2. Сайкин Валентин Валерьевич
  3. Отзывы: Сайкин Валентин Валерьевич

Валентин Сайкин

Вентиляция и кондиционеры, демонтаж вентиляции, монтаж вентиляции

Отзывы: Валентин Сайкин

Прокладка трассы для кондиционера
Валентин четко сработал. Ребята молодцы, во время приехали, быстро и качественно все установили. Убрали за собой мусор, что не мало важно. Цены при этом конкурентные. Я довольна! Очень приятно, когда имеешь дело с профессионалами!
Бек
Установка кондиционеров
Все классно сделали. Приехали вовремя. За собой убрали.
Ремонт кондиционеров
Ребята приехали во время. Все почистили, починили и убрали мусор. Даже бычки от сигарет в карманы сунули и с собой увезли. Высокий уровень и сервис.
1) приехали вовремя
2) один кондиционер повесили быстро и аккуратно
3) под второй проложили трассу так же довольно оперативно и аккуратно
4) мусор после себя убрали

Выполненной работой доволен полностью!
Надеюсь что завершающий этап пройдёт так же быстро и хорошо
Мастера рекомендую!
Валентин Сайкин
спасибо большое🤝, будет всё отлично, пишите за пару дней до окончания ремонта!

Установка кондиционеров
Ребята просто спасли! Спасибо!!! Предыдущие мастера подвели и я срочно искала новых. Приехали через 2 часа после размещения заказа, сделали все очень качественно и быстро. Видно, что профи. И еще часы настенные бонусом повесили) Спасибо огромное!!!
спасибо большое
Оксана Головченко

Установка мульти-сплит-систем
Качественно выполненная работа. Провели 3 трассы оперативно, в установленные сроки. Посоветовали в определённых моментах как сделать лучше, практичнее.
Дали рекомендации по покупке кондиционеров и проведении 2 этапа работ.

Установка мульти-сплит-систем
Устанавливали LG12. Все работы выполнены идеально. Чисто, быстро. Внешнюю линию между блоками обмотали термической и солнцезащитой (на весь 14-ти этажный дом только у моего кондиционера так сделано!!!). Линия не болтается, а проведена как влитая, горизонт-уровень - всё чётко. Мужики чистоплотные, не прокуренные. Рекомендую Всем, за отзыв отвечаю. Александр.
Установка кондиционеров
Ребята опытные, установили два кондиционера за половину дня. Забыли бланк договора и акта выполненных работ - написали расписку от руки
Анри
Установка кондиционеров
Все понравилось, а главное оперативность

Установка кондиционеров
Бригада приехала во время. Всю работу сделали за 2,5 часа. Ребята общительные, доброжелательные на все вопросы ответили. За собой всё убрали. Рекомендую! Спасибо большое !
Работа выполнена прекрасно!

Установка кондиционеров
Команда монтажа после согласования заказа прибыла уже через несколько часов. Работа проводилась быстро и аккуратно, тщательно соблюдались меры предосторожности и подготовки оборудования. Команда внимательна к деталям и профессионально относится к выполнению операций. (поставили анти-вибрационные прокладки под кронштейны, после работы убрали остатки масла с видимых и функциональных элементов конструкции внешнего блока). Видна забота о клиентах и поддержании полученной на рынке монтажа репутации. На всю работу ушло чуть больше 1.5 часов. На возникающие вопросы получил компетентные ответы. Ребята дали все необходимые рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Ребята и по-человечески приятны в общении. Рекомендую

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер. Буду советовать своим друзьям

Установка кондиционеров
Ребята молодцы!!! Быстро приехали, оперативно выполнили все работы. Все убрали за собой, работы без цементной пыли, штробили в спец.пакет. Монтаж и пуско-наладка на высшем уровне, качественные материалы для трассы и грамотный монтаж с вакуумацией! Очень рекомендую бригаду Виктора и Олега!
Установка кондиционеров
Все понравилось. Позвонил, выбрал из того что было в наличии. На установке были приятные люди, которые сделали то что я просил и так как собственно планировал. В целом положительные впечатления.
Рысев Алексей Андреевич

