1. Домашний персонал
  2. Саламатова Зыйнат Ракановна
  3. Отзывы: Саламатова Зыйнат Ракановна

Зыйнат Саламатова

Домработница, помощник по хозяйству, уборка

Отзывы: Зыйнат Саламатова

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо Зейнат и ее напарнице ща хорошую уборку.
Зыйнат Саламатова
Спасибо большое за отзыв и за доверие 💐💐💐
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Девушки пунктуальные, аккуратные. Делали уборку всей квартиры после ремонта, который был в ванной комнате. Справились хорошо. Правда стены только пропылесосили. Также, оттерли от окон старую присохшую защитную плёнку, спасибо большое! Умнички!
спасибо большое за отзыв 💐
Юлия Охрименко

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Я очень требовательна к уборке , здесь девушки превзошли ожидания. Квартира после ремонта не убиралась несколько месяцев- справились идеально . Отмыли белую мебель, окна идеально помыли. Рекомендую !!!!
спасибо большое за отзыв 💐

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Зыйнат и команда справились со сложной уборкой после сдачи квартиры от застройщика. Пыль, грязь, трудновыводимые пятна - все задачи выполнены на отлично! Я бы сама так не смогла. Спасибо вам, ребята! Было очень приятно работать.
Зыйнат Саламатова
Спасибо большое за отзыв и доверие 💐
Мытьё окон
Зыйнат с коллегой отлично справились с задачей. Отмыли очень грязные окна после стройки. Спасибо!
У Об Сяо
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборщица отказалась уборку и после того как я оставил отзыв. Она начала меня беспокоить писать сообщению и также угрожает меня. Буду связаться с платформа чтобы защищать свою интересы
Зыйнат Саламатова
Вы сейчас исправили комментарий до этого вы написали что я ошиблась адресом и отказалась от заказа это не так! вас на месте не было, нас заставили ждать на морозе не говорили номер квартиры, вы кричали и оскорбляли меня , я все это вытерпела, позже нас встретил другой человек который не разговаривает по русский мы поднялись в квартиру где я увидела что квартире нужна генеральная уборка и сказала вам по телефону что надо генеральную уборку подерживающая будет поверхностная на что вы отказались от наших услуг. Я тоже оказалась так как вы кричали на меня , а писала я вам смс чтобы обяснить вам что врать не красиво с вашей стороны. Я тоже буду себя защищать по закону !
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличная девушка. Быстро , пунктуально, прислушиваясь к тому, что я просила сделать, отмыли трешку втроём после ремонта.
В общении очень приятная.
Спасибо большое за отзыв ! 💐
Рамиль
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Девушки приехали вовремя, даже раньше чем договаривались. Все поверхности обеспылили с помощью мощного пылесоса, в том числе и обои. Пыли было прилично после ремонта. Настолько хорошо оттерли плитку в ванной, что стали заметны сколы в некоторых местах. Паркет тоже хорошо помыли, не повредив лак.
Зыйнат Саламатова
Большое спасибо за отзыв !!!!

Уборка квартиры
Спасибо за отличную уборку после ремонта. Все выполнено качественно и отлично.Советую данного специалиста
Спасибо за отзыв!!!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё прошло замечательно! Ребята быстро приехали и качественно сделали работу о которой мы с ними договаривались. Сам бы я неделю всю эту грязь "вывозил" после ремонта "отличных" "мастеров" которые мне делали санузел. Вся квартира, с мебелью и вещами в ней находившимися, была в толстом слое строительной пыли.
Ребятам Спасибо!
Моя оценка 5+
Зыйнат Саламатова
Спасибо большое за отзыв !!!!
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Твёрдая пятерка. Заказ - поверхности на кухне плюс поверхности в ванной. Около года не мыла фартук, фасады кухни, вытяжку. Плитку в ванной на стенах не мыла года два.
Всё отмыто за три с половиной часа. На совесть - все мелкие детали и проблемные места (ручки газовой плиты, решетка вытяжки и т.п.). Работа стоит своих денег.
спасибо большое за отзыв ⚘

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывал генеральную уборку после ремонта. На заказ приехали к условленному времени-отзвонились, что приступили. Вся необходимая техника для профессиональной уборки в наличии. Отмыли окна, полы сантехнику, отмыли и пропылесосили стены. Спасибо большое-теперь не страшно за что- нибудь браться) В конце дня отзвонились, сообщить об окончании и сделали видео-отчет. Работу свою сделали на отлично и даже больше!
Зыйнат Саламатова
Спасибо большое за отзыв !!! Спасибо за доверие !!!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших услуг, которые я получал за последние 5 лет!

