2. Саидов Шарифхуджа Саидхуджаевич
  3. Отзывы: Саидов Шарифхуджа Саидхуджаевич

Шарифхуджа Саидов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Шарифхуджа Саидов

Ремонт бачка унитаза
Прекрасная работа! Захотелось с мастером работать и дальше, не только по сантехнике. Оперативно, надежно, со знанием дела!
Шарифхуджа Саидов
Благодарю обращайтесь чем могу всегда помогу

Установка смесителей
Отличный специалист, культурный, аккуратный, пунктуальный.
Сделал все оперативно и качественно.
Спасибо большое, буду обращаться и рекомендовать!
Шарифхуджа Саидов
Благодарю Дмитрий обращайтесь чем могу помогу всегда
Укладка плитки (стены)
Вежливый, все аккуратно и быстро выполнил и согласился помочь по другой проблеме
Советуем!
Благодарю обращайтесь чем могу помогу всегда
СантехникаДемонтаж полотенцесушителя
Все быстро, аккуратно, качественно
Шарифхуджа Саидов
Благодарю обращайтесь всегда рад буду помочь

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Довольны мастером! Рекомендую
Шарифхуджа Саидов
Благодарю Анна обращайтесь чем могу помогу всегда
Ремонт труб
Очень качественно выполнил работу
Благодарю обращайтесь чем могу помогу всегда

Специалист приехал вовремя, даже раньше.
Все работы выполнил как договаривались.
Всё прибрал, вынес мусор.
Работой довольна
Шарифхуджа Саидов
Благодарю пишите звоните всегда рад буду вам помочь
Дана

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер. Видно, что профессионал. Молодец 👍🏻
Спасибо большое. Обращайтесь чем могу помогу всегда
Тимофей
Ремонт офисовРемонт нежилых помещений
Аккуратно, быстро и внимательно ко всем комментариям. Благодарен за такую работу.
Спасибо большое. Обращайтесь чем могу помогу всегда
Укладка ламинатаДемонтаж ламината
Специалист приезжал во время. С демонтажом проблем не возникло. А вот в укладкой возникли. Общий вид сделанного нормальный, но присмотревшись видно много недостатков. Мне не понравилось: Во- первых, в некоторых местах большие и неровные зазоры между стеной и ламинатом (до 2х см). Попросила исправить, специалист отказался. И еще начал говорить, что в том месте он не перекладывал, что меня вообще позабавило. Во-вторых, отколотый рисунок на боковых плашках ламината по всему периметру, что меня сильно расстроило. Чтобы это исправить опять нужно разбирать полностью весь периметр постеленного ламината, в том числе портить уже положенные плашки, так как некоторые плохо отщелкиваются. Эти недостатки я увидела по окончании работ, специалист не считает нужным об этом уведомлять заказчика. В-третьих, по всему периметру работ испачканные стены и сколы на стенах (специалист был предупрежден, что стены уже окрашены). Вывод: если вас не беспокоят такие недочеты, как ободранные плашки у стен, грязные стены и большие зазоры, то вполне нормально. Ну и газлайтинг в виде, я тут не перекладывал, плашки сами ободрались, плинтус купите 2см - идет в комплекте. Все сказанное касается именно укладки ламината - елочкой. Все фото, подтверждающие мои доводы прилагаю. Еще раз повторю, что я просила переделать, специалист отказался и сказал, что «заплатите сколько хотите». Договаривались на 10тыс, заплатила 5тыс.из-за указанных недочетов. При этом специалист не признает своих косяков, получив оплату обвинил меня, что я оплачивать не хочу. До сих пор расстроена из за ободранных плашек ламината. P.S. После того как мой отзыв с тремя звездами опубликовали, специалист стал писать мне в Ватсап и здесь в сообщениях, просил убрать отзыв с тремя звездами, оскорблял ***. Пришлось даже обратиться в службу поддержки.

Хороший мастер. Быстро, аккуратно, знает с чем работает. Вежлив. Спасибо за проделанную работу
Шарифхуджа Саидов
Обращайтесь чем могу помогу всегда
Ремонт бачка унитаза
Протекал унитаз при смыве. Специалист сам купил детали. Заменил. Дополнительно вывел в канализацию слив конденсата от кондиционера. Всё работает. Рекомендую.
Шарифхуджа Саидов
Спасибо большое Дмитрий чем могу помогу всегда
Установка ревизионного люка
Спасибо большое! Прекрасный мастер! Очень быстро откликнулся, приехал и сделал, а еще убрал мусор после работы! Работы по факту оказалось даже больше, чем ожидалось, от этого цена не поменялась, будем ещё при надобности обращаться!
Шарифхуджа Саидов
Спасибо большое Ирина обращайтесь чем могу помогу всегда
Установка розетки
Сделал все в срок, быстро, аккуратно, все как просила и даже больше. Вежлив, тактичен . Рекомендую. Спасибо мастеру
Шарифхуджа Саидов
Да не за что обращайтесь чем могу помогу. всегда пожалуйста
Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Специалист приехал вовремя. Всё сделал отлично. Было много недоделок после ремонта, по электрике, по сантехнике, по свету, по вентиляции, чего-то не было, что-то не работало, что-то нужно было заменить, переделать, собрать кровать, стол. Купил недостающие материалы. Всё сделано за один день. Огромное спасибо!
Шарифхуджа Саидов
Обращайтесь чем могу помогу всегда Дмитрий .
Плиточники
Мастер сделал все быстро, аккуратно, убрал мусор.
Осталась довольна работой.
Шарифхуджа Саидов
Оксана спасибо пишите звоните всегда рад буду помочь

