2. Саламатова Дарья Сергеевна
  3. Отзывы: Саламатова Дарья Сергеевна

Дарья Саламатова

Стилист-имиджмейкер, анализ гардероба, консультация по имиджу

Отзывы: Дарья Саламатова

Подбор одежды
Отлично справилась с задачей, легко нашла контакт с подростком!

Стилист-имиджмейкер
Дашенька, спасибо огромное за помощь! Дарья с самого начала полностью взяла под контроль все приготовления по фотосъёмке, подсказала визажиста, съездила подобрала образы, привезла их с собой, даже с запасом больше чем я просила, в итоге все мы их все успели отснять, хотя собирались всего 2. Приехала заранее на съёмку, все на каждом этапе контролировала, поддерживала, даже помогала направляла вместе с фотографом. Я под большим впечатлением от работы с Дарьей. С ее помощью я могла чувствовать себя на сьемке максимально без напряжения. Она и просто приятная улыбчивая девушка.
Дарья Саламатова
Катя,спасибо за такие приятности!Мне с вами было очень приятно работать,люблю,когда клиенты полностью доверяют тебе и прислушиваются,уверена,снимки получатся очень крутыми,спасибо ещё раз за тёплые слова в мой адрес)

Шопинг-сопровождение
Оперативный отклик, договорились за полтора часа до наступления задания.
Очень качественная, со вкусом работа как стилиста, и отличное взаимодействие с ребёнком.
Покупательница в полном восторге.
Алия

Шопинг-сопровождение
Дарья очень грамотный специалист , помогла подобрать одежду , учётом моих пожеланий, создать интересные образы,подробно объясняла как скрыть несовершенства, советовала какие образы могут мне еще подойти помимо того,что мы решили купить.Дарья очень милая и приятная по общению.Не пожалела о выборе данного специалиста .Шоппинг прошел на УРА))

Подбор одеждыСтилисты для подростков
Огромное спасибо Дарье за помощь с подбором зимнего гардероба дочки! Мы в восторге! Искренне рекомендуем!
Шопинг-сопровождение
Понимающая. У неё индивидуальный подход. Прислушивается к мнению клиента. Подход с учётом предпочтений клиента. Помогла мне разобрать мой гардероб. Я довольна.

Подбор одежды
Хочу выразить благодарность Даше за совместный шопинг и подбор одежды для 15 летней дочки. Если бы не её терпение и доброжелательность, то наш поход в тц закончился на покупке очередной чёрной футболке😅 Даша ненавязчиво показала Ане, что не нужно стесняться и прятаться за бесформенной одеждой. И о чудо мы ушли из магазинов с прекрасными вещами, которые отлично подошли дочке, дома она с удовольствием примерила всë и показала семье и всем очень
понравилось, (а это впервые 🤣) Так, что я очень рекомендую Дашу , если вам требуется помощь в подборе одежды. Ещё раз благодарю Дашу, она чудесная девушка и отличный специалист.

Анализ гардеробаКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
Я немного волновалась, когда искала стилиста на профи ру. Этот сервис у меня больше ассоциировался с рабочими и образовательными специальностями. Но я зря волновалась)
Дарья написала мне сама, без тонны безличного чтива быстро и четко объяснила принцип своей работы. Я сразу ей доверилась)
Уважаю профессионалов своего дела) Дарья разобрала мой гардероб и через несколько дней прислала мне подборку новых вещей, учла все пожелания и даже словила распродажи в некоторых магазинах.
Очень приятно работать с такой тактичной девушкой и грамотным специалистом.

Стилист-имиджмейкер
Даша просто супер! Сделала невозможное за микро -срок! Подготовила съёмку на 10 образов за сутки, все было подобрано с учётом всех рекомендаций и запросов. Отличная девушка, тактичная, обонятельная, помогала на съёмки. Луки были отлично собраны. Только положительные эмоции и впечатления.
Дарья Саламатова
Ирина,спасибо!Было безумно приятно работать с такими красивыми девушками,как вы и Алеся.Успешного запуска проекта,всегда рада помочь )
Елена Валуева

Подбор одежды
Я пригласила Дарью для дочери 12 лет. Мы заранее все оговорили - бренды, бюджет, примерный список покупок и в назначенное время встретились в ТРЦ Метрополис. Шопинг занял у нас около 6 часов, и время пролетело незаметно (при том, что я шопиться не люблю). Дарья детально обосновывает свои рекомендации, объясняет, почему рекомендует ту или иную вещь. Прекрасно общается с подростками, имеет к ним подход. Спрашивает мнение, не навязывает. Я получила новый опыт и огромное удовольствие от нашего общения. Главное, ребёнок счастлив. В бюджет уложились. Обязательно обратимся к Дарье ещё раз.
Дарья Саламатова
Елена,благодарю за отзыв!Была рада знакомству,буду рада встрече)

Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Дарья отличный специалист, от всей души рекомендую обратится к ней за помощью.
Сначала мы разобрали мой гардероб. Полностью, от и до, и зиму, и лето, и межсезон, и верхнюю одежду, и обувь. Дарья помогла грамотно их разместить в гардеробе, для того, чтобы было удобнее составлять комплекты на выход, рассказывая что с чем сочетать. Вещи отсеивались очень деликатно, я ожидала, что останется гораздо меньше, но как оказалось, все не настолько плачевно, главное правильно их сочетать :)
Составив шопинг-лист на другой день мы поехали за покупками.
В магазинах Дарья всегда прислушивалась к моему мнению и мы находили компромиссные решения, за что отдельное спасибо :) Также Дарья терпеливо объясняла, что сейчас актуально носить, а что не очень. Мы подобрали большое количество женственных образов на весну-лето, которых мне так не хватало: на каждый день и на «выход». Гардероб получился капсульный, все между собой прекрасно сочетается.
Дарья, огромная Вам благодарность, до встречи осенью :))