Зыйнат приехала с напарником.
Очень вежливые, культурные и приятные люди.

Всё оборудование привезли с собой.
Было всё необходимое.

Перед началом работ Зыйнат уточнила и внимательно запомнила нюансы, на которых нужно было сфокусировать дополнительное внимание.
Про те нюансы, которые я забыл, Зыйнат дополнительно уточнила (профессионал, знает своё дело).

Сработали очень качественно.
Отмыли то, что я уже и не надеялся отмыть.

Не могу полностью выразить как я доволен работой. Действительно великолепная работа!
Зыйнат Саламатова
Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно получать от наших клиентов обратную связь 🙏

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушка оставила очень приятное впечатление. Спокойная, отзывчивая, вежливая. Работу сделала на отлично. Рекомендую
Очень приятно :) , спасибо большое за отзыв

Уборка после ремонта
Уборку после ремонта приехали делать две девушки. Были очень сложные грязные окна от застройщиков. Я бы сама так не отмыла никогда. Все остальное тоже отмыли чисто.
Спасибо, успехов вам и побольше заказов!
Зыйнат Саламатова
Спасибо за отзыв 💐💐💐💐💐очень приятно:)))
Герман
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Чистые окна, чистый остеклённый в пол балкон
Зыйнат Саламатова
Спасибо большое за отзыв !

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Заказывали уборку после ремонта. Приехала клинки Нура. Очень быстро сделала уборку. Обычно я придирчива, но тут придраться было не к чему.
Быстро и качественно.
Yuliya

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Зыйнат и ее команда отличные специалисты. Уборку после ремонта провели на отлично! Приехали вовремя, все пожелания учли. Рекомендую 100%.
Спасибо большое за отзыв💐
Генеральная уборкаУборка квартиры
Отвратительно! Вместо генеральной уборки за 7500 р получила влажную уборку по верхам. Помыли окна, выбросили мусор и пробежались сверху
Была в командировке, сразу не проверила все. Сейчас все перемываю сама. Не рекомендую. Девочки обманули сказав что помыли стены, мебель не отодвигали. Кухонная мебель вся в жиру. Полы с волосами. Одним словом ужас! За такую уборку максимум 1500-2000 руб. И ещё спросили есть у меня пылесос и средства ???? Бессовестные!!! Мне очень жаль владельца бизнеса, что у вас такие сотрудники! Надеюсь мой отзыв поможет вам повысить качество вашей работы, чтобы другие люди не попались на такой опыт.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Заказывала генеральную уборку. Приехали милые женщина и мужчина. Первую половины работы сделали на отлично, потому что за ними следили, на второй схалтурили, потому что следить перестали. Наверху шкафов осталась пыль, люстры протерли не все, и то только после того, как на это обратили внимание, телевизор в пыли. Но 7500 все равно за работу взяли. Вывод: работают нормально, хоть и дороговато, но нужно внимательно следить.
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Обращались для генеральной уборки после жильцов в квартире. Квартира 116 м2. Работало 3 человека, сделали очень большой объём работы (большие застеклённые лоджии, кухня в ужасном состоянии, много встроенной мебели с выдвижными ящиками). Приехали ровно к назначенному времени в 09.00, закончили в 19.00. Отодвигали всю мебель, работали на совесть. Очень довольны результатом. Перекуров и отдыха не видел, минимум разговоров. Своё дело знают. Привезли всё необходимое с собой, включая профессиональный пылесос. Ничего предоставлять и покупать из моющих средств не требовалось. Цены разумные, можно договариваться. Молодцы!
Зыйнат Саламатова
спасибо большое за отзыв !!!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Уборка выполнена на отлично!
Зыйнат Саламатова
Большое спасибо за Отзыв !!!
Антон‑ Алиса
Генеральная уборкаУборка квартиры
Не договорились, много вопросов не по теме, неприятное общение.
Зыйнат Саламатова
Меня не устроила цена которую вы мне предложили 2000 руб , прежде увидев мой отклик где я указала Вам 7500 руб стоит такая уборка . С Вашей строны это было не красиво и мне показалось что вы издевательством еще раз мне предлагаете 2000 руб . Вашем заказе в описании было указано" от 2000 руб " а не "до " Просто из за вредности мне писать отрецательный отзыв тоже не красиво .мы зарабатываем трудом и потом свои отзывы наши клиенты об этом знают и спасибо им большое !!! Мы знаем цену своей работы . Желаю удачи Вам вашей уборке !!!
Олейникова Ольга
Все понравилось, спасибо
Зыйнат Саламатова
Большое спасибо за отзыв !
Елена Ленина

