2. Сайфулин Александр Маулитович
  3. Отзывы: Сайфулин Александр Маулитович

Александр Сайфулин

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Александр Сайфулин

Укладка плитки (пол)
Хорошо сделано. Сроки выдержаны.
Отделочные работыРемонт в новостройкеШтукатурка стен
Не ответственный мастер,встретились договорились закупались все готово к работе все обговорено по сумме по деньгам по работе, и вот должны уже начать, сначала человек отпросился сказал сестра встретить ок!?потом 2 день похмелья давай завтра, и в итого человек просто молча отказался, хотя с понедельника Динамит,не описать словами то что я сейчас чувствую, минус неделя минус мастер и плюс тонна гипсовой штукатурки ***🤝
Ремонт комнаты
Мастер супер, работу выполнил в срок, качественно, красиво, аккуратно!
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Качественно выполнил все работы

Укладка плитки (пол)
Супер мастер на все руки. Очень рекомендуем. При необходимости будем еще обращаться.

Подготовка основания пола
Наконец руки дошли написать отзыв этому прекрасному мастеру!! Нет наверное ни одной области ремонта, в которой Александр бы не разбирался. Обратились к нему с полами, но в итоге дело кончилось ещё и электрикой, обоями, покраской стен и потолков. Мастер с золотыми руками. В Наикротчайшие сроки сделал огромную работу с максимальным качеством! Нам очень повезло найти здесь Александра!! Я советую всем выбирать его без промедления, так как вы реально выиграете в лотерею, выбрав такого профессионала!!! Оплата была, как и предложена в заказе. Никакого накрута.
Ещё раз спасибо Вам, Александр!!!Вы нас просто спасли)
Александр Сайфулин
Огромное,человеческое спасибо за теплые слова..

Отделочные работыПлиточникиРемонт кухни
Александр приятный и общительный человек с золотыми руками.Поставленную работу сделал быстро и качественно за разумную сумму.
В следующий раз буду обращаться к нему.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Все очень понравилось, специалист всегда был на связи, шёл на встречу, работу выполнил очень хорошо, всегда помогал советом. Очень советую!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Александр, отличный специалист. Быстро и качественно выполнил работу. Всем рекомендую. Пунктуальный, максимально профессионально подошёл к работе.
Сверление отверстий в керамограните
Отличная работа мастера!
Александр выполнил все и даже больше. На всех этапах консультировал, подсказывал.
Работой очень доволен. Спасибо.
Советую данного мастера!
Камила

Укладка плитки (пол)
Замечательный мастер! Делал работу быстро, а самое главное аккуратно и профессионально. Данного специалиста рекомендую всем!
Анастасия Ворон

Сверление отверстий в керамограните
Понравилась оперативность, аккуратность, быстрота и профессионализм.
Надежда Гундарева
Ванная под ключ
Мастер всё сделал как мы заказывали, ванная комната под ключ, облицовка стен плиткой.
Работа выполнена отлично, никогда не спорит, предлагает свои варианты решения вопросов по ситуации. Рекомендую этого мастера, все делает аккуратно и без проблем. А главное не дорого.
Рекомендую этого мастера, не пожалеете.
Александр мы вам очень благодарны, в дальнейшем будем обращаться только к вам.
Надежда,спасибо.Было приятно поработать.
Гор

Установка точечных светильников
Отличный мастер! Очень рекомендую! Пунктуальность, качество и скорость работы на высоте!
Благодарю за работу!
Александр Сайфулин
Спасибо.приятно было с вами поработать.
Ванная под ключ
Быстро,качественно выполнена работа👍требовалось поставить сантехнику,развести трубы на 2 смесителя,положить плитку на стены не до потолка и на пол, поставить радиатор, подкорректировать подключение полотенцесушителя, работа сделана за 8 дней👍как и было установлено по срокам. Рекомендую Александра,он настоящий трудяга☺️!

Установка розетки
Все отлично! Быстро установился все розетки и включатели, подключил тёплый пол и сделал вилку под плиту!
Рекомендую всем!

Установка мойки из искусственного камня
Работа сделана на отлично и очень тщательно. Спасибо мастеру. Александр сам сходил докупил все нужные детали, тк пришлось менять расположение труб. Дособрал шкаф кухонный и повесил. Работал без перерывов и отдыха. Спасибо.
Штробление под проводку
Работой Александра доволен, понравилось отношение к работе и ответственность за результат, пусть и ценой чуть больших затрат по времени
Иванова Людмила

Установка выключателя
Работы по установке выключателей выполнена в полном объёме, надлежащего качества.
Спасибо, Александр!

Все отлично, огромное спасибо
Наталья Кеда

ПолыОтделочные работыПлиточники
Все сделано аккуратно, отлично. Советовал как сделать лучше.
Но мы не выдержали сроки.
Мастера рекомендую
Замена регулятора давления воды
Оперативно, качественно, профессионально.

Ремонт ванной комнаты
Очень хороший мастер, сделал всю работу чисто и быстро! Порезал плитку, наклеил, затер швы, установил люк. Рекомендую
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастер понравился,сделал всё аккуратно и в срок,рекомендую!

ПлиточникиМалярные и штукатурные работыОтделка балконов и лоджий
Юрий Васильевич
Комплексный ремонт
Сайфулин Александр выполнял работы по косметическому ремонту кухни. Все, что было необходимо, сделал очень хорошо. Кроме того, выполнил перенос розеток и установку щитка с автоматическими выключателями. К выполнению работы подходит ответственно, с особой тщательностью, нацелен на наилучший результат. Может проконсультировать по возникающим вопросам и посоветовать лучший вариант и более выгодный для заказчика. Стоимость его работы соответствует результату. Рекомендую этого мастера.

Ремонт ванной комнаты
Плюсы: Честный и исполнительный. Мастерство на высоком уровне.
Описание: Александр настоящий мастер своего дела, провел все запланированные работы. Качество исполнения на высоте. Буду обязательно к нему обращаться.
Плиточники
рафаиль

ПолыМалярные и штукатурные работы
Плюсы: мастер очень хороший знает свое дело на 5+
Описание: поклеил обои установил плинтуса выключатели просто супер своего дела очень рекомендую всем не пожелеете

Потолки

ДвериУстановка дверной ручки