всего сеанса. Юлия умеет заинтересовать ребёнка. Всё на высоком профессиональном уровне. Сразу увидели « проблему» и работали с ней.
Была Рада помочь !

Детский массаж
Супер специалист и очень приятная девушка, подход к ребенку найден без проблем, весь сеанс с удовольствием, проблемные зоны проходились быстро с отвлекающими маневрами.
На самом деле уже очень хочется еще массажиков, но нужно подождать. Все рекомендации даны, рекомендации по упражнениям для гармоничного развития получены. Всем рекомендуем, кто ищет массажиста для ребенка. Большое спасибо ❤️
Юлия Костина
Спасибо за теплые слова ! Рада была помочь !
Детский массажМассаж спиныЛечебный массаж спины
Очень крутой специалист. Нашла подход к ребенку. После курса сразу почувствовали разницу.

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Отличный мастер! Быстро нашла общий язык с ребёнком(5 месяцев) очень добрая и улыбчивая.
После первых занятий был виден прогресс, стали переворачиваться во все стороны. По окончанию курса массажа ребенок стал активно проявлять начальные признаки ползания, что очень порадовало)
Так же хочу выразить благодарность, за то что удавалось чуть корректировать время под малышку 🙏🏼
Спасибо большое Юлии за ее профессионализм! Обязательно будем обращаться еще 👍
Юлия Костина
Спасибо за теплее слова ! Рада была помочь )

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Юлия -профессиональный массажист , сразу определила проблемные зоны у ребёнка и с ними тщательно работала. К тому же очень приятная девушка, которая нашла подход к ребёнку . Работой Юлии довольны , при необходимости будем обращаться ещё
Юлия Костина
Спасибо за тёплые слова )

Все супер

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Юля очень внимательный и чуткий специалист.
Спасибо за отзыв 💐

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Отличный профессионал своего дела!
Пунктуальная!
Честная!
Приятный человек!
Ответственно относится к своему делу!

Во время работы массажиста мне пришлось уйти за сыном в школу, пока меня не было пришла доставка еды, Юлия, спасибо Вам большое что вы не отпустили курьера! Если бы не вы я б тем вечером точно бы с голоду померла!

Доча мне теперь вечерами массаж делает, так ей понравилось !

Очень-очень, от чистого сердца рекомендую❤️
Юлия Костина
Кариночка, рада была помочь ! Спасибо за тёплые слова ))

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Была проблема с правой рукой дочь не поднимала вверх+ гипертонус.
На момент обращения было 3,5 месяца.
Курс 15 занятий , за это время постепенно ушёл тонус со всего тела, ребёнок нашёл свои ноги, появился контакт рука-нога , начали переворачиваться на бочок,пока что с поддержкой на живот( практиковали упражнения на массаже).
Были проблемы с ЖКТ - путём качественного массажа живота забыли об этом.
Ребёнок на занятиях всегда довольный , гугукала и улыбалась.

Однозначно буду рекомендовать всем знакомым данного мастера!

Юлия,спасибо вам большое за помощь🌺мы очень довольны.

Просто на 5+!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 1 до 3 лет
Малому 1.2 было на момент обращения
Практически сам не ходил
Долго думали, решили обратиться к массажисту
Нашла Юлию( она объяснила все по моментам ходьбы)
Сын ни разу не заплакал
Массаж качественный
С ребенком на отлично
Ни разу не было никаких замечаний
Да и не могло быть
И вот нам 1.3 и мы топаем
И все отлично
Детский массаж
Юлия отличный специалист! Делали ребёнку массаж с элементами лфк. Все прошло хорошо. Мы остались довольны. Рекомендую!
Юлия Костина
Спасибо большое за отзыв )
Лиса Брайкдос
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Хороший мастер, к ребёнку находит подход, сменная одежда, работа в маске, мытье рук перед массажем. Ребёнку очень нравилось с Юлей. Будут ещё проблемы с тонусом тоже обратимся к ней

Массаж рукМассаж спиныЛечебный массаж спины
Юлия нам очень понравилась! Ребёнок тоже к Юлии привык!) всё очень четко объясняет , рассказывает. Ни одного вопроса не осталось. Все очень четко!
Массаж проходил Отлично!) ребёнку тоже очень нравился массаж , улыбался. Мы остались очень довольны! Прогресс тоже у нас начался после массажа и упражнений.

