2. Саликов Олег Алексеевич
  3. Отзывы: Саликов Олег Алексеевич

Олег Саликов

Ремонт садовой техники, техническое обслуживание автомобилей, монтаж систем заземления

Отзывы: Олег Саликов

Обслуживание электрооборудованияОбслуживание генератора
Приехал вовремя, с собой были все требуемые инструменты. В своем предмете хорошо разбирается.

Великолепные мастера, быстро обслужили генератор. Будем сотрудничать. Не дорого

Олег мастер своего дела.
Благодарю за качественно и на совесть сделанную работу!
Облужн ДГУ (ТО, замена всех жидкостей и фильтров).
Буду рекомендовать друзьям.
Антонова Ирина

Обслуживание электрооборудованияОбслуживание генератора
Компетентный специалист, быстро и качественно сделал ТО генератора. Будем ещё обращаться и рекомендовать знакомым.

Обслуживание электрооборудованияОбслуживание генератора
Специалист своего дела,быстро и качественно выполнил свою работу! Будем обращаться и рекомендовать друзьям и коллегам! Спасибо Олег Алексеевич!

Обслуживание электрооборудованияОбслуживание генератора
Отличный специалист. Быстро, четко все сделал, все объяснил, дал рекомендации. Однозначно рекомендую.
Гибко и подробно. И даже на глупые вопросы ответил

Подключение бензинового генератора
Профессионально и быстро 👍
Виталий Иванов

Обслуживание электрооборудованияОбслуживание генератора
Очень хороший мастер. Мы быстро обо всем договорились. Олег приехал в назначенное время, выполнил все работы оперативно и аккуратно. Дал рекомендации по эксплуатации генератора. Я всем доволен, могу смело рекомендовать этого мастера.
спасибо за доверие
Ремонт бензогенератора
Моя проблема была, как оказалось, из разряда "один раз ударить, самое главное знать КУДА ударить" , Всё заработало. Рекомендую.
Olga BARANOVA

Обслуживание электрооборудованияОбслуживание генератора
Грамотный, аккуратный, вежливый. Планирую и в дальнейшем привлекать для ТО генератора
Вовремя, недорого, качественно

Подключение генератора
В связи со специфическим обеспечением электроэнергии в Калужской области, Олег нам ОЧЕНЬ помог в решении этой проблемы, а именно, изменили электросхему в электрощитке частного дома и в щитке автоматического подключения газогенератора. Работы выполнена на высшем уровне!!! Спасибо Олегу!

Замена технических жидкостейЗамена масла в двигателе
Быстро отозвался, все качественно и оперативно!

Ремонт бензогенератора
Быстро обнаружил неисправность. Аккуратно провёл техническое обслуживание. Дал практические рекомендации по эксплуатации.
Спасибо за доверие!!!
Ремонт бензогенератора
Все отлично, генератор в работе, пила и мотоблок обслужены! По деньгам, как и договаривались, буду пользоваться услугами ТО бензиновой техники и далее!
Спасибо за доверие!

Подключение генератора
Доволен сотрудничеством. Олег грамотен, пунктуален и вежлив. Нет замечаний, буду обращаться. Рекомендую.
Спасибо за доверие

Четко, профессионально. Спасибо огромное
Спасибо за доверие!
Ремонт бензиновых газонокосилок
Быстро и по делу
Ремонт дизель-генератора
Мастер понравился, приятен в общении. Провел диагностику генератора, устранил неполадки. Надеемся, что генератор теперь будет работать бесперебойно. Рекомендую всем!

Ремонт бензогенератора
Отличная работа. Все очень четко эффективно и понятно

Ремонт дизель-генератора
Большое спасибо!!!!! Знает своё дело! Быстро и четко! Вовремя!!!
Ларин Александр
Ремонт дизель-генератора
Долго пытались договориться по времени, но в итоге все же приехал приятный молодой человек, сразу разобрался в проблеме, провел диагностику, предложил решения.
Могу рекомендовать данного специалиста
Олег Саликов
Спасибо за доверие и взаимопонимание,!!

Ремонт бензогенератора
Все понравилось - профессионализм, вежливость, оперативность
Подключение генератора
Всё чётко, по договорённости, результатом очень доволен.
Ремонт бензогенератора
Объем работы был не большой, поэтому и отзыв соответствующий. Пунктуален, вежлив, прежде чем приступить к работе, требующей "вмешательства" мастера, на доступном языке рассказывает о ее необходимости, стоимости. Поэтому сюрпризов с "выкатыванием непонятной суммы" по итогам работы не было. Рекомендую!
Все ок.

