2. Саидзода Олимжони Собиржон
  3. Отзывы: Саидзода Олимжони Собиржон

Олимжони Саидзода

Электрик, подключение стиральных машин, установка карнизов

Отзывы: Олимжони Саидзода

Мастер быстро все сделал, повесил люстру, заземлил розетку. Работой довольна
Установка розетки
Спасибо большое мастеру!Срочно,быстро,качественно выполнил работу:перенос розетки,проведение розетки,заделывание дырок в стене.Всё выполнено замечательно и аккуратно! Ещё раз большое спасибо!

Замена розетки
Отличный специалист. Все сделал быстро и качественно !
Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Отличный мастер👍профи
Установка люстры
Грамотный специалист, спокойный, вежливый. Спасибо большое!
Алекс
Профессионально выполнил свою работу, проконсультировал по некоторым вопросам не касающихся заказа. Оплата по условиям договоренности.

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Спасибо, Олимжони за быструю и хорошо выполненную работу. Нужно было подготовить склад 200м2 для пожарной проверки. Убрать проводку, сделать щиток и т.д. Приехали быстро, сделали тоже за 1 день. Цена не высокая за такую работу. Смело могу рекомендовать!

Ремонт розеток
Молодчик приехал вовремя смонтировал. Розетки . Хочу сказать. Спасибо !!!
Александр Бардихин
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
быстро, качественно!

Сделал все на высшем уровне. Даже больше чем требовалось, по запросу. Сходил сам все купил, установил розетку и повесил зеркало. Рекомендую.

Мелкие электромонтажные работы
Прибыл на место чётко по времени, весь инструмент с собой, в спецодежде, выполнил работу качественно и быстро.
Эдита

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Профессионал своего дела! Прекрасно справился с задачей,и по стоимости все устроило. Все чётко, аккуратно и очень оперативно. Буду рекомендовать

Установка потолочного светильника
Мастер в своем деле, приехал вовремя, установил все качественно и аккуратно. Мы очень довольны. Цены приемлемые. Спасибо большое за работу!

Установка карнизов
Одним словом профиссионал, мастер на все руки выполнил свою работу качественно и на совесть
Все сделано отлично

Подключение стиральных машин
Все очень аккуратно и грамотно.Я очень довольна.Советую данного мастера.

Профессионал , спасибо большое
Куука Харашкина
Подключение стиральных машин
Мастер выполнил работу очень быстро и качественно , плюс были сложности с электрикой и бочком унитаза, на мои просьбы и это еще сделать, согласился и тоже всё сделал отлично!
Заранее сам купил все необходимые материалы для установки , не было с этим проблем, чтобы бежать и что-то докупать
Очень рекомендую мастера. Отзывчивый, ответственный мастер своего дела 👍

Штробление в бетонеШтробление под розеткиШтробление без пыли
Всё чётко выполнил. Быстро и аккуратно. Спокойный, вежливый, адекватный исполнитель. Рекомендую.
Установка розетки
Хороший специалист. Приехал, всё сделал быстро и чётко.
Андрей Казымов

Все быстро и качественно

Подключение стиральных машин
Подключил стиральную машину быстро, аккуратно и качественно. Спасибо!

Ремонт розеток
Мастер приехал как и договаривались, все быстро сделал. Устранил, так сказать, неисправность. Все по существу и оперативно, спасибо!

Все аккуратно и профессионально выполнено.
Отлично
Зоя

Всё понравилось.
Рашид

Благодарю за такую быструю работу, а самое главное, не пришлось долго ждать! Быстро! Качество! Аккуратно! Рекомендую!!

Аварийный выезд электрика
Отличный мастер, рекомендую

Установка люстры
Быстро, четко, по существу. Благодарю за работу💐
Улук

Хороший специалист
Знает своё дело
Починил люстру быстро чисто и не дорого

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Олимжони прекрасный молодой человек с золотыми руками!Приехал с инструментами,очень вежливый.Предложил идею как сделать красиво и аккуратно.Устранил поломку и восстановил электричество в туалете,превзошел все мои ожидания!Профессионал свего дела,честный,добрый,а это-сейчас важнее всего.
Если Олимжони откликнулся на вашу заявку,не задумываясь выбирайте его,потому что считайте с того момента ваш вопрос уже решен!
Я в восторге👍Однозначно рекомендую!