Установка мульти-сплит-систем
Отличные ребята. Приехали - посмотрели, указали на проблемные места, скорректировали, согласовали все детали заранее. Приехали вовремя, на установку с нуля 2 внешних и 4 внутренних блоков потратили 9 часов. Работали вдумчиво, не спеша и качественно. За собой убрались. Мы очень довольны. Спасибо бригаде Валентина.
спасибо большое🤝
Максим Андреевич

Установка кондиционеров
Хорошие профессионалы , претензии никаких нет ! Обращусь еще в будущем!
👍спасибо

Ремонт кондиционеров
Приехали вовремя минута в минуту, как договаривались.
По результатам диагностики предложили отказаться от перекладки трассы, как предлагал предыдущий мастер. Проверили соединения, протестировали на герметичность, заправили. Всю работу и с внутренним и с наружным блоком выполнили максимально аккуратно.

Установка кондиционеров
Рекомендую, отличные мастера - отозвались быстро, обсудили детали. Приехали в точно назначенное время.
Сделали все быстро, профессионально и аккуратно! На дальнейшее обследование только к вам!
спасибо большое!
Установка кондиционеров
Мастер смог приехать прямо в день размещения задания. Такой скорости я не ожидала! Кондиционер установлен. Я очень довольна. Спасибо.

Установка кондиционеров
Работа на отлично! Спасибо!
спасибо большое🤝
Установка мульти-сплит-систем
Круто , что на профи ру реальных профи нашёл приехали поставили даже глазом не моргнул причём все чисто с пакетами убрались и по цене норм 💪
Установка кондиционеров
Сделал работу под ключ. Посоветовал выбор Кондиционеров. Сделал непростой монтаж трассы через чердак с установкой помпы. Все сделано аккуратно. Работой доволен, остальное будет видно в процессе эксплуатации.
Установка кондиционеров
Мастер приехал вовремя, когда договаривались, вместе с помощником. В принципе, нормально установили два кондея. Все работает. Не очень только понравился короб, который они установили. Выглядит маленько кустарненько.
Валентин Сайкин
Спасибо,как будете делать ремонт-уберём трассу в штробу и будет всё красиво!👍
Установка кондиционеров
Установка выполнена быстро четко, мастера приехали во время, все предварительные договоренности сохранены, мастеров рекомендую.
Установка кондиционеров
Оперативная консультация, выбор оборудования и монтаж. Все отлично.
Установка кондиционеров
Ребята приехали вовремя. Сделали все аккуратно и чисто. Ценник немного отличается от ранее заявленного. Нюансы начинают всплывать уже по ходу дела. Фасад, наращивание вилки, короб и т.д.
Татьяна Загребина
Доброго дня!
Хочу поблагодарить ребят за проделанную работу, качество срок цена на всё 100%. Ни грязи ни пыли за собой не оставляют.
Большое вам спасибо, вы очень хорошие специалисты. 👍👍👍🤝🤝🤝
Валентин Сайкин
Спасибо большое,с праздником Вас!

