2. Саламатина Дарья Владимировна
  3. Отзывы: Саламатина Дарья Владимировна

Визажист, укладка, причёски

Отзывы: Дарья Саламатина

Огромное спасибо Дарье!
Супер-пунктуальная и ответственная, приехала вовремя (рано утром и по не самому простому адресу), учла все пожелания по макияжу, все просто прекрасно!
Макияж продержался больше 12 часов, кстати ) ♥️
Дарья Саламатина
спасибо большое, очень приятно, что вам понравился результат 😊🌷
Мария Юрьевна
Макияж для фотосессии
Мне всё понравилось! Дарья пунктуальна, учла все мои пожелания, отличный мастер! Рекомендую
Дарья Саламатина
Спасибо большое, Мария :) рада , что Вам понравилось:)

Вечерний макияж
Все отлично! Большое спасибо Дарье!
Дарья Саламатина
спасибо большое! Рада , что вам понравился результат!
Вечерний макияж
Отличный мастер, все сделала по моим предпочтениям, что то сама посоветовала. Быстро, четко - рекомендую :)
Дарья Саламатина
Спасибо большое! Я рада , что вам понравился результат :))
Дневной макияж
Дарья просто умница,спасибо за прекрасны макияж ,все понравилось🥰🔝
Спасибо большое )))
Майя

Макияж для фотосессии
Дарья,спасибо Вам за образ!Дарья собрала меня всего за час.Получилось очень красиво:и макияж и укладка.Дарья пунктуальна,максимально аккуратна,ответственна,вежлива и профессиональна в своем деле!
Дарья Саламатина
Спасибо большое, Майя , за ваш отзыв ! Очень приятно мне , что вам понравилось :)))

Причёски
Хочу , сказать спасибо огромное Дарье. И посоветовать всем девочкам, которые хотят быть красивыми, стильными и счастливыми после рук и стариния мастера Даши.
Спасибо большое, за работу
Дарья Саламатина
Спасибо огромное за такой добрый и приятный отзыв))) я очень рада , что вам понравилось)
Дневной макияж
Все прекрасно, приехала раньше, прекрасно сделала макияж и укладу, все нежно, аккуратно. Буду обращаться еще, обязательно
Дарья Саламатина
Спасибо большое, Людмила) рада , что вам понравилось)

Макияж для фотосессии
Дарья, спасибо за работу, отличный результат - получилось именно то, что хотелось)
Макияж для фотосессии
Специалист приехал по времени. Приятная в общении девушка. Макияж понравился. Стоимость работы меня устроила. Спасибо. Буду обращаться снова
Дарья Саламатина
Спасибо, Екатерина, мне очень приятно)
Макияж для фотосессии
Очень профессионально. Дарья внимательная, тактичная, пунктуальная.
Я осталась довольна работой. Рекомендую.
Дарья Саламатина
Спасибо, Мария , очень приятно) я рада , что вам все понравилось! )) была рада знакомству)
Ирина Каргина
Дневной макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Огромная благодарность Дарье за макияж и прическу. Образ получился идеальным. Прическа продержалась до конца вечера. Жалко было очень расплетать 🙈
Дарья Саламатина
:)))) я очень рада ! Спасибо большое :)))
Дневной макияж
Дарья пунктуальная, аккуратная и приятная,хорошо красит, рекомендую!)
Дарья Саламатина
Спасибо большое, Марина ! Я рада , что вам понравилась моя работа))

Дневной макияж
Дарья просто профи своего дела! Делает все аккуратно, бережно, о каждом действии говорит, можно было пару раз уснуть) 😅
Приехала вовремя, очень чистоплотная, все было просто супер, рекомендую))👍☺️
Дарья Саламатина
Спасибо большое, Вера)) очень приятно))

