2. Каландаров Пардали Сафармахмадович
  3. Отзывы: Каландаров Пардали Сафармахмадович

Пардали Каландаров

Благоустройство территории, монтаж канализации, колодцы под ключ

Отзывы: Пардали Каландаров

Отличная бригада, видно что с большим опытом. Выполняла работы по дренажу дачного участка. Все четко, быстро, согласно составленному заранее проекту работ.
Уже договорились на следующие работы по озеленению участка. Смело рекомендую

Все очень быстро! Аккуратно! Перекопали
Выровняли мусор убрали ! Очень рекомендую
Сделано было на отлично, и очень быстро. большое спасибо .

Хочу поблагодарить Пар дали и его за отличную работу! Договорились сделать дренаж участка, Приехали в 7ч утра, рассчитали материал, посоветовали какой лучше, закупили и привезли, и в конце концов сделали все на пять с плюсом, работали до поздна, и как он обещал установить за один день, было показано в деле. Работа сделана на совесть, все измеряли уровнем, в работе качество, аккуратность, вежливость. Даже в 11ч ночи они убрали мусор, подмели двор, и даже оказали мне помощь по дому. Пардали сразу сказал, когда мы берем заказ, то мы делаем как для себя, для своего дома, и я убедилась в этом! Человек слова! Спасибо большое Пардали , за советы, за качество, за то что сторговались на рынке, тем самым сэкономили мой бюджет, вошли в мое положение и помогли как родные люди!!! Советую всем! Рекомендую всем! Не пожалеете! Очень честные люди!
Заказчик
Устройство отмосткиУтепление отмостки
Забыл приехать на осмотр.
Хотя за день согласовали. Не рекомендую
Дренаж участка
Договорились о встрече, месте и дне. Человек не позвонил, не приехал и не перезвонил. Не рекомендую!!!

Ребята молодцы! Все сделали оперативно, аккуратно. Цена качество соответствует договоенностям.
Огромное спасибо Пардали и его команде за качественно выполненную работу. У ребят есть весь необходимый инвентарь, знают свое дело на 5+. Выполнили работы по выравниванию участка, установки дренажа и посев газона. Рекомендую данного специалиста 🙌

Расчистка участкаУборка строительного мусора
Быстро, качественно, без завышения цены, очень приятные в общении.
Таня

Устройство отмостки
Спасибо ребята выполнили свою работу на ура. Рекомендую бригаду.

Устройство отмостки
Все понравилось, приехали во время, со своими инструментами (отмоска очень понравился )

Прокладка траншеи
Всё понравилось, приехали во время, со своими инструментами ( копали ливнёвку вдоль дороги с укреплением одной стенки опалубкой), сделали быстро и на 5+, молодцы. Рекомендую. Буду ещё к ним обращаться.
Выравнивание участков
Дорого берут цена по факту оказалась выше оговоренной из воздуха можно сказать . Работа выполнена.
Пардали Каландаров
Она сначала договорится потом жолватса

Прокладка траншеи
Приехал вовремя, робота была сложной сделал качественно и быстро рекомендую
Виолетта
Ок
Захар

Сделали всё быстро и аккуратно рекомендую

Прокладка траншеи
Сделали всё быстро и аккуратно, рекомендую.

Прокладка траншеи
Специалист приехал вовремя , все грамотно объяснил , рассказал как лучше сделать. Буду обращаться еще ! Спасибо!
Виолетта
Ок
Расчистка участка
Договорились на сегодня, на утро к 9 утра. Скинул геолокацию. Итог ни кто не приехал. Телефон недоступен был. К обеду отзвонился, сказал, что они приезжали, а мне позвонив, услышал что телефоном ошиблись. Бред какой то. Пришлось срочно решать вопрос и искать другую бригаду. Одним словом, если хотите, чтобы Вас подвели, выбирайте его

Прокладка траншеи
Приехал вовремя ,работа была сложной ,сделал всё качественно и быстро рекомендую

Оперативно решили вопрос, все быстро и качественно, спасибо!
Септик из бетонных колец
Договорились начать работы 1 мая, связывался несколько раз за с этим человеком. Он ни разу не перезванивал, а в назначенный день работы так и не начал. Не стоит с ним связываться.