2. Некрасова Александра Вячеславовна
  3. Отзывы: Некрасова Александра Вячеславовна

Наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц, декор ресниц

Отзывы: Александра Некрасова

3D-наращивание ресниц
Все отлично , рука у мастера легкая . Работа выполнена быстро и качественно . Глазки открылись легко и без всякого раздражения . Все понравилось и очень удобно что рядом . Спасибо за работу 👍👌

3D-наращивание ресниц
Отличный мастер, я очень рада, что попала к ней. Хожу с ресничками несколько дней , ничего нигде не колит, не отваливается. В общем 5+ . Приду на коррекцию.
Александра Некрасова
Я очень рада что вам всё понравилось
носите с удовольствием
всегда рада видеть вас снова
4D-наращивание ресниц
Реснички сделала 4D CC мастер сделала красиво. Жаль на следующий день отвалилось 2 пучка ещё до того как расчесала ресницы и так каждый день отваливалось по 2-4 пучка ресничек. Спустя 8 дней наконец мои реснички начали выпадать с пучками. Вообщем-то за 11 дней от роскошных пышных ресниц осталось не так то много, но всё равно красиво. Спасибо за работу мастеру.
Александра Некрасова
я конечно жутко извиняюсь,но это ошибочный отзыв так как я не работала с данным клиентом по причине того что не смогли определиться с датой и временем клиенту не подошли те даты которые я озвучила.Так что этот отзыв не в мой адрес и я не понимаю почему клиент его оставил
от заказа я отказалась
Наращивание ресниц
Спасибо Александре за отличную, очень качественную и быструю работу!
Делала классическое наращивание. Осталась довольна результатом: получилось очень естественно и натурально, оценили сразу несколько человек. Безусловно, буду рекомендовать))
Юлия Козлова

Лисий эффект4D-наращивание ресниц
Все супер, отличный мастер😍
Rinella Коrs

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Замечательный мастер! Делает работу быстро и качественно. Мне все очень понравилось, реснички изумительные, я ещё вернусь к Александре🥰и всем советую этого мастера☺
Раксана

Плюсы: 10+
Описание: Молочинка. Очень понравилось. Окуратно и красиво прям 10 с +. Не отличаются от естественных ресниц и одновременно ярко
Альбина

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Очень классный мастер, я оооочень довольна и безумно счастлива, реснички шикарные, 2 часа пролетели не заметно, теперь только к Александре,спасибо большое за красоту

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Мне очень понравилась работа,ресницы смотрятся естественно,не мешают вообще.Девочки,советую,мастер знает свою работу.

Классическое наращивание ресниц
Все понравилось, работа заняла полтора часа, объём 1,5. Полностью довольна. Надеюсь, что держаться будут долго.

Наращивание ресниц
Мастер очень хороший, делает свою работу быстро и отлично, так быстро и качественно мне никто не наращивал еще
Альбина

Наращивание ресниц
Хорошая работа. Спасибо Вам!

Наращивание ресниц
Очень все понравилось спасибо большое ) очень добрая , работает хорошо )))
Я очень капризная )) но все мои капризы были исполнены ))) очень благодарю вас за все ))) девочки сможете смело обращаться ))))
Анжелика

Все отлично. Мастер на все 10. Всегда хожу только к ней

Наращивание ресниц
Мастер Александра работает четко и аккуратно. Спасибо!

Наращивание ресниц
Мастер замечательный. Работа выполнена профессионально качественно, ответила на интерсующие воросы. Я довольна. Рекомендую.

Наращивание ресниц
Мастер своего дела! Очень понравилось!!!

Наращивание ресниц
Уже одно то,что сделано на дому в приятной обстановке-уже понравилось!Видно,что мастер своё дело знает! Реснички получились шикарные!!!По времени 2.5 часа-это просто отлично!!!

Девушки, я нашла своего мастера. Всем рекомендую 5++
Наращивание ресниц
К сожалению мастер меня не приняла, договорились на 8:30 утра, я приехала в назначенное место, но дверь мне никто не открыл и на звонки не отвечает! Как так?🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Наращивание ресниц
Плюсы: Плюсы во всем! Делала свою работу очень аккуратно и быстро, мастер своего дела.
Минусы: Минусов нет
Описание: Спасибо вам, за то что сделали . Я очень довольна ресничками и объемом)
Наращивание ресниц
Хороший мастер!Девочки советую,я много перебрала мастеров,так как много чего мне не нравилось!
Колесникова Анастасия Юрьевна
Что хотела,получила
Эля
Наращивание ресниц
В целом все супер, работает быстро,внешне работа нравится,за качество пока не могу сказать так как прошёл только один день.

Наращивание ресниц
Александра спасибо большое за такую красоту! Все очень понравилось,быстро все и аккуратно,а самое главное очень красиво смотрится!!! Будем и в дальнейшем работать , надеюсь!!!!)))))