2. Салиева Алия Сайдиевна
  3. Отзывы: Салиева Алия Сайдиевна

Алия Салиева

Уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Алия Салиева

Наталья Владимировна

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень ответственная, всë быстро и качественно!
Глажка
Довольна работой Алии, все оперативно и качественно погладила, все вещи были аккуратно сложены и рассортированы (на детские и взрослые), что приятно порадовало.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Алия убралась в большой двухкомнатной квартире за 3 с небольшим часа и сделала это чище других специалистов, которых отсюда заказывал. Рекомендую и в дальнейшем сам ещё раз приглашу.
Elizaveta Gornostaeva
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо, Алия сделала даже больше, чем просила изначально!
Спасибо за сантехнику, всё блестит!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень аккуратная девушка, приехала вовремя, на разговоры не отвлекалась. Убралась довольно быстро. Я всегда проверяю как убрались и если что говорю, в целом уборка понравилась, рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отмыто всё начисто претензий нет, жаль только полы не успели вымыть!
Светлана Хорькова
В целом неплохо
Спасибо за выполненную работу . Специалист приехал в договоренное время
Ответственно и качественно
Maxim
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
откликнулась очень быстро и договорились сразу.
уборка быстрая, что и плюс, и минус — много моментов было пропущено.
после указания все было исправлено, но впечатление от уборки очень посредственное. рекомендовать не буду и пользоваться услугами в дальнейшем тоже.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая спокойная деаушка, все убрала как просили, замечания в процессе устранила. Квартира большая, но она справилась достаточно быстро.
Ekaterina
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро договорились. Алия привезла с собой все необходимое.
Поддерживающая уборка, все отлично.
Нежная, быстрая, чисто
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка вместе с мытьем окон заняла меньше 3-х часов, поэтому и качество уборки соответствующее. Окна помыты нормально, полы не очень, вещи на место не возвращены, ощущения, что уборка комплексная, не осталось. Осталась грязь на мебели, протирали не тщательно. Пришлось самой все расставлять по местам и вытирать там, где по идее все должно быть убрано даже при комплексной уборки. Доя сравнения, тщательная поддерживающая уборка, которая меня утраивает занимает 3-4 часа без окон.
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
К уборке вопросов нет, спасибо.
Звезду снимаю за то, что выкинули нужные вещи в мусор (ложки, игрушки, носки, документы).
Хорошо, что пакеты остались в квартире, хорошо что я увидела и достала,
Плохо что пришлось рыться в мусоре и проверять каждую мелочь.
Алия Салиева
Простите за неудобство но я тоже нашла их на полу в кучу грязи соску детскую ложку которая вся сальная и черная от грязи . А носки вся в шерсти и в кошачей моче на полу лежали , а документы лежали среди зимней обуви в которых еще остались земленая грязь. Я лично не даю соску из мусорки ребенку и документы так не бросаю . Вы сами попросили все что похоже на мусор то в пакет на выкид
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Квартира сильно грязная, Алия сделала всë красиво, у девочки на эту сумму ушло 3 часа, показывал в ванной недостатки, всë устранила. Девочка молодец!!!!

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Трудолюбивая, спокойная, пунктуальная, вежливая. Все задачи выполнила прекрасно и тщательно. После каждого объема работы, по моей просьбе подходила и говорила: примите пожалуйста работу. Это я так попросил, так как бывают разные нюансы. Старалась очень, девушка уважает свой труд и это очень приятно.
Я рекомендую конечно всем такого специалиста! И удачи ей с хорошими и благодарными клиентами. Спасибо большое за уборку.
Быстро и качественно

Очень хорошо убрала квартиру
Александра Попова

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Алия приехала ко времени, даже раньше. Все чистенько, аккуратно и быстро. Я очень довольна.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хороший специалист ! Быстро, аккуратно , с пониманием поставленных задач !
Дарина
ДомработницыУход за VIP-гардеробомГлажка
Все хорошо. Спасибо большое.
Тома Игнатьева
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Вежливая,приятная девушка. Работу выполнила хорошо. Мне все понравилось,если потребуется еще,обращусь к этому мастеру ☺️

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала вовремя, быстро и чисто убралась. Буду обращаться еще

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро, чисто, без проблем. Рекомендую этого исполнителя
Благодарю)
Ivan
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Алия приехала спустя 30 мин. после отклика. По уборке тоже все хорошо.

