1. Домашний персонал
  2. Саидова Гульшан Немоновна
  3. Отзывы: Саидова Гульшан Немоновна

Гульшан Саидова

Помощник по хозяйству, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Гульшан Саидова

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качественная уборка, очень приятно общаться со специалистом.
Андрей Чуйко

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все супер ! Хорошо поработала, все чисто !
Наталья Белова
Уборка двухкомнатной квартиры
Договорились на 8.00, перенесли на 10.00, не пришла и не написала что не сможет. Не обязательный человек
Мальвина
👍
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Делала генеральную уборку. Уборка была выполнена хорошо)

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро и качественно, рекомендую)
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо, всё прекрасно! Быстро, качественно убралась.
Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
говорились, много раз обсудили детали, время, пообещала приехать, написала «не переживать», по итогу не берет трубку и не отвечает)
Очень клиентоориентированно)!
***!!!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Хорошая уборка, спасибо большое мастеру!
Уборка трёхкомнатной квартиры
Быстро. Достаточно качественно. Ставлю лайк)

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Спасибо большое . Очень ответственный пунктуальный человек , для которого трудности в уборке не страшны. Все чисто , с душой . Все средства у нее свои , очень удобно !!! Быстро и качественно !!! Рекомендую !!!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист пришла вовремя,что оказывает её пунктуальность,квартира убрана на совесть,каждый уголочек сама проверяла, все окно и зеркала блестят,Гульшан пришла со своими средствами и чудо тряпкой,за что безмерно благодарна,рекомендую всем коллегам что бы у них тоже всё сверкала чистотой и свежестью.Спасибо Специалисту за такую пунктуальность и щустрая такая.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Сегодня у меня был опыт работы с клинером,до этого было несколько раз вызывала,но сегодняшная уборка очень понравилась,несмотря на предыдущие отзывы клинера,я рискнула и выбрала Гульшан и неочём нежелею и рада что она провела у меня генеральную уборку по всей квартире чистота и блеск зеркал и окон,.Очень рекомендую специалиста она мастер своего дело.Буду рекомендовать своим друзьям.
Генеральная уборкаУборка кухни
Очень приветливая, хорошо все хорошо. Спасибо

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, Гульшан быстро и качественно убрала квартиру, спасибо!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Быстро и чисто
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Зря я не поверила негативным отзывам.знакомство началось с наезда на меня ,что я не отменила заказ и «профи» снял с этой мадам деньги.она ходила и ругалась то на своём ,то на русском.Пол помыт ужасновездепыль(фото прилагаю).но самое главное-уборщица мне стала угрожать,когда я сказала,что приеду и приму работу,полчаса кричала,что вы должны мне заплатить немедленно,а то....!!!!А лучше бы помыла нормально пол.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Заказала уборку кухни и душевой, все отмыла прекрасно. Избавила от жира, налета, все блестит.
Спасибо, отличная работа!
Даша
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убралась в целом неплохо. Но остались пропущенные или недомытый места. Для генеральной уборки все-таки могло быть и получше.

Все понравилось. Аккуратно. Быстро. Качественно
Уборка кухниУборка квартиры
Сделала все идеально 😍 спасибо большое
Всё чисто. Спасибо за работу
Уборка офисовУборка нежилых помещений
Быстро и очень аккуратно убрали студию, спасибо !

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Делала генеральную уборку. Все супер! Быстро, чисто, на совесть! Рекомендую данного специалиста 100%.

Уборка квартиры
Уборка выполнена просто прекрасно , убрала пыль , перебрала шкафы, перемыла просто все , все без нареканий ! Заказывала уборку несколько раз через профи и впервые пишу отзыв! Однозначно рекомендую !
Роза

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень трудолюбивая, доброжелательная, аккуратная, честная
Выполнила свою работу на все сто 💯
Везде чисто красиво, очень советую
Работой давольна!
Артиём

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
замечательный специалист , лучше не встречал , идеальная уборка , очень тактичная , пунктуальная Спасибо Большое Рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Аккуратно, везде убрали после ремонта, даже в самых высоких местах, вежливая, со своими средствами, всем рекомендую
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Не хотел писать отзыв но приходится.
Кратко если оценивать то:
Доброжелательность - 5
Уборка - 3
Пунктуальность - 5
Уборка больше похоже на поверхностную а не на после ремонта, после всего пришлось показывать на плохо убранную поверхность, где есть следы от клея на стене, следы клея от наклеек на окнах, на стенах круги пили которые просто обошли тряпкой, трубы все в строительный пыли, это из того что убиралось, далее пошло множество мест которые даже и не убиралось, плинтуса в коридоре в слое пыли, стена в коридоре в пыли, выключатель в коридоре.
Но я на все это готов был закрыть глаза но терпению пришёл конец, когда с утра обнаружил что ванная заморилась и пройдясь вантусом от туда полезла грязь с тряпок, почему то не в туалет все смывалось. На текущий момент ванная все ещё в засоре и я попал на дополнительные деньги.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично , советую . Все хорошо убрали )
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Уборка прошла быстро, выполнена хорошо)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое, очень чисто!
Алексей Николаевич Дериглазов
Отказалась приезжать
Отличная уборка!!!
Уборка двухкомнатной квартиры
Быстро и хорошо убралась, благодарю
Уборка квартиры
Договорились о встрече. Приехали из другого города что бы убрали квартиру. А специалист просто перестал выходить на связь и отвечать на звонки. Мы потратили свое время, выбрали убраться именно Вас, а вы даже не удосужились взять трубку и объяснится почему не пришли. Крайне не обязательная личность. Не рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё понравилось , чисто убирает , помогла вынести мусор)
Филипп

Спасибо, все чисто
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось, убралась хорошо и тщательно, буду обращаться ещё.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Очень приятная в общении. Все сделала очень быстро и качественно. Рекомендую к сотрудничеству.
Инга

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка выполнена качественно и быстро!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятное общение со специалистом. Квартира убрана качественно и быстро. Буду обращаться ещё.
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Работа выполнена хорошо, все пожелания учтены
Гульшан Саидова
спасибо большое буду рада помочь вам всегда обращайтесь
Мила
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Квартиру принимал муж. Его устроило качество уборки. Быстро согласились и быстро приехали. Клинер убрала всё, что было нужно. Никаких отрицательных эмоций нет. Всё так, как договорились. Спасибо!
Мая

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист пришла в указанное время. Щустрая и так быстро зделала генеральную уборку, за что я очень рада.Рекомендую Гульшан как качественного и добросовестного специалиста .Буду в дальнейшем работать надеюсь.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Специалист пришла во время.Я ценю пунктуальность человека.По всей квартиры зделала зделала чистую уборку за что я очень благодарна Гульшан.Культурная девушка и аккуратная. Мои окна и зеркала блестят.Я рада что её сегодня пригласила на уборку.Буду рада снова ещё пригласить на следующий неделе.Спасибо