Установка кондиционеров
Ребята оперативные , все цены прозрачны, работа выполнена
Установка кондиционеров
Работа выполнена в срок и с высоким качеством! Спасибо !!!
Алексей Лазарев
Установка кондиционеров
Заказ был выполнен быстро и качественно!
Установка мульти-сплит-систем
Мобильные, укомплектованные и квалифицированные специалисты. Все у них с собой. Доукомплектовали мое оборудование. С ходу приступили к работе. Все понравилось. Рекомендую!
Прокладка трассы для кондиционера
Оценку ставлю только за нечестность исполнителя. Приехал не сам, прислал двоих работников. Работники не были полностью осведомлены о требуемых работах…штробить по бетону столько им не хотелось 🤷🏻‍♀️ В процессе оценки работ цена выросла в 2 раза😅 с 28000 до 55000 мне озвученных. Я не хочу умалять чей-то труд, возможно эти работы стоят и в 20 раз дороже, но надо быть честным изначально и предоставлять исчерпывающую информацию. Я публикую задание и интересуюсь стоимостью, понятия не имею как оценивается этот объём! Но если у меня в кармане 50 рублей, я никак из них не сделаю 100🤷🏻‍♀️🤣 я просто отложу решение этого вопроса. А так я ехала через весь город на 9 месяце, чтобы послушать вздохи… цените своё время и время других! И жаль, что не поверила предыдущим отзывам. Добра вам!
Валентин Сайкин
о какой не честности идёт речь-мы команда из 5 человек,берём заказы и выполняем их по мере загруженности-двоём в этом деле ни чего не успеешь!А цену вам адекватную назвали уже 10 бригад,приезжавших перед нами-только вы же молчите за бетон,стояки,фасад,корзины,трассы по 7-8м. и таких 4шт!Какие 28т.р.-ты о чём вообще?

Установка кондиционеров
Привезли хороший кондиционер, цена ниже рыночной и установили за 2 часа без пыли и грязи. Спасибо !
Все понравилось!

Всё сделали отлично
👍
Артём Гусынин

Ремонт кондиционеров
Приехал в тот же день, произвел опрессовку, утечку найти не удалось, т.к. время у меня было ограничено. Решили просто заправить и позднее вернуться к поиску утечки
Отлично выполненная работа.
Установка мульти-сплит-систем
По работе претензий нет, +- за 2 часа установили кондиционер, были вежливы , за собой убрали ; сделали все о чем договаривались и за ту сумму, что обговорили, никаких доплат не было.

Установка кондиционеров
Быстро , оперативно , качественно !
Иринка

Установка кондиционеров
Большая благодарность бригаде Сергею и Дмитрию. Сегодня работали в мкр Сходня, очень дружно, слаженно, даже без пяти минут перерыва в работе. Просьба отметить их работу руководству! Перед началом работ посоветовали как лучше сделать и где установить. Весь расчёт по монтажу был сделан и озвучены заранее. Цена работ приятно удивляет, довольно не высокая. Руководство сделали дополнительную скидку. Ребята ответили на все наши вопросы по обслуживанию кондиционера. Справились со сложным монтажом на отлично! После окончания работы за собой все убрали. Спасибо большое за хороший кондиционер и качественный монтаж.
спасибо!
Обслуживание кондиционеров
Приехали вовремя. Быстро оценили объем работы. Работу сделали быстро и аккуратно. Надеюсь, теперь это прослужит ещё пять лет (как они сказали). Я доволен. Рекомендую
Тимофей
Установка кондиционеров
Выполнено всё хорошо. В оговоренные сроки. Выезд оперативный.
Подсказали, что как лучше сделать.
Сначала штробили, потом, через несколько месяцев, по оговоренной цене установили кондиционеры.
Ремонт кондиционеров
Кондиционер перестал дуть холодным, приехали, заправили фреоном. Через 4 часа кондей опять перестал работать. Начал звонить , писать, сначала сказали покупайте новый мы ничего не сделаем, потом все таки перезвонили и приехали на следующий день. Накачали систему до 7 атм. Из под внутреннего блока , где гайка зашипел воздух, оказалось , что лопнула гайка, заменили, теперь все отлично. Ставлю четыре звезды, так как можно было все сразу досканально проверить и устранить проблему, а не по быстрому.
Валентин Сайкин
Да,бывает такое,что сразу не находиш утечку(не было азота с собой)-но мы же вернулись,нашли и заправили повторно бесплатно!