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все чисто быстро качественно 👍 кухня ванная и прохожий

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
никаких проблем, всё блестит!
Быстрая и качественная уборка
Дмитрий Казаков

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Немножко дешевле чем у клининговых компаний, а уборка тщательнее
Спокойная, адекватная девушка 👍
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Алия все хорошо, быстро и тихо сделала. Спасибо
Генадий Степанович
Молодец!
Инна Пурыгина
Спасибо.

Уборка
В первую очередь - очень приятная, вежливая и спокойная. Приехала точно по времени. Работу сделала прекрасно! Благодарю!!!
Эльвира
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала вовремя, очень быстро убралась и качественно))
Алия Салиева
Буду рада помочь еще раз)
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне все понравилось. Ничего не пришлось рассказывать или обращать внимание. Девушка все сама прекрасно знала, что и где убрать. За что ей большое спасибо
Вячеслав И Полина
Генеральная уборкаУборка квартиры
Приехала вовремя, с небольшой задержкой, не критично.
Были все все необходимые вещи для уборки с собой.
Не добавила звезду так как пока есть ещё над чем работать. Специалист не протирает пол за дверью (она была в ванную комнату открыта). Там осталась строительная пыль. Специалист забыла протереть столешницу целиком (там стояли коробки и когда их убрали она не вспомнила про эту зону, хотя площадь студии небольшая).
Ну и ещё внутри в самой барной стойке осталось куча строительной пыли. Так же забыла протереть кафель в санузле (или плохо протерла, не знаю). Пыль была и много. И ещё забыла столешницу протереть в санузле (или плохо протерла).
Я обычно всё проверяю, но тут был маленький ребёнок на руках и ещё два мастера которые мне выполняли сборку мебели, поэтому кое что не уследила.
Так что от генеральной уборки было название 😅 Обычная влажная была, ну и краску водоэмульсионную она отлично убрала с пола (были места такие). А вот следы скотча с подоконника у окна не убрала. В общем, надо наверное будет ещё вызывать уборку. Чтобы довести квартиру до нормального состояния (а это расходы).
Отзыв писала долго так как не было времени, запара с ремонтами)
Благодарю за отзыв ) Все замечание будут устранены
Елена Владимировна

Уборка трёхкомнатной квартиры
Алия, очень оперативно смогла приехать день в день и убраться в квартире. Пунктуальная, обязательная, аккуратная. Рекомендую.
Алия Салиева
Спасибо огромное )) обращайтесь, буду рада помочь
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
К сожалению, человек пришел, настроенный на то, чтобы "помахать тряпочкой". Нужно было ходить, следить, показывать, контролировать. Но в целом, все могло бы быть терпимо, пока старая зубная щетка, которой специалист мыла части унитаза, не обнаружилась в подставке с щетками для чистки зубов. Эта была последняя капля, чтобы не продолжать сотрудничество с данным специалистом.
Алия Салиева
Я у Вас была 20 го марта , а сегодня 11 мая ! При чем я не пользуюсь зубной щеткой для мытья унитаза ! Походу обнаружили эту самую зубную щетку сегодня и решили написать спустя 2 месяца МНЕ ! А что ж вы в тот день не написали и не говорили об этом . Могли бы и не заплатить за такое! Но вы заплатили ничего такого мне лично не говорили , когда есть замечания ,я доделываю или не беру деньги за то что не сделала по договору
Поддерживающая уборкаУборка квартирыУборка ванной
Девушка все хорошо помыла) пришла во время и учла все пожелания) работу выполнила быстро

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично прибралась, спасибо большое, рекомендую всем👍
Благодарю ☺️
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё отлично, за три часа Алия убрала всю квартиру прекрасно, несмотря на то, что немного мешали кошки. Будем обращаться ещё!
Сима Анненкова

Уборка квартиры
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Всё в лучшем виде👍
Ника

Уборка квартиры
Все прекрасно, Алия очень старалась и тщательно убрала нашу квартиру.

Поддерживающая уборкаУборка туалета
Алия аккуратная и вежливая, очень рады, что выбрали ее)
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Оперативно и чисто 👌 спасибо большое!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо огромное вам за уборку!!!
Квартира вычещена от и до.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Работа сделана быстро, неотчищаемая по моему мнению грязь отчищена, никаких нареканий, цена приемлемая, спасибо!

