1. Артисты

Актёрское мастерство, актёр, риторика

Отзывы: Сахаров Сергей Сергеевич

Регина

Актёры
Сергей участвовал у нас в съемке видео курса по очень не простой тематике. С достаточно сложным текстом справился на 5 с плюсом. Записали курс даже быстрее чем планировали! Спасибо большое!
Сахаров Сергей Сергеевич
Благодарю за совместную работу!
Dasha Ru

Актёры
Спасибо Сергею за его работу!!!! Очень четко и профессионально! Буду обращаться еще
Сахаров Сергей Сергеевич
Благодарю! И приятно работать снова!

Актёры
Доволен на все 100%. Комфортное общение во время подготовки и обсуждения сценария. Качественно сделанная работа, рекомендую!
Сахаров Сергей Сергеевич
Благодарю за отзыв! Всегда рад помочь!

Актёры
Снимали с Сергеем образовательный курс. Сергей подошел к делу серьезно и профессионально. Отсняли отличный материал. Было очень приятно и легко и работать. Рада сотрудничеству!
Сахаров Сергей Сергеевич
Взаимно! Рад новому сотрудничеству.

Актёрское мастерство
Отличная работа, интересные упражнения. Все ожидания оправданы))
Благодарю за сотрудничество !
Благодарю за отзыв!
Театральные спектакли
Спасибо большое Исполнителю. Все моменты, которые обсуждались были учтены.

Актёры
Сергей - профессионал своего дела и просто хороший человек. Пунктуален и исполнителен. Выполнил работу качественно, помог с организацией съемки, дал ценные советы по дальнейшему развитию. Рекомендую к сотрудничеству
Герман

Актёры
Работа Сергея очень понравилась, отснял мне крутой ролик со своим участием.Отличный специалист и профессионал своего дела.Было легко найти общий язык.Сергей очень коммуникабельный и открытый человек,что облегчает работу.Выполнил все четко, быстро и главное именно так, как и планировалось! Рекомендую всем, кому нужен классный специалист!
Спасибо за ваш отзыв!

Актёры
Спасибо большое Сергею за сделанную работу. Очень быстро, качественно, без лишней траты времени, всё очень чётко и по делу.
Задача выполнена в течении двух дней, чего я не ожидал, потому что обычно это занимает минимум неделю из-за обсуждений, недопониманий, несогласованнности т.д.
Само по себе ТЗ Сергей сделал с первого раза, более того действительно понимает что и как нужно делать, отдаваясь работе со всей душой, профессионализмом и импровизацией.
Очень рекомендую данного специалиста!
Сахаров Сергей Сергеевич
Благодарю за совместную работу! И спасибо за отзыв!

Актёрское мастерство
Сергей показал себя как специалист высокого уровня. Провел большой мастер класс по актерскому мастерству для детей разных возрастов. Всё было очень интересно и непринуждённо. Ему удалось сплотить и объединить всех, весь ход занятий был очень разнообразен и полезен. Дети в восторге, спасибо огромное!
Благодарю!!
Актёры
В довольно противоречивой ситуации беседа с Сергеем в формате психологической консультации оказалась вполне полезной.
Благодарю за отзыв.