Ремонт кондиционеров
Доброжелательные ребята, честно сказали, что фреон в кондиционере есть и не стоит его заправлять. Обрыв трубки слива устранили. Собрали лестницу и дотянулись на такую высоту! Сказали, что можно было обойтись без лестницы, потому что они смогли дотянуться из окна. Не холодил кондиционер, потому что мы что напутали с режимами, поэтому на нужно научиться пользоваться кондиционером, чтобы не заказывать услуг, которые не требуются).

Установка кондиционеров
Заказывали установку кондиционера на дачу (брусовой дом первый этаж, установка на высоту 4 м). Очень довольны результатом. У Валентина отличная команда специалистов высокого класса, приехали 2 мастера, все сделали быстро, слаженно, безупречно пунктуальны и аккуратны. Все необходимое оборудование и материалы привезли с собой, все сделали четко в соответствии с нашими пожеланиями примерно за 2 часа. Особенно отмечу адекватную стоимость работ, вежливость и внимание к клиентам (нам пришлось переносить сроки). Обязательно обратимся повторно по установке следующего кондиционера, в т.ч. и в МСК. Спасибо Валентину и его коллегам!

Установка кондиционеров
Рекомендую. Сам являюсь специалистом по инженерным системам. Думал, сейчас приедут, как обычно в наше время быстрей, быстрей, тяп-ляп и уехали. Честно говоря был очень очень сильно удивлен, когда ребята смонтировали качественно, с соблюдением нормативной документации, с бережным отношением к оборудованию и материалам, убрали за собой после монтажа, одним словом делали как для себя. Ребят, спасибо вам болшое за профессиональное отношение к своей работе, вы действительно мастера своего дела. Спасибо.
спасибо и Вам🤝
Ремонт кондиционеров
Мастер сам договорился о времени, в это время не приехал
Когда пытались выяснить - сказал, что на другом заказе работает, и приедет когда сам решит и потом бросил трубку
Договариваться с этим мастером не рекомендую
Заказ отменила
Валентин Сайкин
девушка до конца не договорилась и не подтвердила заказ,а на следующий день типа она уже ждёт и требует сейчас же приехать!Я объяснил,что так быстро не бывает и к каждому заказу надо с вечера готовиться!
Я Вам ни чего не обещал и здесь заказ был не подтверждён тоже Вами,а это значит,что ещё выбираете!Научитесь лучше быть ***!!!
Evg
Чистка кондиционера
Все супер
Максим Абрамов
Выполнили все хорошо, по работе притензий нету.
Заправка кондиционера
я даволен...
Установка кондиционеров
Все сделали как и просили.

Монтаж вентиляцииМонтаж приточной вентиляции
Всё супер, быстро и качественно починили, исправили ошибку предыдущего мастера установщика.
Это не работа. Халтура
Roman
Обслуживание кондиционеров
Приехали быстро все сделали.

Демонтаж кондиционера
Накануне вечером договорились, утром ребята приехали и все сделали. Тихо, молча, профессионально. Рекомендую 👍
Аккуратность, качество.

Установка мульти-сплит-систем
Огромное спасибо ребятам за работу! Мастера приехали в назначенное время, сделали всё качественно, аккуратно и чисто. Дали рекомендации по работе пульта. Профессионалы своего дела! Можно рекомендовать знакомым.
спасибо!
Чистка кондиционераЧистка внешнего блока кондиционера
Валентин быстро откликнулся на заказ и уже на следующий день выполнил работу по чистке и дозаправке кондиционера. Работали вдвоем, все сделали, быстро тщательно и качественно. Работой мастера полностью довольны. Будем обращаться снова.
Приехали в этот же день, сделали все минут за 30

Обслуживание кондиционеров
Все сделали отлично! Спасибо!

