1. Ветеринары
  2. Салихова Лариса Викторовна
  3. Отзывы: Салихова Лариса Викторовна

Лариса Салихова

Груминг, стрижка собак, вычёсывание колтунов

Отзывы: Лариса Салихова

Стрижка йорка
Прекрасная стрижка у собачки
1900

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Все было хорошо. Работа выполнена аккуратно и старательно. Пудель наш красавчик стал. Лариса приятная, доброжелательная, была также ласкова и терпелива с собакой, что для меня было важно так как собака чувствительная. Мастера рекомендую.

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Потрясающий мастер! Именно мастер! Она быстро нашла подход к собачке. Во время процедуры была с ним очень ласкова! Все сделала как договаривались!
Большая умница и замечательный человек!
Очень советую

Чистка зубов у животныхМытьё животныхКреативный груминг
Великолепная работа, специалист вымыла всех, провела гигиену, вычесала, постригла, как положено. Все было сделано профессионально. Рекомендую! Обязательно буду обращаться в дальнейшем. Благодарю, Лариса)🌹
Нина Владимировна
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Хороший мастер. Хорошие впечатления у нас и собака довольна. Стрижка прошла с комфортом. Приятная цена за работу, без дополнительных накруток, а та, о которой договорились.
Мытьё животныхГруминг шпицев
Все прошло замечательно. Я довольна, собачка довольна) Лариса знает своё дело, быстро подружилась и расположила к себе нашу девочку. Однозначно рекомендую! Спасибо за красоту!

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Огромное спасибо, Ларисе, привела мое чудо в порядок!!!!
Мытьё животныхГруминг собак
Лариса быстро и качественно помыла и вычесала наших собачек (у нас 5 🐶 хвостиков), за что ей большое спасибо 🙌🏼

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Специалист выполнил свою работу профессионально, мне понравилось. Понравилось общение со мной, с питомцем.

Лариса очень нежно, терпеливо и бережно оказала услуги. Так как это был первый опыт груминга для щенка - той-пуделя, внимательные процедуры были приоритетом (удаление шерсти из ушей, стрижка ногтей, легкая стрижка шерсти.
Качеством оказанных услуг довольны.

Спасибо Вам!
Армен

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Всё отлично хороший специалист рекомендую
Мурат

Груминг собак
Лариса добропорядочный человек. Договорились о встрече заранее на которую я немного опоздал на что со стороны этого специалиста не услышал ни слова и не увидел чтобы так или иначе она показала своё недовольство. Нужно было вычесать собаку средней породы которую за 2 года я ни разу не вычесывал, задача выполнена на 100 процентов качественно, использовались нужные приспособления поэтому для собаки всё прошло безболезненно. Лариса ещё и скупала её бонусом своим профессиональным шампунем. После чистки на собаке нет шерсти которая разлетается по квартире от слова совсем. Стоимость услуги на мой взгляд не завышена, актуальная для этой работы . Вобщем всем рекомендую останавливать свой выбор именно на этой кандидатуре. Говорю как человек который активно использует профи когда требуется помощь специалиста в том или ином вопросе

Груминг шпицев
Всё понравилось

Мытьё животныхГруминг шпицев
Всё сделано быстро, качественно ,отлично.

Груминг шпицев
Очень хорошо подстригли нашу собачку, отличный специалист, который хорошо выполняет свою работу 😄🐾♥️
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Лариса - хороший специалист и приятный человек 🌺 Наш мальчик (ойрк) теперь красавчик😍😍 Спасибо!🌺🌺
Только когти забыли подстричь🙈😅
Victoria

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Всё отлично, очень довольны !!!
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Первое, что понравилось - пунктуальность. Для меня это очень важно. Моя собака стричься не любит, особенно не дает стричь мордочку, но Лариса справилась. В процессе Лариса была доброжелательна, не нервничала и старалась сделать все аккуратно. Мы остались довольны на 100%. Спасибо
Тримминг гриффона
Лариса справилась с лающей собачкой , угостила лакомством , в общем собака молча спокойно перенесла всю процедуру 👌. Теперь мой хвостик с ухоженной шубкой ))
Мытьё животныхГруминг собак
Стрижка бишона. Все понравилось: качественно, оперативно, аккуратно.

Мытьё животныхГруминг шпицев
Все понравилось, Лариса пунктуальна, подстригла нашего любимца красиво, качественно. Рекомендую
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Спасибо большое, стрижка двух собачек как и требовалось, я довольна
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Хороший мастер. Трепетное отношение к животным. Кропотливо и нежно всё делает, невзирая на то, что наша старушка (собаке 14 лет), постоянно наровила тяпнуть) очень рекомендую !
Лейла

Модельная стрижка собак
Отличный мастер своего дела советую !!!
Юлия Чекалова
Груминг собак
Стрижка собачки понравилась. Собака пострижена отлично без лесенок. Спасибо большое

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг шпицев
Лариса профессионал своего дела. Первый раз, за такие деньги, постригли безупречно и быстро. Собака не каждому дается стричься, а тут стояла и молчала. Я буду работать теперь только с вами.
Очень рекомендую!