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Профессионал.
Сделали ребенку курс массажа (10 сеансов).
Два важных пункта, которые были для меня принципиальны: подход к сыну и результат. Юлия справилась на 10 баллов из 5.
Без опозданий, всегда с отличным настроением. Переодевалась в форму, соблюдала правила гигиены.
Ребенок ждал следующий сеанс)
Юлия, спасибо Вам! Будем рекомендовать и при необходимости обязательно пригласим еще раз.

Массаж для грудничков
У моего мальчика был сильный гипертонус, который мешал движениям. Благодаря регулярном и правильно подобранному курсу массажа Юлия сформировала технически грамотно нужные навыки, которые в течение последующих недель закрепились. Массаж дал очень хороший результат : мальчик освоил ползание в начале 6 месяца, в начале 7 встаёт с опорой на ноги. Небольшой тонус сохраняется, мы будем продолжать курс массажа до года. Юлию как мастера очень рекомендую.
Точечный массажМассаж коленных суставовТочечный массаж для детей
Юля хороший специалист, прекрасно нашла подход к ребенку, а в 1 год это очень не просто. Открытый, позитивный человек, массаж прошел отлично, все внимательно, терпеливо, профессионально. Возникли трудности по времени проведения, Юля быстро решила все вопросы. Большое спасибо! С удовольствием обратимся в следующий раз!
Юлия Костина
Спасибо за отзыв, рада была помочь )

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Юлия замечательная девушка) Очень бережно и ласково обращалась с ребёнком, массаж не вызывал у дочки негативных эмоций, и в процессе она могла даже задремать)) Результат на лицо, кулачки разжались, исправился «любимый» поворот головы👍🏼 Спасибо!
Спасибо за отзыв Наталья ) рада была помочь 💐
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Юля, спасибо! Результат от сеансов массажа есть. Ушли зажимы на ножках, дочка стала стоять увереннее. Контакт был найден сразу, легко и непринуждённо)

Детский массажЛечебно-оздоровительный массажМассаж тазобедренных суставов
Юлия прекрасно контактировала с сыном, помогла убрать тонус, у ребёнка есть значительные изменения, мы очень довольны)) Юлия профессионал своего дела! Огромное спасибо!)
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Хороший специалист, сразу установила контакт с ребёнком,результат виден был уже после 4 сеанса. Спасибо большое!!
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Юлия провела курс массажа и лфк для нашего 6ти месячного малыша. С первого сеанса был налажен контакт-малыш не плакал и воспринимал массаж как развлечение. Чувствовался профессионализм и любовь к своему делу. Результатом довольны. Рекомендуем Юлию, как хорошего массажиста для ваших деток.
Юлия Костина
Спасибо большое за отзыв ! Была рада помочь )

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Сделали курс общего массажа дочке (4 года). У неё Вальгус и проблемы со спиной. Ноги проработали отлично, со спиной есть улучшения, плюс ко всему ребёнку было комфортно с Юлией, ждала массаж каждый вечер :) курс будем повторять через несколько месяцев. Спасибо!

Массаж на 11 из 10
У нас со специалистом пазлы сошлись, ребёнок после долгого перерыва пошёл на контакт. Результат начался с третьего сеанса из десяти, по окончанию все проблемные зоны проработаны. Ребёнок увереннее встал на ноги, начал дольше ходить, стал сидеть на корточках, спина выпрямилась, очень Хорошо проработана вальгусная стопа, уравновешена грудная клетка, где был тонус - ушёл, где был гипотонус - мышцы стали крепче. Юлия доброжелательна, с ребёнком нашла общий язык, внимательна. Благодарю! Рекомендую на 100%
Массаж для расслабления мышцМассаж для детей от 3 до 7 лет
Спасибо большое Юлии! Делали массаж двум детям, результатами довольны. Будем обращаться ещё.