Ремонт кондиционеров
Отличные ребята, профессионалы своего дела! Приехали через 30 минут в этот же день
Новгородов Сергей Павлович

Прокладка трассы для кондиционера
Привезли хороший кондиционер установили. Все отлично и не дорого

Установка кондиционеров
Ребята, просто СУПЕР! Приехали, быстро установили, всё рассказали. Очень понравилось, как они работают. Молодцы!!!!!!

Качественная и быстрая работа
Алина Романова
Диагностика кондиционеров
Абсолютно довольна работой Валентина и его команды. Аккуратно добрались до внешнего блока, основательно почистили весь кондиционер. Большое спасибо!
Демонтаж кондиционера
Договорились, обменялись контактами. Однако в оговоренное время мастер не появился, на связь никак не вышел, а потом просто отказался от заказа.
Зачем так делать - непонятно.
Ремонт кондиционеров
Быстро приехали, быстро сделали, заправка кондиционера.
Ремонт кондиционеров
Все сделали быстро, устранили течь, заправили и почистили контейнер. По цене так примерно и ожидал плюс минус.

Ремонт кондиционеров
Приехали ребята. Сделали всё на высшем уровне. Сразу же определили причину поломки. Заправили хладагент.
Уже несколько раз пользуемся их услугами. Довольны в очередной раз. Доверяйте свою технику ремонтировать только професионалам, а не шарлатанам.
Вся работа заняла не более 30 минут.
В прошлый раз другая фирма ковырялась часа 3. Очень рады, что работа выполнена быстро и качественно, а самое главное по очень хорошей цене👍🏻

Установка кондиционеров
Заказ выполнен в сроки, быстро и качественно

Установка кондиционеров
Работа сделана четко в оговорённые сроки, быстро и качественно. Все чисто и аккуратно! Большое спасибо! Специалистов рекомендую. Чуть позже добавлю фото выполненной работы.

Установка кондиционеров
Все четко. Спецы высший класс. Цена вполне одекватная. Так держать !!!

Установка кондиционеров
Работа выполнена аккуратно и чисто. Цена соответствует качеству! Рекомендую данного специалиста со своей командой!
Установка кондиционеров
Ребята приехали вовремя, выполнили все пожелания

Установка кондиционеров
Очень хорошо выполнил. Всё супер! Я доволен. Первый этап выполнен.

Обновляю отзыв. Второй этап установки выполнен, установлено 2 кондиционера. Валентин, ещё раз спасибо!) Свяжусь в будующем по обслуживанию.

Быстро,качественно
Чистка кондиционера
Все ок

Ремонт кондиционеров
Большое спасибо за честность и профессионализм ✌️

Установка кондиционера в два этапа
Отличный специалист со своей командой! Быстро, точно! Рекомендую обращаться!
Демин Дмитрий
Установка кондиционеров
Грамотные специалисты. Вежливые, аккуратные. После работы оставили порядок. Был один нюанс, но все разрешилось. Работой остался доволен.
Установка кондиционеров
Приехали вовремя. За 2,5 смонтировали, всё показали, объяснили, грязи не оставили.
Установка кондиционеров
Спасибо ребятам, приехали во время, работу выполнили -установили кондиционер, всё работает.
Roman

Ремонт кондиционеров
Отличная работа! За 3 часа починили сплит систему, которую не могли сделать предыдущие 2 мастера! Цена адекватные. Рекомендую к сотрудничеству
Установка кондиционеров
Быстро, качественно, слаженно и чисто.
Установка кондиционеров
Хорошая бригада, установили быстро 2 кондиционера в дачном доме.
SE

Установка кондиционеров
Отлично - детально и аккуратно выполненная работа.

Демонтаж кондиционера
Приехали вовремя, сделали все отлично, сервис на высоте. Большое спасибо!