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромная Благодарность девочкам,которые делали уборку,особенно Нуре.Квартира была в ужасном состоянии. Девочки 6 часов трудились ,но из квартиры сделали конфетку!!!Специалисты своего дела, проффессионы!!!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Зыйнат отличный специалист, уборка после ремонта была проведена очень качественно, квартира преобразилась! У Зыйнат были все необходимые моющие средства, специальная техника. Очень оперативно договорились об уборке, буквально на следующий день Зыйнат приехала с помощником. Помимо уборки помогли с выносом мусора, оставленным сборщиками мебели. Рекомендую!
Юлия Лазарева
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё отлично. Спасибо за качественное оказание услуг.
Спасибо за отзыв 🌹
Уборка после ремонта
Спасибо большое Зыйнат за работу. Справились на отлично, приехали вовремя, все четко, прекрасно знают свою работу. Обязательно обращусь ещё.
Спасибо за отзыв )))
Хорошо прошла уборка.
Зыйнат Саламатова
спасибо большое за отзыв !

Генеральная уборкаУборка квартиры
Зыйнат и ее команда убрали квартиру на 5 ку , все качественно , окна, ванная комната, мебель, кухня. Довольно таки быстро, 5 часов вся квартира полностью . Команда приятная, доброжелательная, все просьбы выполнили.
Если сравнивать с другими, получается не дёшево , но того стоит, рекомендую!
Зыйнат Саламатова
Спасибо большое за отзыв !!! Обратная связь это большая похвала для нас ))))
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Уборка средняя, там где моет , моет девушка Зымырат очень хорошо, но очень медленно, 44 кв.м убирала 8 часов, с учётом того , что квартира не была запущена(но мыла холодильник и духовой шкаф - помыла хорошо!). Но Много ,что пропускает , на кухне верхний фасады не были помыты , фартук и вытяжка как были в пятнах так и остались (. Пол моет не очень хорошо , во всех углах осталась пыль... двери так же не все протерты , в ванной так и осталась в детских пальчиках ...
Ну вот как то так.
В целом неплохо, замечания уже не стала делать , тк итак 8 часовая была уборка мне втягость (обычно убирали мне за 4 часа максимум) и если ещё что то сказать, то ещё 2 часа переделки я бы не вынесла!
Зыйнат Саламатова
мы учтем ваши замечание, НО ЗАКАЗ ВАШ БЫЛ КАК поддерживающая УБОРКА И перешел плавно в геннеральную по Вашему запросу клинер старалась как могла так как было в квартире очень много мелких вещей которые клинер все передвигала и мыла затянулась уборка и количество присуствующих было много чтобы не кого не беспокоить шумом уборки Мой Клинер старалась по максимуму не смотря на то что сумма 3500 руб Вами оплаченная не стоила трудов моего клинера могли бы хотябы ее старания оценить

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Добрый день! Это второй опыт обращения за услугами клининга. В первый раз - это была клининговая компания, представленная во всех соц сетях и тд. По итогу: больше в клиинговые компании я не пойду. Можно сказать, что уже хочется побыстрее довести квартиру до необходимости генеральной уборки, чтобы ее еще раз приехали и сделали.
Профессионально все: от начала общения до сдачи результатов. Вежливо, пунктуально и нереально чисто.
Спасибо огромное!
Зыйнат Саламатова
Спасибо за отзыв, мои пчёлки старались и получит обратную связь от Вас нам очень приятно )))Обращайтесь еще будем очень рады !!!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо команде Зыйнат за профессионально выполненную уборка после ремонта
Зыйнат Саламатова
Спасибо большое за отзыв!!!

Уборка после ремонта
Я очень рада,что выбрала Зыйнат!Первое,что восхищает это потрясающая вежливость этой девушки,а также пунктуальность(для меня это очень важно) Уборка заняла 6 часов,130 КВ м будущего частного детского садика после ремонта. Все убрано идеально! Я спокойна,что дети не будут дышать пылью) спасибо ещё раз огромное! Очень рекомендую)
Зыйнат Саламатова
Спасибо большое за отзыв 💐 мне было не тудно и очень приятно что это все я делаю для деток ❤ Я рада что наш труд оправдался виде положительного отзыва от Вас 💐

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все супер, быстро и качественно!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Хочу искренне поблагодарить Зыйнат, за её огромный труд! Во первых,она очень приятная девушка, очень легко общаться. Во вторых, при разговоре о всей работе, Зыйнат,пошла на уступки, учла все нюансы и ответственно отнеслась к работе. Квартира, после ремонта, просто засияла! Огромное Вам спасибо !!
Зыйнат Саламатова
Спасибо большое за отзыв ) мне тоже было очень комфортно и легко с Вами общаться 💐Обращайтесь еще будем рады !

