2. Saidmurodov Shervon

Вывоз снега
Всё хорошо. Спасибо
Все хорошо. Все как договаривались
Уборка снега
Все сделали быстро, приехали вовремя. Будем обращаться к нему еще.

Ручная уборка снега
Все сделано быстро и качественно, рекомендую. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Ручная уборка снега
Шустрые ребята. Расчистили тонну снега. Приехали сквозь пробки и работали в темноте.
Ручная уборка снега
Очень приятный молодой человек, все сделал как договаривались, давно искала помощника маме с бабулей, будем обязательно пользоваться услугами специалиста.

Удаление деревьев
Вежливый, обязательный молодой человек. Работу выполнил мастерски, опилил старую яблоню. При необходимости буду обращаться именно к нему. Спасибо!
Яшин Владимир Федорович
Садовники
Работа Шервона понравилась! Работал с 10 до 17-30, сделал большой объем работы по санитарной стрижке и формировке кустарников, по стрижке газонов и по сбору и вывозу (6 куб. м.) растительного мусора. За работу заплатил 3000 руб. + 7000 руб. за вывоз мусора. Спасибо, Шервон! Буду обращаться ещё!
🤝
Алёна Марьина
Покос травы
Все отлично и во время! Работа выполнена качественно.
Алина Александровна
Вывоз мусора
Специалист выполнил работу в срок и согласно договоренности.
Наталья Викторовна
Покос травы
Отвратительно, выморачивал деньги, ***, работал пол часа и *** ушëл недовольный, что мало заплатили. Не рекомендую никому.

СадовникиУдаление сорняков
Работа очень понравилась. Всё было аккуратно, чётко. Что запланировали-сделали. Шервон вежливый, старательно. Обязательно пригласим ещё раз.

Удаление деревьев
Очень ответственный! Работу сделали качественно, быстро, аккуратно. Цены очень адекватные. Даже "клумбы" для посадки деревьев сделали! Я благодарна!!! Буду работать только с Шервоном.
Спасибо Алена
Екатерина Алексеевна Зверева
Вывоз мусора
Спасибо большое. Очень быстро все что надо сделали! Очень приятный вежливый исполнитель. Буду обращаться еще
Смирнова Анна Анатольевна

Уборка
Оперативно убрали мусор. Фото выслали.