Шопинг-сопровождение
Даша СУПЕР-человечная, приятная и открытая, шопинг с ней одно удовольствие. Выбирая специалиста, пообщавшись с десятком пафосных и неживых стилистов-модельеров, которые отталкивали своим высокомерием. Даша очень хорошо выделялась своей открытостью, искренностью и гибкостью. Мы достаточно много и подробно обсудили детали шопинга накануне, Даша заранее приехала в ТЦ и нашла первичные варианты, а весь шоппинг (2 человека, 4 лука) занял 3 часа, а главное совершенно не утомительно, как это обычно бывает. Хочется от всей души поблагодарить, думаю будем работать дальше.
Дарья Саламатова
Андрей,Саша,спасибо вам за отзыв,было приятно работать с такой крутой парой!хорошего времяпрепровождения на мероприятии,обращайтесь,если понадобиться помощь,всегда рада!

Подбор одежды
Дарья- великолепный специалист, очень чуткий и внимательный к пожеланиям клиента. Я человек очень консервативный, мне сложно решиться на новые вещи и образы, но благодаря Дарье это получилось легко- она четко почувствовала мой вкус и стиль и подобрала вещи сообразно моему цельному образу. Мы с Дарьей в один день разобрали мой гардероб- он оказался куда больше, чем я думала, потому что вещей разных сезонов накопилось множество. Дарья помогла мне оставить самое нужное и красивое, показав, как необычно это можно сочетать, когда из привычных вещей моего гардероба сложились абсолютно новые и стильные образы как на выход, так и для повседневной жизни. На следующий день мы отправились с Дарьей по магазинам, для приобрели вещи для моего базового гардероба и фотосессии, которая была запланирована в ближайшие дни. Изначально я ставила перед Дарьей 2 задачи- собрать образы на фотосессию и купить что-то для свиданий с мужчинами. Результат превзошел мои ожидания и я встретила мужчину своей мечты!
Дарья Саламатова
Как я рада,что наша совместная работа дала такие шикарные плоды!спасибо за отзыв и всего хорошего.Если будет нужна моя помощь-всегда рада встрече!
Хочу выразить благодарность Даше и порекомендовать ее услуги всем, кто раздумывает.
Я подросток 17ти лет, никогда не было тяги к шоппингу,только усталость от него, вследствие чего и плохо подобранные вещи и их малое количество. Решили обратиться к Даше за помощью и не пожалели. Я не только получила много советов, полную профессионально отдачу с ее стороны, но также прекрасно провела время. Сейчас очень довольна выбранной нами одеждой и с радостью на лице ее ношу.
Дарья Саламатова
Маша,спасибо за отзыв,было приятно поработать с тобой,носи все с удовольствием!

Анализ гардеробаКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
Благодарна Дарье! Можно сказать, что нашла стилиста для себя. Комфортно было на протяжении всего процесса. В мой заказ входили разбор гардероба и совместные покупки в магазине. Разбор гардероба — это не только сортировка и отбор вещей, но и составление комплектов из уже имеющихся и подходящих вам вещей в вашем гардеробе, их сочетание и вариации, их подача. Фотографировала комплекты на телефон, чтобы спокойно потом рассмотреть. Для себя лично полезно было использование их моего гардероба ремней, палантинов, шарфов, многослойность одежды. На следующий день поехали в ТЦ. Даша приехала на час раньше и к моему приезду собрала вещи для дополнения моего уже имеющегося гардероба. Это очень удобно. Дарья как специалист клиентоориентированная, процесс выбора одежды проходит в диалоге и обмене мнениями. Обязательно озвучивайте свое мнение. Было интересно, мне кажется мы были на одной волне! Ближе к лету еще планирую воспользоваться ее услугами.
Дарья Саламатова
Светлана,большая благодарность за такую оценку моей работы с вами!Мне было очень приятно познакомиться и помочь,буду рада дальнейшему сотрудничеству,носите все с удовольствием!
Привет всем стиляжкам.
Долгое время мечтала о шопинге и разборе со стилистом.
И вот в начале февраля 2021 все сложилось как надо и я озадачилась поиском специалиста. Мой бюджет был не большой, поэтому искала специалистов,к которые берут не высокой гонорар. Даша попалась одной из первыхи как раз со скидкой на свои услуги. Меня не смутило отсутствие отзывов. Написала. Даша сразу расположила к себе. Я ей доверилась полностью как специалисту. Мы разобрали весь гардероб в онлайн формате. Много вещей он одобрила,с некоторые мы по обоюдному соглассию решили расстаться.
Спустя дней 10 мы отправились на шопинг в Метрополис. Даша, уже знала что мне нужно и где это взять. В Магазинах полностью взяла инициативу в свои руки, а я ходила и кайфовала. Мы успешно собрали мне базовую капсулу,которую я отлично могу миксовать со своими вещами. 4 часа пролетели как один. Я очень довольна и однозначно рекомендую Дашу как специалиста высокого уровня.
Дарья Саламатова
Алла,спасибо вам за отзыв!Мне,в свою очередь,было очень приятно работать с таким позитивным человеком,как вы!Была рада помочь!