1. Домашний персонал
  2. Саидова Махсуда Ершашевна
  3. Отзывы: Саидова Махсуда Ершашевна

Махсуда Саидова

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Махсуда Саидова

Радмила
Глажка белья
Работает медленно, но очень хорошее качество глажки. Улыбчивая, тактичная, трудоспособная.
Дарья Ильинична
Уход за пожилыми
С Махсудой нам очень повезло.Мы прекарсно понимаем друг друга. Она помогает во всем,что необходимо, независимо от смены задач. Очень трудолюбива.Прекрасно готовит. Вся семья очень благодарна ей и за труд и за очень вкусную еду! Махсуда сама прекрасно видит ситуацию : где в чем можно помочь. Вызывает у нас несомненное уважение и доверие. Я очень рада,что встретила здесь имеенно эту женщину.

ДомработницыУход за животнымиМытьё посуды
Отличное выполнили работу. Приехали вдоем,дома чисто) Спасибо за уборку.
Мытьё посуды
*** вышла на работу в ресторан на зп два раза в месяц, отработала один день и начала клянчить свою зарплату, говорить что устала , хотя объём работы обговаривался !
Махсуда Саидова
Работала 14 часов. За что получила 1000₽. Данная женщина очень грубая начала истерить и хамить. Ресторан называется Слет очень грязно нет никакой гигиены. Канализация у них не работает все пришлось убрать. Обойдите никому не советую. И деньги они никому не дают. Работники сказали что до меня работали 6 человек за неделю.

Поддерживающая уборкаУборка производственных помещений
Очень аккуратная, хорошо выполняет поставленную задачу. На следующий день, к нам не вышел человек, Махсуда приехала сразу. За это прям огромное спасибо
Лика

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер , уборкой довольна, приехала оперативно , без замечаний , что очень очень удивительно ) буду звать ещё .
Гигиенические процедуры
Хочу Сказать большое спасибо Максуде, задачу поставленную выполнила на отлично , аккуратно и быстро! Всем рекомендую !Спасибо ещё раз большое!
Юрий Юрий

Сиделки для лежачих больных
Очень хорошая!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось. У меня аллергия на пыль, после прихода специалиста аллергия стала меньше. Была генеральная уборка после того, как в квартире 6 лет никто не жил.
Спасибо большое за помощь. Будем обращаться еще.
UPD:
Нам так повезло с этим потрясающим специалистом. Она помогла нам разобрать вещи посде переезда и теперь сохраняет наш дом в порядке. Очень приятный человек, с которым приятно иметь дело. Я ей доверяю. Теперь стала оставлять ее дома, а сама хожу по делам, пока моя фея превращает мою квартиру в обитель уюта🥰
А какие у нее манты! Все гости хвалят и мы с мужем уплетаем.
Спасибо огромное Махсуде за ее труд и старательность!
Кирилл Казаков
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Добропорядочный, вежливый, аккуратный человек. Убиралась с сыном. Сделали всё быстро. Из минусов местами протёрли не очень хорошо полки, в целом убрались нормально.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень хороший специалист и человек! ❤️ Рекомендую

Мытьё полов
Работа качественная, сделана при этом быстро. Махсуда пунктуальный и вежливый помощник. Рекомендую
Александр Алексеевич Родионов
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Махсуда выполнила все поставленные задачи по уборке квартиры на отлично! Рекомендую!
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры

Все отлично! Большое спасибо за качественную работу!

Поддерживающая уборкаУборка ресторанов
Работой довольны
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Махсуда пришла вовремя. Отмыла мою грязную плиту. Организовала моющие средства, так как моих не оказалось.
Я всем довольна.

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Прекрасный работник! Провела уборку квартиры после ремонта быстро, тщательно и аккуратно. В заявке я указала только комнаты и кухню, совершено забыв про коридор. Махсуда дополнительно вымыла и коридор, и санузел с ванной, не увеличивая стоимость работ. Всем рекомендую обращаться

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень понравился специалист. Очень быстро и качественно выполнила свою работу. Спасибо большое, будем обращаться ещё
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Очень приятная женщина. Хорошо выполнила работу-навела порядок в квартире после ремонта. Все, что было необходимо для уборки, привезла с собой. Спасибо большое!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборкой я довольна. Окошки отлично отмыты. Квартира сверкает. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое! Все очень качественно, быстро, мило. Навели порядок, чему несказанно рада
Лиза

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Махсуда отлично справилась с уборкой после ремонта. Приехала вовремя, использовала свои чистящие средства, мне все понравилось, была рада сотрудничеству
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Махсуда быстро отозвалась на заказ. Пришла со своими средствами, забрала мусор. Вежливая, аккуратная, качество уборки на отлично! Советую
Мытьё окон
Договорились на 18:00 звоню без 10 минут я говорить через полчаса приеду неорганизованность какая-то
Marina

Глажка белья
Все прошло хорошо

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Замечательно проведена уборка. Очень советую Махсуду. Выполнила работу действительно на совесть.
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Справились с уборкой после ремонта хорошо, рекомендую
Камила
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальная, аккуратная, чистоплотная. Тщательно выполнила свою работу, рекомендую
Уборка офисовУборка нежилых помещений
Оперативно вышла на работу! Ответственно относится к своим обязанностям. Добпожелательная и отзывчивая!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все сделали хорошо, рекомендую