Замена маслаЗамена топливного насосаРемонт бензогенератора
Все прекрасно хороший мастер претензий нет
Ремонт дизель-генератора
Без нареканий. Понравилась пунктуальность, вежливость, и наличие опыта. Проблему с пуском генератора устранили быстро. Рекомендую.
Спасибо за доверие!!!

Ремонт снегоуборочных машин
Очень довольны результатом. Рекомендуем мастера!
Все в лучшем виде. Приехали, подключили, все довольны.

Ремонт бензогенератора
Очень доволен работой!!! Ответственный,пунктуальный, специалист! Все работы выполнены качественно, без нареканий! Рекомендую!

Ремонт снегоуборочных машин
Прекрасный мастер! Очень довольны. Приехал оперативно. Машину снегоуборочную починил быстро и профессионально! Рекомендую!
Ремонт снегоуборочных машин
Быстро подъехал в течении часа и решил проблему
спасибо за доверие.!!

Ремонт снегоуборочных машин
Олег помог отремонтировать снегоуборщик, все вовремя, быстро и профессионально. Еще помог просто по человечески. Не просто профи, а еще и человек хороший )
АЛЕКСАНДР

Ремонт снегоуборочных машин
Все понравилось, Олег настоящий мастер.
спасибо))
Дубровская Анастасия

Муж на час
Очень понравился мастер! Доброжелательный, любезный и честный) работу свою знает, все выполнил быстро и качественно! Будем ещё к нему обращаться! Спасибо)

Ремонт снегоуборочных машин
Быстро, четко, без лишних разговоров! Машина работает!!!!

Ремонт снегоуборочных машин
Восторг! Я не ожидала, честно! Просто профессионал своего дела, всё по делу, без воды и лишних движений, Олег выполнил мою просьбу по ремонту снегоуборщика, сделал всё ТО и все четко объяснил. Рекомендую 1000 из 100! Профи👍🏻

Ремонт бензогенератора
Замечательный мастер, все объяснил, показал. Завёл генератор, который лет пять никто не трогал и который не подавал никаких признаков жизни.
Александр Мильчаков
Ремонт дизель-генератора
Мастер приехал быстро и починил дизель генератор.
Ремонт бензогенератора
Оперативно отреагировал, быстро и вовремя приехал. Генератор отрегулировал
Олег Саликов
Спасибо за доверие!!Заказчик серьезный мужчина с которым можно работать!!
Сборка шкафа
Спасибо Олегу за работу, весь объем работ выполнен в срок. Докупали секции из кух.гарнитура из Леруа, вешали телевизор на стену и надо было собрать столовую группу. Всё чётко, оперативно.
Олег Саликов
спасибо за помощь в работе)))))
Навеска шкафов
Замечательный мастер! Олег сделал не только то, что я планировала, но и устранил неисправности, о которых я не знала: у меня вот-вот должен был упасть шкаф на кухне, и Олег своим опытным взглядом это обнаружил и предотвратил. Очень рекомендую!

Ирина Балыбердина

Грузоперевозки
Всё отлично, пунктуально, вежливо, оперативно и качественно.

Подключение стиральных машин
Мастер на все руки ! Спасибо
Все быстро и оперативно

Установка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Мастер быстро, качественно и надёжно повесил телевизор. Все отлично, рекомендуем
Дамир

Перевозка строительных материалов
Все очень оперативно и адекватная цена👍🏻
Олег Саликов
Всё оперативно и ясно.Спасибо за задание!
Ярослав

Установка карнизов
все сделал быстро и качественно, спасибо!
Вячеслав Потапенко

Установка кронштейна
Отличный специалист. Не дорого, качественно и быстро.
Оксана Oлеговна

Ремонт и реставрация мебели
Очень хорошая работа! Вежливый, отзывчивый человек. Предложил свое решение проблемы. Сам купил комплектующие и сделал все очень аккуратно и красиво. Огромное спасибо Вам Олег!
Саша

Установка карнизов
Выражаю благодарность замечательному мастеру, Олегу Саликову профессионалу своего дела . Мне необходимо было установить потолочные карнизы.Олег откликнулся, сразу же приехал . Все работы провёл в короткие сроки, подсказывал, советовал, Я очень довольна тем, как теперь выглядит моя комната. Советую всем приглашать . Олег профессиональный мастер своего дела. Моя оценка- 5+