Детский массажМассаж тазобедренных суставов
Работой Юлии довольна, результат есть однозначно.
Тонус прошёл, малыш стал более свободным в движениях, уже пытается ползти.
Однозначно буду с ней связываться для дальнейшего сотрудничества.
Специалиста рекомендую.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 1 до 3 лет
Юлия профессионал!!! Замечательный специалист, очень быстро нашла подход к малышу!!! Мы с сыночком остались очень довольны работой крутого специалиста!!! Ребёночек был счастлив и доволен, и каждый день ждал когда приедет тетя Юлия!!! Курс массажа закончили пару дней назад, но малыш до сих пор всем показывает как ему тетя Юлия массаж делала!!!
Всем рекомендую!!! Будем и в дальнейшем обращаться к Юлии.
Юлия Костина
Спасибо за тёплые слова ! Была рада вам помочь )
Софья Алексеевна

Массаж для грудничков
Закончили на прошлой неделе курс массажа ребенку 5 месяцев. Юля нам понравилась с первых минут знакомства,на первый сеанс для ознакомления предоставила дипломы,сертификаты, работает в медицинской униформе и в маске. Время сеансов определяли очень гибко,Юля всегда подстраивалась по возможности под наш режим. С ребенком был налажен контакт с первого сеанса, на плачь или недовольства быстро реагирует,стараясь отвлечь и успокоить. Как человек очень доброжелательная,чувствуется,что любит детей. Цели своего обращения мы достигли,у нас был общеукрепляющий массаж. У ребенка появилась ловкость и легкость в движениях,ушел тонус. Малышка готова к новым умелкам.
Юлия Костина
Спасибо большое за подробный отзыв ! Была рада вам помочь )

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Юлия прекрасный специалист, опытная, легко может найти подход к ребёнку! В общем мы остались довольны! Рекомендую!!!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
У дочери был тонус в ножках, всегда были напряжены и прижаты пальчики. Юлия сразу нашла подход, всегда подстраивается под малышку, приятна в общении. Результат был заметен спустя занятий 5. В итоге мы сделали 15, по совету Юли, и остались довольны. Тонус ушёл. Дочь стала долго стоять без опоры, и делать первые шаги!
Юлия Костина
Спасибо большое Диана, за отзыв ) была рада помочь )
Каролина

Детский массаж
Я и сыночек остались очень довольны работой такого крутого специалиста👍🏼 Подход к ребёнку нашла сразу же) ребёночек был счастлив и доволен ❤️ Как и мама 😀
Вообщем всем рекомендую) буду и в дальнейшем обращаться к Юлии. Вот такой специалист 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼😘
Юлия Костина
Спасибо большое за отзыв ! Была рада помочь )

Детский массажМассаж ног и стопМассаж спины
Заказывали массаж для двоих деток 3 и 5 лет. Массаж детям понравился, они с удовольствием ждали каждого прихода Юлии))
Массаж она делала хорошо, нам все понравилось😊👍
Юлия Костина
Спасибо за отзыв ) была рада помочь

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Прекрасный специалист, сразу нашла общий язык с малышом. Результат достигнут превосходно, сын сел и пополз на четвереньках помимо того, что был снят тонус с ножки.
Юлия Костина
Спасибо большое за отзыв) была рада помочь

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Юлия замечательный спецыалист,добрая,милая,очень быстро нашла подход к ребёнку. Мы остались очень довольны. Так что если вам нужен хороший специалист,который профессионально и при этом очень бережно и аккуратно будет работать с ребёнком - Юлия - это лучший выбор. P.S. Юличка спасибо вам огромное,вы профессионал своего дела!!!
Юлия Костина
Спасибо Большое за тёплые слова ! Была рада помочь )))
Аполлинария
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Все понравилось, Юлия сразу нашла контакт с малышкой. Позитивная энергетика, профессионализм, обаяние.
Единственное - я бы делала каждые два дня перерыв так как занятия очень насыщенные для четырёхмесячного ребёнка.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Очень приятный и добрый человек! Профессиональное выполнение массажа для грудничков, ребёнку очень нравилось каждое занятие с Юлией😇
Юлия Костина
Спасибо за отзыв! Анна, была рада помочь )

