2. Саидова Аминат Рамазановна
  3. Отзывы: Саидова Аминат Рамазановна

Аминат Саидова

Пошив одежды, ремонт одежды, ремонт пуховиков

Отзывы: Аминат Саидова

Ремонт трикотажаРемонт костюмов
Прекрасно выполненная работа!!!! Необходимо было укоротить одну брючину, с сохранением цветной кромки. Все сделано аккуратно и в оговоренные сроки. Рада, что обратилась именно к этому мастеру. Огромное спасибо! Рекомендую!

Ремонт вязаной одежды
Очень качественно сделана работа,можно доверять дорогие вещи

Ремонт одежды
Добрый день! Обратилась к Аминат с проблемой, на дорогой брендовой кофте спустились петли, видимо, задела за что-то, все сделали в указанный срок, кофта выглядит, как новая!!!! Найти проблемное место невозможно! Вот, что значит, иметь «золотые руки», спасибо большое!

Подшив брюк
Укорачивала трикотажные вязаные брюки.Отлично все сделано. Работа была очень кропотливая. Мне все отказали, говорили, что сделать могут только приложив шов. Аминат выполнила просто ювелирную работу.
Ремонт трикотажаРемонт платьев
Выражаю огромную благодарность Аминат за проделанную работу! Она отремонтировала мне три вещи, одна из них была трикотажные, очень сложная (черная), дырок просто не найти. Розовый Кардиган – тоже была огромная дырка. Даже не знаю что фотографировать чтобы вам всем показать! Просто как новые вещи! Я даже уже и не помню где были эти дырки)) однозначно очень рекомендую этого мастера! 🤝🥰

Художественная штопка одежды
Аминат - высокого уровня мастер своего дела. Я очень рада, что еще есть такие специалисты, которые помогают спасти вязаные трикотажные вещи. Благодарю за работу!

Ремонт трикотажа
Сдавал кашeмировую шапку "Philipp Plein", нужно было укоротить длину. Остался очень доволен работой, качество выполнения 1:1 оригинал. Обязательно ещё воспользуюсь услугами Аминат и буду рекомендовать её своим знакомым.
Ремонт вязаной одежды
Заказ выполнен качественно. Мастер устранила дополнительные дефекты, которых я не видел. С удовольствием снова ношу вещь, к которой привык.
Ремонт трикотажаРемонт платьев
Было укорачивание брюк и переоформление низа бейкой. Выполнено всё очень хорошо. Буду обращаться.
Супер мастер , ювелирная работа , по хорошей цене , рекомендую настоятельно

Ремонт трикотажаШтопка одежды
Амина, спасибо большое за вашу работу🌸, я даже не могу найти следы дырочки))
Ремонт трикотажа
Все понравилось, коммуникация, стоимость, скорость выполнения и качество ! Спасибо большое, рекомендую!
Ksenia
Ремонт вязаной одежды
Спасибо мастеру, работа выполнена качественно и в срок. Качеством работы довольна! Комфортное общение, что всегда очень радостно) буду обращаться еще!

Ремонт вязаной одежды
Хочу выразить огромную благодарность мастеру. Работа выполнена очень аккуратно и четко в срок. Аминат вытерпела мои колебания по поводу длины свитера и помогла советом, что тоже было очень приятно. Рубашке дали вторую жизнь, теперь точно снимать ее не буду, а так в шкафу почти полгода пролежала. Спасибо вам большое!

Ремонт вязаной одежды
Шикарно убрали все дырочки на вещах
Эвелина

Ремонт трикотажа
Мастер конечно высший пилотаж!
Отремонтировать свитер так будто и не было никогда этих дырочек!
Ремонт трикотажа
Хорошо мастер справилась с трикотажные платьем, придала ему нужный силуэт, отлично починила мой дорогой свитер. Благодарю и рекомендую

Ремонт трикотажаРемонт платьев
Я очень довольна работой, ставлю 5 с плюсом. Было дырочка на платье, когда забирала вещь, даже не смогла найти, где она была) специалиста рекомендую !!
Ремонт одежды
Специалист оперативно помог с выполнением работы. Спасибо, дефект устранили

Ремонт трикотажа
Ремонтировал дырку в шерстяном трикотажном пуловере. Отличная работа. Место ремонта не нашёл.
Ремонт вязаной одежды
Итоговая стоимость не отличалась от изначально обговоренной. Работа выполнена в согласованные сроки. Качеством услуги довольна.
Большое спасибо за восстановление любимых вещей!
Ремонт трикотажа
Амина выполнила работу идеально и в оговоренные сроки. Приятная в общении, буду обращаться еще.
Обращалась по укорачивание трикотажных брюк петля в петлю. Я очень довольна

Думала,
что уже попрощаюсь со своей любимой юбкой, т.к мой пёсель вырвал кусок трикотажа зубами. Но золотые ручки вернули юбку к жизни. Благодарю Аминат.

Ремонт трикотажаРемонт платьев
Работа выполнена идеально!Была огромная зацепка на трикотажном платье (фото прилагаю).Аминат отлично восстановила платье. Рекомендую мастера!

Ремонт трикотажа
Огромная благодарность мастеру Амине. Ювелирная работа. Укорачивание трикотажных брюк, трикотаж очень мелкий. Результат: выполненную работу невозможно отличить от оригинала, выполненного на производстве. Заказ выполнен в срок согласно договоренностей.

Ремонт трикотажаШтопка одеждыРемонт платьев
Отличный мастер по ремонту трикотажа...

Ремонт трикотажаШтопка одежды
Огромная благодарность Аминат за реставрацию трикотажного кардигана! Прекрасно работает с трикотажем любого уровня сложности, поэтому с удовольствием буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым.

Очень хорошая работа

Ремонт трикотажа
Очень хорошая и аккуратная работа) Спасибо вам большое

Штопка одежды
Я восхищена работой Аминат!Она реанимировал мои вещи.Если бы Аминат не отметила,где была дырка,Я бы ее не нашла)) Спасибо! Рекомендую! Буду обращаться!

Ремонт вязаной одежды
Все быстро, четко и хорошо сделано.

Пошив вечерних платьев
Спасибо большое . Сшито все быстро , и очень хорошо.

Ремонт одеждыШтопка одежды
Спасибо волшебным рукам Аминат! Работа выполнена в кратчайшие сроки. Фото не передает качества, в живую практически ничего не видно! Здоровья Вашим рукам!

Ремонт трикотажа
Понравилось абсолютно все, начиная со знакомства. Настоящий профессионал. Работа выполнена великолепно, просто выше всех похвал. Рекомендую однозначно!!! Не пожалеете. Аккуратность на высшем уровне. Работа сложная, укорачивание петля в петлю на мелком трикотаже, вручную.
ДД

Ремонт одежды
Идеально восстановлен свитер! Спасибо огромное. Простое общение тоже в плюс. Спасибо!
Художественная штопка одежды
Быстро и качественно выполнена работа по реставрации трикотажа
Спасибо за работу!
Всеволод
Ремонт трикотажа
Сделано качественно, практически незаметно, цена - как договорились, по времени в целом быстро

Ремонт трикотажаРемонт платьев
Спасибо Алине за качественную работу по ремонту трикотажа