2. Сахинов Карен Эдвардович
  3. Отзывы: Сахинов Карен Эдвардович

Видеомонтаж, продюсер, режиссёр

Отзывы: Карен Сахинов

Видеомонтаж
Карен отлично справился с задачей. Внимательно изучил вопрос, предложил решение и концепции видеороликов. Был всегда на связи и быстро отвечал. Рекомендую!
Видеомонтаж
У меня был наверное специфический заказ. Нужно было сделать копию моего видеоряда с другой надписью и озвучкой
Предложений было много, и у Карена была не самая низкая цена, но почему то я выбрал его. Душа видимо подсказала,
Потому, что он сделал точно то, что мне нужно было. И потом внес коррективы которые я попросил внести, чтобы "дополировать" заказ
В общем я доволен сотрудничеством. И буду обращаться при необходимости. Ибо не цена определяет выбор, а качество исполнения и легкость общения.
Фото конечно не отображают видеоряд, но на первом фото, это мой старый видеоролик с достаточно сложным фоном, на втором то, что сделал Карен. Просто копия как я хотел. На третьем, то. что мне предлагали другие.
Карен Сахинов
Алексей, спасибо за теплый отзыв! Всегда приятно иметь дело с людьми которые вежливы и знают чего хотят. Обращайтесь✊
Видеомонтаж
Понравилась пунктуальность и вежливость. Есть вопросы к знаниям в нише и компетентности.

Видеомонтаж
Карен, оперативно и качественно выполнил работу по монтажу видео. Был постоянно на связи, учел все пожелания и сдал проект в срок.
Видеомонтаж
Карен молодец! Быстро, по делу... Всё корректно и талантливо!
Кира
Режиссёры
Спасибо большое за быструю обратную связь и оперативность! Очень помогли в создании материала, спасибо за ваш комментарий!

Видеомонтаж
Работая с Кареном, над рекламными роликами очень понравился его профессионализм, креативность и трудолюбие. Рекламные ролики, над которыми мы работали, были выполнены на высоком уровне. Клиент остался доволен! Спасибо Карену за терпение и оперативность. Рекомендую!

Сценаристы
Карен очень помог с моим вопросом, направил в нужное русло и дал понимание, как мыслить для кино, как думать на перспективу и как раскрывать сюжет.

Благодарю за помощь и желаю успехов в новых проектах!
Спасибо Маша ✊😎
Креативно и профессионально!!! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Видеомонтаж
Обратились к данному специалисту с задачей склеить видео-обучение и презентацию, а так же почистить звуковую дорожку от лишних шумов.

Очень понравилось решение, справился за неделю и сумма работ составила по сравнению с профессиональными агентствами 1\4.

Если появятся похожие задачи, будем знать к кому обращаться!

Огромное Спасибо Карен!
Вусал
Продюсеры
Понимание сути задачи. Отзывчивость. Обратная реакция. Ответственный специалист, который разбирается в своей работе. Продолжаем сотрудничество, надеюсь успешное)

ВидеооператорыВидеомонтаж
Карен просто молодец, всегда был на связи, специалист своего дела, сумел меня расслабить и разговорились перед съёмкой видео. Большое спасибо за оперативность.
Екатерина Кабанова

Режиссёры
Отличная обратная связь
Карен Сахинов
Большое спасибо, Екатерина. Обращайтесь еще!
Marina Burlakova

Видеомонтаж
Отлично справился с заданием , сделал презентацию видео для мюзикла ! Порядочный и знающий дело , молодой человек ! Браво! Спасибо, Карен!
Карен Сахинов
Марина, спасибо. Приятно иметь с вами дело🙌