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный профессионал. Язык с ребёнком 6 мес нашла с первой минуты, все чётко, вовремя и отлично. Первые результаты после 3 сеанса! Через 3 месяца мы снова обратимся. Спасибо
Юлия Костина
Спасибо за отзыв ! Рада была помочь )

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Провели с Юлией сеанс из 15 массажей. Остались очень довольны её услугами. Ребенку 8 месяцев. Кроме переворотов на живот, ребёнок ничего не делал. Юлия провела сеансы массажа, гимнастики и физических упражнений. И ребёнок начал развиваться дальше. В конце курса дочка полностью упиралась на обе вытянутые руки. Есть попытки ползать и сесть. Думаю, скоро мы всё освоим. Большое спасибо Юлии!
Спасибо Ксения, рада была помочь

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Лучшего специалиста я не встречала, такое количество прибауток и стишков не знаю даже я ( Мама двоих деток ) так смогла себе расположить 8 месячного малыша непоседу, что у моего сыночка улыбка с лица не сходила весь сеанс, даже если малыш уснул перед назначенным временем Юля всегда готова подождать что бы малыш чувствовал себя хорошо, для меня это очень большой показатель в первую очередь огромной любви к детям, что тут ещё можно сказать однозначно рекомендую! Спасибо за ваш труд!
Кравцова Валерия

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Юля замечательная и мне есть с чем сравнить! Сначала первое занятие провели у непрофессионального массажиста.
Юля знает как отвлечь малыша во время массажа. Руки работают быстро и качественно. Вообщем она профи!
Дочка поплакала первые два занятия, потом привыкла, поняла, что опасности нет и получала удовольствие )))
Юлия Костина
Спасибо за отзыв Валерия ! Рада была помочь )
Альбина
Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Юлия делала массаж малышу в 6 месяцев. По началу ребёнок плакал, но Юлия быстро нашла общий язык с малышом, и давала постепенную нагрузку. К концу курса ребёнок начал делать попытки ползти.
Еще показала упражнения, которые можно выполнять самостоятельно с ребёнком. Специалистом довольны, будем обращаться снова!
Юлия Костина
Спасибо за отзыв . Рада была помочь !
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Выбрала специалиста по массажу, а он не откликнулся, на мой запрос откликнулась Юля и я решила попробовать и не пожалела. Моему малышу 2,5 года, она всё таки нашла к нему подход, массаж Юлия делает качественно, на совесть. Помимо этого она очень легкий и приятный человек.
Юлия Костина
Спасибо Ирина, рада была помочь .
Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Долго думала над тем оставлять ли отзыв. Решила, что стоит для других людей это сделать, кто тщательно выбирает массажиста для ребёнка. Впечатление двоякое осталось, массажист в общении легкий, быстро отвечает, реагирует. По приходу домой- переоделась в форму, правда без медицинской маски работает. Что не понравилось- ребёнок проплакал весь массаж, я несколько раз брала его на руки успокаивала, но не помогло. Юлия говорила про границы ребёнка, что они нарушаются, про воздействия на мышцы неприятные, что на следующий день массаж будет делать болезненней, т.к выработается молочная кислота. Так не должно быть, профилактический массаж должен быть без слез и без болезненных ощущений, тонус мышц выравнивается без боли! Мне было важно психологическое здоровье ребёнка, поэтому от курса отказались.
Юлия Костина
Выполняла массаж для ребёнка , массаж провела максимально мягко, рекомендовала упражнения в первый день не делать , наращивать нагрузку постепенно . Ребёночек переживал, что свойственно для этого возраста ( свой чужой ) плюс все детки не любят ручки и шею, все что близко к голове . Конечно , это физическая процедура , не поглаживание . Боли как таковой не было и быть не должно, возможны не приятные ощущения , так как массаж это пассивная физическая нагрузка. Массаж самое минимальное вмешательство в организм ребёнка , которым мы можем помочь гармонично развиваться человечку)