Установка кондиционеров
Приехали вовремя, со своим профессиональным инструментом, все очень аккуратно сделали (даже убираться в комнате не пришлось) за заранее оговорённые деньги.
Установка кондиционеров
Хорошие мастера, знают своё дело! Делают все четко и аккуратно! Не было пульта от кондиционера, помогли подобрать, за это отдельное спасибо!
Установка кондиционеров
Хочу поблагодарить и сказать спасибо ребятам за установку кондиционера. Всё было выполнено аккуратно , профессионально и в срок . При необходимости обращусь к ним снова .

Установка кондиционеров
Хочу сказать огромное спасибо Мастеру, все супер все быстро, чисто, профессионально. Можно было бы 10 поставить, поставила бы. Рекомендую.
Перенос кондиционеров
Компетентность и понимание
Валентин Сайкин
Человек вообще не разбирается в работе по кондиционерам и на все цены реагирует негативно-советую не связываться,заработаете только плохие отзывы бесплатно!)

Красногорск.
Все четко! Заехали 1-й раз на осмотр, все померяли и осмотрели, согласовали цену. Обсудили дату и время, приехали, 3 ходки оборудования на лифте подняли, просверлили где надо, в тч 60см кирпичную стену, все установили, подключили, запустили и проверили. Работу принял, все супер, смело рекомендую! Спасибо ребята

Лол. забыл попросить вас вставить заглушку в слив - когда ветер сильный, то шумит во внутреннем блоке...
Валентин Сайкин
🤝спасибо,завтра мимо будем ехать и заедем-уберём дренаж в другую сторону или спрячем от ветра!
Установка кондиционеров
Приехали и сразу же всё установили за 2 часа. Хорошая работа.
Установка кондиционеров
У Валентина было одно из лучших предложений, он проконсультировал меня по всем вопросам, дал рекомендации. В итоге договорились на установку двух кондиционеров в два этапа.
Пока был первый этап (оплачено было за эту работу и кондиционеры 61.500₽ и это бОльшая часть оплаты)- общались вежливо, приехали вовремя, сделали (вроде, так как я не специалист) все нормально. Когда расставались - договорились, что второй этап монтажа (стоимостью 5.000₽) будет происходить в конце февраля, ближе к завершению ремонта, Валентин заверил, что проблем нет и все смонтируют без вопросов.
Когда дело по времени дошло до второго этапа монтажа - заранее написал (25.02.22), что было бы неплохо приехать в понедельник (28.02.22), на что Валентин отказал, сообщив, что так далеко он не планирует и будет ясно в воскресенье. В воскресенье информации от него никакой не было и уже в понедельник после двух прочитанных сообщений и звонка, он сказал, что записал меня на определенную дату и чуть позже скажет на какую.
К вечеру понедельника опять же информации не было никакой, я написал Валентину с вопросом о том, когда он сможет приехать. И тут видимо у человека что-то переклинило, он стал откровенно грубить. Выяснилось, что у него запись на 3 недели вперёд (хотя в пятницу Валентин утверждал, что дальше воскресенья они не планируют).
Что могу сказать по итогу - продолжать работу с данным мастером я не буду, хоть он и не доделал свою работу, так как от него поступили скрытые угрозы в адрес моего имущества, было хамство, оскорбление моей личности и общение с применением нецензурной лексики.
Сотрудничать с данным мастером или нет, решать вам, но мой опыт работы с ним говорит о том, что не стоит.

