2. Салиенко Олег Алексеевич
  3. Отзывы: Салиенко Олег Алексеевич

Олег Салиенко

Мелкий ремонт, муж на час, сборка мебели

Отзывы: Олег Салиенко

Замена замка
Все супер. Спасибо. Работа сделана на отличное. Приятное общение
Анжелика

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Быстро, профессионально, качественно. Двери установил безупречно.Мы остались довольны. Доброжелательный и вежливый человек. Однозначно рекомендую специалиста! Спасибо!!!
Кирилл Терёхин
Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Договорились, пришёл, быстро сделал, качество на высоте
Навеска шкафов
Отличный мастер
Полина Панкратова

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Быстрый отклик на сайте! Быстрый выезд. Сразу уточнил все нюансы по предстоящей работе, подсказал, что нужно докупить к приезду. Качественно и четко сделал свою работу. Будем рекомендовать мастера, и обращаться сами по надобности! Благодарим Олега от души!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отлично выполнил работу. Установил 5 межкомнатные дверей, 2 из которых с доборами и входную дверь.
Врезал замки и ручки. Работа выполнена качественно.

Мелкий ремонт
Великолепный мастер! Сразу же подкупила коммуникация. Мастер вежливый, отвечал оперативно, всё разъяснял. За работу взялся очень быстро. У меня был небольшой заказ - я просила восстановить ручку на сковородке, так как это мамина любимая, её память, и новую такую сковородку не купишь. Мне многие писали, мол не тратьте время, никто не возьмется, не рентабельно. Тем важнее было для меня получить отклик от Олега: «Очень Вас понимаю. Готов помочь!» Заказ Олег сделал день в день. Сделал прекрасную новую ручку из березы - теперь можно использовать сковородку даже в духовке, ей ничего не будет. Ручка очень удобная! Плюсом Олег снял нагар, и сковородка заблестела как новенькая. Мама очень счастлива, сказала что это потрясающий подарок для нее. Спасибо огромное!!!
Teodor

Сборка кровати
Большое спасибо Олегу за сборку кровати. Очень отзывчивый и порядочный мастер, а самое главное работа выполнена качественно.
Исмаил

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка распашных дверей
все отлично. все быстро сделал.спасибо ему!

Навеска телевизоров
Мастер пришел вовремя.
Аккуратно все повесил, без мусора и тд

Демонтаж дверейУстановка входных дверей
Нужно было установить входную дверь (с демонтажом старой).Олег приехал в назначенное время, со всем необходимым инструментом.Сделал всё качественно и аккуратно!Приятный собеседник, да и просто хороший человек.Спасибо Вам большое!
Если ещё будут трудности, обратимся к нему.
Сэма

Сборка мебели
Хорошая ,быстрая сборка пенала
Сауленко Андрей

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все понравилось. Олег установил практически самостоятельно входную дверь а также прикрутил кронштейн для телевизора. Пришлось в срочном порядке переносить время монтажа, человек пошел навстречу. Желаю ему всяческих успехов и побольше клиентов.
Установка кронштейна
Отлично выполнил свою работу!

Навеска зеркал
Приехал позитивный, вежливый мастер. Сделал все быстро, аккуратно. Молодец одним словом!
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Работа сделана качественно. Результатом доволен.
Ваня Хромов
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Мастер сделал всё быстро и качественно

Установка дверной ручки
Отличный специалист, всё сделал аккуратно и качественно.
Так-же Олег отличный собеседник)
Если будет нужна с чем-то помощь, буду вновь обращаться к Олегу!
Установка распашных дверей
Все отлично, профессионал своего дела. Дверь установил идеально, помог с электрикой. Рекомендую однозначно 👍

Ремонт кухонного гарнитура
Олег-отличный мастер! Все очень оперативно ! Быстро откликнулся на заказ , согласился на предложенную цену и починил все , что требовалось, дал несколько ценных советов! Однозначно рекомендую этого мастера !

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Олег отличный мастер! Договорились установить две межкомнатные двери, приехал поставил. Вопросов к качеству нет. Все супер! Рекомендую!
Оперативно приехал. Быстро сделал