Детский массаж
проделали у Юлии 15 сеансов массажа, малышу 3 месяца - был гипертонус мышц.
Сейчас значительно мышцы стали мягче, малыш дольше лежит на животе и уже легко переворачивается.
Такой результат не может не радовать.
Спасибо Юле за работу!
Юлия Костина
Спасибо За отзыв, была рада помочь !

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Нужен был курс массажа для ребенка 6 мес с гипотонусом. Юлия оправдала ожидания - результат на лицо! Так же, она нашла общий язык с ребенком) Рекомендую данного специалиста)
Юлия Костина
Спасибо за отзыв , была рада помочь .!
Ленок Шульгина

Детский массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Прекрасный специалист, приезжает со своим столом! К детям очень внимательная и не смотрит на часы, а отрабатывает, чтобы был результат!!!
Юлия Костина
Спасибо большое Елена , рада помочь )
Массаж при кривошее
Хочу выразить благодарность Юлии за массаж. Хороший специалист, внимательна к ребенку. Массаж пошел дочке на пользу. Результат есть. Всем рекомендую. Огромное вам спасибо!!!
Юлия Костина
Спасибо Ксения, за отзыв ! Рада была помочь )

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Мы довольны результатом! Девочка (1.5 года) редко вставала на ножки сама и ходила, держась за ручки. После курса массажа стала активно ползать, вставать, делать самостоятельные шаги. Несомненно обратимся к Юлии снова.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Юлия сделала масаж моей малышке в 3 месяца. Ребёнку понравилось отношение. Так же Юлия показала гимнастику для нашего возраста, очень отзывчивая и любит детей.
Спасибо Виктория, приятно было с вами работать 💐
Татьяна Крылова

Детский массаж
Очень довольны проведенным курсом массажа! Делали массаж ног и спины для исправления вальгуса, ребенок 7 лет. После курса видим положительные изменения в ногах, вальгус стал меньше гораздо.
Юлия очень приятный человек, все подробно объяснила, нашла подход к ребенку, ни разу не опоздала! В следующий раз обязательно обратимся к ней же.
Спасибо Татьяна , за тёплые слова )) Было приятно с вами работать 💐💐

Детский массаж
Все хорошо! Сделали курс массажа, Юля легко расположила ребёнка (1.5 года), ждал ее каждый день. Есть видимый результат. Будем обращаться ещё.

Детский массаж
Отличный массажист. Сразу поладила с малышкой. После курса массажа, пропал гипертонус, и ребенок начал переворачиваться самостоятельно.

Детский массаж
Юлия отличный массажист и очень приятный в общении человек! Мы обратились к ней когда нашей дочке было почти 8 месяцев. Она не ползала даже по-пластунски из-за сильного тонуса в пояснице и ногах. Невролог поставил диагнозы энцефалопатия и мышечная дистония, назначил лечение, в которое входил массаж. Юлия прекрасно справилась со своей задачей, тонус нормализовался. У малышки наконец-то получилось ползти по-пластунски, мышцы крепнут и четвереньки не за горами! В процессе своей работы она всё объясняла, отвечала на множество вопросов, дала огромное количество полезных советов, с ребенком общалась ласково и весело. Закончив курс дала необходимые рекомендации для успешного освоения четверенек и ползанья. Искренняя благодарность Юлии и наилучшие пожелания от всей нашей семьи!
Спасибо Большое Анастисия за высокую оценку моей работы 💐💐

Детский массаж
Юлия сразу нашла подход к ребенку, он не плакал, работа выполнена прекрасно. Через пару месяцев снова возьмем курс.
Детский массаж
Спасибо Юлии за ее профессиональную работу.
Рустам

Все Супер!
Спасибо большое!!!
Замечательный человек и проффесиональный мастер.