Небольшой апдейт: через некоторое время после того как я оставил отзыв со мной связался коллега Валентина по имени Дмитрий, извинился за него и предложил все же сделать второй этап монтажа. В итоге ребята приехали и все смонтировали, получилось аккуратно, вроде все работает.
Влад
Монтаж вентиляции
Поставили SAS12Z4-AI.
Хорошо выполнена работа.
Претензий нет. Всё сделано качественно, уверенно, опытно. И без каких либо происшествий. Советую обращаться за услугами.
Установка кондиционеров
Стандартная установка кондиционера. Короба для магистралей желательно крепить к стене и вырезать аккуратнее
Валентин Сайкин
магистрали нужно в стену утапливать для красоты,а с коробами проблемы-их точно сразу не отрежеш-будут большие зазоры,а после крепить, магистрали мешают-лучше в ленте оставлять без короба в таких случаях!
Прокладка трассы для кондиционера
Договорились с Валенитином о цене 15 т.р., на следующий день Валентин позвонил и сказал, что все материалы подорожали и за 15 не сделает. Хорошо, согласовали сумму 20 т.р. Все условия заранее оговорили и я прислал ему план квартиры. На следующий день приехали другие люди от Валентина, посмотрели и сказали, что не будут делать, так как 20 т.р это очень дёшево и я должен всё был подготовить, а он только положить трубу на всё готовое... Естественно отказ от их услуг.
Лично по моему опыту, не рекомендую пользоваться услугами Валентина.
Валентин Сайкин
человек не понимает,что нужно делать,кроме как торговаться-при приезде на адрес обнаружилось,что помимо 10метров оказалось 14 и платить отказывается,ещё и обшивку балкона нужно разобрать и собрать-это по времени,дольше,чем сам монтаж!короче ищет бесплатных специалистов,связываться с таким клиентом не рекомендую!

Спасибо огромное. Все отлично. Быстро и качественно. 👍
Установка кондиционеров
Специалист выполнил работу в полном объёме. Приехал вовремя. Цена соответствовала заранее оговоренной. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Привезли быстро оборудование, выполнили монтаж удобным и красивым способом, который ни кто до этого вариант не предлогал-соответственно дешевле всех все вышло, благодаря опыту Валентина, спасибо большое, жду на обслуживание.
обязательно будем🤝

Установка кондиционеров
Адекватная цена! Работы выполнены оперативно и на профессиональном уровне! Используются качественные материалы! Спасибо за отличную работу и ваш труд! Однозначно рекомендую!
Обслуживание вентиляционных систем
Хорошая работа! Я доволен!
Alina
Прокладка трассы для кондиционера
Всё по делу. Результатом довольны! Могу рекомендовать мастера своим друзьям и знакомым.
Гриша
Прокладка трассы для кондиционера
Валентин с напарником приехали в назначенное время, проконсультировали на месте.
Далее сделали черновой этап установки кондиционера - прокладка коммуникаций.
Всё грамотно сделано, вопросов нет.

Цену не меняли после выполнения работ, не накручивали ничего на месте как обычно это бывает.

Будем с Валентином делать и чистовые работы 👍

Установка кондиционеров
По телефону обо всем договорились, решили все вопросы по кондиционеру и по стоимости, приехали вовремя, все отлично, спасибо за работу.
спасибо,до встречи!
Установка кондиционеров
Все понравилось, профессионал своего дела.

Установка кондиционеров
Добрый день. Заказал монтаж у Валентина. Проштрабил трассу в бетоне, установил и подключил кондиционер NEO Classic A. Работает без нареканий.

Установка кондиционеров
Понравилось ВСЁ!!!! Спасибо !!! буду рекомендовать всем знакомым, друзьям и родственникам! Установили быстро, всё очень красиво и качественно, мусор убрали, да и вообще очень приятные молодые люди! ОТЛИЧНО!
Лиза

Установка кондиционеров
Мастера приехали вовремя, со всем необходимым инструментом. Работали быстро и слаженно. Порекомендовали, куда повесить кондиционер. Аккуратно провели работы с вентилируемым фасадом дома. дополнительно упаковали все шланги в белый короб. Показали, как обслуживать кондиционер, дали рекомендации по времени, когда вызывать мастеров для долития хладагента. Спасибо! Будем обращаться ещё)
Валентин Сайкин
спасибо большое,всё подготовили заранее для комфортной работы и не мешали!👍

Установка кондиционеров
Молодцы,быстро среагировали на заказ,приехали ,сделали все как договаривались!ещё и картину прикрепили бонусом!спасибо! рекомендую
спасибо большое,кофе вкусный)
Демонтаж вентиляции
Быстро. Профессионально.
Установка кондиционеров
Все условия соблюдены. Работа выполнена качественно.
Расим
Обслуживание вентиляционных систем
Все быстро и по делу! Без пустых диагностик-экскурсий.