Уборка офисовУборка нежилых помещений
Все выполнили отлично, приехала с напарником и они вместе все сделали 👍
Генеральная уборкаУборка квартиры
Большое спасибо за проделанную работу
Все было быстро,качественно
Обязательно обращусь ещё
Алия Салиева
Благодарю)) обращайтесь с радостью помогу с уборкой
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Была готова срочно приехать произвести уборку за приемлемую цену. К сожалению пришлось отказаться, поскольку нашли клининг ближе к дому
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Отзывчивый, суперпунктуальный. Все вовремя, аккуратно, нареканий к услуге нет. Спасибо большое :)
Арсений

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все отлично, прекрасная уборка!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качественно и быстро убралась,приехала вовремя, нареканий нет
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист не приехала и перестала отвечать на сообщения.
Алия Салиева
Мы с Вами договаривались на 10 е августа пишите 22 го августа ,это говорит о том что Вы сами не брали трубку и не отвечали)
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальная и вежливая девушка.
Быстрая уборка
Лина
Глажка белья
Не очень довольна выполненной работой. После глажки парогенератором вещи все равно остались мятые, у рубашек рукава выглажены не тщательно. Если нужна тщательная и безупречная работа по глажке белья, не рекомендую.
Алия Салиева
За 1,5 времени гору вещей и плюс из за того что она не могла перевести 1500 р пришлось сидеть целый час. Вы кажется думали за 1500 р за 1,5 идеальную глажку получить? 🤔 Вам нужно научиться договориваться правильно !!!

Глажка
Очень хорошо все погладил специалист! Спасибо вам огромное
Анастасия Березкина
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась работа Алии, спасибо ей.
Дина

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Замечательная девушка! Пунктуальная, аккуратная, я очень довольна уборкой!) рекомендую
Elena

Все отлично, быстро, профессионально
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка оправдала ожиданиям. Все чисто, то что было нужно.
Анар Гаджиев
Уборка квартиры
Алия быстро откликнулась и вовремя пришла. Хорошо справилась со своей работой. Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне понравилось, претензий к уборке нет.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё понравилось👌 . Алия приехала вовремя, убралась быстро и чисто. Придраться не к чему 👍. Буду обращаться повторно )
Благодарю)) Буду рада помочь
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Оперативно откликнулась, выполнила работу нормально
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отвратительная уборка! Заказывала генеральную уборку - ну как все понимают генеральная уборка это протереть пыль на шкафах и на полках, помыть полы, помыть холодильник, люстры, карнизы, плинтуса Когда она приехала, я была очень уставшая, и примерно описала где и что нужно сделать. Ковры она нигде не приподняла, коробку с игрушками не отодвинула чтобы помыть полы. К плитке в ванной даже не прикасалась. В туалете протёрла пыль только после замечания. На подоконниках грязь так и осталась, на морозилке пыль не протела, с телевизора не протёрла, к карнизам не прикасалась, плинтуса не мыла, мягкую мебель не пропылесосила. По итогу где я успела сказать чтобы протёрла пыль она протёрла, более она даже пальцем не повела. Я заплатила как за генеральную уборку, а получила что мне где на самом виду протерли пыль и сполоснули полы

Глажка белья
Очень понравилась работа Алии. Все перегладила быстро и аккуратно. Вежливая,пунктуальная.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Алие за отличную уборку, такая тихая и улыбчивая, квартира блестела
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка мне не очень понравилась. Есть недочеты Правда некоторые из них исправила. Не помыла бортик ванны, пришлось самой мыть, пыль не везде протерла в итоге сама делала. Под кроватью пыль вообще не протирала и не пылесосила, мне есть с чем сравнить, клининговые компании за такую же цену более качественно убираются!
Думала найти постоянную помощницу по дому, чтобы один и тот же человек ходил. Пока не получилось!
Ничего плохого не хочу сказать про Алию, просто работу надо делать свою хорошо!
Алия Салиева
Я бы и до конца хорошо сделала бы сами поторопили в спешке так и получается
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстрая , аккуратная . Спасибо большое !

Глажка штор
Алия -скоростная просто. За три часа работы перегладила кучу штор и обычной одежды, что у меня бы заняло, наверное, вечера три с перерывами) однозначно обращайтесь! Очень тактичная, аккуратная, вежливая девушка, я очень довольна.
Все хорошо. быстро.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Алия приехала заранее, за 20 минут! Это большая редкость! Отлично убралась, а главное быстро 👌 с удовольствием обратимся ещё
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Алия быстро откликнулась на задание и через пару часов уже была у меня дома. За пару часов сделала влажную поддерживающую уборку. Замечаний нет, все чистенько, блестит) Спасибо! В следующий раз с удовольствием снова позову.
Данил
Работа выполнена хорошо
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Алия быстро и аккуратно всё убрала, соблюла весь регламент! Спасибо ей большое.
Artem
Уборка на отлично