2. Сайфулин Денис Александрович
  3. Отзывы: Сайфулин Денис Александрович

Денис Сайфулин

Окна, установка откосов и подоконников, ремонт окон

Отзывы: Денис Сайфулин

Ремонт пластиковых окон
Денис порадовал качеством и скоростью работы, приехал вовремя и все очень быстро установил. Спасибо!
Ремонт пластиковых окон
Мы живем в съемной квартире. Сломалось окно по непонятной причине.. Денис ответил быстро на запрос, приехал, как договорились, работал около 30 минут. Чистота на 4ку, результат ремонта на 5. Видно, что знает дело. Работает быстро. Кстати, у нас была как бы двойная проблема: ребенок засунул кусок лего в проем створки и рамы, и от старости сломался какой-то фиксатор. Мастер мне все показал и поправил.
Хочу отметить, что все инструменты Денис привез с собой, даже небольшую стремянку, чему я удивился, а он сказал «бывает нужна». В итоге, она действительно очень пригодилась. Денис, спасибо!

Установка оконных откосов
Оконные проемы, к сожалению, не были подготовлены для работы Мастера. Поэтому пришлось ограничиться консультацией. Денис рассказал про различные варианты подготовки оконного проема для установки откосов системы Кёнель, чем очень помог в ходе ремонта. В дальнейшем непременно обратимся к нему вновь.
Установка оконных откосовУстановка подоконников
Нормально всё сделал.

Установка оконных откосов
Работа Дениса понравилась. Сделал все быстро ,качественно.

Установка оконных откосов
Работа сделана на отлично! Качественно и быстро установил подоконники и откосы. Рекомендую!
Все устроило. Спасибо.

Ремонт пластиковых окон
Приехал вовремя, как договаривались. Починил быстро и качественно, ответил на все мои вопросы по моей проблеме. Рекомендую как профессионала.

Регулировка окон
Быстро. Качественно. Профессионально. Остались очень довольны его работой.

Установка оконных откосов
Мои лучшие рекомендации Денису. Работа была выполнена в срок и в полном объеме. Плюс ко всему было получено много ценных советов и рекомендаций по окнам. Мало говорит и много делает! Качество на высоте! Недорого и оперативно, буду рекомендовать всем!
СПАСИБО огромное!!!
Ремонт пластиковых окон
Человек знает своё дело и могу рекомендовать другим.
Екатерина Вадимовна

Албина

Отлично справился с работой

Регулировка окон
Оперативно приехал, качественно и быстро выполнил работу. Рекомендую мастера.
Ремонт пластиковых окон
Быстро. Инструменты всё с собой.