Установка кондиционеров
Большое спасибо. Приехали установили. Все замечательно. Советую специалистов.

Установка кондиционеров
Супер специалист-привез хороший кондиционер дешевле всех предложенных,выполнил монтаж не предсказуемым способом-обойдя стояки,штробу в монолите и всё вышло дешевле почти в 2 раза за 2,5 часа без пыли с применением спец пакета-пылесос был практически не нужен!Предложил несколько допов-вибрационные амортизаторы,работает без шума!Сделал т.о вент установки,договорились устанавливать тепловой насос на даче,дал телефон специалистов по отделке,окнам,дверям.Удивил своей машиной-первый раз такую видел, отвезёт, привезет!Всем рекомендую-но не ко всем поедет-по мелочам не катается с такими знаниями.Ждал 3 дня вне сезон)
Елизавета Карелина
Установка кондиционеров
Спасибо специалистам за установку кондиционера. Очень качественно, все работает. Действительно индивидуальных подход к каждому заказчику. Ребята после работ убрались, все чисто, никакого строительного мусора. Очень довольна! Спасибо!
Прокладка трассы для кондиционера
В один день все обсудили, на следующий день уже проложили трассы под 3 кондиционера.
Так как в доме трубы отопления проходят в стене, быстро нашли решение, как спрятать трассу и не повредить при этом трубы.
В целом все понравилось. Мастера советую.
Ремонт кондиционеров
К сожалению, не удалось оценить профессионализм Валентина, так как отсутствие ответственности у данного специалиста стало причиной невыполнения заказа.

Первый раз договорились о встрече на субботу. В назначенный день Валентин позвонил и сообщил, что встреча не может состояться в связи с тем, что вчера была пятница, а «монтажники это дело любят» (ц).

Прим. - монтажник - напарник Валентина.

Второй раз Валентин сам позвонил в понедельник и предложил довести дело до конца. Мы согласились.

По прибытию на адрес, объяснили Валентину и его напарнику, как нас найти в ЖК. Через 10 минут, не дождавшись Валентина, сами перезвонили ему и услышали в ответ «мы не смогли вас найти и уехали».

Не рекомендую выделять время на данного специалиста.
Валентин Сайкин
добрый день,был взят заказ за не большие деньги(вроде всё быстро,просто и по пути),а получилось, что в этот жк на машине нельзя въехать,парковку оплачивать клиент отказался(которая в 200 метрах от дома)и предложил оставить машину в километре от адреса!)))Соответственно у нас с напарником пропало желание связываться с этим человеком,который 2 дня рассказывал,что всё просто,а по прибытию издевательски объясняет целую миссию по прибытию на адрес и без оплаты парковки не обойтись(парковка 200 а заказ 2000 на двоих!))) )
Старостенкова Елена Владимировна

Установка кондиционеров
Всё быстро и грамотно сделал свою работу!аккуратен и пунктуален,спасибо большое!

Установка кондиционеров
Мастер все сделал , проверил , убрал за собой ! Все понравилось , начиная с пунктуальности ( явился к нам минута в минуту ) и заканчивая отношением к работе ( не экономил время и монтажи при установке ) 🤣🙏рекомендую от всей души !
Спасибо,приятно было пообщаться!

Установка кондиционеров
Ответил на все интересующие нас вопросы
Предложил оборудование по хорошей цене
Быстро и аккуратно установил!спасибо.
Аиша

Установка кондиционеров
Быстро проконсультировал по оборудованию,привёз хороший кондиционер за адекватные деньги!установил быстро,качественно и чисто!спасибо!рекомендую