Ремонт унитаза
Всё работает. Мастер продиагностировал проблемы, сказал, что заказать, что-то сам съездил и купил. Всё теперь в порядке.
Шарифхуджа Саидов
Евгений спасибо вам большое. Обращайтесь чем могу по сантехнику и электрика чем могу помогу всегда
Василиса
Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска картин
Отреагировал быстро, приехал вовремя, выполнил все задачи, спасибо!
Шарифхуджа Саидов
Спасибо большое Василиса обращайтесь чем могу помогу всегда
Установка смесителей
Приехал, оценил масштаб работы, после этого самостоятельно съездил и купил систему фильтрации. Быстро и качественно установил, все четко! Рекомендую
Шарифхуджа Саидов
Спасибо большое Антон обращайтесь чем могу помогу всегда
Демонтаж душевой кабины
Очень пунктуальный, акуратный человек. Все сделал быстро и четко. Все разобрал, хотя демонтаж был не простой, изза тесного помещения, где стояла кабина! Акуратно сложил. Все убрал за собой. Рекомендую.
Замена фильтра воды
Все быстро и согласно договоренностей
Мелкие электромонтажные работыУстановка силовой розетки
Всё было отлично, быстро и качественно! Спасибо за работу!
Шарифхуджа Саидов
Обращайтесь чем могу помогу спасибо и вам
Установка смесителей
Оперативно ответил,согласовали время,закупил комплектующие и сделал в кратчайший срок👍
Устранение засоров
Все сделал качественно и быстро
Шарифхуджа Саидов
Обращайтесь чем могу помогу .

Укладка линолеума
Всё прекрасно и оперативно, особенно понравилось, что ничего не надо самостоятельно покупать (кроме линолеума, его просто не было в леруа нужного цвета), разбираться в этом, вникать в детали (что за фанера, какого размера, что за клей..), не надо ждать доставку, поднимать на этаж без лифта (закупленных материалов кроме линолеума я не видела вообще кроме как уже в готовом и установленном виде), вообще никаких сложностей, даже думать не надо)) Уехала на работу, вернулась вечером - всё готово, никакой грязи, мусора, работа выполнена за день. Стоимость материалов в чеке, цена за работу поменялась слегка в меньшую сторону, потому что решили не устанавливать плинтуса, пока не приведены в порядок стены. Плинтуса мастер выбрал сам, они подходят под цвет линолеума идеально, ждут теперь своего часа.

Отдельный плюс помимо закупки мастером всех материалов - наличие мебели в комнате, особенно тяжёлого шкафа, его не смутило. Ни с кем не могла нормально договориться, так как советский трёхстворчатый шкаф неподъёмный и никого не радовал, либо цена сразу возрастала в разы. Мастер это не смутило, сказал вообще не беспокоиться, он же не один работает.

Осмотреть масштаб бедствия приехал в тот же день, как случился первый диалог. По результату я не профессионал и не могу судить, но пол ровный, ходить приятно, что будет дальше - время покажет. Рекомендованная мастером толщина линолеума ок, пол получился тихий и мягкий, всё очень комфортно. В процессе мастер скидывал фото происходящего в ватсап с комментариями (за это отдельное спасибо, так оно как то спокойней).

По-моему, всё супер, надеюсь, что мастер скоро освободится и займётся стенами и не только :)
Шарифхуджа Саидов
Светлана огромная спасибо вам .да на счёт остальное работа. также через профи .пожалуйста сообщите там по факту решим. спасибо большое ещё раз
Соблюдение договорённостей, профессионализм в работе и её качество! И просто хороший и позитивный человек)
Шарифхуджа Саидов
спасибо большое за ваше отзыв

Установка смесителейУстановка унитаза
Все отлично! Сделал все быстро и оперативно! Ответил на все мои вопросы и дал рекомендации.
Шарифхуджа Саидов
Екатерина, благодарю Вас, обращайтесь если что!
Муж на часПодключение посудомоечной машины
Договорились о работе цену назвал одекватную приехал во время с задачей справился на пять.
Хороший мастер,и самое главное хороший человек.
Шарифхуджа Саидов
Алексей спасибо большое за вашей отзыв

Установка смесителей
Мастер сделал все как надо, помог даже по другим вопросам, которые не входили в изначальную задачу! Все сделал быстро и хорошо! Спасибо большое!
Шарифхуджа Саидов
Михаил, благодарю Вас, обращайтесь если что!
Логвиненко Олег

Ремонт ванной комнаты
Очень хороший специалист, максимально быстро составил список расходов на материалы сориентировал по цене за ремонт и сделал качественный ремонт ванной!
Ремонтом доволен!
Мастера рекомендую!
Шарифхуджа Саидов
Олег, большое спасибо за Ваш отзыв!
Замена электропроводки
Выполнил поставленную задачу. Аккуратно , качественно , в срок.
Шарифхуджа Саидов
Антон, большое спасибо за Ваш отзыв!
Ремонт ламината
Объяснил грамотно об объеме работ. Пунктуальный. Работу не стали делать, так как объем оказался больше, чем я ожидала.
Шарифхуджа Саидов
Ольга, спасибо за отзыв, если что , обращайтесь, чем смогу помогу!
Замена ламината
Спасибо, Шарифу, что откликнулся. Никто не хотел брать заказ. Нужно было поменять частично ламинат после протечки. Фото, что было и что стало. Работу сделал отлично и быстро, мусор за собой убрал. Рекомендую)
Шарифхуджа Саидов
Яна, благодарю Вас за доверие и отзыв! Обращайтесь!

Установка бра
Хороший специалист, выполнил работу идеально и также помог мне с другими вопросами по квартире. Буду в дальнейшем обращаться.
Наталья, благодарю Вас!