Детский массаж
Прошли курс детского массажа. В курс входил не только массаж, но и гимнастика. Очень понравилось! Юлия отличный профессионал! Первые результаты были видны уже после 4-5 раза. Ребёнок (4 месяца) Стал более активным.Начала ловко брать игрушки, подгибать ножки, готовиться ползать. Рекомендую!
Стелла

Детский массаж
Нам очень подравилась Юлия !!!Внимательная,добрая специалист своего дела! Конечно же вновь обратимся к Юлии!Рекомендуем!
Детский массажЛечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Закончили курс массажа дочери. Работой Юлии остались довольны. Юлия профессиональна, аккуратна. Все четко и по делу. Планируем обратиться вновь.
Данила

Детский массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Юля делала массаж шейно-воротниковой зоны ребенку (2,7). Быстро нашла контакт с дочкой, очень пуктуальная. Ребенок доволен. Очень понравилось

Детский массаж
Быстро нашла контакт с ребёнком .

Детский массаж
Юлия прекрасный профессионал и очень приятный человек!

Детский массажМассаж ног и стоп
Юлия - замечательный специалист! Очень пунктуальная и сразу нашла подход к ребенку (1,5 лет). Массаж выполнен на 5+. Спасибо!

Детский массажМассаж ног и стоп
Великолепный специалист, добрая, чуткая, прекрасно ладит с ребенком. Занималась исправление вальгуса стоп. Все выглядит наилучшим образом, не было дискомфорта во время массажа у ребенка. Спасибо Вам большое Юлия! Будем рекомендовать вас знакомым и сами еще обязательно обратимся!
Массаж
Юлия очень понравилась, приятный человек и мастер своего дела
Полякова Анастасия

Массаж для грудничков
Юлия Сергеевна - человек с очень доброй и позитивной энергетикой! Влюбились сразу, и я, и дочка)))) Малышке 3 месяца, был тонус в ручках и спинке. Прошли курс из 10 сеансов и ребёнок стал совсем другим: её стало легко брать, она стала гораздо более подвижная и активная, одевать её стало намного проще! Огромное спасибо Юлие Сергеевне за то, что разбудила зажатые мышцы моей малышки))))) Обязательно хочу повторить курс через 3 месяца. Спасибо🙏🏻!!!

Детский массаж
Юлия отличный мастер массажа, малыш 6 мес не плакал и не ругался. Массаж бережный и эффективный, сын пополз очень уверенно, до массажа с ползаньем были сложности

Детский массаж
Я очень довольна! Сегодня ребёнок сам начал переворачиваться на живот, уже активно пытается ползать! Результат на лицо)
Весь курс дочка перенесла прекрасно. У Юлии хороший мягкий подход к детям. Юлия, спасибо Вам огромное! Ждём 6 месяцев)

Детский массаж
Она молодец! Очень ответственная и к детям находит контакт, и специалист хороший. Поэтому вопросов у меня к ней нет. Только положительные отзывы. Молодец, молодец! Соблюдает гигиену (моет руки перед началом сеанса, есть сменная одежда). Я прям очень довольна!

Детский массаж
Мастером осталась довольна. Легко нашла подход к ребёнку. Да и как человек приятна в общении. Малыш перенёс весь курс отлично. Результатом довольна.

Степан
Массаж
Хороший специалист. Массажем очень доволен! Спасибо Вам большое, Юлия!

МассажМассаж спины
Номи
МассажДетский массаж
Прекрасный мастер, подход к ребенку находит на ура, наша девочка чужих не любит, а ей даже улыбалась. После курса ребенок начал переворачиваться в обе стороны и пытаться ползать, хотя до этого особого желания не было. Рекомендую!
МассажДетский массаж
Юлия делала массаж грудной клетки и спины ребенку, остались очень довольны работой Юли как мастера, и как человека) очень приятная, милая в общении, легко находит подход к ребенку, всегда приезжала вовремя, массаж очень помог, эффект был уже после 3го сеанса. Однозначно рекомендуем мастера:)