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо! Быстро и качественно сделали работу и помогли со другими вопросами. Рекомендую и обращусь ещё!
Зыйнат Саламатова
Спасибо большое за отзыв . Всегда рады помочь !

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Приехали вовремя со всем оборудованием и химией, отмыли после ремонта офис и очень потрудились над оклееной пленкой дверью. Теперь как новая. Будем сотрудничать дальше)
Светлана Лосева
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличная команда. Чуть опоздали, но сделали всë быстро и чисто. Спасибо.
Зыйнат Саламатова
Спасибо большое за отзыв🌹Еще раз извеняемся ребята не учли время отправки электрички и в пустую простояли. 🙏 спасибо за понимание.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Специалисты приехали минута в минуту со всеми своими моющими средствами и пылесосом. Переоделись и приступили к работе. Сделали все, о чем договаривались и даже больше - то, что сам не замечаешь или о чем не подумаешь . Работают четко, грамотно, аккуратно. Приятно иметь дело с профессионалами.
Спасибо большое за отзыв 🌹

Мытьё окон
Мастер своего дела! Все окна вымыли идеально, комфортное и позитивное общение. Выполненным заказом осталась довольна 👍
Мытьё окон
Отлично справились с работой!!!
спасибо большое за отзыв 🙂🌹
Denis
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо, все сделано отлично.

Идеально отмыли очень грязные окна после ремонта, я в восторге, сама бы так не смогла !!
Зыйнат Саламатова
Спасибо большое за отзыв ! ⚘очень приятно что оценивают работу теплыми словами 🌹

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Сотрудники Зыйнат приехали очень оперативно. Это был срочный заказ и уже через два часа они были на месте. Требовалась уборка после грязного ремонта. Теперь квартира блестит, как новая. Спасибо большое Зыйнат и ее прекрасным сотрудникам! Очень благодарна и рада, что выбрала их
Зыйнат Саламатова
Спасибо большое за отзыв🙏, так приятно когда отценивают работу ❤ ребята очень старались. Обращайтесь будем рады Вам
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Убирали 2-х комнатную квартиру после ремонта от застройщика, который не особо следил, чтобы за качеством и много где были следы краски, затирки, пены. Трудились 6,5 часов 2 человека. Приехали с профессиональным пылесосом и всей своей химией и инвентарем. Теперь все блестит, можно ставить мебель! Большое Спасибо!
Спасибо большое за отзыв 🌹

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень быстро взяли заказ. Приехали со своей техникой, включая профф пылесос.
Уборка быстрая и качественная.
Брала поддерживающую уборку + глажка+ мойку всех окон в квартире.
Приехали ко времени. Буду обращаться.
Зыйнат Саламатова
спасибо большое за отзыв :)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали во время. Быстро и качественно провели генеральную уборку. Отлично отмыли кухню (вытяжку, фартук, помыли в шкафчиках внутри и тп). Отмыли ванную - мне не удавалось ее отбелить ничем.
Спасибо большое за отзыв ❤

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хочу выразить огромное спасибо Зыйнату и ее команде. Срочно понадобился клининг после ремонта. Откликнулась на заявку очень оперативно и через 2 часа уже приступили к работе. Весь инвентарь и средства имели при себе. Был проделан очень большой объём работы в кратчайшие сроки, без халтуры. Работой остался очень доволен. Очень порядочная команда. Цену не завышали. Рекомендую.
Спасибо большое за честный отзыв ,рада сотрудничеству с Вами
Горбунов Юрий

Уборка после ремонтаУборка квартирыУборка туалета
Быстро и качественно помыли окна, и балкон. Убрали строительным пылесосом мусор.
Зыйнат Саламатова
Большое спасибо за отзыв !

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень довольна. Зыйнат молодец! Очень качественная Уборка. Все чисто, на совесть и даже лучше. Спасибо 🙏🏽
Большое спасибо за отзыв

Мытьё окон
Супер быстро и качественно сделана работа, обязательно приглашу в следующий раз. Специалист был со своими средствами и оборудованием, я даже за это не переживала. Спасибо большое
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Зыйнат просто душка!)) Приятный человек и собеседник, весело и быстро убрала квартиру), и даже помыла одну створку окна, хотя это не входило в ее работу.
Большое спасибо!
Спасибо большое за отзыв