Вечерний макияж
Дарья очень внимательный и душевный специалист!!!! Сделала макияж и прическу на выпускной и это было лучшее решение довериться в этом вопросе ей! Учла все пожелания, а также сама что то рекомендовала! Очень довольна тем, что получилось, а также весь вечер принимала комплименты в свой адрес о классном макияже!
Дарья Саламатина
Спасибо большое , Любовь, за такой приятный отзыв, за ваши добрые слова ))) Я очень рада , что вам понравился результат , это самое важное для меня))
Эля

Макияж
Хочу выразить огромную благодарность мастеру , все сделали так как я хотела
первый раз в жизни мне понравилось, как меня накрасили , а прическа просто нереальная
на другие мероприятия тоже буду обращаться именно к вам!
спасибо большое , что подготовили меня к выпускному ☺️❤️
Дарья Саламатина
Мне так приятно, что вам понравился результат))) очень рада была познакомиться и собрать вас на такое важное событие )) Буду рада видеть вас снова!

Дневной макияж
Очень понравился мастер: приехала вовремя, все чётко, быстро. Макияж и прическа продержались весь день.
Дарья Саламатина
Супер!) я рада очень , что понравилось)) буду рада видеть вас снова ))

Дневной макияж
Дарья прекрасно сделала макияж и прическу. Пунктуальна и приятна в общении. Все было сделано вовремя. Теперь всегда буду обращаться к Дарье и рекомендовать подругам!
Дарья Саламатина
Спасибо большое, Оксана , за добрые слова )) Очень рада , что вам понравился результат)) С удовольствием, буду рада приехать к вам и спасибо за рекомендации )))

Дневной макияж
Спасибо большое Дарье за ее работу) Очень внимательный и прекрасный специалист своего дела, учла все пожелания, как до, так и в процессе работы с образом) плюс ко всему еще и замечательный, приятный в общении специалист)
Макияж и прическа держались стойко до самого вечера без намека, что вот-вот карета превратиться в тыкву)))обязательно буду обращаться еще)
Дарья Саламатина
Спасибо вам огромное , Анастасия, за теплые слова )) я очень рада , что вам понравился результат !! ))) Буду рада увидеться снова ))
Макияж понравился

Вечерний макияж
Дарья замечательный специалист! во-первых, договорились в удобном для обеих месте, во-вторых, работает Дарья очень внимательно, аккуратно, и что важно — быстро. отвечает на любые вопросы, объясняет что и почему применяет. бесконечно довольна ее работой, очень профессионально и качественно! категорически рекомендую получать макияж у нее)

спасибо Вам большое, Дарья! обязательно обращусь к Вам снова 🤗
Дарья Саламатина
Алиса , огромное спасибо вам за такие теплые и приятные слова )) рада была с вами познакомиться)) жду вас снова !))
Спасибо Дарье за работу. Приехала вовремя. Очень красиво накрасила дочку и ее подружек.
Дарья Саламатина
Спасибо, Елена , что выбрали меня ) я была рада украсить праздник вашей доченьки красивыми образами )))
Елена Живодкова

Спасибо большое, Дарье!
Учла все мои пожелания и предложила свои идеи! Получилось идеально!!!!!
Очень рада, что обратилась к Дарье!
Нравлюсь себе в таком образе на 200 %!!!!
Дарья Саламатина
Елена , спасибо вам большое за такой теплый отзыв , я очень рада , что вы остались довольны, что вам все понравилось !!!)))

Макияж для фотосессии
Дарья, спасибо вам огромное за высокий профессионализм, ответственность, самоорганизованность и полную отдачу процессу подготовки моделей. Результат нам очень понравился😍😊 Вы искусно перевоплотили моделей и точно передали нашу задумку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество😄 Желаем вам неугасаемой фантазии, великолепных идей, интересных сочетаний и необычных образов, а также творческого вдохновения🌸
Дарья Саламатина
Спасибо:))я очень рада была с вами поработать, спасибо за приятную и добрую атмосферу от вашей команды :) и я буду рада с вами в дальнейшем посотрудничать:)